Текущее время: 29 мар 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:57 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Bonbon писал(а):
Может быть у него припасены денежки где-то в оффшорах, может, полезет туда. Но птицам такого полета денег никогда не бывает достаточно.

У него ещё самолюбие задето, вот что страшно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:57 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это 5,6 млрд. руб, мошенничество, и всего 300 тыс. руб штрафа? В теперешней ситуации в стране) Надо выпускать, чтоб и он успел грабануть ещё). Условно досрочное надеюсь, 2 года ещё побоится высовываться. Сейчас соберёт пожитки и убежит в Австрию)


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 21 янв 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Медведи.

Мы ничего не можем сделать в смысле юридическом. К сожалению.

Единственное, что можем - должны быть готовы к новым потокам помоев и любым подставам. Наше единственное оружие - слово. Собираемся с духом. Черт знает, что нам предстоит и когда.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
К...а Ленина писал(а):
Это 5,6 млрд. руб, мошенничество, и всего 300 тыс. руб штрафа?
Вот это и страшно. Значит, он кому-то понадобился.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Ну сейчас-то у него нет стены в виде сестры и ЮМ, он уже не имеет того административного влияния, которое было раньше (имя, суды, протекция и прочее).
ЯР повлиятельнее сейчас. И по понятиям разбираться для него опасно, есть риск попасть обратно, ему это надо? Нервы, конечно, потреплет, особенно если его самого кредиторы будут донимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:02 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
thisisvize писал(а):
хотя чего уж там - когда муза меня по башке огревает, то адреналин зашкаливает и вот я опять буду не спать ночью и монтажировать.

вполне понимаю твою музу. в беливью "повиси на этом аккорде"- момент доминант септаккорда иии на пять минут восточные опевания. чудесно heart1

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Последний раз редактировалось Chetepcheres 21 янв 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:06 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Вот это и страшно. Значит, он кому-то понадобился.

Да вряд ли... половину срока отсидел, половину срока штрафом заменили. Учитывая что в статье вроде про суд Элисты написано, то в Калмыкии у него просто связи, он как раз туда детей от Яны увозил. Так что как появилась возможность, так и выпустили.

Но да, ничего хорошего ждать не приходится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:14 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
будем надеяться,что у него сейчас других забот хватает и он не будет трогать пока Яну с Димой,хотя детей он наверное захочет увидеть,Яна же не против их общения.терпенья и выдержки им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
Оля М. писал(а):
и Диму, как оказалось, ты совсем не понял пока.

Ну, ничего. Я, с твоего разрешения (или без такового), буду продолжать размышления.

Кстати, мишки, меня осенило, что действительно не все ходят в другие темы, и, может быть, я еще что-нибудь полемическое где-то оставил, с чем не все согласны и что можно было бы обсудить. Существует, например, программный текст, с которым, я уверен на сто процентов, не будет согласна Света, а мне очень хотелось бы услышать ее мнение, как и мнения остальных медведей.

Миша, я прочла твою исповедь в программном тексте уже давно, но сегодня перечитала еще раз. Если я правильно поняла, " я уверен на сто процентов, не будет согласна Света, а мне очень хотелось бы услышать ее мнение, как и мнения остальных медведей." - это ко мне относилась фраза? Так вот, на СП я очень хотела, чтобы к Саше повернулся Дима и я очень рада, что у Саши было такое решение, - "кто первый повернется" - Дима сразу услышал "своего" человека и это прекрасно, что Саша пошел к Диме, и я тоже была уверена, что Дима его не выкинет из шоу и будет вести до финала. На песне Часы меня чуть из зала не вывели - так эмоционально я себя вела - хватала за руки соседей, всем говорила, что это Димина песня, смотрела на Диму, сползающего с кресла и понимала - это бомба!!! Потом в гримерке Диме говорила о Сашином исполнении... Уже не помню даже, что именно.... А Сашу догнала на лестнице и поцеловала его - сказала, что за Часы!! И дальше получилось, что в метро с ним и Настей встретились и я опять ему стала говорить, что он потрясающе пел и падал ... Он смущался и улыбался))) И я совершенно с тобой согласна во всем - они - Дима и Саша противоположности и в то же время много совпадений... Пусть им обоим всегда улыбается удача во всем!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
а вот мой ответ, который я рожала - писала и реактировала - целый час.
и оно того стоило!!!
Блестящий ответ. Про "выборочно как-то" - в самую точку, а про Аполлона я ржал!! Вообще: ни добавить, ни убавить. :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

Вообще, мишки! Все всё время жалуются, что они не писатели, а тексты у вас роскошные! Только из последнего взять хотя бы вот этот большой, Светин: там столько всего! Пишите, пожалуйста, и побольше

я понимаю, что времени нет!! но мне кажется... независимо от того, читает нас кто-то, не читает (какое-то количество гостей, кстати, всегда наблюдается внизу страницы)... сама по себе оформленная мысль, слово меняют что-то в ткани реальности. А если это хорошие слова, то и меняют к лучшему...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
Если я правильно поняла, " я уверен на сто процентов, не будет согласна Света, а мне очень хотелось бы услышать ее мнение, как и мнения остальных медведей." - это ко мне относилась фраза?

К тебе, конечно, у нас одна медвежья Света! :0134-bear :0134-bear :0134-bear

Цитата:
Потом в гримерке Диме говорила о Сашином исполнении... Уже не помню даже, что именно....
Каждый раз читаю такое и думаю: ну до чего же счастливая!!

Цитата:
А Сашу догнала на лестнице и поцеловала его - сказала, что за Часы!! И дальше получилось, что в метро с ним и Настей встретились и я опять ему стала говорить, что он потрясающе пел и падал ... Он смущался и улыбался)))

А кстати, ты дельфинам когда-нибудь рассказывала? Вот бы они тоже порадовались!

Цитата:
И я совершенно с тобой согласна во всем - они - Дима и Саша противоположности и в то же время много совпадений... Пусть им обоим всегда улыбается удача во всем!!!
Ура.
Ты ж понимаешь, я имел в виду не то, что ты, может, не согласна по Сашке... я как раз знал, что ты с уважением относишься к артистам и дельфинам! - а что у тебя, как у всех настоящих поклонников, есть свой образ и свое понимание Димы, а у меня там мое собственное выражено как всегда, экстремально, и мы можем сильно не совпасть. Тоже, я не предполагал ни в коем случае, что ты меня за это осудишь, у нас совсем другой уровень общения! :bearheart А ты сказала "согласна", и вот я уже и счастлив - потому что понятно, что полностью образы совпасть не могут, но мы согласны принимать, что чувствует другой, и таким образом обогащать наше собственное вИдение :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

Цитата:
На песне Часы меня чуть из зала не вывели - так эмоционально я себя вела - хватала за руки соседей, всем говорила, что это Димина песня, смотрела на Диму, сползающего с кресла и понимала - это бомба!!!
Вот тоже надо пойти дельфинам рассказать! Классно же!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Свет... про твою подругу... такая трагедия, так это ужасно, когда уходят - и вот так, внезапно. Девятнадцать лет, Господи...

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
Свет... про твою подругу... такая трагедия, так это ужасно, когда уходят - и вот так, внезапно. Девятнадцать лет, Господи...

Изображение

Спасибо, Миша за все! Девочка мечтала жить, мечтала учиться и работать с Димой - все это сбылось - она поступила в институт, начала работать у Димы в офисе с сайтом и многое другое делала, а в клубе она была моей правой рукой - всегда помогала в технических вопросах, когда надо было мгновенно оповестить всех о намечаемом мероприятии - она тут же всем рассылала смс! Советы давала мне очень толковые. И вот так.. трагически в один миг оборвалась ее жизнь... А там .. только два года поселения... ну вот как????

Вот мы вчера и посидели, вспомнили этого ангела...

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 21 янв 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я очень надеюсь, что дельфины заплывают к нам и все видят и читают и если им нравится, что я пишу - они могут к себе забрать - если не весь текст, то хотя бы то, что я о Саше писала))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
svetulen4ik писал(а):
Я очень надеюсь, что дельфины заплывают к нам и все видят и читают и если им нравится, что я пишу - они могут к себе забрать - если не весь текст, то хотя бы то, что я о Саше писала))

Света, спасибо большое за пост и за вашу доброту! Конечно читаем! heart1 Я бы его обязательно в Дельфиней Главной запостила. Как вам будет удобнее, чтобы мы перепостили или вы сами сможете?
Мне кажется, правильнее, чтоб автор сам сделал пост, а потом получил эмоциональную отдачу за него от читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Bonbon писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Я очень надеюсь, что дельфины заплывают к нам и все видят и читают и если им нравится, что я пишу - они могут к себе забрать - если не весь текст, то хотя бы то, что я о Саше писала))

Света, спасибо большое за пост и за вашу доброту! Конечно читаем! heart1 Я бы его обязательно в Дельфиней Главной запостила. Как вам будет удобнее, чтобы мы перепостили или вы сами сможете?
Мне кажется, правильнее, чтоб автор сам сделал пост, а потом получил эмоциональную отдачу за него от читателей.

Ну тогда я отдельно о Саше напишу - со слепых и до финала - мне есть что рассказать вам)) Только немного позже, как освобожусь. Но наверное ближе к ночи))) Пока внучка не спит, мне не сесть спокойно у ноутбука)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Ух ты, как интересно, предвкушаем! :smile436:
Конечно, не торопитесь, мы подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мишечки и дельфины... мне за эти сутки столько слов сказали... которые я спасибо если заслужил процентов на двадцать... опять же, авансом, который надо осуществлять, пока есть такая возможность, и мозги еще как-то шевелятся. Слова такие потрясающие... как вы их находите, черти??? И Света еще:
svetulen4ik писал(а):
может прекрасно все объяснить и проанализировать, что наши эмоции обретают как бы тело, его можно читать, трогать руками - оно настоящее!

Ой, звери, пишите!! Столько вашей писательской энергии ушло на медведя!! А я уверен, что есть еще миллион, миллиард мыслей, ощущений, образов про Диму - и надо их вербализовать, не откладывать на потом, не смущаться ничего, не ждать!

Цитата:
Лера, твои слова перечитываю и радуюсь, что ты даже не побывав на живом концерте Димы, так хорошо его чувствуешь и в твоих монтажах ты схватываешь все самое важное - эмоции Димы, как он проживает каждую песню!
Она каким-то образом прозревает сущность, и находит самые главные кадры. Я недавно понял: у меня от каждого ее монтажа ощущение, что это она сама снимала, потому что как могло так совпасть, чтобы снимающий снял именно так? Это особый талант - такое находить и составлять в убийственный видеоряд.

Цитата:
Сегодня, к сожалению узнала, что на оф. сайте Димы форум как таковой уже не нужен, с ним никто работать не будет, он изжил себя, есть много соцсетей, где народ общается, обменивается мнениями,
Вот я так и знал.
Мишки, мы - антиквариат.
А еще точнее, мы - единственный (пока ничего не изменится. А рано или поздно изменится, потому что все развивается по спирали) оплот мысли. Потому что соцсети - это не площадка для обмена мыслями, там формат не приспособлен для того, чтобы их развивать.

Цитата:
Сейчас читаю форум и поражаюсь, как столько народу поддерживают Диму, даже не медведи, и мне приятно, что мы соседи - в одном доме! Мы можем поддерживать друг друга и наших артистов в голосованиях, на концертах!

Нам вообще надо поактивнее дружить домами, пора уже как-то больше взаимопроникать. Потрясающе интересные и талантливые люди собрались.

Цитата:
Вспоминаю Лиорику на концерте в Питере - как она плакала во время исполнения Димой песен, они действительно трогают душу
И Медвежка тоже плакала.
А я - если бы успел на "Не молчи", вообще не знаю что бы было, может, потрясение было бы слишком велико. Меня как накрыло на Don't Leave... так и все, с концами... У него даже голый звук - само звучание голоса, даже вынеся за скобки всё остальное - такой, что резонирует со всей душой... на "Не отрекаются" я чуть не помер... Не могу слов найти подходящих, достраивать было проще.
Ищу вот.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Света, Миша, спасибо вам, что вы есть)))
И все здешние медведики - вы очень хорошие!
:bearFlower :bearFlower :bearFlower


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Давно хотела с кем-то поделиться и вот решилась.
Мне очень нравится исполнение Димой вот этой песни. Настолько светло он ее поет, что у меня становится тепло на душе. Это как будто тебя обнял родной человек и прошептал на ухо: "Все будет хорошо! Непремерно! Даже не сомневайся!" И ты сидишь, завернут теплым пледом в холодную осеннюю ночь с кружкой горячего душистого чая под звуки любимой мелодии, и в душе у тебя теплится вера, что ты нужен, что жизнь твоя прошла не зря...
Дима очень вырос за эти годы. Приятно, что помимо того, что он стал более глубоким, он не расплескал огонь внутри!

phpBB [media]

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.