Текущее время: 29 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:11 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да, согласна! Образ Лагутенко был потрясением для Сашиной ещё незакаленной шоубизом психики. Но, думаю, и сам Лагутенко был бы потрясён.
Технически ролик сделан классно! Сколько там всего перелопачено - огромная работа!
А девочки-гримерши, явно, по-райкински - и молодые, и зарплата маленькая, и руки не совсем оттуда растут!... Добрый им все-таки клиент достался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
:lol: :lol: :lol: Только досмотрите до конца!.. Не могу, вся в слезах и пацстолом... :lol:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Quokka писал(а):
:lol: :lol: :lol: Только досмотрите до конца!.. Не могу, вся в слезах и пацстолом... :lol:

Бедный Лазарев! Ему наверное уже икается!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Всем доброе утро!
Боже, Chetepcheres! Как вы правильно все написали! :smile138:
Ирина, спасибо за кофе с утра! :smile141:

Ира-Искра, ну где? Где ты эту красоту в этой чудо видяшке нашла?!!! А?!!!! Ну ты просто колобочище! Спасибо! heart

Как я вчера и говорила, возникла у меня тут идейка одна... Вобщем не судите строго. Усаживайтесь поудобнее. Давайте раслабимся :)

Тем, кто не видел данный ролик, просьба посмотреть его перед прочтением, дабы уловить все построение данного текста.
phpBB [media]


Музыкальная пьеса по мотивам ТВТ из 3-х действий.

Эпиграф: Нечего на победу рассчитывать, коли связей нет.

Действующие лица:

Воспитатель-Алла Борисовна
Дети: Максимка, Ксана, Анечка, Саня
Второстепенные персонажи: Директор муз.вещания Юрочка и богатый Папочка (он же отчим).

Все три действия пьесы происходят под музыкальное сопровождение песни «Яблочко».

Действие первое

Дети детсада « Яблочко» подготовили общий номер к Новому году. На сцену выходит Алла Борисовна в черной шляпе и короткой юбке.

А.Б.(Юрочке): Фонограмма готова?
Закадровый голос Юрочки: Готова.
А.Б.: Ребята готовы? И…(делает взмах рукой, в этот момент на сцену выбегает Ксана в образе Маши Распутиной). Рано, Ксана! (Ксана, сделав почетный круг по сцене, убегает за кулисы).

Действие второе

Дети выходят на сцену. Бегают в хаотичном порядке.

А.Б.: Ребята готовы? И.. Пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам… (на сцену выбегают дети).
А.Б.(детям): Встали на место! Раз, два, три… Ксана, руку вверх подняла, Саня ногу правую, Аня в носу не ковыряется! Пам-пам-пам-пам…Максимка молодец! (Максимка гордо поднимает руку и нос вверх).
А.Б. (глядя на Ксану, рьяно рвущуюся вперед): Вот выходит Ксаночка. Ксана не волнуется. В зале сидит Юрочка… Продвинул уже куда можно… (в этот момент на сцену, не выдерживая, выбегает Анечка в образе Лолиты).
А.Б.(Анечке): Аня, села на место! (Ксана, не обращая внимания на Анечку, продолжает носиться по сцене).
А.Б. (Ксане): Ксана, все достаточно! Пам-пам-ам-пам…. Максимка молодец! (Максимка в это время ничего не делает).
А.Б. (глядя на Саню в образе Сережи, застенчиво стоящего в стороне и не понимающего, что вообще происходит, и где он): Вот выходит Санечка! У Сани все получится! Ребята, не обижаем Санечку! (В этот момент опять выбегает Ксана)
А.Б.(пытается докричаться до Ксаны): Ксана! Встала на место! Ксана, встала на место! Ксана…(выбегает Максимка и за руку оттаскивает Ксану на место).
А.Б. (Максимке, заблаговременно поднявшему руку вверх): Максимка молодец! Пам-пам-пам-пам… Максимка молодец!

На сцену наконец-то выходит довольная Анечка.

А.Б.: Вот выходит Анечка. Аня не репетировала. Папа все проплатил…. Думала, я не узнаю. Но я то все узнала… Максимка молодец!

Действие третье
(кульминация)


Дети по -прежнему на сцене.

А.Б. (по- матерински глядя на Максимку, выходящего наконец гордо вперед в образе Тиля): Наконец выходит Максимушка! У Максимке все получается! Ребята, похлопали Максимке! Максимка молодец! (Максимка задирает руку и нос вверх).

Все дети выстраиваются в поровозик.

А.Б. (детям): Теперь делаем паровозик. Едем вон в ту сторону… (дети начинают двигаться по направлению кулис) Ребята, не в ту сторону! (Максимка поворачивает всех в сторону жюри) Максимка молодец!

Алла Борисовна подходит к Максимке, гладит его по головке.

А.Б.: Пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам…. Максимка-мой муженек!

Конец! :D

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:49 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ну молодцы девчонки ! Утро началось взад !
А кто у нас молодец ? :smile223: :smile138:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира, класс :lol: :lol:

Галя Привет, поскольку у них много блатного народу надо пропихнуть, у них - многие молодцы. Нам проще - у нас один. САША МОЛОДЕЦ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 12:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Bonbon писал(а):
Мира, класс :lol: :lol:
Галя Привет, поскольку у них много блатного народу надо пропихнуть, у них - многие молодцы. Нам проще - у нас один. САША МОЛОДЕЦ! :D

Как говорится: у нас все равны! Только некоторые - РОВНЕЕ!
Нашему просто их "ровности" не хватило...

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мира, прикольно :lol:

Озеро Чад на ФПК писала о ТвТ ещё до финального эфира:

Цитата:
У экранов становится тише,
Ветки вянут, лишившись корней,
До свиданья, проект ТвТ-шный,
Без тебя теперь будет грустней...

В темах страстно велись обсужденья,
То смеялись, ругались порой,
И царили лишь личные мненья -
Каждый знал, кто здесь главный герой.

Наш герой много взял от проекта,
По-другому танцует, поёт!
Продолжается правильный вектор -
Счет победам на Первом ведет.

И победа - не место, не званье,
Это радость от новых работ,
Это счастье - увидеть признанье
И достичь еще новых высот.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Мира писал(а):
А вы про фотосессию забыли?! Там из Созрелы был костюмчик., да и из Кисов пиджачок. Тоже Сашины? :)

тогда брали напрокат у ПК для фотосессии

Мира, зачОтная сценка!!! :smile171:

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Не попадаю на Сашин концерт 6 марта. Буду в это время в Таиланде. Грущу. С одной стороны рада, что буду в тепле, но все равно грустно. Если бы 8... Я уже бы прилетела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Quokka писал(а):
Впервые посмотрела чуть ли не весь выпуск, кошмары снились всю ночь... Долго убегала от черных ног ЛЮК в белых туфлях...

Мне сегодня снилось что-то гораздо более неприятное. В принципе, то же самое шоу ТВТ, и Саша в нем, но вдруг я понимаю, что Саша почему-то маленький. Не хочется говорить слово "карлик". Человечек совсем маленького роста. Но раньше этого почему-то совсем не было заметно. Наверное, потому что он борется так отчаянно и уверенно наравне со всеми и даже лучше всех. И в душе какое-то щемящее чувство - жалость, любовь и гордость за него.
Вот такую шутку сыграло со мной мое сознание на фоне вчерашнего финала и его последнего поста в Инстаграме с просьбой обойтись без троллоло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Эх, а в Лазареве даже мордашек то смешных и не было практически, мы то боялись, как он губы будет делать, а нам ничегошеньки не показали, зато девушку-красотку на скамейке сколько секунд непрерывно показали? а Сашу? omg кто там главная звезда то был? показали, как номер, мне понравилось, справились, а в целом самого Бона снова было совсем мало :smile14:
Вообщем, будем смотреть лучше видео с концертов, там Бона много и со всех сторон :)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
А мне ничего не снилось, слава богу :) Я это шоу полностью первый раз смотрела.
Сашей нашим горжусь! Настоящий артист!
В видяшке есть забавный эпизод, когда Саша в образе СЛ обнимает какую-то женщину, а та его в щеку целует. А он ей говорит голосом ботана:"Может в засос?" :smile86:
Нет, ну Димка прав конечно, обнаглел Бон!)))))) И знаете, мне это нравиться. По отношению ко всей этой тусне так и надо :smile9:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
А самый кайф, девочки, будет, когда мы с вами будем присутствовать на концерте Саши, например, в Крокусе, когда Саша уже будет в статусе "звезды" и концерт этот затем покажут в прайм-тайм на 1 канале, например, 8 марта. Я вот до сих пор не могу отойти от самого пафосного спектакля в году в БТ -вечернего 19 часового Щелкунчика 31.12. Когда человек, про которого еще 2 года назад говорили, что он ничего не добьется и останется пожизненно в корде, вызывает нескончаемые овации 31.12 - это такие эмоции, которые трудно передать словами. Видела Аллу Борисовну, мужа Глюкозы. Много кто был. А в антракте видели маму Дениса!!! Какое же счастье видеть такой успех своего сына.


Последний раз редактировалось Masha 02 янв 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Quokka писал(а):
Впервые посмотрела чуть ли не весь выпуск, кошмары снились всю ночь... Долго убегала от черных ног ЛЮК в белых туфлях...

Мне сегодня снилось что-то гораздо более неприятное. В принципе, то же самое шоу ТВТ, и Саша в нем, но вдруг я понимаю, что Саша почему-то маленький. Не хочется говорить слово "карлик". Человечек совсем маленького роста. Но раньше этого почему-то совсем не было заметно. Наверное, потому что он борется так отчаянно и уверенно наравне со всеми и даже лучше всех. И в душе какое-то щемящее чувство - жалость, любовь и гордость за него.
Вот такую шутку сыграло со мной мое сознание на фоне вчерашнего финала и его последнего поста в Инстаграме с просьбой обойтись без троллоло.

Есть такие энергетические практики: когда хочешь спрятаться, мысленно и энергетически себя уменьшаешь, а когда надо показать свою значимость, мысленно делаешь себя очень большим. Пример: заходишь в общественный транспорт и не хочешь попасть в толкучку или надо побыстрее обойти всех - делаешься маленьким и катишься между людьми как ртутный шарик! Я часто этим в метро пользуюсь (уже подсознательно). Так Саша , я думаю, в совершенстве владеет практикой уменьшения. Поэтому и создается иногда восприятие Саши-маленького, незначительного. (Козявочка!) А вот научиться бы ему наоборот - увеличивать свою значимость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
на ютюбе выложили Бона.
phpBB [media]

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Нашла на ФПК отзыв Озера Чад о съемках финального образа, спасибо! Несу нам, вдруг кто-то пропустил.
Цитата:
15.12 я сидела на съемках сегодняшнего эфира, а на следующий день поделилась своими впечатлениями.
"Колобки", бывшие на съемках других эфиров, часто говорили, что из-за пережитого порыва эмоций потом не могут вспомнить детали, а мне очень хотелось сохранить ясность сознания и неповрежденную память.
И таки мечты сбываются! Я с удовольствием вспоминаю, как без всяких модерских команд весь зал в 2 часа ночи (!) вскочил со своих мест, как хором пели припев песни, которую я, например, услышала впервые в жизни (спасибо авторам, они заранее подумали о таких же непросвещенных!), как оказалось, что руки, хлопающие с 17 часов предыдущего дня, ещё не отбиты окончательно и вообще всё равно, болят они или нет! С первой минуты и до последней было ощущение такой радости, такого позитива, что хотелось делиться этим с каждым-каждым человеком - посмотрите, какой же он классный, наш Саша! Посмотрите, это же невероятно, Бон - ботаник! Невероятно, но как он органичен и убедителен в роли этого скромняги! А как он танцует, как точно выдерживает ритм движений, и поёт, и кажется, что это вообще ему ничего стоит и он всегда умел это делать!
А потом на сцене закружился огромный белый зонт, перед ним отрывалась, продавщица мороженого, а за ним с боковых мест окрывалась вся изнанка этого шоу! Первый шок сменился чувством беспокойства - успеет или нет? Длинные узкие штанины - это ж не треники на резинке (хотя, может быть, и на резинке? ну, что б время на пуговицы-молнии не тратить!)! А ботинки? Снять-обуть, а это всё требует времени, которого нет! За зонтом Саша стремительно снимал шорты, как-то влетал в брюки и, на бегу надевая пиджак, уже мчался к зонту, чтобы в ту минуту, когда его уберут, предстать во всей своей метросексуальной красе. Зал, которому не так повезло, как счастливым обладателям боковых мест, ахнул, а с наших мест понеслось с утроенной силой - "Этта всё она-на-на-на-на", да нет же, нет, это всё он-он-он-он-он, наш Саша Бон-Бон-Бон-Бон-Бон! Это из-за него я оказалась не-пойми-где! Это из-за него в два часа ночи пою не-пойми-что и понятия не имею, когда буду дома! Недомотивированная родственница, приехавшая ради Галкина, давно сошла с дистанции, так и не дождавшись МГ, и, наверное, уже видит десятые сны, а у нас здесь всё самое интересное только началось!
В эфире во время выступления Саши как-то наскребли улыбку Ярмольника, думаю, что относилась она к танцу мороженщицы, потому что всё остальное время даже спины жюристов имели кислый вид...
А потом было это странное обсуждение, когда половину времени журисты говорили о том, что "это настоящая подстава выступать после такого номера Галкина" (Аверин), что номер хорошо поставлен, что это, "видимо, ранний образ" (Хазанов), а теперь он другой, типа глубокий настоящий артист... Никто даже не обратил внимание на то, как сложно петь-танцевать-в-невероятном-темпе-переодеваться и опять петь. При этом Ярмольник и Аверин радостно обсудили, кто из девушек на сцене был лучше. Только Боярский сказал без каких-то шпилек, что номер был легкий, радостный, позитивный и ему понравилось. Странно, что слова Боярского исчезли из окончательного варианта эфира.
Саше даже фактически не дали сказать благодарственно-поздравительные слова, потому что, когда он начал говорить, Олешко вспомнил, что ещё не высказывался о номере Боярский, а потом как-то все о Сашиной речи забыли и отправили его на диван.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Ответ девушки Леры в вк на вопрос для чего нужен был скотч: ..... наверное чтобы он беспрепятственно влез в штаны при переодевании, он запутывался когда одевал их
Ну это догадки мои
Я точно не знаю, но думаю что я права)

Стесняюсь спросить, каким образом? :shock:

Фух, не дочитала малость. вот и ответ :) :
....костюмеры по идее внутри штаны подклеивали чтоб он когда их одевал не запутывался в них внутри

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Последний раз редактировалось Мира 02 янв 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Вот в этом месте - я уже точно под диваном . А простите в какое место девочка предполагает нацепить скотч ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Привет писал(а):
Вот в этом месте - я уже точно под диваном . А простите в какое место девочка предполагает нацепить скотч ????

Привет, я там немного не дочитала. Ответ в моем предыжущем посте :)
Оказывается, это не то о чем мы подумали :D

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.