Текущее время: 28 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Иногда вечерами слушаю только песни Димы, есть любимые, гоняю их одну за одной. Я его открыла для себя... Мишем, спасибо тебе, твоя заслуга в этом велика!
Для меня Саша - человек, который пытается пробить стену, делала коллажи на эту тему. Надеюсь, что стена рухнет. Вроде, трещины пошли... А Дима её разнёс, но знает, чего это стоит... И что она не последняя...

Стена непонимания пробита?
Не знаю, но душа изранена, опустошена,
Ушла от всех и спряталась, забыта,
Лишь светит ей холодная луна.

В пустынном парке отдохнёт немного,
Залечит раны, встрепенётся вновь.
Поймёт, что пройдена лишь часть пути земного,
Проснётся в ней и жажда жизни, и любовь.

(Писала, думая о Диме, о Саше, о каждом из нас. Побережём друг друга!)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Мишем, спасибо! Лиорика, я запостила в поздравлялке, потому что одним глазом в компьютер, а другим в телефон!

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, потрясающий коллаж. И стих.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Мариночка, ты такая талантливая!

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:42 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Медведи, я около суток сюда не заглядывала и ... в шоке!!! Ещё почти ничего не успела прочитать, и тем более синтезировать через себя всё, что тут происходит сейчас. в рабочее время у меня внутренних ресурсов на это не хватает. простите пожалуйста. я своим вечером уже всё прочту и обдумаю. Хотела бы более своевременно участвовать с вами в беседе, но никак. ;(

А лайком я, похоже, вчера в спешке промахнулась одним. Перечитала сегодня текст и ужаснулась его содержанию. Вчера читала набегу и похоже вообще не уловила суть (кошмар и простите пожалуйста!!!). Да, Оля, твой текст. О том, что кому всё это надо.

================================

Сейчас будут дикие бессвязные обрывки мыслей и убег на общее совещание.

***

Я вот тоже признавалась здесь не раз, что монтажи стоят мне безумного количества времени - кучи бессонных ночей, время, не проведенное с мужем и ребенком, иногда раздраженный муж ... и тем не менее это всё исходит именно изнутри меня. именно по наитию. именно выражение своих эмоций по отношению к Диме. это надо в первую очередь мне.

***

а Дима, между прочим, ставил лайки на скрины статей. а лайки Дима мало и редко ставит. а скрины их получали. и не один лайк на 5 скринов, а почт каждый скрин. разьве это ни о чём не говорит? да в той же Инсте на него от поклонников кучи говна каждый день. он конечно взрослый, привыкший к этому потоку дерьма, но неужели поддержать любимого артиста не важно??? я считаю его лайки на скрины знаком, что ему это было приятно, важно и нужно. ттт дай бог, что и некоторые люди тоже прозрели, прочитав. но я думаю, что даже если статьи доставили удовольствие Диме, то и это уже очень много!!!!!!!!!!

***

про Димин официальный канал ютуб вообще смешно. ты посмотри когда там последний раз видео заливалось. год назад!!!!!!!!!! большинство видео как раз не на официальном канале, а по каналам поклонников. куча передач, выступлений. ничего этого на официальном канале нет.

***

форум Димин тоже полу-мертвецкий. мало там обсуждений. я его находила прошлой зимой. да и ты, смотри, ведь не только на Димоном оф форуме постишь, но и здесь, и на фпк, и не знаю где ещё. тебе же мало площадки только Диминого форума. КОгда-то именно форумы были большими ресурсами, где люди кучковались по интересам. сейчас всё изменилось со временем и соц сети набрали огромную популярность.

***

всё, ушла работать. а то мне за последнее время уже и так пару раз намекали, что слишком отвлекаюсь в рабочее время. трындец.
обязательно вернусь своим вечером.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Женя, Jenny76, спасибо тебе за пост! heart1 heart1 heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Спасибо, Медвежка, Мишем! Вы так добры!
Смутили! rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
И еще пару слов про старые песни.
Вот некоторые называют старые песни нафталином и говорят, что петь их не комильфо молодому и талантливому артисту. Я, честно, называю их так же.
Так вот. "Не отрекаются любя" для меня из разряда этой категории. Но только такое по настоящему талантливое и живое исполнение Димой этой песни ставит ее по наполненности чувств на порядок выше. Я не в коем случае не умоляю ценности и красоты песни, но для меня она старенькая. И как же я благодарна Диме., что посредством своего таланта и глубины, он делает ее актуальной для молодого поколения! Я открыла для себя пока три таких артиста. И каждый ценен для меня именно тем, что заставляет слышать, а не слушать.


Кстати, самая моя любимая песня Димы из его репертуара- это "Малыш" и "Часы" по красоте исполнения, а по сумашедшей красоте тембра-"Лабиринты" :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Как хорошо applause1 :smile436: , наконец то веточка Димы оживилась, а то она совсем увяла у нас !

Миша, я так и не поняла, чего ты истерику закатил ? Из-за того, что я тебя пожалела ? Написала, что бы не напрягался - это тебя так обидело ?

Что касается других ресурсов, то в интернете не принято это обсуждать. Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Раз уж я заговорил о христианстве...

право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его, 2ибо Он обретается неискушающими Его (Прем: 1-2)
будьте мудры, как змии, и просты, как голуби (Мф 10:16)
Я отдал себя в распоряжение мудрости, происходящей из простоты (Тертуллиан, Adv. Valent.2)
Радуйтесь в простоте сердца доверчиво и мудро (митрополит Антоний Сурожский)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мариy'ec писал(а):
Спасибо, Медвежка, Мишем! Вы так добры!
Смутили! rose1
Мы не добры. Мы суровы. Но справедливы.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Лера, за весь пост тысяча плюсов, а вот это
thisisvize писал(а):
а Дима, между прочим, ставил лайки на скрины статей. а лайки Дима мало и редко ставит. а скрины их получали. и не один лайк на 5 скринов, а почт каждый скрин. разьве это ни о чём не говорит? да в той же Инсте на него от поклонников кучи говна каждый день. он конечно взрослый, привыкший к этому потоку дерьма, но неужели поддержать любимого артиста не важно??? я считаю его лайки на скрины знаком, что ему это было приятно, важно и нужно. ттт дай бог, что и некоторые люди тоже прозрели, прочитав. но я думаю, что даже если статьи доставили удовольствие Диме, то и это уже очень много!!!!!!!!!!

мне так важно всегда помнить!!!!!!! heart1 :bearheart heart1 :bearheart heart1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Да я хотел красиво оформить, со смыслом... я, собственно, по-прежнему хочу...

Но было же время вот эту хрень (прости за грубость) написать о ДБ и АБ ! Сколько букв - ужасть! :shock: Зато какой кайф - похвалы от бономанок ! Десятки ! А медведей активных сколько у Димы на ветке? Штук 5 я насчитала? И что для них стараться ?
Мы подождем, может найдутся правильные слова Диму оценить как Музыканта и Певца, а не только как Человека и Наставника :smile269:
А не найдется, так на других ресурсах полно прекрасных отзывов о Диме !


Последний раз редактировалось Оля М. 20 янв 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:22 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Что касается других ресурсов, то в интернете не принято это обсуждать. Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.

Оля, на мой взгляд, ты просто банально троллишь поклонников Саши. И тебе это в кайф, прикрываешься только комментариями про Диму времён Голоса в стиле "Дима отдай Саше песню". Говорю со знанием дела, так как у меня есть аналогичный большой опыт "общения" с поклонниками другого участника Голоса, правда не на ФПК. И кстати подход у тебя полномасштабный. Теорию про объект, чьих поклонников троллишь надо знать на 5+, на двух форумах про Сашу можно всё досконально изучить. Вот только поклонники Бона не заслужили такого отношения. Обидно, что ты не хочешь это понять. ФПК читаю, и оскорблений там от Сашиных фанов не втсречала. Если скучно, можно ведь пообщаться с фанами Лазарева или Тимати, они гораздо хуже про Диму высказываются. Или вот прямо сейчас зарегистрируйся в инстаграм, там у Димы столько неадеквата, которых нужно вразумлять, что времени свободного не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Оля, вы уже продемонстрировали свое истинное лицо во всей красе. У нас на форуме принято уважительно относиться к пользователям и людям, которым наш ресурс посвящен, будьте добры вести себя соотвественно. Вам предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни. И больше обсуждать ФПК я не буду ! Никто мне не запретит делать то, что я считаю правильным и справедливым.


Последний раз редактировалось Оля М. 20 янв 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
mishem писал(а):
Да я хотел красиво оформить, со смыслом... я, собственно, по-прежнему хочу...

Но было же время вот эту хрень (прости за грубость) написать о ДБ и АБ ! Сколько букв - ужасть! :shock: Зато какой кайф - похвалы от бономанок ! Десятки ! А медведей активных сколько у Димы на ветке? Штук 5 я насчитала? И что для них стараться ?
Мы подождем, может найдутся правильные слова Диму оценить как Музыканта и Певца, а не только как Человека и Наставника :smile269:
А не найдется, так на других ресурсах полно прекрасных отзывов о Диме !

А ты не читай никакую хрень и вообще давай, до свиданья! и не ходи сюда больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Оля М. писал(а):
Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.

Ага. А мы тут все молчуны, будем слушать, молча, как тут "борцы" по Саше проходятся. Как сама то думаешь, Оля? И, на всякий случай, можно огласить весь список "ваших"? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Оля М. писал(а):
Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни. И больше обсуждать ФПК я не буду ! Никто мне не запретит делать то, что я считаю правильным и справедливым.

Дорогой борец за справедливость, есть правила форума, которые запрещают прямые и косвенные оскорбления, троллинг и провоцирование, которые мы от вас и так терпели довольно долго. Остановитесь прямо сейчас, если не хотите в бан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Оля М. писал(а):
Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни.

Это смотря чья правда: общая или единоличная.
Даже Диме на вашей аве стыдно сейчас.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Последний раз редактировалось Мира 20 янв 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.