Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Оля М. писал(а):
если нет такой необходимости и к нам на ветку почти никто не ходит смотреть ролики и читать про Диму.

А статьи Мишины ведь не только на этом форуме прожили. Они разлетелись по Твиттеру, я донесла их до Димы и уже написала своё отношение к Диминым лайкам на отрывки.
Да и по поводу "нет необходимости" можно поспорить всё таки.

Оля М. писал(а):
Что касается других ресурсов, то в интернете не принято это обсуждать. Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.
А Диму в Инстаграме считай под каждым постом обижают в той или иной форме. И ... ??? Странно, что ты там его не защищаешь ещё. Даже при том, что мы иногда здесь пишем когда в Инстаграме опять дурдом Ромашка активизируется больше обычного.

Jenny76 писал(а):
Или вот прямо сейчас зарегистрируйся в инстаграм, там у Димы столько неадеквата, которых нужно вразумлять, что времени свободного не будет.
это точно. опять там Танюша с трибунки выступает. вчера про связки. сегодня про фильм.

А знаешь как там писать у Димы в Инста, Оля??? Знаешь??? А я пишу (и Соня, и Женя это прекрасно знают. Они там тоже отмечаются, хотя и реже, чем я). И скажу - очень тяжело бывает. Очень. Потому что нужно написать так, чтобы и Диму поддержать, и неадеквату ответить и при этом срачик не развести/масла в огонь не подлить. Столько подводных камней обойти, столько слов подобрать. У меня порой безумное количество времени и сил (не только физических, но и мыслительный и эмоциональных) занимает написать там что-то именно в таком формате. А сколько диалогов с неадекватом проводила? А сколько эмоций занимает элементарое чтение этих неадекватов ...
Ну, да. Можно не читать. И не отвечать там никому. Давай не будем там Диме писать. Зачем? Можно не утруждаться. Но если не поклонники, то кто? Кто будет какой-то противовес всему негативу вокруг него создавать?

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
"Некрасиво" пишется вместе)

Вот у Пастернака, помните?

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Michem ,))) да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
А знаешь как там писать у Димы в Инста, Оля??? Знаешь??? А я пишу (и Соня, и Женя это прекрасно знают. Они там тоже отмечаются, хотя и реже, чем я). И скажу - очень тяжело бывает. Очень. Потому что нужно написать так, чтобы и Диму поддержать, и неадеквату ответить и при этом срачик не развести/масла в огонь не подлить. Столько подводных камней обойти, столько слов подобрать. У меня порой безумное количество времени и сил (не только физических, но и мыслительный и эмоциональных) занимает написать там что-то именно в таком формате. А сколько диалогов с неадекватом проводила? А сколько эмоций занимает элементарое чтение этих неадекватов ...
Вот это, кстати, да.
Я там пишу раз в месяц по строчке, и каждый раз потом две недели отхожу. Это еще при том, что ничего толком не читаю, сил нет.
Бои на этом изнуряющем фронте - великое дело, мне когда попадаются твои комменты - каждый раз как бальзам. И Сонины, Женины, Светины...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:33 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Не красиво получилось : 1) Что мишем не спросил мнение медведей о своей статье, (не принес ссылку на ветку Димы). 2) Что мишем устроил этот скандал на пустом месте. Мог бы со мной поговорить и выяснить отношение без посторонних. У меня вообще не было в мыслях кого то обижать.

Оля, я уже писала и ещё раз напишу. Текст Мишема, это не статья, это пост, появившийся в ходе обсуждения конкретной темы. Пост вырван тобой из контекста разговора. Это один форум, где все могут читать абсолютно разные темы. Кто захотел, тот прочитал пост Мишема вот и всё.

Скандал начался не на пустом месте. Ты пишешь в открытом разделе, а не в личных сообщения, поэтому твои слова могут прочитать все форумчане и соответственно отреагировать. Я, например, написала ответ именно на твой комментарий про "зачем напрягаться", высказала своё мнение, а не чьё-то ещё, меня эти слова как минимум удивили и задели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:33 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
без комментариев. просто цитирую.

Оля М. писал(а):
Так много материала в интернете, но найти что то хорошего качества не легко, да и нужно ли это делать здесь, я не знаю. dontknow Никто сюда почти не ходит.


Оля М. писал(а):
Буду приходить только за информацией о Диме. Писать ничего не буду.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 21 янв 2016, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
К...а Ленина писал(а):
Michem ,))) да.

Дайте ж, сударыня, руку!
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Кепа, тебя Миша по-особенному любит) :bearheart ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
У нас традиция еще с доисторических времен. Мы время от времени вальсируем ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:15
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Ну ничего себе...
По-моему, такого понимания Димы, каким обладает Миша, некоторым фОнатам никогда не достичь.
Все его тексты наполнены глубиной и особым, трепетным отношением. Давно я не наблюдала такой особой любви к артисту, такой преданности и творческого подхода. Успехов тебе, Мишем. Будь здоров, счастлив и, пожалуйста, твори!

_________________
Не знаешь, что написать - сиди полайкивай (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:41 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
sunny1 Michem, :smile283:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:45 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
это точно. опять там Танюша с трибунки выступает. вчера про связки. сегодня про фильм.

А знаешь как там писать у Димы в Инста, Оля??? Знаешь??? А я пишу (и Соня, и Женя это прекрасно знают. Они там тоже отмечаются, хотя и реже, чем я). И скажу - очень тяжело бывает. Очень.

Ну, да. Можно не читать. И не отвечать там никому. Давай не будем там Диме писать. Зачем? Можно не утруждаться. Но если не поклонники, то кто? Кто будет какой-то противовес всему негативу вокруг него создавать?

О, да! Оля, там в инстаграм у Димы каждый день бои. Сегодня вот по нему прошлись за то, что в кино снимался, вчера со связками приставали, позавчера наехали, за то, что не постил несколько дней ничего, а было дело истерику с оскорблениями устроили, за то, что в перископе посмел с девушкой сняться в автомобиле, угрожали вернуть в кассы билеты на концерт в Крокусе. И это всё и многое другое регулярно происходит. И это свои так наезжают, а уж сколько хейтеров......И где ты там????? Дима инстаграм читает, это не секрет, и реагирует, на то, что там твориться. Почему ты там то его не защищаешь??? Там фронт работ огромный. А то хорошо ты устроилась, не напрягаешься, как будто окружающего мира кроме ФПК и Диминого сайта с ютубом не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:50 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Ещё недавно назежали, что с праздниками религиозными не поздравлял. Что ему сложно чтоли? А они ж ждали. И теперь обиделись. и это только за январь месяц ... а то, что постит мало в январе - так за это его уже тыщу раз обвинили там.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и это ужасно - то, что творится в инсте - и то, что творится вообще в мире... Когда нельзя просто так сказать "А я люблю Билана". А надо сразу начинать объяснять, оправдываться, тащить за рукав с криком "Нет, ты послушай, ты же не знаешь!... на самом деле он не такой, как тебе отовсюду лепят!... ты вот это посмотри... и еще вот это!.." (для чего и миксы надо делать, и материал структурировать представительно)
Я хочу дожить до того времени, когда станет не так. А так, как он заслуживает.
- Вы кого слушаете?
- В основном классику, ну, рок еще. Билана тоже. А вы?
- Я тоже рок, Билана уважаю, но редко слушаю, а что у него нового?
- ...А я исключительно французов. А что послушать у Билана?
- ...А я его практически не слушаю, я больше не по тенорам, а по баритонам.
Вот так.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:58 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
А знаешь как там писать у Димы в Инста, Оля??? Знаешь??? А я пишу (и Соня, и Женя это прекрасно знают. Они там тоже отмечаются, хотя и реже, чем я). И скажу - очень тяжело бывает. Очень. Потому что нужно написать так, чтобы и Диму поддержать, и неадеквату ответить и при этом срачик не развести/масла в огонь не подлить. Столько подводных камней обойти, столько слов подобрать. У меня порой безумное количество времени и сил (не только физических, но и мыслительный и эмоциональных) занимает написать там что-то именно в таком формате. А сколько диалогов с неадекватом проводила? А сколько эмоций занимает элементарое чтение этих неадекватов ...
Вот это, кстати, да.
Я там пишу раз в месяц по строчке, и каждый раз потом две недели отхожу. Это еще при том, что ничего толком не читаю, сил нет.
Бои на этом изнуряющем фронте - великое дело, мне когда попадаются твои комменты - каждый раз как бальзам. И Сонины, Женины, Светины...
Миша, и это говоришь ты - мастер слова. А у меня писанина отнимает очень много. Не мой конёк. Doesn't come naturally for me. (как это по-русски сказать? естественным образом из меня не идёт оно).

Приведу один пример. Я помню как его поливали, грозили отписаться, обвиняли во всех тяжких и так далее за то, что к посту о Не Молчи Дима приписал тэги #можнокончить. Ох что там было!!! В тот день был день рождения моей дочери. Я нашла время прочитать у Димы и написать ответ. Ответ я писала ЧАС. Ровно час пока мы семьёй ехали на представление в театр. Благо, муж был за рулём. И по окончанию моего писательского процесса я была выжата как лимон. А если свой коммент сюда скопирую, то не такой уж он и длинный. Зато знаете что? Народу нечем крыть было. Неадекват мне на него не ответил. Чем я очень гордилась. Стоило мне это очень много - так оформить свои мысли и доводы. Но если не написать, не заступиться, то что? Так и оставить??? И пусть Дима читает у себя исключительно про "порваные дырки шлюх" и в таком роде? (это не совсем цитата, но что-то в таком духе там было. скрины у меня дома. при себе нету)

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 21 янв 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Оля М. писал(а):
Не красиво получилось : 1) Что мишем не спросил мнение медведей о своей статье, (не принес ссылку на ветку Димы). 2) Что мишем устроил этот скандал на пустом месте. Мог бы со мной поговорить и выяснить отношение без посторонних. У меня вообще не было в мыслях кого то обижать. Не надо мне выносить предупреждение, я не хочу здесь больше находиться. Буду приходить только за информацией о Диме. Писать ничего не буду.

Второе предупреждение по пункту 9.7. за продолжение дискуссии с провоцированием после просьбы прекратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:07 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
И не говори, Миша. Я в субботу очередной раз (в тему было о живом исполнении на сольниках и я осмелилась) решилась сказать вслух, что мне Билан нравится. Ты бы видел реакцию!!!
Во-первых, она читала, что Билан - первый фанерщик на деревне. И вообще - КАК мне может нравиться Билан??????????
Во пипец то. Ладно, вкусы разные. Не может Дима всем нравиться. Но то, что Билан - фанерщик - это вообще за гранью. Полная дезинформация. Клевета, можно сказать. Это раз. Второе - по реакции было понятно, что дело не только в том, что вкусы разные, а в том, что человек явно считает дурным вкусом любить Диму Билана.

Только одна моя попытка сказать кому-то, что мне нравится Дима Билан была воспринята адекватно. МОя мама сказала, что он очень даже. Ни одна другая ещё не увенчалась положительным исходом.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ибо это такой специальный человек, о котором можно судить, не слышав и не видев*

и даже не можно, а нужно, со всем жаром страсти и холодом презрения

* потому что "слышал, видел, но не понравилось" - это уже будет совсем другая история...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
А если свой коммент сюда скопирую, то не такой уж он и длинный.
А ты, кстати, скопируй. Потому что пишешь ты, может, и долго, может, и трудно, но исключительно хорошо.

(я тоже статью про Брехню и логику писал две недели. А про Качели и одуванчики - три. И к концу был уже не то что лимон, а пакетик из-под лимонной кислоты)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:20 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Сегодня видимо магнитные бури. Тут "весело", и в инстаграм дурдом имени Тани. Развидеть бы её комменты в инсте, так не судьба. Надеюсь, Дима не читает о тот, как он плохо играет в кино, и о том, что занимается не пойми чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.