Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Опять?!..

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:06 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Опять?!..
тююю, можно подумать оно заканчивалось?

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Не, я имел в виду - сколько можно об одном и том же??? Человек действительно нездоров. Я там ответил, конечно, с горя, просто для массовости поддержки адеквата

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Оля М. писал(а):
Элина писал(а):
И, на всякий случай, можно огласить весь список "ваших"? :?

Это те артисты, которые Диму уважают. Не могу же я не заступиться за них .

Т.е. вы считаете, что Саша Диму не уважает? И дельфины тоже?
Оля М. писал(а):
Миша прости, я думала, что Дима действительно важен для тебя, восхищалась твоими статьями и видео, но ... эта статья все перечеркнула для меня. Жаль.

И Мишем тоже, по-вашему. Приплыли.

Оля М. писал(а):
Такой уж я человек- борец за правду по жизни.

За правду, которую видно возле собственного носа?

Jenny76 писал(а):
Дима инстаграм читает, это не секрет, и реагирует, на то, что там твориться. Почему ты там то его не защищаешь??? Там фронт работ огромный.

Женя, :smile173:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:33 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
А если свой коммент сюда скопирую, то не такой уж он и длинный.
А ты, кстати, скопируй. Потому что пишешь ты, может, и долго, может, и трудно, но исключительно хорошо.

(я тоже статью про Брехню и логику писал две недели. А про Качели и одуванчики - три. И к концу был уже не то что лимон, а пакетик из-под лимонной кислоты)
спасибо. твой комплимент моей несчастной писанине очень приятен.


вот тот пост о котором я говорила https://www.instagram.com/p/2xwHNyQLYb/
@bilanofficial писал(а):
@bilanofficial Со вчерашнего дня в ротации @russkoe_radio ( дальше больше) моё новое произведение " #Немолчи" !!! Трек мой фаворит и всей моей банды !!!!!! У меня большие планы на него!!!!!! #слушайтеинеговоритечтонеслышали /// #можносразукончить #можнокончить


будете читать - знайте, что там очень много было потёрто трэша. слава богу, конечно. но я к тому, что то, что вы прочитаете там сейчас даже близко не отражает того, что там реально было.

я сейчас с компа. комменты открываются только немного последние. вот по-быстрому что могу сейчас процитировать из них:
Цитата:
...У меня тут сосед пасется ,ему 10 лет через три недели ,любит он песни Билана очень ...Все-таки именно из-за детей такие хэштеги никуда не годятся

Ужасно звучит, не ожидала, Дима, удали гадость!!!

... Лучше бы уже тут эти бесстыжие хештеги постирали, Ваши голодные на секс поклонницы так не поняли что Вы их воспитать порядочности пытаетесь, они и дальше Вам будут описывать в каких трусах они к вам на концерты ходят и в чём спят…

Дима!!! не молчи...прочитай и прими уже какие-нибудь действия [имеется в виду удали наконец] ...и дай знать: прочёл ли...


а вот мой ответ, который я рожала - писала и реактировала - целый час. предварительно пропустив через себя и от-эмоционировав кучу прочтенных комментариев.

@thisisvize писал(а):
@thisisvize Дима, не удаляй ничего пожалуйста! Я редко пишу в подобных случаях, но в этот раз что-то не могу сдержаться. Если маленькие лети 9-10 лет лазят по интернету бесконтрольно, то это не Димина проблема, а родителей. И я не теоретик - моей дочери сегодня 10 лет, так что знаю по опыту, что в таком возрасте более чем реально контролировать что ребенок делает в интернете. В интернете вообще и в Инста в частности есть вещи похлеще Диминых хэштегов. Более того, Дима то торсом в полотенце щеголяет, то в кровать прыгает ... Взрослый мужчина и имеет на это полное право. Только к тем постам одни воздыхания какой он Аполлон и никто не помнит о детях? Думаю, родителям стоит задуматься - а место ли детям в этом Инста. А Дима в своём аккаунте волен делать то, что хочет. Разовью тему шире. Димины поклонники дети смотрят его клипы? А чего никто не возникает? Там дофига постельных сцен. В одном мелькает кадр из порн журнала, в другом явно голая женская грудь. И так далее. Выборочно как-то о детях вспомнили, в общем. Ну и ещё. В реале я мало знаю людей, которые обожают получать постоянные ц.у. Но интернет как-то скашивает границы и поток постоянных советов не прекращается. А Дима такой же человек, и воядли балдеет от бесконечных указаний что ему делать. Дима - твой аккаунт и ты имеешь полное право писать и ставить то, что находишь нужным. Для нас это привилегия - получить окно в твой мир. Спасибо, что делишься своими мыслями и эмоциями. Главное не забывать, что мы здесь гости. @bilanofficial

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:41 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, сейчас пойду почитаю тебя там.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:12 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
я, может, не вовремя на фоне сегодняшнего крепкого разговора, но вот так вышло.
посмотрела Диму в кусочке, где он без шапки и в снегу и утюб услужливо предложил следующее видео Димы. Ник автора знаком, это Лера, включила. https://www.youtube.com/watch?v=4l1M9ol ... feature=iv
вау вау вау, моему восторгу нет предела. как же я это люблю. вот эту голосовую оранжировку, изменение длительности нот, терции и квинты, красотииина. мне основная мелодия быстро приедается, не про Диму сейчас, а вообще про песни, мне сразу двух-трех голосье подавай, простите, избалована, да и в голове автоматом начинается "подпевание" вторым голосом, а как бы это могло звучать. а тут Дима сам, да еще явно импровизируя на ходу, не заучено, и ему это нравится, видно... в общем - обалденно. спасибо Лере за доставленное удовольствие и за ее труд, это верно не одну минуту "стоило", так вот собрать по кусочку, по фразочке. вы меня пожалуйста, если еще что-то подобное будет, тыкайте ссылкой, плиз, можно в личку, а то вдруг пропущу. классс. теперь в голове надолго засядет. буду мурлыкать его вариант Неба. спасибо еще раз. congrats1 :smile9:

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Меня не было на форуме по очень уважительной причине - сегодня (20 января) исполнилось ровно два года, как мы потеряли нашу подругу по клубу и по жизни - Ирочка Якимова погибла в ДТП на проспекте Вернадского - возвращалась домой из офиса Димы, где она работала. Задержалась на работе - работала с сайтом Димы - кстати, все изменения - гастрольный график, оформление - дизайн сайта не без ее участия. Девушка светлый ангел, но вот так получилась - погибла на пешеходном переходе - на большой скорости ее сбила машина. Ей было всего 19 лет. Мечтала получить профессию, выйти замуж и нарожать детей - и вот в один миг все оборвалось... Я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет... Но ... Вот только вернулась с вечера памяти Ириши...
И что я тут вижу.. Опять обсуждения, хорошо, что хоть большинство против одного - потому что этот один не понимает, что здесь собирается много материала, пишется много откликов о концертах, есть видео с этих концертов, есть работы не только форумчан, но и других поклонников Димы, которые искренне любят его и он их вдохновляет на создание прекрасных видео!! Лерины работы восхитительны, работы Мишема - прекрасны, его статьи и размышления настолько хорошо передают и наши мысли, которые мы не в состоянии так грамотно выразить - ведь у нас эмоции зашкаливают после концертов - не всегда находим красивые слова, чтобы выразить наши эмоции!! А Мишем только по видео с них может прекрасно все объяснить и проанализировать, что наши эмоции обретают как бы тело, его можно читать, трогать руками - оно настоящее! По себе знаю - порой не могу толком выразить свои эмоции - Мишем написал статью - просто по видео - и выразил все, что я не смогла словами передать!! Спасибо тебе, Мишем. Лера, твои слова перечитываю и радуюсь, что ты даже не побывав на живом концерте Димы, так хорошо его чувствуешь и в твоих монтажах ты схватываешь все самое важное - эмоции Димы, как он проживает каждую песню!
И как жаль, что есть среди нас всего один человек, который не видит смысла в том, что собирается огромный, очень нужный материал, который может будет так нужен людям, которые только сейчас начинают открывать для себя Диму и как артиста и как человека!
Сегодня, к сожалению узнала, что на оф. сайте Димы форум как таковой уже не нужен, с ним никто работать не будет, он изжил себя, есть много соцсетей, где народ общается, обменивается мнениями, канал Ютуба Димы тоже тихо отошел, нет человека, который бы занимался там новыми публикациями, восполнял недостающие видеоматериалы. Там тоже нет человека, который бы этим занимался. Поэтому считаю, что наш форум очень нужен для собрания всего, что связано с Димой, и пусть нас тут не так много, медведей, есть ведь еще и наши дорогие дельфины, спасибо им за уважение и любовь к Диме!! Я регулярно читаю форум Саши и искренне переживаю за судьбу артиста Сашу Бона- хочется, чтобы он чаще радовал своих поклонников концертами и новыми песнями, вниманием - они заслужили это!
Сейчас читаю форум и поражаюсь, как столько народу поддерживают Диму, даже не медведи, и мне приятно, что мы соседи - в одном доме! Мы можем поддерживать друг друга и наших артистов в голосованиях, на концертах!
Я тут выкладывала график Димы - ну вдруг кто-то живет в этих городах или может поехать туда, где будет концерт Димы - вы получите массу эмоций! Вспоминаю Лиорику на концерте в Питере - как она плакала во время исполнения Димой песен, они действительно трогают душу, вот лучший показатель искренности Димы - он так живет на сцене и веришь ему и хочется обнять его или пожать ему руку. И мне также хочется, чтобы и Сашины поклонники испытывали такие же чувства на концертах Саши!
Мишем, а от тебя я все же жду твоих эмоций от концерта Димы!!))) Так что, собирай мысли в кучку и пиши)))

Оля М. ты все же пересмотри свое отношение к форумчанам, если и не заходим мы так часто, как хотелось бы, но мы все равно видим то, что у нас есть, я вот тут пересмотрела и Призрак оперы, и несколько видео, которые сделали Лера и Мишем, ролик, который мы с Лерой - в общем Лера сделала на песню Димы "Я умираю от любви", много видео с концертов - просто времени мало - ночь коротка, а еще ведь мне и днем предстоит заниматься домашними делами и внучкой, она растет энергичным человечком))) Но я все же надеюсь, что посмотрю еще много чего))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 08:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Всех участников форума уважаю, благодарю за любую информацию о Диме, но категорически против того, что все хором пинают одного, пусть даже оступившегося человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:05 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Chetepcheres писал(а):
я, может, не вовремя на фоне сегодняшнего крепкого разговора, но вот так вышло.
как раз очень вовремя! rose1 это такое напоминание нам всем пойти послушать любимую музыку и немного отойти эмоционально.

Chetepcheres писал(а):
посмотрела Диму в кусочке, где он без шапки и в снегу и утюб услужливо предложил следующее видео Димы. Ник автора знаком, это Лера, включила. https://www.youtube.com/watch?v=4l1M9ol ... feature=iv
вау вау вау, моему восторгу нет предела. как же я это люблю. вот эту голосовую оранжировку, изменение длительности нот, терции и квинты, красотииина. мне основная мелодия быстро приедается, не про Диму сейчас, а вообще про песни, мне сразу двух-трех голосье подавай, простите, избалована, да и в голове автоматом начинается "подпевание" вторым голосом, а как бы это могло звучать. а тут Дима сам, да еще явно импровизируя на ходу, не заучено, и ему это нравится, видно... в общем - обалденно. спасибо Лере за доставленное удовольствие и за ее труд, это верно не одну минуту "стоило", так вот собрать по кусочку, по фразочке.
спасибо за такой неожиданный отзыв!!! я ещё на старом форуме писала как делала этот монтаж. это было уже почти год назад. у меня тогда был дикий adrenaline rush по поводу открытия для себя Димы. Буквально полтора месяца как. То есть я ещё совсем "зелёненькая" была. Но меня вдруг очень сильно накрыло. А На Берегу Неба для меня до сих пор особенная песня. У меня нет муз образования. Всё искалось и клеилось исключительно по моим ощущениям. И вот результат.
Ещё раз большое спасибо! Приятно, что даже непоклонники Димы осилили длинный монтаж и даже получили от этого удовольствие.

Chetepcheres писал(а):
вы меня пожалуйста, если еще что-то подобное будет, тыкайте ссылкой, плиз, можно в личку, а то вдруг пропущу. классс. теперь в голове надолго засядет. буду мурлыкать его вариант Неба. спасибо еще раз. congrats1 :smile9:
:smile283: я сделала подобного же рода монтаж на песню Believe.
phpBB [media]


из лайвов пока только эти два монтажа у меня. как-нибудь, когда мои сутки растянутся ну пусть не на 48, но хотя бы на 36 часов, я ещё сделаю. хотя чего уж там - когда муза меня по башке огревает, то адреналин зашкаливает и вот я опять буду не спать ночью и монтажировать. а-ха-ха. знаю, сейчас кто-то позвал музу с кирпичём ко мне.

а вот плейлист моих (пока) 4х монтажей с Димой за прошедший год.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мария И. писал(а):
Всех участников форума уважаю, благодарю за любую информацию о Диме, но категорически против того, что все хором пинают одного, пусть даже оступившегося человека.
Здравствуйте, Мария.
Мне искренне жаль, что произошло то, что произошло.
И очень жаль, что вы не совсем разобрались в ситуации.
Несколько месяцев Оля М. под ником Insolent на ФПК "пинала" поклонников певца, благодаря которому и создан этот форум. Это делалось с тем расчетом, чтобы побольнее уколоть и дать понять, что все, что делает Бон на проекте "Точь-в-Точь" - это убого по сравнению с Ксаной Сергиенко и Максимом Галкиным.
Когда мы узнали, что это один и тот же человек, перестали заходить сюда. Оля М. это почувствовала, и решила, по ее же признанию, "оживить" эту мертвую тему, где всего "штук пять" поклонников Билана. Это ее признание. Оживила в своем стиле, "пнув" другого поклонника, но на этот раз не поклонника Бона, а своего же коллегу.
Вы поймите, мы прошли долгий путь, прежде чем был создан этот форум, мы - друзья, поэтому и встали на защиту несправедливо обвиненного Мишема.
Вы, Мария, посмотрите с другой стороны. Не все пинают одного, а один противопоставил себя всем, причем с обвинениями чисто субьективными. Это было некрасиво, непорядочно, и вызвало справедливое возмущение. Олю М. долго увещевали, в том числе Мишем, который ни разу ее ничем не обидел, а пытался объяснить и даже в какой-то мере оправдаться. Но ничто не помогло, Оля М. продолжила в том же духе, и в итоге получила вечный бан.
История грустная, но спровоцировала ее именно Оля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Маша, я вас понимаю, и мне очень жаль. Я думаю, всем неприятно произошедшее, у нас на форуме такие ситуации - большая редкость, здесь принято любить и уважать друг друга.
Но мы честно и долго терпели еще с того первого раза, когда Оля еще на Шпонксе с "замороженными" глазами писала неприятные вещи о Саше и его поклонниках. Молчали из уважения к Мише и к вам, другим медведям, которые хорошо к нам относятся, и пытались вежливо дать понять, что так нельзя. Но сколько она нас даже не пинала, а...унижала... и здесь, на нашем собственном форуме, и на других ресурсах. Чаша терпения иногда переполняется. Человек по-хорошему не понимает, и это видно даже по последним постам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Мария И. писал(а):
Всех участников форума уважаю, благодарю за любую информацию о Диме, но категорически против того, что все хором пинают одного, пусть даже оступившегося человека.
Все хором и не пинают, не хотела вмешиваться в эту ситуацию, меня коробят такие конфликты, может поэтому долго не регистрировалась в форумах, потому что не понимаю и не хочу понять такие разборки.
Но реально Оля не очень хорошо себя повела, при этом она поняла, что обидела Мишема, и все равно продолжала, зачем?
Я не пинаю, но осуждаю. Можно высказывать свое мнение, но не обижая, не задевая других, относится с уважением, а когда надо и извиниться.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Есть такое качество, как верность,
Без которого нам, в общем, не прожить.
Только верность и её безмерность
Позволяют нам любить, творить, дружить.

Если вдруг придёт беда лихая,
Если горе мраком дом застелет,
Друг не просто соболезнует, вздыхая, -
Горе пополам с тобой разделит

Если радость налетит волною,
Всей душой порадует тебя,
Друг всегда с тобою и со мною,
Искренне болея и любя,

Перед ним с душою нараспашку, -
Не боимся мы непонятыми быть
И свою последнюю рубашку
Можем с другом верным поделить.

Верный друг - то дар богов и жизни всей,
Друг поддержит даже издалёка,
Берегите же своих друзей,
Берегите, как зеницу ока!
(Тамара Куст)

Изображение

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:43 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Приплыли.......Батурина выпустили из тюрьмы. Надеюсь он мстить не начнёт снова Яне и Диме заодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
А где это? я весь гугл обыскал, пока ничего не вижу

это кошмар какой-то

потому что именно начнет

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:49 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
А где это? я весь гугл обыскал, пока ничего не вижу

это кошмар какой-то

потому что именно начнет

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 ... 8029.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ах ты ж нелегкая

будем надеяться, что у него других забот пока будет достаточно

а вообще скверно дело... я надеялся еще иметь три года передышки

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:53 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
будем надеяться, что у него других забот пока будет достаточно

а вообще скверно дело... я надеялся еще иметь три года передышки

А кто не надеялся???
Ему будут нужны деньги сейчас. И первая в списке для получения денег скорее всего Яна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Может быть у него припасены денежки где-то в оффшорах, может, полезет туда. Но птицам такого полета денег никогда не бывает достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.