Текущее время: 17 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
svetulen4ik писал(а):
Такая милота, дети обступили Диму и ....))))) И как он старается всем позировать))))

https://vk.com/video86721420_171479195? ... l_86721420

Хороший)))) Присаживается для самых маленьких, которые ему по пояс. heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Официальная премьера фильма "Герой" в РФ с участием @BilanOfficial
31 марта 2016 во всех кинотеатрах!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:03 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):

и я послушала. Соне медаль. Диме вообще не обсуждается. нереально. сказка. как же хорошо!!! мне после прослушивания. лооол
:smile233: heart1 :smile233: heart1 :smile233:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
Дима вообще не обсуждается. нереально

Во-во.
Я по медвежьей привычке: послушаю Акации - сразу пасть раскрывается что-то этакое сказать - а из пасти доносится только нечленораздельный рык восторга со всхлипом экстаза, ибо что уж тут скажешь... Еще раз послушаю - и опять по новой :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Ну вот пел бы Дима этот романс в концертах!! До чего же красиво, какой голос чистый, сильный!! Я просто до слез заслушалась!! Обожаю, когда Дима вот так поет!! Прямо душа радуется!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 06:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ой, красота! Спасибо за "Акацию" )))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Chetepcheres писал(а):
утюб услужливо предложил следующее видео Димы. Ник автора знаком, это Лера, включила. https://www.youtube.com/watch?v=4l1M9ol ... feature=iv
вау вау вау, моему восторгу нет предела. как же я это люблю. вот эту голосовую оранжировку, изменение длительности нот, терции и квинты, красотииина. мне основная мелодия быстро приедается, не про Диму сейчас, а вообще про песни, мне сразу двух-трех голосье подавай, простите, избалована, да и в голове автоматом начинается "подпевание" вторым голосом, а как бы это могло звучать. а тут Дима сам, да еще явно импровизируя на ходу, не заучено, и ему это нравится, видно... в общем - обалденно. спасибо Лере за доставленное удовольствие и за ее труд
Танечка, спасибо Вам!
Как же важно, чтобы его именно услышали, до сих пор еще многие просто не знают, я понимаю, что об этом здесь все уже говорили, но каждый раз такая радость, когда еще один хороший человек услышал и понял, и такая тоска, что столько людей просто не знают, и не желают.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
svetulen4ik писал(а):
mishem писал(а):
Света, ты, главное, не забудь, что обещала в дельфинарии все рассказать подробно!!!!!!!!!

помню-помню)))
Ой, пожалуйста, Света! :bearheart
Пусть дельфинчики порадуются.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 14:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
svetulen4ik писал(а):
А академический альбом тоже ведь не всякий купит

Мишем: "Сейчас альбомы вообще мало кто покупает, альбомы - это давно уже не тактический, а стратегический вопрос: каким ты хочешь, чтобы тебя воспринимали. Много хороших академ-записей, болтающихся в интернет-пространстве, тем более не по одной черт знает когда, а в свежей коллекции и с нормальной раскруткой могли бы помочь произвести ту самую революцию в сознании, о которой так долго говорили медведи и которая так нужна. Alien в этом смысле - движение в нужном стратегическом направлении, но в качественно другом (стиль, музыкальное мышление), а академ, как и испаноязычный, стал бы стратегическим прорывом в сторону признания вокала. А лучше всего было бы, если бы вдруг всплыла хренова туча профессиональных записей с концертов, хотя бы аудио, мы бы сами наложили на существующие видео с ужасным звуком. Не может же быть, что все эти неповторимые сокровища никогда не сохранялись. Я бы на месте Яны занялся именно этим, предъявил бы наконец миру этот феномен в полном объеме."

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
К сожалению, Дима вряд ли будет выпускать такой альбом.. И испаноязычный тоже..

Теперь про Сашу и мой рассказ о нем на Голосе. Знаете, вот я почитала обсуждения в дельфинарии и поняла, что все они сами прекрасно знают про Сашу и до Голоса и во время, и после него. Я всего лишь видела его несколько раз в переходах и коридорах, дважды разговаривала с ним - больше, конечно, говорила я, а он только кивал головой. А я говорила ему, что если он будет работать и слушать наставника, у него все получится. После репетиции Мьюс его окружила толпа девушек и женщин - все восторгались и просили сфотографироваться. Он никому не отказывал. А мне сказал, что вот такую композицию будет исполнять. Я на репетиции не была и поэтому название мне ничего не сказало. Зато когда я это услышала и увидела Сашин номер, восторгам не было конца! И радовалась и за Сашу, и за наставника - Диму, что вот такую композицию они забабахали!! После - с Сашей встречалась и на улице, и в коридорах съемочного павильона и всегда ему говорила, что болею за него и за Диму. Один раз даже заметила, как Саша, увидев меня, быстро ушел в сторону - видать надоела))) С тех пор я к нему не подходила и ничего не говорила. Только после Крадителей ждала Диму у гримерки и там стоял Саша, я конечно, не промолчала и еще несколько слов ему сказала для повышения самооценки)) Ну вот так проходили мои встречи с Сашей. Скажу еще, он мне понравился со слепых прослушиваний, даже не знаю чем.. просто симпатичен был. И то, что он пошел к Диме, меня порадовало. Потом еще мне очень понравились его слова, что он не столько себе победы хочет, сколько Диме - наставнику. Меня, как поклонницу Димы со стажем, конечно, подкупили эти слова и такое было высказано вообще впервые, чтобы конкурсант желал победы именно наставнику, а не себе! Зауважала его еще больше.
То, что сейчас происходит в жизни и карьере Саши, меня очень огорчает. Я была уверена, что он сразу на волне проекта Голос будет востребован и принимаем публикой. Не зря же он покорил сердца стольких людей!! И Дима тоже видимо был в этом уверен, что его подопечный займет достойное место на эстраде. Очень жаль, что попал Саша в жадные и нерадивые ручки людей, которым важно просто "срубить" по-легкому денег, не особо вкладывая в его настоящую раскрутку - новые песни, студийные записи, клипы... Этим там и не пахнет. А самому Саше пробиться в шоу бизнесе очень трудно, не имея никаких связей и материала. К сожалению, но это так... без крепкой поддержки (не поклонников, хотя и их роль велика), никак ... Нужен грамотный, энергичный и понимающий, кто попал ему в руки - какой самородок и талант, тогда и дело пойдет.... А пока мы видим то, что видим... Вот где взять такого энергичного и грамотного... Все заняты, да и у Саши контракт, его никому не отдадут просто так... так и будут тянуть резину, пока Саша еще имеет такую мощную поддержку от поклонников, которые готовы ехать за ним куда угодно..
Простите, дельфины, что может быть я не оправдала ваши ожидания и мой рассказ вас не очень порадовал... Но это искренне и с глубоким сожалением... На концерте в Крокусе мне понравился Саша, была уверена, что уж теперь он будет часто выступать с сольными концертами по стране...
Ладно, не буду нагнетать - буду верить, что успех Сашу еще настигнет, не может быть, чтобы такой талант, с таким красивым голосом просто канул в Лету... Ожидаю все же настоящего гастрольного графика, как у наставника на несколько месяцев вперед)) Удачи Саше и вам, дорогие дельфины! Веры вам нескончаемой в своего Артиста!!!

P.S. Рассказ о Саше отправила и в дельфинарий.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 29 янв 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:36 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
По поводу испоноязычного или классического альбома......Не будет Дима ничего подобного записывать, вот уверена. Зачем??? Что даст запись этих альбомов?? Как по мне, ничего особого не даст.
1. Испаноязычный альбом можно сразу отбросить, как не нужный перевод денег. Мы в России живём и песни на испанском будут не востребованы широким кругом слушателей. Да вообще мало кому этот альбом будет нужен, только самым ярым поклонникам. А продвигать его на латиноамериканские страны, например, на это нужны большие деньги. Так что экономически и не только запись - пустая трата финансов в период кризиса.
2. Запись классического альбома....ну давайте будем честными, есть исполнители, которые будут петь классические вещи сильнее Димы, просто по причине того, что они на них специализируются, а это значит, та часть публики, которая предпочитает классическую музыку всё равно скажет "Билан, ну чего ты не в своё дело лезешь, всё равно не дотягиваешь до условного Бужора (первая вспомнившаяся фамилия), пой то, что поёшь, оставь классику в покое"
3. Когда записывать классический альбом???? График который был у Димы с июля по декабрь примерно такой:
- 34 концерта (полноценные сольники и выступления по часу примерно),
- более 20 корпоративов
- более 35 разнообразных выступлений по 1-5 песен,
- более 20 разного рода репетиций,
- более 20 съёмок.....и т.д...а ещё перелёты, переезды, и много всего прочего.
И это по Диминым меркам называется щадящим графиком. Куда там втиснуть какую-то работу над классикой?? Это ж сколько надо заниматься перед этим, репетировать, готовится. Когда????? Пусть лучше отдыхает побольше, и так загоняет сильно себя по жизни.
4. Экономическая целесообразность классического альбома. Тут вообще возможен уход в минус. Я не знаю, как классические произведения записываются, но студийка романса к фильму Герой писалась с оркестром. А это значит, что скорее всего и для записи хорошего классического альбома тоже нужен будет оркестр, который соответственно потребует расходов. На альбомах исполнители и так зарабатывают копейки, постоянно об этом пишут, а тут ещё и расходы будут не слабые. Можно и в минус уйти. Опять же в период сложной финансовой ситуации в стране это особо нецелесообразно.
5. И на счёт репертуара. Не представляю, что глобально может измениться после выпуска классического альбома. Тем кому Дима не нравился, их не переубедишь всё равно, всегда найдут повод прикопаться и высказать своё "фи". Сейчас Дима поёт то что хочет, и пишет музыку свою, к какой лежит у него душа. И у его музыки всегда будут слушатели. Я бы больше обрадовалась не классическим альбомам, а просто тому, что Дима бы пожил спокойно, без потрясений, наездов, чтобы со здоровьем всё хорошо было. Наверное, и он тоже просто уже хочет спокойной жизни, без экспериментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Женя, вот ты сейчас озвучила все мои мысли, я уже почти написала обо всем - и что надо много заниматься вокалом, и что времени на это совсем нет, и что альбом не будет так востребован, и что осуждать будут ... потом передумала и все стерла, обошлась одним предложением - да и так развернуто я бы не написала с фактами и доводами, как ты))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Женя, вот ты сейчас озвучила все мои мысли, я уже почти написала обо всем - и что надо много заниматься вокалом, и что времени на это совсем нет, и что альбом не будет так востребован, и что осуждать будут ... потом передумала и все стерла, обошлась одним предложением - да и так развернуто я бы не написала с фактами и доводами, как ты))

Спасибо!!!

Просто это объективная реальность. На все наши желания есть ещё и много других обстоятельств. И экономических в том числе. Не люблю, считать чужие деньги, но Дима много работает явно не просто так, коллектив большой, танцоры, музыканты, концертный директор, офисные работники....они все не за бесплатно работают. Для съёмки клипов, записи песен тоже нужны финансы, для ротаций скорее всего тоже (хотя тут я не знаю, как там с ротациями у топовых артистов). Плюс свой электронный проект. А ситуация сейчас не простая в стране, и в шоу-бизнесе явно тоже. Так что заниматься проектами, которые потребуют времени, вложений, а отдачи не принесут, только ради того, чтобы кому-то что-то доказать, ну это слишком непрактично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Медведики, а я забронировала билет на Диму!!!

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Puella bona писал(а):
Медведики, а я забронировала билет на Диму!!!

Поздравляю!!! Когда концерт?))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сегодня на первом в 20 лет Золотого граммофона - Дима НБН в 22:18!! А начало ЗГ в 21.30.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
До выхода фильма в прокат осталось два месяца! Но я каждый раз с волнением пересматриваю кадры из треллера и рада, что Дима согласился сниматься в нем! И как приятно читать состав артистов и первым стоит имя Димы!! Главный Герой!!
@BilanOfficial #Герой #CinemaProduction http://www.cinemaprod.ru/projects/geroy.php

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
svetulen4ik писал(а):
Puella bona писал(а):
Медведики, а я забронировала билет на Диму!!!

Поздравляю!!! Когда концерт?))

15 марта :smile233:

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Puella bona писал(а):
Медведики, а я забронировала билет на Диму!!!
Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

***

Мишки!!!!! А я смотрю Граммофон!!! А где же наш-то??? Или я каким-то образом прозевал?! Сижу опять пялюсь на черт знает что :bear_shocked

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Какое счастье, что мы видели и слышали это! applause1 :smile233:
И еще не раз пойдем на концерт Димы!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Последний раз редактировалось Liorica 29 янв 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.