Текущее время: 28 мар 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вот Ди Каприо получил наконец Оскара... теперь нашему пора дать хотя бы заслуженного
а то их двое таких маячило, по сути народных, а формально неприкаянных
теперь один остался

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:10 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
очень достоин,гордость наша,ещё вроде был где-то,писали про это.
звание ему уже давно пора,но я читала,что там надо ходить кому то за этим,пробивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Во время прямого эфира ВВП я написала письмо ему с просьбой о присвоении Диме звания Заслуженного артиста РФ (мы хотели к 30-летию подгадать) - перечислила все его заслуги, награды, достижения, победу на Евровидении, о его благотворительной деятельности тоже писала. Мне пришел ответ - Ваше письмо направлено в Министерство культуры (и как там теперь оно дальше называется). Из Минкульта мне ответили, что надо представить все документы о работе данного лица, с его места работы, ходатайство и полный пакет документов, подтверждающих его награды и достижения. Затем я обратилась к Яне Рудковской. И одновременно мы начали новую акцию уже для Минкульта - написали еще одно письмо и собрали более тысячи подписей со всех концов планеты - отправили. Через время пришел точно такой же ответ, как и на первое письмо. На этом все остановилось. Позже мне объяснили, что некоторые товарищи из администрации Москвы (тогда мэром был Лужков) против как бы присвоения звания Диме. Да и при этом правителе было очень мало концертов в Москве и Подмосковье. И только после его отставки, Дима начал потихоньку гастролировать и в Подмосковье, ну и в Москве - Крокус, зал Чайковского и сборные концерты в Олимпийском и Кремлевском дворце съездов. Вот такая вот история... Так до сих пор и осталось все на месте...
пы.сы. А еще нам ответили, что артист должен проработать не менее 15 лет на сцене, чтобы уже потом рассмотреть ходатайство о представлении его к званию Заслуженного.
А я вот думаю, Дима уже лет так 10, как Народный артист России и ее окрестностей и не только - практически уже его весь мир любит - так что и Народного мы тоже перешагнули давно))
А вообще, конечно, обидно за Диму, что такой артист - первой величины - да еще и не зазвездившийся - не отмечен правительством страны, которой он славу принес на всех европейских конкурсах!! И реальные награды имеет за свой талант!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 05:55 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 06:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
svetulen4ik писал(а):
пы.сы. А еще нам ответили, что артист должен проработать не менее 15 лет на сцене, чтобы уже потом рассмотреть ходатайство о представлении его к званию Заслуженного.
А я вот думаю, Дима уже лет так 10, как Народный артист России и ее окрестностей и не только - практически уже его весь мир любит - так что и Народного мы тоже перешагнули давно))
А вообще, конечно, обидно за Диму, что такой артист - первой величины - да еще и не зазвездившийся - не отмечен правительством страны, которой он славу принес на всех европейских конкурсах!! И реальные награды имеет за свой талант!!

Конечно, Дима как никто заслуживает. И уже есть 15 лет на сцене, так что нужно снова запускать процедуру, теперь уже к 35-летию.
Специально пошла сейчас уточнить по Жасмин - еле-еле эти 15 лет набрались у неё в 2014.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:27 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Не молчи - Киров (01.03.2016)



Мечтатели - Киров (01.03.2016)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:31 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Невозможное возможно - Киров (01.03.2016)



Я так люблю тебя - Киров (01.03.2016)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:32 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Задыхаюсь - Киров (01.03.2016)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Лера!!!!!!!!!!!!! Какие Часы невероятные!!!!!!!!!! Это будет моя любимая версия (не считая классической с Дотянись, которая совсем другая)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
как много зависит от качества звука

когда закончу каталогизировать (за последние дни немного продвинулся, хотя конца еще не видно, но уже можно не напоминать себе поминутно, что "дорога в тысячу ри начинается с одного шага" :bear_grin), надо будет еще разметить качество именно звучания, это важно

некоторые Таллинские записи были в таком виде, что было непонятно, какой там голос и не пора ли некоторым неназываемым здесь радетелям воспрять и снова завести свою волынку про сами знаете что

и по Лериным записям, и по этим Кировским всё слышно, слава Богу :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:24 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Из сегодняшней Диминой инсты. Первым фото запостил вот это вот, потом его же и удалил в течении пяти-десяти минут

Изображение
Изображение

А потом запостил вот такое фото и пост

bilanofficial: Нет, вот эта лучше!) #Киров пока, привет #Сыктывкар! 400 км до 5 ти утра и следом 2-3 часа сна с бессонницей - это счастье! (ухмыляющийся смайлик, на форум не перенести) вот, что с людьми делает сидячий, 5 ти часовой переезд! #расскажимнепроавстралию #напомнюоавстралии #всетакиполоскаполнит

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
#всетакиполоскаполнит
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 14:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 15:29 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://ru.hellomagazine.com/moda/samye- ... -2016.html
"Самый стильный дом звезды":
первый этап конкурса "Самые стильные в России 2016"

Журнал HELLO! и сайт HELLO.RU объявляют о запуске специальной номинации конкурса "Самые стильные в России-2016" - "Самый стильный дом звезды". Номинация учреждена совместно с журналом ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и сайтом interior.ru при поддержке холдинга ФСК "Лидер", строящего в Москве новый дом премиум-класса "Дыхание".
В течение 6 недель мы будем публиковать фотографии знаменитостей, которые в разное время приглашали HELLO! в гости, в интерьерах их собственных домов. А эксперты в области дизайна вместе с нашими читателями, имеющими возможность проголосовать за своего фаворита, определят обладателя самого стильного дома, который получит ценный подарок на церемонии "Самые стильные в России" в апреле.
Сегодня мы представляем первых претендентов на победу - дома, которые можно отнести к стилю "дизайнерский хай-тек", и их звездных обладателей: Диму Билана, Анастасию Заворотнюк, Алексея Воробьева, Митю Фомина, Липу и Эмина Агаларова. Ранее все эти съемки публиковались в HELLO!

Дима Билан
и его дом в Подмосковье


В свой подмосковный дом певец Дима Билан переехал 2 года назад - строил его долго и тщательно, уделяя внимание даже самым мелким деталям и не прекращая его совершенствовать. "По опыту ремонтов в квартирах я хорошо усвоил, что все нужно продумывать. Иначе, например, забываешь, что ты левша, и двери открываются в неудобную сторону, - рассказывал Дима HELLO!. - Предотвратить появление всяких "заусенцев" мне помогала дизайнер Наталья Глуховская, она учитывала мои пожелания и вписывала в интерьер всякие штучки-дрючки моего авторства. Вообще, благодаря обустройству этого дома я узнал очень многое. Скажем, раньше никогда не видел, как вносят рояли, а теперь знаю: накидывают ремни, боком вносят через дверь, потом ставят на какую-то телегу с колесами и везут на место, а там уже прикручивают ножки. К счастью для грузчиков, рояль стоит у меня на первом этаже. Так что я не издевался над людьми".
В плане дизайна дом Димы очень необычный. "Видимо, во мне живы мальчишеские замашки, поэтому в доме есть потайная комната, в которую можно попасть через шкаф. Есть кресло-качели, стеклянный пол, пара телескопов. Кирпичи для некоторых стен везли из Питера. Они старые, остались от демонтажа разных зданий: жилых домов, какого-нибудь завода или конфетной фабрики. Некоторым из них больше сотни лет, некоторые с вензелями и фамилиями. Эти кирпичи дороже обычных, но они придают дому некую одухотворенность. Я вообще оказался редкостным Плюшкиным в душе, и у меня много старых предметов в интерьере: и своих, и подаренных, и купленных на блошином рынке. Есть солдатики оловянные, которые подарил глава Сан-Марино. Есть пылесос "Ракета" 1978 года выпуска, совсем новый, с документами. Я его, если не ошибаюсь, на айфон обменял. Из Вильнюса недавно привез советский проигрыватель грампластинок. Эти вещи не имеют большой материальной ценности, но оторваться от них невозможно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 15:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
РИА Новости
Фильм "Герой" с Димой Биланом выйдет в мировой прокат в апреле

02.03.2016
По сюжету фильма, юная княжна Вера Чернышева (роль которой исполнила Светлана Иванова) и поручик Андрей Долматов (Билан) знакомятся при странных обстоятельствах. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Одна война сменяет другую, любовь соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Изображение
Певец Дима Билан
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 2 мар – РИА Новости. Фильм "Герой" режиссера Юрия Васильева, в котором в главной мужской роли дебютировал певец Дима Билан, выйдет в мировой прокат сразу же после российской премьеры, запланированной на 31 марта, рассказала на Международном кинорынке в среду сопродюсер фильма Наталья Дорошкевич.

"Права на мировой прокат фильма купила американская кинокомпания, премьера в Америке состоится через несколько дней после российской", — рассказала она на презентации картины.

В фильме также снялись Марат Башаров, Александр Адабашьян, Александр Балуев, Юлия Пересильд.

"Надо быть очень наглым, чтобы у такого режиссера сыграть главную роль, но Дима Билан оказался талантливым актером и очень трудолюбивым", — отметил на презентации Башаров.

Сам Билан прислал видеообращение, в котором отметил, что его привыкли видеть в другом качестве. "Это моя дебютная работа, для меня "Герой"- это история нашей страны, это очень важное кино для молодежи, и я прикладываю все силы, чтобы его увидело как можно больше людей", — сказал он.

Фильм основан на реальной истории. По сюжету, в начале ХХ века юная княжна Вера Чернышева (роль которой исполнила Светлана Иванова) и поручик Андрей Долматов (Билан) знакомятся при странных обстоятельствах. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Одна война сменяет другую, любовь соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Источник: http://m.ria.ru/culture/20160302/1383010820.html

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ЦУМ Сыктывкар

Изображение

Сегодня с утра ЦУМ заполнился поклонниками творчества Димы Билана. Все терпеливо ждали обещанную афтограф-сессию. Но, к сожалению, вчерашний поздний концерт и тяжёлый перезд в Сыктывкар, негативно отразились на самочувствии звезды. Дабы сохранить силы и отдохнуть перед самим концертом, Дима отменил намеченные ранее встречи с поклонниками. Грустная новость была подслащена розыгрышем билетов на концерт и раздачей золотых карт ЦУМа (по которой покупатель может получить максимальные скидки в отделах ТЦ ЦУМ). Надеемся, что отдохнувший за день Дима Билан, порадует своих поклонников на концерте, сегодня, в 19.00 В "Ренове"

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот и хорошо, что не было автограф-сессии - это утомитльно все же, особенно после ночного переезда и недосыпа. Лучше пусть Дима поспит немного, если получится. Ну и поклонники в обиде не остались - билеты на концерт и карты - тоже хорошо)) А Дима на концерте всех порадует своим выступлением!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 19:14 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Да у него голос ТАК легко и полно лился оба наших концерта, что все фониаторш хочется только замочить. Извините за грубость. Он был невероятный.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 19:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображение

а слышно!!! и на твоих записях слышно, и на Кировских!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.