Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
да, Freelancer, согласна - именно так

исключительно из опасений за его творческую судьбу - я и долблю, как дятел
что артисту паузу брать можно и нужно

а тем, кто осуществляет его связь с поклонниками - нельзя
потому что этим они расписываются в своей непригодности и непонимании задач

:smile14:

но мы все равно любим и ждем

по крайней мере, я - я за себя говорю
( в то время, когда фанбаза стремительно редеет, а концерты приближаются)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
devochka sozrela писал(а):
И как ты это узнаешь, что ему это лучше?

Мы узнаём, что ему лучше, от него самого. До сих пор он говорил, что хочет петь для зрителей, выступать на сцене. Если он за это время передумал - по умолчанию считаем, что он уважит поклонников, которые регулярно ходят к нему на концерты, и сообщит об этом.

Написала много букв и стёрла, потому что Белый медведь уже всё написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Доброго дня, дельфины! Я обещала рассказать про Сашу на Голосе. Вот пишу. Простите, если что не так..)
Знаете, вот я почитала обсуждения в дельфинарии и поняла, что все вы сами прекрасно знаете про Сашу и до Голоса и во время, и после него. Я всего лишь видела его несколько раз в переходах и коридорах, дважды разговаривала с ним - больше, конечно, говорила я, а он только кивал головой. А я говорила ему, что если он будет работать и слушать наставника, у него все получится. После репетиции Мьюс его окружила толпа девушек и женщин - все восторгались и просили сфотографироваться. Он никому не отказывал. А мне сказал, что вот такую композицию будет исполнять. Я на репетиции не была и поэтому название мне ничего не сказало. Зато когда я это услышала и увидела Сашин номер, восторгам не было конца! И радовалась и за Сашу, и за наставника - Диму, что вот такую композицию они забабахали!! После - с Сашей встречалась и на улице, и в коридорах съемочного павильона и всегда ему говорила, что болею за него и за Диму. Один раз даже заметила, как Саша, увидев меня, быстро ушел в сторону - видать надоела))) С тех пор я к нему не подходила и ничего не говорила. Только после Крадителей ждала Диму у гримерки и там стоял Саша, я конечно, не промолчала и еще несколько слов ему сказала для повышения самооценки)) Ну вот так проходили мои встречи с Сашей. Скажу еще, он мне понравился со слепых прослушиваний, даже не знаю чем.. просто симпатичен был. И то, что он пошел к Диме, меня порадовало. Потом еще мне очень понравились его слова, что он не столько себе победы хочет, сколько Диме - наставнику. Меня, как поклонницу Димы со стажем, конечно, подкупили эти слова и такое было высказано вообще впервые, чтобы конкурсант желал победы именно наставнику, а не себе! Зауважала его еще больше.
То, что сейчас происходит в жизни и карьере Саши, меня очень огорчает. Я была уверена, что он сразу на волне проекта Голос будет востребован и принимаем публикой. Не зря же он покорил сердца стольких людей!! И Дима тоже видимо был в этом уверен, что его подопечный займет достойное место на эстраде. Очень жаль, что попал Саша в жадные и нерадивые ручки людей, которым важно просто "срубить" по-легкому денег, не особо вкладывая в его настоящую раскрутку - новые песни, студийные записи, клипы... Этим там и не пахнет. А самому Саше пробиться в шоу бизнесе очень трудно, не имея никаких связей и материала. К сожалению, но это так... без крепкой поддержки (не поклонников, хотя и их роль велика), никак ... Нужен грамотный, энергичный и понимающий, кто попал ему в руки - какой самородок и талант, тогда и дело пойдет.... А пока мы видим то, что видим... Вот где взять такого энергичного и грамотного... Все заняты, да и у Саши контракт, его никому не отдадут просто так... так и будут тянуть резину, пока Саша еще имеет такую мощную поддержку от поклонников, которые готовы ехать за ним куда угодно..
Простите, дельфины, что может быть я не оправдала ваши ожидания и мой рассказ вас не очень порадовал... Но это искренне и с глубоким сожалением... На концерте в Крокусе мне понравился Саша, была уверена, что уж теперь он будет часто выступать с сольными концертами по стране...
Ладно, не буду нагнетать - буду верить, что успех Сашу еще настигнет, не может быть, чтобы такой талант, с таким красивым голосом просто канул в Лету... Ожидаю все же настоящего гастрольного графика, как у наставника на несколько месяцев вперед)) Удачи Саше и вам, дорогие дельфины! Веры вам нескончаемой в своего Артиста!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 29 янв 2016, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Masha писал(а):
Всех прочитала. Понимаю, что Саша - человек и ему нужно ото всех и всего отдыхать. И я бы это поняла, если бы не одно но... А, именно, концерт в Спб. Зачем назначать дату, и не делать ничего для того, чтобы данный концерт состоялся.

сторонникам Бон-стайл дауншифтинга читать не рекомендуется
Не считаю деньги в чужом кармане и не указываю артисту, что ему делать, однако материальное положение у Саши не самое великолепное. Мне, как человеку с практическим мозгом, кажется, что в таком положении надо не отдыхать целый месяц, а цепляться за любую возможность, особенно на волне после ТВТ.
Хотя поэтому я не пою и не пишу песни, из-за практического мозга, так чта... :smile171:
Это, видимо, взаимоисключающие понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я хочу еще добавить к своим рассуждениям следующее. Вот это раздувание в собственных глазах личности Сашки (вполне себе симпатичной и весьма заслуживающей успеха, на мой взгляд) но до размеров какого-то Последнего Слова...
"Сашка попросил, он хочет того этого, ему не нравится то-это". Мой подход- имею собственное мнение. Если не нарушаются законы (Ольга Козерог юрист, всегда в курсе), то вовсе не обязаны соглашаться-подчиняться, от чьего бы имени не выставили претензию-требование. Я люблю музыку, я тоже всеядный меломан, но извините мне тоже "можно сметь свое суждение иметь" по всем вопросам, в том числе не соглашаться с Александром, его мыслями, идеями, рассуждениями и т.д. Писать об этом в Сети. Это не помешает моему уважению, но и меня тоже стоит уважать, а не считать коровами (быками) которых загоняют в стойла, удалениями спонтанно возникающих ресурсов, делениями на "свои" и "мошеннические", что наблюдали прошлым летом.
Я вот категорически не согласен например, что сбор денег на сайт-форум в сети, посвященные какому-то хобби, таковым "мошенничеством" априори является.
Вот, как мне кажется, где проходит водораздел между разными ресурсами- я не воспринимаю артиста и его администрацию как начальников, имеющих право отдавать приказы для беспрекословного исполнения-подчинения. И не считаю, что всегда и во всем они правы, то есть это для меня вовсе не аксиома. А значит, могу не соглашаться и писать об этом.


Последний раз редактировалось Freelancer 29 янв 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Форум альтернативных мнений, конечно, ага... позиционирование.
Осталось только поверить, что этот форум реально форум альтернативных мнений. А не "мы знаем, как надо", а кто не с нами...
Гы.
:lol: :lol: :lol:
Олег писал(а):
Я пишу жестко, просто отделяя мух от котлет.
это очень смешно... артиста отделить от человека. Молодец, додумался.
Олег писал(а):
т.е. творчество-успех и личное, к которому не имеем отношения, и нас оно вообще не касается, не так ли?
ага... а почему ты это говоришь? Тебя что-то тревожит в этом направлении?
Потому что я даже не рассматриваю этот вопрос, в этом нет смысла, тут и так все ясно, имхо... т.е. здесь нарушать шаблон и правила - а зачем?
Нет, я говорю исключительно о творчестве. И "лучше" - только о нем, о творчестве...
В конце концов бывает и так, что талант уходит в землю... или еще куда. Что талант блокируется. А каким образом к этому приходит человек - вопрос.

С другой стороны - я согласна с Олей - согласно шаблону команда артиста должна бы работать, если артист в отпуске.
Но.
Вот представляю, сидит эта "команда" и ржет сейчас, читая, как выступления не вызывают столько обсуждений, сколько отпуск...
Другое дело, что это фанатские обсуждения.
И в море поклонников отлив.
Но ведь море на то и море. Чем чреват вечный прилив?
Ничего, ничего... будем нам день большого прилива. Просто у любого явления есть изнанка. :smile269:

А что касается пустыни и ящериц...
Ну, а что вот БГ. Или Ященко, которая была в Индии... ничего не исключено: типа, пути творчества неисповедимы.

_________________
Мир - Бону твоему!


Последний раз редактировалось devochka sozrela 29 янв 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Я несколько раз писала длинные рассуждения, а потом всё стирала. Главная мысль была - каждый сам творит свою судьбу. Я верю, что в итоге, пройдя свой нелегкий путь маленькими шажками, Саша все-таки прийдет к своей цели. Какая у него цель -знает только он (или не знает).
Медвежка, мое самое любимое выражение при ответе на неудобный вопрос - "не исключено". da-da У меня начальник всегда отвечал именно так на вопрос - "А нам сегодня зарплату выдадут?" Ответ: " не исключено!". dontknow И так - три месяца. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Света, svetulenchik, большое спасибо за хорошие слова и маленькое путешествие в прошлое. Вы такой душевный человек, от ваших рассказов о Диме и иногда о Саше становится очень хорошо и тепло на душе. heart1
Я рада, что такой человек, как вы есть на нашем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Bonbon писал(а):
Света, svetulenchik, большое спасибо за хорошие слова и маленькое путешествие в прошлое. Вы такой душевный человек, от ваших рассказов о Диме и иногда о Саше становится очень хорошо и тепло на душе. heart1
Я рада, что такой человек, как вы есть на нашем форуме.

И вам спасибо, что вы выделили место для поклонников Димы - наставника Саши!! Мне очень тепло в этом доме и всегда рада за успехи Саши и, конечно, Димы!)) heart1 rose1

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
devochka sozrela писал(а):
С другой стороны - я согласна с Олей - согласно шаблону команда артиста должна бы работать, если артист в отпуске.
Но.
Вот представляю, сидит эта "команда" и ржет сейчас, читая, как выступления не вызывают столько обсуждений, сколько отпуск...

Да, это, действительно, очень смешно. Примерно так же смешно, как было Саше Бону, когда Эвелина Хромченко смеялась над его авторской песней на Первом канале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:56 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Bonbon писал(а):
devochka sozrela писал(а):
С другой стороны - я согласна с Олей - согласно шаблону команда артиста должна бы работать, если артист в отпуске.
Но.
Вот представляю, сидит эта "команда" и ржет сейчас, читая, как выступления не вызывают столько обсуждений, сколько отпуск...

Да, это действительно очень смешно. Примерно так же смешно, как было Саше Бону, когда Эвелина Хромченко смеялась над его авторской песней на Первом канале.

ну да, примерно так же...

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
devochka sozrela, я поклонник артиста, а не человека. Которого не знаю и не стремлюсь узнать, потому что мне это не очень нужно и важно. Это опасная стезя, я как-то уже обжигался. С меня хватит) Не хотите отделять, ради бога - может получиться очень странная смесь "Сашке лучше в монастырь, помолчать, а кто недоумевает, где песни-клипы.. вы что хотите сделать хуже для Сашки?" И вот уже "чувство вины", "не то написали", контрпродуктивный путь, ведущий к затыканию ртов.
Да, и позиционируйте форум как хотите, я же наблюдаю площадку для высказывания любых мнений... конечно, нет никаких гарантий, что не нарветесь на жесткие возражения и обиды, да. Что исключат из узких кругов и компаний (но не с форума) Тут уж зависит, что и как пишется, насколько считаются с местными порядками и традициями и т.д. Они ведь у всех формируются. Идеального нигде не бывает, но это для меня единственное место, где можно писать максимально свободно, без запретов обсуждения тем-событий под девизом "не навредить Сашке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
а ведь иногда прям так и хочется запретить...
но я ловлю сама себя за шкирман и спрашиваю: а ты, вообще, кто?
ах, кошка?
тогда иди гуляй сама по себе!!!
8-)
(тут стоит смайлик ЮМОР, САРКАЗМ)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:05 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Freelancer писал(а):
я не воспринимаю артиста и его администрацию как начальников, имеющих право отдавать приказы для беспрекословного исполнения-подчинения. И не считаю, что всегда и во всем они правы, то есть это для меня вовсе не аксиома. А значит, могу не соглашаться и писать об этом.

Ага, недавно мы про это как раз и говорили. На самом деле никакой реальной власти у админов оф.группы над нами нет. Зарплату не они нам платят.
У Саши - совсем другая власть над нами. А у нас - над ним.
Мы же оформили ему отпуск "задним числом", правда конец отпуска не уточнялся. Скоро ждемс-с.
PS Представляю их, если они вдруг забрели сюда и все это читают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:10 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Freelancer писал(а):
я поклонник артиста, а не человека

Мы просто говорим о разном. Нет договоренности в определениях. Уже одно твое "не знаю и не стремлюсь узнать" - говорит об этом.
Меня вообще удивляет выражение "не знаю его, как человека". С одной стороны - понятно, с другой - ну, кто додумался?

Цитата:
Это опасная стезя, я как-то уже обжигался.

ну, вот в том и дело. Что тебе представляется скорей узнавание личных качеств каких-то, вплоть до поведения в быту.
А мне - скорее мировоззрение, жизненный путь. Это ведь тоже все - человека.

Цитата:
Что исключат из узких кругов и компаний (но не с форума)

ага-ага...
тут есть очень хороший инструмент исключения - без исключения из компаний и т.п. Просто отличный. И травят тут так же, как везде. Понятно, что это мало кто признает.
"Это жизнь".

_________________
Мир - Бону твоему!


Последний раз редактировалось devochka sozrela 29 янв 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Света, спасибо!!! :bearheart :bearheart :bearheart

devochka sozrela писал(а):
А может, за своими суждениями о реальности мы и не видим самой реальности?

devochka sozrela писал(а):
Бог дал реальность. Суждения о реальности важнее реальности?
Мишем: "Йоль, я не знаю, в каком виде Он дал реальность тебе, но мне Он ее дал исключительно преломленной через мое восприятие. Вопрос важности я не ставил."
Цитата:
Мишем писал(а):
Не исключено, что для Сашки лучше всего быть отшельником в пустыне и петь ящерицам на барханах.

И как ты это узнаешь, что ему это лучше? :) Не исключено, да, но критерий где?
Мишем: "Вот именно об этом я и толкую. Все критерии субъективны."

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Надя писал(а):
У Саши - совсем другая власть над нами.

Нет, ты не властен надо мной))) Только в творчестве, когда пробирает от сильнейших исполнений. Интересны бывают также и рассуждения-выводы, но для меня Сашка не оракул, глаголящий истины. Просто мнение неглупого человека. Все. С которым могу соглашаться, а могу- нет. Мне до сих пор помнится его рассказ-отношение к предательствам, если бы им руководствовались в его поддержке, насколько меньше получилось бы отлучений и перечеркиваний мнимых вредителей.
То есть на самом деле даже те, кто уверен, что "Сашка всегда прав", ведут реально себя вовсе не так, как он говорит. А говорит он частенько довольно разумные вещи, например про те же несуществующие предательства, и про сироп-критику. Но его ведь и там не очень слушают, в среде самых "правильных", только уверяют себя и других в обратном) См. стихи Мишема выше по течению)) Про настоящий многогранник)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:32 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
devochka sozrela писал(а):
тут есть очень хороший инструмент исключения - без исключения из компаний и т.п. Просто отличный. И травят тут так же, как везде. Понятно, что это мало кто признает
Можно подробнее? Как эта травля здесь происходит?
Как точно написала Людмила-Orladora: "Март не наступит в феврале"! Раньше марта концерты АБ не увидеть и не услышать, ну что ж: у каждого из нас ведь есть чем заняться до этого времени, а там поглядим, что же АБ нам преподнесёт. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Анонс концерта в "Космонавте" в группе "Афиша Петербурга: ПитерДень" (21,5 тыс. подписчиков):
https://vk.com/wall-3412754_10281


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Sommer писал(а):
Можно подробнее? Как эта травля здесь происходит?

Мишем: "Здесь много пишущих, причём хорошо пишущих, и активно пишущих. Поэтому если чьё-то высказывание вызывает возражения, то каждый пишущий, естественно, это возражение приходит и выражает. От этого может возникнуть, и, я знаю, у некоторых возникает, ощущение организованной кампании. А это разные люди пришли и по разу сказали."

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.