Текущее время: 29 мар 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 03:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Да, вот такие моменты очень ценны, когда Дима вдруг или отметит лайком фото, или даже оставит комментарий)) Это просто радость))
А вот детей жалко, которые не успели или не смогли подарить Диме цветы. Они так переживают сильно! Но вот у этой девочки точно все будет еще много и концертов и цветов для Димы и она сможет их подарить! Многие очень любят Диму именно с детства)) Это мы вот сподобились уже в зрелом возрасте услышать Диму и понять его душой. Поэтому и родной он становится с первого взгляда!! Душа у Димы светлая, а мы летим на этот свет как мотыльки и радуемся, что сгораем))))) И что пути уже назад нет - это уже любовь на всю жизнь!!)) Голос и такая отдача крайне редки на сегодняшний день на эстраде. Вот до Димы совсем не слушала наших артистов. Я и про Диму думала, когда видела в городе его афиши, что вот очередной проходной... А когда услышала, пожалела, что так думала и что раньше не начала слушать его песни!)) И я очень рада, что Дима сейчас востребован и так вырос в творческом плане, а как человек он всегда был таким, просто не знали мы. Спасибо Голосу, что раскрыл нам такого человека, артиста, профессионала, мудрого и красивого Диму!! Я и раньше знала, какой Дима, а теперь его узнают все больше и больше людей и меняют о нем мнение в лучшую сторону, начинают интересоваться его творчеством. А еще я рада, что Дима снялся в кино, осуществил свою мечту и что теперь для него специально пишут сценарий нового фильма!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 07:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Таня, как ты все описала живо, как будто я это своими глазами видела!
Рада, что тебе повезло и цветы вручить и поговорить с Димой!

Мишки, скажите, Дима никогда не устраивает автограф-сессии ну или как назвать - выход к зрителям после выступления, пообщаться?

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:32 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Tanyscha писал(а):
После концерта я повезла дочку домой и всё её расспрашивала, видела ли она как он шёл ко мне , как смотрел, как улыбался. А то вдруг мне всё это показалось. Но, нет, не показалось. Она всё это видела. Её особенно восхитило то , что он даже песню прервал. Она только и повторяла: ну крутой! ну крутой. Потом мы всё это наперебой зятю рассказывали.

Танечка, спасибо большое за рассказ!!!!!!! Прочитала и так тепло тепло на душе стало. И улыбка, пока читала, с лица не сходила. Вот тут по ссылке видеозапись песни Невозможное возможно, и там очень хорошо видно почти полностью, как ты цветы даришь. http://m.vk.com/video102349631_45623901 ... mail313163


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 10:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Танюша, ты просто молодчинка, что решилась подойти, и как всё прошло интересно. Кажется, что ваш диалог с Димой длится очень долго yes2 В более масштабном Крокусе такое вряд ли возможно. На видео видно, как охранник рассредотачивает двух следующих поклонниц, а тебя не трогает уже.

svetulen4ik писал(а):
теперь для него специально пишут сценарий нового фильма!!!

Света, как интересно, держите нас в курсе, что за фильм, о чем?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:04 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Таня
Ужасно трогательный рассказ получился! Я даже прослезилась. И видео с твоим выходом посмотрела. Очень-очень рада, что мечты осуществляются. И песня Невозможное возможно - прямо в тему пришлась.
Как хорошо, что дома понимают твоё увлечение! Ведь от этого только лучше всем и веселее, и уютнее.( И без глупой ревности).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Пока только пишут сценарий, когда и что будет - мы все узнаем и от самого Димы, может быть, или от Ксении Дорошкевич, т.к. она причастна тоже к кинокарьере Димы - это она его привела в Большое кино.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 14:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Jenny76 писал(а):
Танечка, спасибо большое за рассказ!!!!!!! Прочитала и так тепло тепло на душе стало. И улыбка, пока читала, с лица не сходила. Вот тут по ссылке видеозапись песни Невозможное возможно, и там очень хорошо видно почти полностью, как ты цветы даришь. http://m.vk.com/video102349631_45623901 ... mail313163

Женя, спасибо тебе огромное. Это что-то невероятное!
Так это была песня "Невозможное возможно"???!!!
У меня ж полная амнезия, я не могла вспомнить какая это была песня. И Настя моя не запомнила.
Слушайте, друзья мои, ну такого же просто не может быть!
Это чудо какое-то!
Я ещё и в инсте написала, что Дима волшебник и лучше всех знает, что невозможное возможно!
Но я тогда не знала (не помнила), что там была за песня.
Не зря она самая любимая у моего мужа, говорит, когда слушает "Невозможное возможно", то у него сразу ощущение праздника наступает. А клип просто обожает. И я тоже очень люблю.
Божечки мои! Вот это дааааа!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 14:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Puella bona писал(а):

Мишки, скажите, Дима никогда не устраивает автограф-сессии ну или как назвать - выход к зрителям после выступления, пообщаться?

Галя, ни на одном концерте, где я была, не было автограф-сессии, может Света что-то об этом больше знает.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 15:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Автограф-сессии Дима после концерта не устраивает. Никогда за все годы, что я бывала на его концертах, как в Москве, так и в других городах такого не было. Если в городе, где проходил концерт, есть Клуб друзей, если Дима не очень сильно устал, то встреча с клубом бывает минут на 10-15 не больше, и если у ребят есть желание получить автограф, Дима подписывает им. Еще он с ними фотографируется, группой или по одному. Автограф-сессии бывают у Димы только при выпуске нового альбома - в магазине, где продаются его диски, там дирекция магазина устраивает автограф-сессию и приглашает Диму. Проходит такая сессия примерно два часа. Собирается много народу и к Диме подходят только те, кто купил альбом, в порядке очереди - по одному или два человека. Но, насколько я помню, в течение последних двух лет, не было и такой автограф-сессии, несмотря на то, что он выпустил два новых альбома - Не молчи и Alien24. Даже когда Дима только начинал свою карьеру, я не помню, чтобы кто-то где-то писал, что Дима после концерта выходит к зрителям для автографа и фото. Он настолько отдается во время концертов, что на такие "подвиги" он уже не идет. Во время его выступления на концерте, он может подписать и принять цветы, что многие и делают. Подходят и Дима не отказывает. Но после концерта - святое дело, сразу сесть в машину и уехать на отдых. Так что если кто-то хочет получить автограф, старайтесь это сделать во время концерта. А то некоторые очень обижаются, что Дима не выходит к ним после концерта и не подписывает их бумажки и открытки. И цветы - лучше сразу дарить ему во время концерта, видела не раз, как люди подходили к сцене с букетами уже после того, как даже музыканты уходили со сцены - то есть уже после окончания концерта. И очень обижались на него и писали ему, что он их разочаровал. Но нигде не сказано, что Дима обязан выходить к зрителям после концерта и давать автограф. Встречи же с клубами друзей тоже почти всегда на усмотрение его концертного директора и самого Димы. Дима не выходил никогда специально для автограф-сессии после концерта. Только к клубам друзей, если в силах был пойти на эту встречу.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
классные кадры!
Творческая встреча с создателями фильма "Герой" (18.03.2016)
Изображение
+
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


+ ещё
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:28
Сообщения: 66
Кажется, не было.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Танюша! Ещё утром прочитала Ваш рассказ о концерте, но некогда было ответить. Читала с огромным удовольствием. Дима, конечно же, молодец, но Вы молодец вдвойне!!) А ещё хочу сказать, что Вы очень красивая sunny1 и семья у Вас замечательная, так все поддерживают и никто не злится и не ревнует. Здорово!) batut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Танюшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

ППКС всё, что Машенька сказала!!! :bearheart

обалдеть, конечно - вы подумайте, звери: некий долговязый гистрион, где-то за тридевять земель, в несколько секунд обменялся светом и теплом с девушкой, которую мы в так называемой реальной жизни даже не видели никогда... и этого света и тепла хватило на всех нас, да как надолго еще хватит!!!!!!!!!!! чудо великое, и счастье настоящее... :bearFlower :bearFlower :bearFlower

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 11:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Тави, не стесняйтесь, приходите к нам, скажите что-нибудь! :0134-bear :0134-bear :0134-bear

медведи добрые!! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 16:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Не могу пройти стороной мимо этой статьи, привожу самые важные строки из нее о нашем Диме, наставнике Данила Плужникова. Вот что говорит его мама:
«Данил шел на этот конкурс, не думая о том, к кому хотел пойти из наставников, - рассказывает мама подростка. – Он с одинаковым уважением относится ко всем трем членам жюри. Но к Данилу повернулся именно Дима Билан, и мы очень счастливы работать с ним. Он настолько чуткий, корректный и добрейший человек, что таких еще нужно поискать. И что мне очень нравится в нем: он говорит с Данилом по-взрослому, деловито, тактично, без «сюсюканий». Многие, видя моего сына, начинают с ним говорить, как с малышом, а он это очень не любит. И команда у Димы подобралась дружная и добрая».

Насколько Дима грамотно и тактично умеет с детьми общаться, как он с ними занимается, как слушает. Я очень рада, что Данил попал именно к Диме. С самого начала, после слепых прослушиваний, Дима начал общение с Данилом по-взрослому, как с человеком мужественным и достойным, а еще очень глубоко чувствующим и талантливым. И песню в тройки он дал такую, где Данил может показать свой внутренний мир - полный мужества и достоинства, несмотря на все жизненные обстоятельства. Остается мужчиной в 14 лет!!

Источник: http://www.starhit.ru/eksklusiv/mama-uc ... et-121250/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Да, это здорово. Эта мама - сама потрясающая женщина, и как хорошо, что она не только увидела самое главное, но и сказала об этом вслух.
Чуткий. Добрый.
:bearheart :bearheart :bearheart

Тоже ведь особый талант: душевная тонкость, доброта.
Вчера об этом говорили с медвежьей матушкой. Она рассказала, как, когда была еще совсем молодая, ее спросил один пожилой и умный человек: какого человека вы хотели бы видеть рядом с собой? Она, конечно, начала рассусоливать: ну, такого... интеллектуального да образованного... Собеседник прервал ее: а знаете, барышня, есть такое качество - хорошесть? Вот чтобы хороший человек.
Она тогда не поняла, зафыркала.
Я так рад, что в связи с Димкой люди всё время и всё чаще вспоминают простые, самые простые и самые главные понятия. Добрый. Хороший человек.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а это я спер из Лериной инсты! (а то она сама где-то бродит :0134-bear :0134-bear :0134-bear )
https://www.instagram.com/p/BCvoxc0tjsA ... thisisvize
(с)thisisvize
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вот это давно, еще в ноябре дело было, но я очень уж люблю, когда он играет на рояле:

https://www.instagram.com/p/-qwSa-FSAu/ ... cial&hl=ru
rudkovskayaofficial За 2 часа до начала церемонии " Kinder Муз Awards " в Кремлевской гримерке ..... @bilanofficial
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима Билан стал героем нового номера HELLO!:
бэкстейдж съемки и разговора со Светланой Бондарчук
20.03.2016 20:10
В преддверии главной кинопремьеры этой весны - военной драмы "Герой" режиссера Юрия Васильева, которую можно увидеть на экранах российских кинотеатров с 31 марта, главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук встретилась с исполнителем главной роли в фильме - популярным певцом, а теперь и актером Димой Биланом.
Для Димы это дебют в кино, в картине "Герой" (в начале съемок она проходила под рабочим названием "Музыка во льду") он играет сразу две роли - белого офицера, живущего в России в 1914 году, и его правнука, современного парня Андрея Куликова, попадающего в Париж в наше время. Любовь, война, дружба, испытания, смерть - в своей первой главной роли Билану выпала возможность пережить самые сильные ощущения. Если в начале пути всем казалось, что доверить такую сложную главную роль непрофессиональному актеру - огромный риск, то сейчас, накануне премьеры, сомнений не осталось: с героем не ошиблись.
Своими впечатлениями от работы над фильмом Дима Билан поделился в разговоре со Светланой Бондарчук, который будет опубликован в новом номере, а сайт HELLO.RU по традиции запечатлел атмосферу этой встречи и представляет видео и фото с бэкстейджа.
Изображение
Дима Билан на обложке HELLO!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://cs631816.vk.me/v631816782/1c775/EjAgPFW4VTU.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Темой кино интервью не ограничилось. Дима рассказал о своих успехах в других сферах жизни, о концертной деятельности, музыке, телешоу "Голос" и "Голос. Дети", о страхах и мечтах, об отношениях с друзьями и коллегами, в том числе с актрисой Светланой Ивановой, которая также приняла участие в съемке HELLO!. В фильме "Герой" Светлана, как и Дима, исполнила две роли - девушки Веры, которого встречает Андрей Куликов, и ее прабабушки.
Партнерами Димы Билана и Светланы Ивановой по фильму стали Александр Балуев, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян и другие известные актеры. Во время фотосессии для HELLO! Дима и Светлана примерили несколько образов начала прошлого века. Номер выйдет 21 марта.

Источник: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/vide ... um=twitter


Если кто сможет вытянуть оттуда видео - это было бы просто супер!! Там еще такие кадры при съемках - обалдеть!!!! Разговоро Димы и Светланы Бондарчук - очень она хорошо ему сказала про свои впечатления. Может кто-то сможет сделать с этих кадров снимки - дополнят коллекцию бесценным материалом!!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 21 мар 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

смог сделать только экранку:
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.