Текущее время: 16 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:55 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:38 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
по следам последних дебатов с Танюшей запостили в Инста пару цитат из Диминого интервью Звезда в Городе.

Нравится очень это небольшое интервью. Ещё там запомнились мне слова, когда спросила ведущая про образ такого весельчака счастливчика. И Дима ответил, что зачастую смех бывает, когда очень сложно. Дословно уже не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Мира писал(а):
Откровенно говоря, In Circles меня не очень впечатлила. Манера и исполнение Димой данной композиции для меня не очень привычные.
От песни веет западом, ветренностью, чуждостью. Возможно, просто не моя композиция и жанр.
Ты, надо полагать, первый свежий не-медведь, который это увидел, я только недавно вырезал этот кусочек из Австралийского концерта. Так что на тебе, можно сказать, был поставлен эксперимент!
Потому что весь практически концерт - другой, не такой, как всё. Всё всегда другое, это понятно, но этот концерт по-другому другой. Там у меня есть ощущение, что всю дорогу происходит диалог с самим собой, решение каких-то проблем, может быть кризисного характера, погружение --- не знаю куда, но не в зал. Там как будто контакт прерван, и ДБ не хочет его восстанавливать: не "не может", а именно не хочет, обращает себя не тем, кто там сидит, а то ли сквозь них кому-то, то ли внутрь себя. Вообще, если в недавно разбиравшихся здесь терминах - этот концерт , и конкретно этот номер - как раз сложные. Я все никак не соберусь додумать эти мысли.
Но когда там начинается кода - there'll be time when... - и тише, тише... и шепотом... Тут я весь покрываюсь мурашками совсем. И холодным пОтом. Ибо что-то там происходит в этот момент.
Цитата:
Shape of My Heart (...) И что самое интересное, что он исполняет эту песню по-юношески беспечно и по -мужски сдержано.
Супер. Как я хотел бы, чтобы дельфины приплывали к нам почаще, и ежики притопывали!! Вот чего я никогда у Димки не слышу - это беспечности (собственно, как и сдержанности). Еще очень интересно сказала hot_springs: у Стинга - как будто он сидит на бережку, вода течет, солнышко, светлая грусть... А ДБ вдруг начинает ни с того ни с сего швырять в воду камни, ломать кусты... (цитирую по памяти, поэтому, наверное, отчасти вульгаризовал), но у меня тоже ощущение, как всегда - смятения и отчаяния.

И тут тоже:
Мира писал(а):
Давно хотела с кем-то поделиться и вот решилась.
Мне очень нравится исполнение Димой вот этой песни. Настолько светло он ее поет, что у меня становится тепло на душе. Это как будто тебя обнял родной человек и прошептал на ухо: "Все будет хорошо! Непремерно! Даже не сомневайся!" И ты сидишь, завернут теплым пледом в холодную осеннюю ночь с кружкой горячего душистого чая под звуки любимой мелодии, и в душе у тебя теплится вера, что ты нужен, что жизнь твоя прошла не зря...
А у меня наоборот!!! Во как :bear_unsure

И все это надо думать и сводить, а мысли, порождаемые этим феноменом, вряд ли под силу обычному медведю (медвед обыкновенный. Медведус вульгарис.)

Мира писал(а):
Дима очень вырос за эти годы. Приятно, что помимо того, что он стал более глубоким, он не расплескал огонь внутри!
Вот тоже не знаю, существует ли в искусстве понятие именно роста. Мы постулируем, что песни со смыслом - выше и глубже, чем проЛюбофф... но это не факт (недавно только об этом задумался, когда наша Соня однажды сказала - цитирую тоже по памяти - все говорят, что он изменился в лучшую сторону, а он всегда был такой, просто мы наконец удостоили это заметить). Они взрослее, но я не знаю, насколько с точки зрения искусства это признак можно считать эквивалентом роста. (Думаю еще, думаю, ничего не утверждаю... но коли дал Бог голос, то просто честно орать "О, соле мио!" - уже, как бы, творческая вершина... могут быть другие, качественно другие, но количественно - не выше, и даже глубИны не глубже... ох, тяжело мозги ворочаются на действительно тонких вещах)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:09 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
медвед обыкновенный. Медведус вульгарис.
Ну уж нет, schone Baren (умлауты поставь сам, не вижу в компе) :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Как давно это было! И участие в передаче "Сто вопросов взрослому" тогда же было?
вот Лера как раз выложила!! тогда же, ага

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:14 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
:) :) :) А кто-то раньше вроде хотел собаку завести? )))

https://www.instagram.com/p/BA2xXbLQLZU/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 01:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Кошечка))) Я так рада, будет с ней играться, фоточки постить)
Наверное, он решил, что из-за его графика собаку нецелесообразно заводить, ей нужно много общения, а кошки гораздо более независимы и переносят разлуку проще(хотя от характера, конечно, зависит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 01:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Bonbon писал(а):
Кошечка))) Я так рада, будет с ней играться, фоточки постить)
Наверное, он решил, что из-за его графика собаку нецелесообразно заводить, ей нужно много общения, а кошки гораздо более независимы и переносят разлуку проще(хотя от характера, конечно, зависит)

Вроде как выходит, что кошечку к Диме пристроила Ксюша Дорошкевич. ))
На счёт фоточек пока иллюзий не питаю ;) Дима у нас вроде не особый любитель таких мимишностей ;) Хотя когда никогда может и запостит что-то с кошечкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 02:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Звездный лед.... Какая ностальгия меня сейчас накрыла... Ведь я не пропускала ни одного дня съемок!! И сейчас пересматривая эти кадры, такая теплота в душе, ведь тогда я только-только познакомилась с Димой
и могла его видеть и общаться даже в переходах и коридорах. И каждый раз Дима был внимателен и говорил приятные слова. В номере "Вдоль по Питерской" после проката, пока Галкин что-то говорил о вокале, Дима взял и спел ...вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской ... это было нечто!!!! Я сидела как раз над колонкой и этот голос заставил сначала вздрогнуть, а потом порадоваться, вот какой мощный голос у Димы!!! Он буквально накрыл всех в зале))) Рядом сидящие не поняли, что это Дима пел, а когда я сказала им, очень сильно удивились - разве Дима может так петь?... Ага, может и еще как может!! Жаль, что не все номера тут показаны, думаю это дело в техническом плане, может Ютуб просто больше не принимал, а может быть это предпочтение автора ролика... Ну да ладно... А вот когда Дима и Лена танцевали под Мадонну - я до начала их номера (просто не знала, когда их выход), ждала Диму и вот он вышел в коридор и играл с собачкой - я как услышала этот смех, позвала Диму и он вышел ко мне.. Уже в костюме... Мы немного поговорили и разошлись по своим местам - он на лед, а я в зрительный зал)) А вот когда Дима с Ларисой Долиной пели Ты мне спой и Дима вышел на лед первый - я поразилась его пластике, что человек, ничего не имеющий общего с фигурным катанием, так красиво и пластично танцует на льду.... Я помню тогда Алла Сагалова очень много приятных слов Диме сказала и поставила 6:0 и еще прибавила, что у Димы очень красивая фигура)) Сколько было волнений за Диму в этом шоу!! Я так переживала, что даже похудела на 24 килограмма (у Малахова в Пусть говорят меня даже показали в программе, посвященной дню рождения - 30-летию Димы). Правда, там мне не разрешили рассказывать про "мою диету на Звездном льду" и я уже импровизировала по ходу, старалась меньше говорить, Дима пришел на выручку и продолжил за меня))) А мои друзья в шутку назвали мою диету - утром чашка кофе, вечером концерт Билана)) И вот эти кадры сейчас так напомнили мне то время, так было тогда волнительно за Диму. Да еще Колябасков пошутил по-черному - иду на место свое, прохожу мимо него и Дроботенко - они о чем-то весело болтали и Коля спросил, кому цветы - ну как кому - Диме. А он - вот-вот несите, сегодня его выгонять будем.... Я на Колю так глянула и сказала - вот только попробуйте!!! И пошла. Так во все время проката Димы и Лены, Коля смотрел на меня, а я ему кулак все показывала... Зато не выгнали Диму))))))))А в финале, уже после гала-концерта, когда все фигуристы вышли на лед фотографироваться, я подозвала Диму и мы с ним тепло поговорили и попрощались .... Я тогда решила твердо, как только где угодно будет концерт Димы - обязательно поеду, полечу, пойду... Ведь я тогда еще ни разу не была на его концертах. Только слушала записи и смотрела видео с его концертов... И первый концерт мой состоялся для меня в Иваново... А до него слушала записи - плакала над Ромео и Вода-песок, я тогда еще не знала, что это Дима написал их сам - эти песни для меня и сейчас особенные... И еще вот Часы - она совсем про меня.... Все песни у Димы родные для меня.. Но есть вот и особенные...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 10:22 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Света, про звёздный лёд прочитаю. Заранее спасибо!

Я вроде читаю тему, но как будто куски не прочитала. Миша, где ты что вырезал? (Ты это про In Circles написал). Может вы в другом разделе что-то пишете, а потом сюда приходите дополнительно обсудить? Я просто не успеваю
Ещё где-то читать.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 11:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Не, я In Circles вырезал еще летом (или осенью?), тут выкладывал

щаз ухожу на целый день

еще даже Свету не читал, вот будет чтение на вечер! ура!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ой, какая кошечка у Димы необыкновенная! Как будто темные очки у нее, и цвета глазок не видно.
Соль? Интересно... А что это за порода?

phpBB [media]


Света, спасибо за рассказ о ЗЛ! Представляю, какая ты счастливая была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:00 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Quokka писал(а):
Ой, какая кошечка у Димы необыкновенная! Как будто темные очки у нее, и цвета глазок не видно.
Соль? Интересно... А что это за порода?

Что за порода пока не известно, но вот про "четверть диких кровей" информация есть ;)
https://www.instagram.com/p/BAid8MAta07/ та же кошечка, несколькими днями ранее ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Кошечка, прелесть! ))) Музыкальная :)
Мишем, спасибо! Я в восторге от параллельности нашего восприятия! applause1
Ты правильно сказал про привыкли видеть Диму, отдающего себя всецело публике, залу. Я то думаю, что ж мне так не комфортно в этой песне? Что не так? А то, что нет диалога со мной. Всегда такой открытый Дима, поющий на разрыв и отдающий себя публике, погружен в себя.

Насчет Shape of my Heart надо подумать. Не могу сейчас ничего сказать. Пойду переслушаю.

А вот Песня на бис это мое все. Вчера ночью затерла ее до дыр. Мотала по кругу. И приходила в себя, в конце-концов успокоилась, умиротворение вернулось в мое потрепанное сердце. И надежда на лучшее. Вот успокаивает меня это Димино исполнение. Я не могу объяснить почему так :smile23:

Миш, а как ты думаешь? А почему мы "удостоили это заметить"?) (я про рост)
Может дело не в нас, а в том, что нам позволили это сделать и в его доверии? Почему Дима стал не так давно восприниматься мной как глубокий артист? Наверное, я так думаю, потому что я увидела однажды в нем артиста с горящим сердцем., открывающего свою душу. Он разрешил мне. Вот в этом и есть рост! имхо :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение
Даже не знаю, как назвать эмоции от фото....
Красноярск.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Офигеть! Слов нет...
А нет видео? Очень хочется увидеть

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Если вопрос ко мне, то скорее всего в официальной группе ВК есть все видео с концерта в Красноярске, там всегда добавляют видео с концертов.Я Мишему давала ссылку на группу несколько страниц назад))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Спасибо :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима на Дне рождения у Яны!! - Невозможное возможно - поют и танцуют Дима и Яна)))

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
phpBB [media]


phpBB [media]


День рождения Яны - Дима поет.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.