Текущее время: 17 дек 2017, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Медведь

Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

Мы - это я и вы.
Причал среди волн кутерьмы,
Немного света средь тьмы,
Дверка из быта-тюрьмы,
Солнце в мороз зимы.(с) СПС

Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:23 
Дельфин

Иногда вечерами слушаю только песни Димы, есть любимые, гоняю их одну за одной. Я его открыла для себя... Мишем, спасибо тебе, твоя заслуга в этом велика!
Для меня Саша - человек, который пытается пробить стену, делала коллажи на эту тему. Надеюсь, что стена рухнет. Вроде, трещины пошли... А Дима её разнёс, но знает, чего это стоит... И что она не последняя...

Стена непонимания пробита?
Не знаю, но душа изранена, опустошена,
Ушла от всех и спряталась, забыта,
Лишь светит ей холодная луна.

В пустынном парке отдохнёт немного,
Залечит раны, встрепенётся вновь.
Поймёт, что пройдена лишь часть пути земного,
Проснётся в ней и жажда жизни, и любовь.

(Писала, думая о Диме, о Саше, о каждом из нас. Побережём друг друга!)
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:26 
Медведь

Мишем, спасибо! Лиорика, я запостила в поздравлялке, потому что одним глазом в компьютер, а другим в телефон!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:38 
Медведь

Марина, потрясающий коллаж. И стих.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:40 
Медведь

Мариночка, ты такая талантливая!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:42 
Кошка

Медведи, я около суток сюда не заглядывала и ... в шоке!!! Ещё почти ничего не успела прочитать, и тем более синтезировать через себя всё, что тут происходит сейчас. в рабочее время у меня внутренних ресурсов на это не хватает. простите пожалуйста. я своим вечером уже всё прочту и обдумаю. Хотела бы более своевременно участвовать с вами в беседе, но никак. ;(

А лайком я, похоже, вчера в спешке промахнулась одним. Перечитала сегодня текст и ужаснулась его содержанию. Вчера читала набегу и похоже вообще не уловила суть (кошмар и простите пожалуйста!!!). Да, Оля, твой текст. О том, что кому всё это надо.

================================

Сейчас будут дикие бессвязные обрывки мыслей и убег на общее совещание.

Я вот тоже признавалась здесь не раз, что монтажи стоят мне безумного количества времени - кучи бессонных ночей, время, не проведенное с мужем и ребенком, иногда раздраженный муж ... и тем не менее это всё исходит именно изнутри меня. именно по наитию. именно выражение своих эмоций по отношению к Диме. это надо в первую очередь мне.

а Дима, между прочим, ставил лайки на скрины статей. а лайки Дима мало и редко ставит. а скрины их получали. и не один лайк на 5 скринов, а почт каждый скрин. разьве это ни о чём не говорит? да в той же Инсте на него от поклонников кучи говна каждый день. он конечно взрослый, привыкший к этому потоку дерьма, но неужели поддержать любимого артиста не важно??? я считаю его лайки на скрины знаком, что ему это было приятно, важно и нужно. ттт дай бог, что и некоторые люди тоже прозрели, прочитав. но я думаю, что даже если статьи доставили удовольствие Диме, то и это уже очень много!!!!!!!!!!

про Димин официальный канал ютуб вообще смешно. ты посмотри когда там последний раз видео заливалось. год назад!!!!!!!!!! большинство видео как раз не на официальном канале, а по каналам поклонников. куча передач, выступлений. ничего этого на официальном канале нет.

форум Димин тоже полу-мертвецкий. мало там обсуждений. я его находила прошлой зимой. да и ты, смотри, ведь не только на Димоном оф форуме постишь, но и здесь, и на фпк, и не знаю где ещё. тебе же мало площадки только Диминого форума. КОгда-то именно форумы были большими ресурсами, где люди кучковались по интересам. сейчас всё изменилось со временем и соц сети набрали огромную популярность.

всё, ушла работать. а то мне за последнее время уже и так пару раз намекали, что слишком отвлекаюсь в рабочее время. трындец.
обязательно вернусь своим вечером.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:46 
Дельфин

Женя, Jenny76, спасибо тебе за пост! heart1 heart1 heart1

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:54 
Дельфин

Спасибо, Медвежка, Мишем! Вы так добры!
Смутили! rose1

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:57 
Дельфин

И еще пару слов про старые песни.
Вот некоторые называют старые песни нафталином и говорят, что петь их не комильфо молодому и талантливому артисту. Я, честно, называю их так же.
Так вот. "Не отрекаются любя" для меня из разряда этой категории. Но только такое по настоящему талантливое и живое исполнение Димой этой песни ставит ее по наполненности чувств на порядок выше. Я не в коем случае не умоляю ценности и красоты песни, но для меня она старенькая. И как же я благодарна Диме., что посредством своего таланта и глубины, он делает ее актуальной для молодого поколения! Я открыла для себя пока три таких артиста. И каждый ценен для меня именно тем, что заставляет слышать, а не слушать.

Кстати, самая моя любимая песня Димы из его репертуара- это "Малыш" и "Часы" по красоте исполнения, а по сумашедшей красоте тембра-"Лабиринты" :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:08 
Звание пока не присвоено

Как хорошо applause1 :smile436: , наконец то веточка Димы оживилась, а то она совсем увяла у нас !

Миша, я так и не поняла, чего ты истерику закатил ? Из-за того, что я тебя пожалела ? Написала, что бы не напрягался - это тебя так обидело ?

Что касается других ресурсов, то в интернете не принято это обсуждать. Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:11 
Медведь

Раз уж я заговорил о христианстве...

право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его, 2ибо Он обретается неискушающими Его (Прем: 1-2)
будьте мудры, как змии, и просты, как голуби (Мф 10:16)
Я отдал себя в распоряжение мудрости, происходящей из простоты (Тертуллиан, Adv. Valent.2)
Радуйтесь в простоте сердца доверчиво и мудро (митрополит Антоний Сурожский)

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:12 
Медведь

Мариy'ec писал(а):
Спасибо, Медвежка, Мишем! Вы так добры!
Смутили! rose1
Мы не добры. Мы суровы. Но справедливы.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:17 
Медведь

Лера, за весь пост тысяча плюсов, а вот это
thisisvize писал(а):
а Дима, между прочим, ставил лайки на скрины статей. а лайки Дима мало и редко ставит. а скрины их получали. и не один лайк на 5 скринов, а почт каждый скрин. разьве это ни о чём не говорит? да в той же Инсте на него от поклонников кучи говна каждый день. он конечно взрослый, привыкший к этому потоку дерьма, но неужели поддержать любимого артиста не важно??? я считаю его лайки на скрины знаком, что ему это было приятно, важно и нужно. ттт дай бог, что и некоторые люди тоже прозрели, прочитав. но я думаю, что даже если статьи доставили удовольствие Диме, то и это уже очень много!!!!!!!!!!

мне так важно всегда помнить!!!!!!! heart1 :bearheart heart1 :bearheart heart1

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:18 
Звание пока не присвоено

mishem писал(а):
Да я хотел красиво оформить, со смыслом... я, собственно, по-прежнему хочу...

Но было же время вот эту хрень (прости за грубость) написать о ДБ и АБ ! Сколько букв - ужасть! :shock: Зато какой кайф - похвалы от бономанок ! Десятки ! А медведей активных сколько у Димы на ветке? Штук 5 я насчитала? И что для них стараться ?
Мы подождем, может найдутся правильные слова Диму оценить как Музыканта и Певца, а не только как Человека и Наставника :smile269:
А не найдется, так на других ресурсах полно прекрасных отзывов о Диме !

Последний раз редактировалось Оля М. 20 янв 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:22 
Кошка

Оля М. писал(а):
Что касается других ресурсов, то в интернете не принято это обсуждать. Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.

Оля, на мой взгляд, ты просто банально троллишь поклонников Саши. И тебе это в кайф, прикрываешься только комментариями про Диму времён Голоса в стиле "Дима отдай Саше песню". Говорю со знанием дела, так как у меня есть аналогичный большой опыт "общения" с поклонниками другого участника Голоса, правда не на ФПК. И кстати подход у тебя полномасштабный. Теорию про объект, чьих поклонников троллишь надо знать на 5+, на двух форумах про Сашу можно всё досконально изучить. Вот только поклонники Бона не заслужили такого отношения. Обидно, что ты не хочешь это понять. ФПК читаю, и оскорблений там от Сашиных фанов не втсречала. Если скучно, можно ведь пообщаться с фанами Лазарева или Тимати, они гораздо хуже про Диму высказываются. Или вот прямо сейчас зарегистрируйся в инстаграм, там у Димы столько неадеквата, которых нужно вразумлять, что времени свободного не будет.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:26 
Дельфин

Оля, вы уже продемонстрировали свое истинное лицо во всей красе. У нас на форуме принято уважительно относиться к пользователям и людям, которым наш ресурс посвящен, будьте добры вести себя соотвественно. Вам предупреждение.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:26 
Звание пока не присвоено

Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни. И больше обсуждать ФПК я не буду ! Никто мне не запретит делать то, что я считаю правильным и справедливым.

Последний раз редактировалось Оля М. 20 янв 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:27 
Дельфин

Оля М. писал(а):
mishem писал(а):
Да я хотел красиво оформить, со смыслом... я, собственно, по-прежнему хочу...

Но было же время вот эту хрень (прости за грубость) написать о ДБ и АБ ! Сколько букв - ужасть! :shock: Зато какой кайф - похвалы от бономанок ! Десятки ! А медведей активных сколько у Димы на ветке? Штук 5 я насчитала? И что для них стараться ?
Мы подождем, может найдутся правильные слова Диму оценить как Музыканта и Певца, а не только как Человека и Наставника :smile269:
А не найдется, так на других ресурсах полно прекрасных отзывов о Диме !

А ты не читай никакую хрень и вообще давай, до свиданья! и не ходи сюда больше!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:28 
Дельфин

Оля М. писал(а):
Но раз уж зашел разговор, то я скажу, что про Диму, Ксану и М. Галкина было очень много неприятного и оскорбительного сказано на фпк. Я никогда не промолчу, если наших обижают. Предупреждаю на будущее.

Ага. А мы тут все молчуны, будем слушать, молча, как тут "борцы" по Саше проходятся. Как сама то думаешь, Оля? И, на всякий случай, можно огласить весь список "ваших"? :?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:30 
Дельфин

Оля М. писал(а):
Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни. И больше обсуждать ФПК я не буду ! Никто мне не запретит делать то, что я считаю правильным и справедливым.

Дорогой борец за справедливость, есть правила форума, которые запрещают прямые и косвенные оскорбления, троллинг и провоцирование, которые мы от вас и так терпели довольно долго. Остановитесь прямо сейчас, если не хотите в бан.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:30 
Дельфин

Оля М. писал(а):
Женя, ты просто не в курсе. На ФПК модераторы постоянно чистили ветки, и многих бономанок забанили за оскорбления. Я никогда ни на кого не нападаю, могу только заступиться за приятных мне людей - и это все ! Такой уж я человек- борец за правду по жизни.

Это смотря чья правда: общая или единоличная.
Даже Диме на вашей аве стыдно сейчас.

Последний раз редактировалось Мира 20 янв 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа