Текущее время: 29 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
mishem писал(а):
Возвращаясь в недавний Волгоград!!!

Танюшечка!!!!!!!!!! Ты здесь тоже есть, в другом ракурсе. Потрясающая, историческая сцена!!!!!!!!!!!!

Невозможное возможно:

Ааааааааааа! Миша, спасибо!
ой мамочки, сердце опять выпрыгивает.
Какой он класснючий!!!!!
heart1 heart1 heart1

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я это миллион раз уже пересмотрел

там видна вся потрясающая драматургия этого эпизода

вот он тебя видит - идет - вот вы целуетесь-обнимаетесь, разговариваете... спрашивает имя... пишет... слышит, по-настоящему слышит то, что ты говоришь, и видно, как он тронут... ооооооооооо... счастливая ты у нас :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а Лера уже который день отсутствует, и в инсте не постит

медведь беспокоится :bear_sad :bear_sad :bear_sad

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Мой небольшой отчёт отчёт о концерте Димы Билана:
Концерт Димы Билана
Концерт Димы Билана в г.Петрозаводске 21.03.2016.
Не являясь ни разу поклонницей творчества ДБ, я всё-таки призадумалась: второй раз за год (осень 2015-весна 2016) в городе выступает Дима Билан, а я игнорирую эти события. А вдруг Дима через год закончит свою активную концертную деятельность и будет выступать только в крупных городах? А вдруг он уйдет "с головой" в съёмки очередного фильма и, вообще будет редко выступать? А вдруг он займётся продюссерской деятельностью и будет выступать только по праздникам? Да мало ли каких "а вдругов" у молодого и талантливого Артиста Димы Билана, а я останусь у " разбитого корыта", не вкусив удовольствия от его выступления!
Итак, увидев рекламу (скорее всего по телеку) того, что состоится концерт Димы, я, поставив в известность свою драгоценную половину, что мы идём на концерт ДБ, отправилась за билетами. Концерт был заявлен в ДК "Машиностроитель" (ДК одного из бывших крупнейших предприятий города, в нём проходит много концертов и торжественных мероприятий), зал рассчитан на 620 мест. ДК из глубин СССР, но не захудалый. Билеты покупала 21.02, свободных оставалось около 100 мест, брала в конец зала крайние места, чтобы можно было спокойно для себя поснимать и, если впереди что-нибудь будет мешать, то можно будет встать сбоку ряда.
Про организацию концерта: задержали на 15 минут; не понравилось, что не было ни флаеров ни программки -хотела на память. Зал был полный.
Публика: конечно же большая часть дамы: от 14 и до...; молодёжи большинство, даже с маленькими детьми лет 8-10. Были молодые мужчины, в основном со своими дамами, но печати безысходности от того, что они вынуждены идти на концерт, на их лицах я не увидела, наоборот они были довольны.
У Димы была ещё одна девочка на подтанцовке (2х2). Мне показалось, что Дима значительно похудел: обычно на нём одежда сидит в облипочку, а сейчас подвисает. Не знаю было ли запланировано или нет, но в течение концерта из зала крикнули: "Дима, спой "Памяти Карузо" или "Не отрекаются любя"", и Дима ближе к концу выступления исполнил "Не отрекаются любя". По бокам сцены стояли два охранника и цветы дамы дарили в организованном порядке. При этом молодые девчонки умудрялись делать сэлфи, обняв Диму с нескольких сторон. Но бардака не было.
Мне повезло: девушка, сидевшая передо мной, наверное, была фанаткой Димы и как только концерт начался, она убежала к сцене, где и была весь концерт. Я спокойно расположила планшет на спинке её кресла и сняла практически весь концерт на айпад-мини и 2-3 песни на "мыльницу", в том числе сдуру и "Не отрекаются любя" (показалось, что планшет вот-вот "сдохнет"). Качество съёмки так себе из-за того, что сидела далеко и световое шоу многое перекрывало, но звук более менее. Если, мишки, вам надо для истории, то вопросов нет. Главное скажите, что делать - я ведь полный дуб в этом.
Ну вот, закончила бюрократическую лирику.
Теперь о прекрасном. Мишки, спасибо вам огромное за то, что вы так бережно относитесь к творчеству Димы, рассказываете, показываете, информируете нас обо всём!!! Может быть, если бы я не читала ваши посты, не смотрела видео, которые вы в Медвежатнике выкладываете, то и впечатления у меня были бы совсем иные! А так у меня было ощущение, что я пришла на концерт, вернее в гости к старому доброму знакомому. Было понятно всё, что происходило на сцене, всё, что он делал. Я потихоньку наблюдала за мужем. Он у меня "сделан в СССР" и музыкальные пристрастия у него оттуда же. Особого энтузиазма от культпохода на концерт у него не было, поэтому вначале он сидел и смотрел концерт, как бы делая мне одолжение. Но спустя некоторое время уже с интересом наблюдал за происходящим на сцене. После концерта спросила понравился концерт или нет. Сказал, что понравился: "Это же не два прихлопа три притопа". Я получила огромное удовольствие от концерта, действительно, не успел он начаться и уже заканчивается! Дима, как всегда был "на высоте": выступил на все 100%, вернее даже на 200%! У меня некоторые записи подрагивают - так аплодировали ему зрители, что подо мною тряслось сидение. Впечатление от атмосферы концерта - ты находишься внутри шара, наполненного очень положительной энергией, в какой-то доброй, семейной обстановке, где время летит незаметно.
Я не стала фанатом Димы, но для себя я решила, что если ещё будет возможность, то я снова схожу на концерт Димы Билана! Нет, не схожу, а побегу с огромнейшим удовольствием! Чего и всем желаю, особенно тем, кто на его концертах ещё не был!
:smile9: applause1 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ах, как хорошо!!! вот спасибо!!! :bear-176 :bear-176 :bear-176

Sommer писал(а):
Если, мишки, вам надо для истории, то вопросов нет. Главное скажите, что делать - я ведь полный дуб в этом.

Еще как надо!!!!!
А ты умеешь заливать на ютуб? или на Яндекс-диск?

Sommer писал(а):
Сказал, что понравился: "Это же не два прихлопа три притопа".
:bear_grin :bear_grin :bear_grin

Sommer писал(а):
Впечатление от атмосферы концерта - ты находишься внутри шара, наполненного очень положительной энергией, в какой-то доброй, семейной обстановке, где время летит незаметно.
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Sommer )))
Sommer писал(а):
А так у меня было ощущение, что я пришла на концерт, вернее в гости к старому доброму знакомому. Было понятно всё, что происходило на сцене, всё, что он делал.
Вот-вот у меня было точно такое же чувство ))) Я правда не понимаю, как можно сидеть на концерте в конце зала. Мне бы этого точно не хватило, а тут так близко и рядом, все его эмоции видны, а когда взгляд на тебе остановится :smile233:
В следующий раз попробуйте поближе места для сравнения ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
А ты умеешь заливать на ютуб? или на Яндекс-дис
В том-то и дело, что нет! Я же дуб берёзовый!

Sun_T писал(а):
Я правда не понимаю, как можно сидеть на концерте в конце зала
В основном всё было уже раскуплено, и зал идёт немного амфитеатром - видно лучше,впереди сидящие не очень мешают+ свобода действий: несколько раз вставала и снимала с другой точки+ехидный вопрос в голове: "А вдруг не понравится?", с последних рядов можно незаметно уйти. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я пока выложу, что там граждане наперископили и уже заютубили

Петрозаводск 21.03.2016

большие куски концерта с плохой точки, но с пристойным звуком
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Против правил
phpBB [media]


Лабиринты
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Sommer писал(а):
mishem писал(а):
А ты умеешь заливать на ютуб? или на Яндекс-дис
В том-то и дело, что нет! Я же дуб берёзовый!

Ща научимся :bear_flower
Для начала надо, чтобы видеофайлы были у тебя на компе.
Дальше перейдем к шагу 2.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:22 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
Для начала надо, чтобы видеофайлы были у тебя на компе.
Уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_thumb
теперь иди сюда: https://disk.yandex.ru
там надо будет создать аккаунт

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:37 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
там надо будет создать аккаунт
Готово. А диск для Виндоса надо скачивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не, на фиг

Теперь смотри на интерфейс. Там должна быть область, куда можно взять и прямо лапой перетащить видеофайлы с твоего компа. На ней написано:

Загрузить файлы.
Перетащить сюда или выбрать.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:51 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
Загрузить файлы. Перетащить сюда или выбрать.
Что-то сделала, для пробы 1 файл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Во.
Теперь этот файл имеет вид квадратика. Если ты на него щелкнешь, справа откроется дополнительное поле, где будет это же видео в размере побольше, а под ним, среди прочего - надпись "поделиться ссылкой", и сама ссылка в прямоугольничке

копируй ссылку и кидай сюда

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:19 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Дима Билан 21.03.2016 Петрозаводск
Мне не понятно: почему изображение на ЯД дергается? В моей записи всё нормально. Второй вопрос: как надписывать файл, т.е. делать название файла? И можно ли заливать на ЯД сразу несколько файлов или по одному?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
отлично

щаз я себе скачаю и посмотрю, дергается или нет

по остальным вопросам не знаю, я пока только два раза имел дело с яндекс.диском :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вроде не дергается

дальше есть два пути:

1. Я конвертирую в mp4 и заливаю на Ютуб, на свой канал, где могу не выносить в публичный доступ, а сделать unlisted, чтобы было видно только нам здесь (твое авторство укажу в любом случае)
2. Я рассказываю тебе, как проделать все эти штуки (возможно, потребуется установить конвертер) и ты создаешь собственный канал на Ютубе
3. Одно другому не мешает, можно все это проделывать параллельно, просто путь 1 быстрее

в любом случае, заливай на диск всё остальное :bear_pinwheel :bear_pinwheel :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 21:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Дима Билан 21.03.2016 г.Петрозаводск
Начало концерта, Против правил
Believe
ЛМЦ
Телепорт
Странница
Задыхаюсь
Окончание Задыхаюсь
Number One Fan
NLYG
Малыш, Мечтатели
Окончание Мечтателей
НБН
Не молчи
Не отрекаются любя
Невозможное возможно
Ты должна рядом быть
Ты как время
Часы
Я так люблю тебя
Лабиринты
Цветы, поклонницы


Последний раз редактировалось Sommer 22 мар 2016, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 21:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
оооооо!!! гигант!!! :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.