Текущее время: 29 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Я думаю, здесь ещё играет роль место рождения Димы. Там всё по-другому. Вот поэтому он частенько и говорит" должен, обязан".А за Аню он всегда теперь будет в ответе, просто потому что любит её очень, мне так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
А где Света с рассказом про съемки???

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
:bear_grin :bear_grin :bear_grin :bear_grin :smile251: dontknow

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 02:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
В общем, приехала к месту съемок, спокойно прошла туда и поднялась на 2й этаж, где гримерки. Позвонила модератору Славе и он сказал, что могу спокойно войти в зал. И как раз успела к самому началу. Наставники уже сидели в креслах, массовка на местах тоже. Я с Димой поздоровалась, еще с Рощупкиным и он мне сказал, чтобы я садилась, сейчас начинают. Меня посадили во 2-м ряду и мне было видно Диму. И началось. Снимали как раз его команду. Все номера очень хорошие, детки такие трогательные, песни красивые и номера тоже, все здорово. А когда вышла тройка с мальчиком карликом и он запел, Дима и за ним все наставники встали и зал тоже встал и мы всю песню слушали стоя. Он еще меньше, чем я думала! И какие у него глаза! Омуты, так и притягивают! И он держится как будто он такой же как все. Герой, мужик, казак парень! С твердым стержнем внутри. Ну выступили все тройки, началось пение на выбывание. И опять Даниил всех покорил своей казачьей песней, и опять мы его слушали стоя! Но был технический сбой и ему пришлось петь снова! И опять он спокойно вышел и спел! В итоге Дима оставил его и еще одну девочку в финал! Дима, конечно, волновался и переживал за своих артистов маленьких, видно было, что ему приятно, когда хвалили его детишек, что пели красиво и правильно и что песня была очень интересная. Дети и правда, очень хорошо пели. И репертуар Дима им подобрал хороший. Ну а на Пелагее он уже спокойно сидел, шутил с Нагиевым. Нагиев конечно мастер, непревзойденный ведущий. Как он с детьми общался, как их успокаивал - просто молодец! Шутили все, было весело и по-доброму всё. На всех детях были нарядные ДЕТСКИЕ платья, но у Пелагеи были и фраки!)) Там тройка классику пела, очень понравилось, на итальянском "Мама" (или как она там называется). Мне кажется Аксюта страшно рад, что опять Дима, Пелагея и Агутин работают на Голосе. Он прям так им радовался!! Вообще атмосфера среди наставников и руководства первого канала - оркестр, модераторы, операторы и режиссер - все общее - команда - и работали очень хорошо,слаженно!! И публика была довольна,что порядок был и много красивой музыки! Около 10 вечера закончили. Это я еще стояла у павильона курила, Ирину ждала, потом к метро шли не так чтобы быстро - пришли к метро, на часах только 22.10. Вот так рано всё закончили снимать)) Сегодня еще короче день был. Агутина писали. Его команду. Все мне понравилось у него. Дети красиво пели, прям каждая тройка, как трио - друг другу не мешали, не выпячивался никто и такие детки трогательные. Один мальчик просто атас вообще. Молодцы все. Лёню все хвалили и Дима и Пелагея. Нагиев шутил как всегда. Леонид таял от комплиментов и от своих ребят, как они пели)) Я на песне на вылет под Джамайку так отплясывала - мальчишка просто Робертино Лоретти в детстве))) Зал мальчик поднял с первых нот))) Девочки тоже хорошо пели все. Ну выбрал двоих. С большим удовольствием Диму слушала - его комментарии. И смотрела на его реакцию. Вчера это было истинным удовольствием. Он так здорово поддерживал своих детишек, они что-то роковое пели и Дима и танцевал, и подпевал им, заводил зал, все сразу тоже начинали аплодировать в такт музыки и потом долго хлопали в ладоши детям. Ну и шутки Нагиева - тоже перлы еще те))) Очень люблю вот такие рабочие моменты на съемках. Ведь не все войдет в эфир, а присутствовать там - для меня лично - наслаждение))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 18 фев 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 06:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Шикарное интервью! Шикарный Дима! В смысле, шикарно умный, и добрый, и глубокий. Я тоже, как Миша, под большим впечатлением. Даже не могу пока собраться с мыслями и написать что-то дельное, размышляю...

Светочка, спасибо за рассказ о съемках и за то, что в нем нет спойлейров))) Как я рада за всех!
И, конечно, Аксюта счастлив, потому что не попал пальцем в небо когда-то, выбрав этих троих в наставники. После явного провала 4-го сезона взрослого Голоса (провала для таких, как я, когда нелюбимого Градского соединили с другими персонажами, и у меня настолько пропал интерес, что любимый проект не смотрела вообще!), так вот, после провала Голоса-4 вдруг снова вернуться туда, где был кайф - это, конечно, дорого стоит! И где нет Фадеева, из-за которого я и такие, как я, не смотрели второй сезон ДГ. А теперь все сошлось!
До чего ж я рада, что у Лёни все вышло отлично))) А в Диме и Поле не сомневалась ни на секунду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 09:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я тоже прочла интервью Димы. Вот знаете, уж на что я лично Диму знаю много лет, общалась с ним - он всегда такой настоящий - его слова, шутки, поведение - всегда как с хорошим другом - тепло и искренне. В интервью поразило все! Настолько глубоко, искренне, открыто он все говорил. Умница он - не только Артист с большой буквы, но и Человек замечательный! У меня к Диме особое отношение, да наверное как и у большинства адекватных поклонников - родной, близкий человек он для меня, и вот я очень горжусь, что Дима именно такой - не красовался, не старался понравиться читателю, для него правда - вот настоящая цель его высказываний. И журналист вопросы задавал не глупые, что тоже радует. Но вот ответ на последний вопрос меня поразил - я как будто с разбегу остановилась перед преградой. А ведь и правда, что ответить школьному товарищу, если он все эти 18 лет ни разу ничего не слышал, не видел, чем Дима занимался эти годы. Значит, и рассказывать не надо ничего. Где бы ни был этот школьный товарищ, но Дима ведь появляется и в телевизионных передачах, и в журналах интервью его есть и музыка на радио Димина звучит, и за эти 18 лет этот товарищ ни разу не слышал ничего? Плохой, значит, товарищ. Это мое мнение, конечно, может быть у других - другое, я не настаиваю. У Димы может быть вообще такой ответ был с другим значением. Хотела с ним поговорить об этом на съемках, но не стала влезать в его перерывы на отдых - без камер. Хотя настроение у него было хорошее и он со мной даже, сидя в кресле, а я на своем месте, станцевали танец маленьких веселых утят - ну вот так получилось)) Дима посмотрел на меня в тот момент, когда я на него смотрела и аплодировала под песню ребенка - что-то ритмичное было - и я просто даже не знаю почему, сделала движения как в том танце (утином) и Дима его повторил, а потом локти расставил и я тоже и потом мы как бы хвостиком повиляли и оба рассмеялись))) Вот такие моменты таким теплом окутывают душу, что и передать состояние невозможно словами. А душа трепетать и петь начинает))) Спасибо Диме за его внимание и юмор. Потому что вот так подловить момент и ответить на мои движения руками, может человек, который в душе еще ребенок. Может я тоже еще не убила за столько лет своего ребенка в душе)) Поэтому мы с Димой хорошо понимаем друг друга.

Простите, что про себя много тут написала.... но вы меня поймёте надеюсь)))

P.S. Я тоже из-за наставников Голос 4 не смотрела - только те выпуски, где Дима был - его посмотрела, послушала и переключила канал.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 09:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Вот они - любимые наши!!!! Ждем 20 февраля на Первом в 21.30!!! ГОЛОС.ДЕТИ!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Интервью какое-то очень глубокое получилось. Отличается от многих других. Прочитала и перечитала уже пару раз.
да!!! я тоже под впечатлением. очень честно как-то. и глубоко. и мыслей столько у меня в ответ ...

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Вот еще фото)
Что сделали с Полей? Брови? Глаза стали узехонькими...

Изображение
http://iconosquare.com/p/1186853698134791946_2690307996


Видео
phpBB [media]

http://iconosquare.com/p/1187279976718069886_2260073515

phpBB [media]

http://iconosquare.com/p/1187168252017745417_1976992278


Последний раз редактировалось Quokka 18 фев 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Поля здесь на фото просто улыбается, а так у нее все отлично с лицом и глазами. Красавица она и очень искренняя)) Что они вытворяли с Димой на съемках. Может быть покажут по ТВ)) Было бы здорово, потому что это такой позитивище!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Светланочка,

спасибо за репортаж! очень жду этой субботы 21:35!

/как вспомню Г4, так противно становится/

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
товарищ Саахов писал(а):
Светланочка,

спасибо за репортаж! очень жду этой субботы 21:35!

/как вспомню Г4, так противно становится/

Да, вот уже в субботу нас ждет прекрасный концерт и эмоции наших любимых наставников!!))Пока только слепые прослушивания. А вот то, что я описывала за два дня съемок - уже покажут через месяц. Ну, а в апреле прямые эфиры - полуфинал и финал)) Если удастся попасть на съемки, я еще расскажу что-нибудь интересное)) Правда, спойлеров от меня не будет, как и в этот раз) Будет просто рассказ и мои впечатления)) И мне приятно, что вам понравился мой рассказ)) Спасибо!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Рабочий момент перед началом съемок - репетиция. Голос.Дети. Дима Билан и Настя Чиважевская.

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
У Поли очень красивое весеннее платье с птичками и цветущей сиренью)))

Причесочку от стилиста Макса (крайний слева) демонстрирует...
Изображение

Совещание?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Мишки! У вас это интервью было?

https://lady.mail.ru/article/485961-dima-bilan-ne-ljublju-kogda-mne-poddakivajut/

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:41 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
GalinaPes писал(а):
Мишки! У вас это интервью было?

https://lady.mail.ru/article/485961-dima-bilan-ne-ljublju-kogda-mne-poddakivajut/

Вроде бы было то ли весной прошлого года, то ли летом.
Но всё равно спасибо большое, ещё раз прочитать всегда интересно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Дима и главные помощники его на Голос.Дети - Азиза и Лика))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Так Азиза вроде бы общая редакторша. На взрослом Голосе так было.
А Лика не много ли себе позволяет?! ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Азиза - вообще работает на Первом канале и на главных шоу она обязательно есть. А Лика вообще как оруженосец Санчо Панса при Диме - она и водички принесет, и чай сделает, и как телохранитель при Диме, щит и меч для Димы от поклонников и зрителей, которые так и норовят за автографом и сэлфи подойти к нему. И кстати, Дима сам без нее нигде не ходит на съемках. Если он решил выйти из студии, то он ее зовет и вместе с ней уже идет. И вот в прошлом году, когда Диме плохо стало, он ее звал, чтобы она помогла ему и что-то сделала. Она же и вызвала врача и около Димы была. И потом она ему постоянно руки массировала, я лично это видела. Так что во многом мы и Лике обязаны тоже.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Звезды о поздравлениях на 23 февраля
Дима Билан:
— Хорошо, что есть такие определенные дни, когда человек вспоминает, думает об этом. Поздравлять надо, конечно, это же объединяет, поэтому человечество себе и выдумывает разные даты. Я не люблю специальные подарки и поздравления, это как когда заставляют слушать анекдот, после которого ты обязательно должен засмеяться, мне такое не нравится, неудобно становится отвечать на навязанные «с праздником». А так, конечно, здорово! Поздравлять надо, это консолидирует и в нашем разобщенном состоянии дает повод обняться. Чем больше в России праздников, тем лучше, особенно зимой, так становится теплее.

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.