Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Первого марта Московскому клубу друзей Димы Билана исполнилось 10 лет. Вот такая круглая дата. Много произошло за эти годы, но мы остались верны нашему любимому артисту и продолжаем жить и работать дальше.

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ура!! поздравляем!! и как это вы подгадали, в первый день весны и, главное, День Котов!!!

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
sunny1 Поздравляю!!!! Урааааа!!!! Желаю еще 100 раз по столько же heart1 heart1 heart1 tost

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Света, с юбилеем, вы - очень верные друзья! :bear_flower applause1 rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Светланочка,

мои поздравления!

так держать!


:bearBalloon :bearStPatr :bear-176

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Спасибо всем за поздравления! Работать будем и дальше - голосовать, поддерживать на премиях и на всех возможных дорожках встречать Диму радостными приветствиями и плакатами, как всегда это делали!

heart1 delfin rose1 :smile32: :smile220: :bearheart :bearBalloon :bearFlower :bear_circus :bear-176

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Светочка и все медведики, поздравляю! congrats1 :dolfhin2

svetulen4ik писал(а):
Работать будем и дальше - голосовать, поддерживать на премиях и на всех возможных дорожках встречать Диму радостными приветствиями и плакатами, как всегда это делали!

А мы будем продолжать у вас учиться и брать с вас пример. tost

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:51 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Поздравляю с Юбилеем!Молодцы! :bear_flower congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:06 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial:Уже почти весна / It's nearly spring
phpBB [media]


На съёмке у Фёдора / Filming at Fyodor
Изображение


Фёдор Бондарчук и "кино в деталях " скоро! #киновдеталях / Fyodor Bondarchuk and "movie in details" soon! #kinovdetalyah (#movieindetails)
Изображение

Поговорили с #голосдети " на самой высокой ноте " ! Обнимаю необъятное сегодня !))
Изображение

Садовое Кольцо.. Пешком по весне!) я чувствую и #вижу её...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:17 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
И от меня поздравления МКД!
А сколько человек в клубе? На фотке вас совсем немного. Наверное, не все собрались позавчера?

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
thisisvize писал(а):
И от меня поздравления МКД!
А сколько человек в клубе? На фотке вас совсем немного. Наверное, не все собрались позавчера?

Да, не все даже в кадр вошли, просто на этом фото больше всех девушек оказалось. На других, по две, по одной фотографировались. А еще на праздник пришли самые активные члены клуба, которые очень много сделали и хорошо работали на всяких дорожках и концертах. У нас в клубе более сорока человек. Но не все так активны,как эти) Еще некоторые уехали на праздники.
Спасибо за поздравление!!))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 22:13 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, а ты давай - "аффтар - пеши ишшо!" da-da
мне понравилось как ты описал видео. моему перфекционисту это очень нужно, а то он местами себя жрёт нехилыми такими укусами. :smile437:

ну например - КАК я могла так запороть Билив из Йыхви на 3:02??? вот реально??? мне аж до слёз обидно! не говоря уже о том, что там весь пещрвый куплет дёрганый дики. ведь это же мо любимый Билив!!! причём я знаю почему запорола - я очень хотела после Билива подарить ему цветы, а они были завёрнуты. Там за пару секунд до этого момента на видео слышен шорох бумаги - это я пыталась наклониться аккуратно и левой рукой их развернуть. в результате и видео запорото, и цветы я так и не смогла ему после этой песни вручить ... пИчалька и боль моя ...

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 22:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
Миша, а ты давай - "аффтар - пеши ишшо!" da-da
мне понравилось как ты описал видео. моему перфекционисту это очень нужно, а то он местами себя жрёт нехилыми такими укусами. :smile437:

напишу завтра

из меня твои видео всю душу выплескивают, много сразу не могу

а ты себя грызи, грызи, у тебя, надо полагать, из этого вдохновение приходит :bear_grin

но при этом помни, что на самом деле - всё получается

и в Believe в том числе

:bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Интервью Московскому комсомольцу "Я научился многому в роли наставника"
http://www.mk.ru/culture/2016/03/10/dim ... vnika.html

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Tanyscha писал(а):
Интервью Московскому комсомольцу "Я научился многому в роли наставника"
http://www.mk.ru/culture/2016/03/10/dim ... vnika.html


:bearheart :bearheart :bearheart

Но, конечно, если говорить о ZD Awards, осознание того, что реальные люди проголосовали за меня в таком количестве и выбрали победителем сразу в четырех номинациях, дорогого стоит.

да уж да уж
у меня где-то есть скрины (выкладывал), с каким потрясающим отрывом мы победили во всех номинациях этого без дураков народного голосования

— А всех ли поставленных перед самим собой целей вам удалось добиться?
— Получается, что всех (...)
:0134-bear :bear_thumb :0134-bear

Главное — не гнаться за яркостью, не стремиться эпатировать кого-то, а внимательно оттачивать каждую деталь, относиться к тому, что ты делаешь, максимально серьезно.

Статья:

Дима Билан: «Я научился многому в роли наставника»
Как певец превратился в «инопланетянина» и что почерпнул у детей


разные бредни от интервьюера
То ли возраст Христа стал рубежом, после которого артист окончательно почувствовал себя уже не мальчиком, но мужем и начал выдавать «стопроцентный» результат, то ли столь ошеломительный успех стал итогом естественной эволюции, но факт, что называется, налицо, а название его нового электронного проекта Alien24 («Инопланетянин24») оказалось в чем-то пророческим. При этом Дима осваивает не только новые музыкальные территории, но и «смежные» творческие профессии, снявшись в главной роли офицера и дворянина Андрея Долматова в исторической драме «Герой». Тогда мы сможем сравнить не только Билана-музыканта, но уже и Билана-киноактера, например, с Филиппом Киркоровым, Наташей Королевой, не говоря уже про Мадонну и Дженнифер Лопез, а также ожидать кинонаград, сравнимых разве что с Гран-при «Евровидения».

Впрочем, это дело скорого будущего. А пока в качестве победителя ZD Awards 2015 Дима Билан рассказал в интервью, как сам оценивает свой успех, возможно ли перевоплощаться на сцене, не перечеркивая творческое прошлое, и в чем причины продолжающихся напряженных творческих поисков…


Текст интервью:

— Дима, за годы на сцене вас уже перестали удивлять премии и новые регалии или элемент неожиданности остается?

— Я никогда не сходил с ума, держа в руках награды, не витал по этому поводу в облаках и всегда старался философски относиться к любым подобным оценкам своего творчества. Церемонии для меня — повод встретиться и пообщаться с коллегами, порадоваться и их успехам, обменяться опытом и решить какие-то рабочие вопросы. Но, конечно, если говорить о ZD Awards, осознание того, что реальные люди проголосовали за меня в таком количестве и выбрали победителем сразу в четырех номинациях, дорогого стоит. Приятно побеждать, когда вокруг так много других исполнителей, и музыкальные вкусы людей так разнятся и постоянно меняются; понимать, что ты идешь в ногу со временем, и твоя музыка по-прежнему актуальна.

— А всех ли поставленных перед самим собой целей вам удалось добиться?

— Получается, что всех, но, наверное, лучше было бы что-то оставить на потом. Мне очень тяжело гнаться за своей собственной фантазией, хочется еще больше времени уделять работе над качеством того, что я делаю. Хотя, если оценивать все проведенные на сцене годы, я честно отрабатывал каждый из них на 125 процентов. Я вижу, что это приносит свои плоды. Иногда в настоящем удается сделать задел на будущее, и некоторые вещи, проекты неожиданно «выстреливают» позже.

— Как вы оцениваете свою внутреннюю эволюцию? Возникали уже моменты «переосмысления прожитого», желание добавить какие-то новые краски?

— Редко, только в порыве эмоций. У меня были моменты, когда мне хотелось резко изменить все по щелчку пальцев. Но развитие происходит органично, все идет своим чередом. Просто появляются новые песни, клипы, проекты. Сегодняшнее время предлагает для этого массу возможностей: блогер, например, может начать петь или стать актером, певец — попробовать себя в литературе или кино. Главное — не гнаться за яркостью, не стремиться эпатировать кого-то, а внимательно оттачивать каждую деталь, относиться к тому, что ты делаешь, максимально серьезно.

— Расскажите подробнее о проекте Alien24. Почему вам вдруг стало интересно погрузиться в электронную музыку, насколько она была близка вам раньше?

— Это мой совместный проект с саундпродюсером Андреем Черным, и это не просто танцевальная электроника — жанровые границы шире: в нем есть элементы синтипопа, вокального электроэмбиента, фанка, электроромантики, лаунжа, нью-диско и других стилей. Я с детства любил фантазийную электронную музыку, какие-то абстрактные звуковые композиции, поэтому в какой-то момент мне захотелось проявить себя в этом направлении. Первый альбом получился красивым, но все равно я считаю его пробой пера; второй, над которым мы работаем сейчас, — гораздо интереснее.

— Название Alien24 — тоже из области фантазий? Почему вы не остались в нем Димой Биланом?

— Потому что смешивать понятия — это значит нарушать правила, созданные тобой же. Я хочу, чтобы все было четко разграничено. В рамках нового проекта я буду экспериментировать и делать совершенно другие вещи. К тому же здесь все делается практически на общественных началах.

— То есть это независимый проект?

— Все мои проекты независимые, у меня нет ни с кем постоянных контрактных обязательств, если речь идет не о выпуске альбома или работе над каким-то большим событием.

— Кстати, об альбомах. «Не молчи» — полноценная работа. Многие артисты сейчас уже не работают в таком формате и ограничиваются регулярным выпуском небольших EP-сборников и синглов. Как вы относитесь к такой практике?

— Мне кажется, это очень правильная эволюция. Скорость жизни увеличивается — ты проделываешь огромную работу, выпускаешь альбом, а уже через два дня появляется столько новых песен, что он перестает быть новым. Поэтому в целях экономии сил, наверное, правильнее выдавать информацию дозированно, дополняя выход свежих треков выпуском клипов, например проведением каких-то интересных пиар-акций. Важно, чтобы за всем этим стояла какая-то событийная история.

— Какой месседж вам хотелось передать своему слушателю этой работой?

— Это альбом о поиске пути, ощущении себя на перепутье, в том состоянии, когда ты хочешь понять, кто ты и куда должен идти. Я не могу назвать эту пластинку цельной и делаю из этого вывод, что целостности не хватает и мне самому. Поэтому пока я занимаюсь поиском звучания и других творческих решений. Надеюсь, моя музыка будет и в дальнейшем отражать мое настроение, резонировать с настроением людей, которые ее слушают, позволять мне идти в ногу со временем.

— Одноименный клип и акция «Не молчи» с участием Натальи Водяновой стали не только музыкальным, но и социально значимым событием. Как проходила работа?

— Режиссером клипа стал Алексей Голубев. Мы начали общаться с ним еще за три-четыре месяца до съемок — долго утверждали сценарий, обсуждали различные идеи, отправляли друг другу какие-то картинки, фотографии. Процесс кипел вовсю и был очень трудоемким, так что этот год для меня ознаменовался познанием «киновнутренностей». Кроме того, меня очень увлекло и впечатлило общение с благотворительными фондами, детьми, особенными людьми… Это большой внутренний опыт. Я научился многому и в роли наставника, стал учиться делиться тем, что открыл сам, направлять людей в их творческом развитии. Все это очень непросто. Я уже вложил в эту деятельность много сил, энергии, и я еще не могу найти ответы на многие волнующие меня вопросы.

Наталья Малахова

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
А мне вот это очень понравилось "Я научился многому и в роли наставника, стал учиться делиться тем, что открыл сам, направлять людей в их творческом развитии. Все это очень непросто"
Другой, наверное, сказал бы что-то такое: будучи наставником делился опытом, направлял людей в их творческом развитии.
Есть ведь разница?
Вроде бы - наставник, учитель. значит учит
А Дима не боится признаться, что, являясь учителем, сам учится, и, мало того, признаётся, что стал учиться делиться своими открытиями.
Я просто зависла над этими словами: стал учиться делиться
А если ещё вспомнить, что это говорит звезда первой величины нашего шоубизнеса.
Искренность и открытость, даже оголённость какая-то.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
угу
и опять, в который раз, меня радует, как он составляет слова в предложениях - чтобы сказать именно то, что хочет сказать, а не то, что будет выглядеть красиво, или гладко, или, я не знаю, остроумно, афористично, еще как-нибудь

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
в 21:35 собрание состоится?

кое что хочу написать. aka spoiler

у моей коллеги на ГД3 подруга работает стилистом-костюмером. рассказывает, что детки все уже - мини-звёзды, с послужным списком. у одних родители с большими деньгами. у других - с очень большими. одна мама всё пыталась выяснить, кому нужно заплатить, чтоб её ребёнок стал победителем. у ДБ будет мальчик-инвалид. так молва ходит на ГД3, что за этого мальчика больше всех "проголосуют". поживём - увидим, как говорится. Будем посмотреть.


у нашей Ярославы с Кукушкой уже почти почти 3 800 000 просмотров на ютьюбе

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 20:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
собрание состоится непременно!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 20:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Хочу сказать несколько слов о Диме Билане. Недавно говорила с его пиар-менеджером - мы просто с ней дружим - так вот, она сказала, что Дима не только от подарков отказывается, но и от денег тоже, он ни с кем в финансовых вопросах не связан. У него все честно. А вот если руководство канала решит, кто будет победителем, то Дима тут ни при чем! То, что у Димы есть Даниил - он да, особенный очень сильно ребенок, ему 13 лет (но не помню точно сколько), так вот он прошел в полуфинал. Это было решение Димы, он и Ярослава - они прошли дальше. Что покажет битва в полуфинале и финале, будут решать зрители, кажется так - я точно не помню, когда зрители начинают голосовать уже, а наставники только проценты дают конкурсантам. Я это к тому, что никакие подарки и деньги Дима не принимает, он старается просто раскрыть талант ребенка и дать ему ту песню, в которой он сможет максимально себя проявить. А дальше уже что решат зрители. Ну или канал. Возможно, что и остальные наставники также не берут взятки за проталкивание какого-нибудь ребенка в финал и в победители. Хочется верить, что все у наставников честно. Я не берусь отвечать за канал и организаторов этого шоу, просто не знаю.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.