Текущее время: 16 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:49 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
https://instagram.com/p/BCNoDeLNjvP/

Я в Таллине!!! Уже в гостинице.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
С приездом, Лера!! Ура!! Завтра заветная встреча -концерт!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Лера, завтра уже ты все увидишь и услышишь в живую!!! :smile210: :smile81: :bearheart :smile303: :bearBalloon :bearFlower

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Лерочка наша такая умница, что отправилась в такую даль, настоящая поклонница!) Но я всегда очень переживаю, когда кто -то в первый раз идёт на Димин концерт. Очень-очень хочу, чтобы всё понравилось и захотелось ещё тысячу раз испытать радость от встречи с Димой.Лера, будем очень ждать твоих эмоций, главное настраивайся на счастье и оно будет!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:10 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
bilanofficial: Сегодня был у невероятного врача - специалиста по суставам, костям, позвоночнику и тд! Не вышел- а вылетел после сеанса!!! Я давно таких специалистов не встречал, а он ещё и психотерапевт- 3 часа не умолкая беседовали и правили побочки моих перемещений в постоянном транспорте! Кое-какую технику по восстановлению сил и энергии нашёл для меня!)) #явбалансе #bilanbalance #bilan

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Ох, как я рада, что Дима нашел такого специалиста, который вправил все его косточки на место и еще поговорили по душам!! Теперь летать будет еще выше на концертах!!)) Только беречь себя теперь надо еще больше, придерживаться той системе восстановления сил и здоровья - тогда это будет надолго - здоровье его!!

Я в свое время сорвала спину и у меня было смещение дисков позвоночника. Чуть что боль адская. Попался монуальный терапевт и вправил все на место, и тоже дал методику восстановления - так я после такого как птица летала - так это здорово!! Но вот мне надо было каждое утро начинать делать зарядку для спины еще лежа в кровати, а потом уже продолжать делать остальные упражнения. Но зато я забыла, что такое боль в спине.

А Дима постоянно в разъездах, не всегда в комфортных условиях - в машине особо не расслабишься с его-то ростом, да и трясет и качает. В поезде тоже, но получше. А в самолетах вообще кошмар и летать еще боится, и лечь нельзя, расслабиться. Так что этот врач ему просто подарок - когда все кости на месте, это счастье.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:38 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Извините, что не отвечаю здесь каждому. Я немного "пьяненькая" от джет-лэга. Но я всё прочитала и постараюсь немного позже ответить если не усну.
Спасибо всем-всем! ваши комментарии поддержки очень добавляют мне настроения и атмосферы. Вокруг всё сейчас как бы на тему Димы только вертится.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:24 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Ох, как я рада, что Дима нашел такого специалиста, который вправил все его косточки на место и еще поговорили по душам!! Теперь летать будет еще выше на концертах!!)) Только беречь себя теперь надо еще больше, придерживаться той системе восстановления сил и здоровья - тогда это будет надолго - здоровье его!!

А Дима постоянно в разъездах, не всегда в комфортных условиях - в машине особо не расслабишься с его-то ростом, да и трясет и качает. В поезде тоже, но получше. А в самолетах вообще кошмар и летать еще боится, и лечь нельзя, расслабиться. Так что этот врач ему просто подарок - когда все кости на месте, это счастье.

Ой, вот уж пускай без полётов обходится ;) , мы его и без таких сверхактивных телодвижений любим и ценим. da-da Про проблемы со спиной Дима ещё в передаче Вечерний Ургант в конце 2013 или в начале 2014 говорил, запомнилось, так что беречься надо, аккуратненько, без особого экстрима на концертах, даже если эмоции перехлёстывают. И вот молодец, что в свободный день взял и специалиста посетил, так и нужно, а не включать наплевательское отношение к себе. Кстати, а вот заметно, что Дима всё же в движениях на концертах стал хоть немного но сдержаннее, на том же Never let you go не прыгает коронный прыжок, да и сильно не прогибается назад, как раньше на ЛМЦС (вроде).

А вообще, конечно, дороги сильно выматывают. Расстояния большие, судя по всему переезды, как правило, ночные, дороги у нас тоже далеко не самые лучшие.....а ещё если после концерта, когда вообще бы нормально отдохнуть...удивляться не приходится, что проблемы со спиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Интересное фото, взгляд такой - "А вы готовы к концерту?" Лер, у тебя наверное спрашивает)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
У меня иногда при виде Диминого лица, разреза глаз, выражение спокойствия и отрешенности - как-будто я видела такие лица в Третьяковке.. На полотнах великих художников...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:14 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
svetulen4ik писал(а):
Изображение

Интересное фото, взгляд такой - "А вы готовы к концерту?" Лер, у тебя наверное спрашивает)))

Точно у меня! Даже если детски об этом ничего не знает. :D

Я почти не спала, несмотря на то, что была уставная после перелёта. Вечером пошла на поиски ужина - пробродила по уже темному старому городу. Очень красиво. Пару мест напомнили мне Прагу. Сегодня очень пасмурный день. В прогнозе снег.
Я уснуть не могла совершенно. Только после 4хтутрв вырубилась, потом просыпалась, и окончательно проснулась в 8:40. Еле спада.

Ещё у меня вышел диктй прокол с бумагой для самолётиков. :smile14: Понимала, что она плотнее, но не до такой степени. Не делаются из неё норм самолёты - я вчера уже несколько конструкций перепробовала. Слишком плотная бумага не сгибается легко. Особенно когда складывается в пару слоёв. Причём я реально в нескольких магазинах у нас была - везде только такую продавали. Я ещё и белую купила такую же. Типа, одинаково. В заранее я эту проблему не раскусила потому, что пачки везла запакованные - так же удобнее. Ничего не мнётся и не разваливается.
Вчера ночью в таком следуем предвкушении была как сейчас всё сделаю, завалю кровать самолётиками и тут на тебе! Такие вот дела.
Я уже собралась тату идти бумагу покупать, но Лондонская Наташа сказала, что тонов ужу из её потом сделаем. Но насколько я знаю, она эмблему из клуба печатала на бумаге. А ч у ребёнка спецом маркеры брала - хотела от себя подписать. Причём я конечно понимаю, что надписи Дима не прочтёт. Но это мне самой так хотелось и эмоционально нужно. Ещё не решила что сделаю. Такое вот утро. Поплатись на завтрак и "резкость наводить" с утра.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Ой сколько опечаток ... Резкость не навела с утра ещё.
В гостинице дали белую бумагу для принтера. Хоть не цветная, но лучше чем то, что не гнулась у меня нормально. Так что совершу вторую попытку открытия самолётной промышленности местного масштаба.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Лера, не переживай. Белые самолетики очень хорошо в темном зале смотрятся!)) И когда он летят из зала их Дима видит)) Все будет хорошо!! У тебя какой ряд, кстати? А если будут лететь с дальних рядов самолеты и попадать рядом с тобой, ты их кидай дальше, чтобы поток не прерывался)) И удачи тебе на концерте!! Ты на всякий случай, если будешь дарить цветы, сразу бери с собой книгу и дай ее на подпись Диме. Только и маркер или ручку с собой захвати. Для удобства. И скажи, откуда ты прилетела)) Он точно оценит)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:15 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Цветы я по любому подарю на концерте

а на счёт книги ... У нас будет встреча!!! (Спасибо девочкам из Англии!!) Я не знаю как я не грохнусь в обморок и язык будет меня слушаться, но встреча должна быть. Так что думаю, что книгу я лучше на встрече подпишу в более спокойной обстановке. Обоим Димам уже про меня рассказали. :smile283: :smile283: :smile283: Да и по-моему он сам уже знал - я в Инста у него в комментарии написала, он зашёл ко мне и поставил Лайк на мою фотку. Именно мою Селфи, а не ту, где он отмечен. Значит целенаправленно ко мне заходил. Причём два раза. Я от шока долго не могла оправиться. А злые языки уже поязвили у него де в комментах на тему Диминого внимания иностранкам. Но пусть идут нафиг. Они и правда думают, что своими злыми речами завоюют его внимание и благосклонность? Не берут некоторые люди пример со своего же кумира. Ох не берут...
В общем маркер у меня с собой. Книга тоже. Встреча будет скорее всего сегодня, но если вдруг чего - у нас ещё завтра есть. Так что ... Жмите за меня кулаки :smile283:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
thisisvize писал(а):
Цветы я по любому подарю на концерте

а на счёт книги ..
Цитата:
. У нас будет встреча!!! (Спасибо девочкам из Англии!!)
Я не знаю как я не грохнусь в обморок и язык будет меня слушаться, но встреча должна быть. Так что думаю, что книгу я лучше на встрече подпишу в более спокойной обстановке. Обоим Димам уже про меня рассказали. :smile283: :smile283: :smile283: Да и по-моему он сам уже знал - я в Инста у него в комментарии написала, он зашёл ко мне и поставил Лайк на мою фотку. Именно мою Селфи, а не ту, где он отмечен. Значит целенаправленно ко мне заходил. Причём два раза. Я от шока долго не могла оправиться. А злые языки уже поязвили у него де в комментах на тему Диминого внимания иностранкам. Но пусть идут нафиг. Они и правда думают, что своими злыми речами завоюют его внимание и благосклонность? Не берут некоторые люди пример со своего же кумира. Ох не берут...
В общем маркер у меня с собой. Книга тоже. Встреча будет скорее всего сегодня, но если вдруг чего - у нас ещё завтра есть. Так что ... Жмите за меня кулаки :smile283:

Лера, так это прекрасно, что встреча будет! Я же не знала)) И я очень рада за тебя - не зря такой путь проделала - и концерт услышишь, и Диму увидишь, как он живет на сцене, и еще и встреча будет в спокойной обстановке. Если в обморок не грохнешься расскажи, что это ты статьи Мишема ему показывала, но, конечно, если будет удобно вообще говорить об этом))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
По поводу спины, как врач и на собственном опыте: у людей с очень подвижными в молодости суставами, легко возникают потом смещения межпозвоночных дисков и радикудит, как следствие. Поэтому надо очень бережно относится к позвоночнику. Никакой сверхподвижности в этом отделе, укреплять всеми силами мышечный корсет, нельзя худеть - частично позвонки держатся и на жировой подушке. Прыжки тоже несколько ограничить, но при соблюдении первых правил - немного можно. Йога противопоказана( по крайней мере - самодеятельная).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Лера!!!!!!!!!!!! я даже говорить ничего не могу!!!!!!!! сердце стучит!!!

медведи с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bearheart :bearheart :bearheart :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
По поводу спины, как врач и на собственном опыте: у людей с очень подвижными в молодости суставами, легко возникают потом смещения межпозвоночных дисков и радикудит, как следствие. Поэтому надо очень бережно относится к позвоночнику. Никакой сверхподвижности в этом отделе, укреплять всеми силами мышечный корсет, нельзя худеть - частично позвонки держатся и на жировой подушке. Прыжки тоже несколько ограничить, но при соблюдении первых правил - немного можно. Йога противопоказана( по крайней мере - самодеятельная).

Во-во.
А у нас и жировой подушки никакой нетути... и все остальное тоже не слава богу, разве что мышечный корсет более или менее на месте :bear_sad
:0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Очень надеюсь, что врач все это тоже рассказал Диме и предупредил! Но Дима такой подвижный и увлекающийся человек - особенно на сцене во время концерта, что наверное он будет осторожен впредь, но танцевать он не перестанет))

Когда у меня были проблемы со спиной, мне мой мануальный терапевт вообще запретил даже бегать, не то что прыгать. Потому что каждая встряска опять может привести к смещению межпозвоночных дисков и может быть защемлены нервные окончания. А как следствие - боль.

Очень надеюсь, что врач предупредил Диму обо всем. Не зря же они три часа общались) Да и обязанность врача - предупредить пациента об осторожности.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
я надеюсь, что их общение этими тремя часами не ограничится

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.