Текущее время: 29 мар 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Моя история знакомства с Боном... :smile279:

текст содержит элементы юмора и сарказма
Все началось в далеком теперь уже 2014 году. Ничто в тот день не предвещало бессоных ночей и судорожно отправляемых смс каждую пятницу.
Шел очередной сезон Голоса (передача на центральном канале страны!) Голос 1 смотрела до конца. Никто из участников не зацепил. Передача была новая, интересная в основном слепыми прослушиваниями. Голос 2 смотрела уже урывками. Понравились Наргиз, особенно реакция Димы на нее, и Шарип. Но за дальнейшей судьбой этих двух участников в проекте я следить не стала. Не зацепили.
И вот начались слепые прослушивания на Голосе-3. Справедливости ради надо сказать, что никогда ранее не следила за творчеством Димы Билана, глубоко прониклась им как человеком и талантливым певцом только на "Голос Дети". И болеть в этом сезоне решила именно за него! И вот на каждом этапе СП, когда Дима первым поворачивался к участникам, а они делали свой опрометчивый и необдуманный выбор в пользу других наставников, моя правая рука, державшая в тот момент либо кружку с чаем, либо пульт от телевизора, порывалась что-нибудь запустить в пространство. Но мозг, который всегда приходит на помощь в трудных ситуациях, остановил сие действо фразой: "Им же хуже!" :smile250:
Последний день СП ничего нового не предвещал, но сердце ждало чего-то хорошего. Увидев парня с ежиком на голове, поняла, это наш клиент. Надо посмотреть... Ну давай, жги что-нибудь из современного..! Малада! :shock: Что?! Дима, поворачивайся! Поворачивайся, тебе понравится! Повернулся, фух, нравится! Притаился, хитрец! Никаких намеков, опознавательных сигналов для обожаемых коллег. Правильно, сиди тихо, пусть Поля выглядывает из-за кресла, разведка своих не сдает. :P
Понравился Саша всем! 100% Градский сразу стал учить, песни придумывать, какие бы дал.. Ну что вы, маэстро, поберегите советы для своих подопечных :D Что касается нас с Пелагеей, мы сидели первые секунды открыв рты и выпучив глаза. А где был Агутин?! Леня, не надо так переживать, поезд ушел, "прямо на границу, так что аты-баты...", как говорится. :smile171: Но Дима-то! Дима! Это интеллигентнейший человек не дал сказать "Гендальфу проекта" и пары слов! :smile86: "Сначала я скажу, а потом вы..."-ага, Александр Борисович! Щаазз! :smile33: И как же было честно, впервые за сезон: "У меня нет фаворитов.. Я сказал себе, кто первым поверется, к тому и пойду..."-Да! Да! Вот оно! Вот так надо делать выбор, с душой, чтобы ни у кого не осталось сомнений!
Объект для обожания был выбран! Началось... Это был очень яркий сезон! Настоящих Победителей проекта все знали задолго до финала, даже если для некоторых это и была заноза. С официальной победой тоже все было предсказуемо, здесь центральный канал страны не подвел. Все дальнейшие этапы мы пройдем вместе: Дима, Саша, я, телефон и валерьянка. Потом будут качели, но это уже совсем другая история... ;)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира, какая хорошая, добрая история! Если вы с первого дня в рядах радикально обоненных, то как же вы продержались больше года без общения с коллегами?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Сразу видно - наш человек! :smile200:

Тоже удивляюсь, где вы пропадали столько времени? Почему раньше не пришли? :smile23:

Ну, слава богу, нашлись! :smile19:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Стеснение меня стесняло :smile23:
признание
Если честно, я с вами всеми тайно с самого начала :roll:

Спасибо вам всем за то что приняли, за то что поняли :smile138:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира писал(а):
Стеснение меня стесняло :smile23:
признание
Если честно, я с вами всеми тайно с самого начала :roll:

Спасибо вам всем за то что приняли, за то что поняли :smile138:

Зря стеснялись, мы вам очень рады, вы такая хорошая и веселая))
Небольшое уточнение: с какого именно начала?)) У нас за всю нашу междоусобную Боноисторию было столько разных начал...)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Ну :roll:
со Шпонкса ушла вместе со всеми :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира писал(а):
Ну :roll:
со Шпонкса ушла вместе со всеми :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мира, спасибо за историю :smile200:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А вы там под каким ником были? :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 16:27 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ну наконец то много человечков прибежал :smile223: о ! Пишите , Мира !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 17:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Olga Kozerog писал(а):
А вы там под каким ником были? :)

А ни под каким. Я же говорю, стеснение меня стесняло :)

Да, хочу сказать всем тем, кто является постоянным гостем форума. Не бойтесь открыться и не стесняйтесь, регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению. Все здесь замечательные, веселые и добрые зверушки люди. Ну? Кто первый? ;)

всем зверятам форума
Изображение

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 12:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
На работе затишье, и я "стала вспоминать", когда же я "влюбилась" в Сашу.
На Голосе я, естественно, болела только за него, но... без всякого фанатизма. Ну, мальчик, ну, хорошо поет, естественный, симпатичный...
Я за многими следила после проекта: за Бужором, за Волчковым, за Тишманом... Смотрела выступления, выложенные на тюбике, подписывалась на странички... Интересно все-таки, что происходит с тем, кто тебе понравился на проекте.
И я, как прилежная ученица, решила посмотреть и Сашу. И попала на его выступление на Авторадио. И вот тут "Остапа понесло"! За Авторадио последовал Бонтур. И я уже стала отслеживать его выступления, ждать новых, пересматривать ранее выложенные записи, вернулась к выступлениям на Голосе. Короче, "заболела" просто конкретно, и маму заразила. Вместе с ней смотрели Сашин Бонтур по городам и весям. "Нашла еще что-нибудь Бона? Давай посмотрим!" - "Нашла" Идем смотреть" Это была первая стадия.
Когда начался проект ТвТ, я понятия не имела, что Саша будет выступать в нем. И вот образ Шатунова! Сердце мое заколотилось сразу - не обманешь! Глаза никуда не спрячешь!!! Неужели... Неужели Саша Бон? Да! Это Саша Бон!!! Какое счастье! Теперь можно опять видеть Сашу КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ на Первом!
И вот тут мне стало мало только видеть Сашу на экране. Возникла потребность в поиске единомышленников. И я подписалась сперва на страничках ВК, и стала искать форумы. Нашла "парочку". И вот я здесь, уже практически четыре месяца. Четыре месяца? А кажется, что я всю жизнь была на этом форуме, такие все стали мне здесь родные!
"Второй" форум как то так незаметно отстранился от меня, точнее я от него отстранилась. Захаживаю туда изредка, в гости. Здесь мне намного уютнее.
Очень хочется успехов нашему АРТИСТУ, хочется видеть его почаще, на экранах ТВ, в перископе, на концертах в любимом городе. Уверена, что у Саши большое будущее. Ибо он ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ, и кроме того, ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВ. А второе значит не меньше, а иногда и больше, чем первое. Поэтому я очень в него ВЕРЮ!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:28 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Пополню и я эти странички. Первый Голос не видела, на Голос 2 наткнулась случайно по телевизору и смотрела с большим интересом. Но я никогда не болела, не голосовала, и в силу скепсиса не сразу даже поверила в прямые эфиры. Я просто слушала красивые голоса, музыку, дуэты. У Димы Билана они получались особенные. ГС-3 уже ждала.
Ничего не предвещало, так сказать, моего заболевания с прогрессированием)) И вот прошли СП, дуэты. Ох, и укачивает от градских подопечных. Нокауты...Часы. Ого, как тянет! Да у него с этой нотой наверно лёгкие кончились! А вот сорвался на крик. Эх, жаль, Дима аж подскочил из под кресла. Интересно оставит или нет, простит ли? Глаза то у парня какие, сколько волнения в них и переживания. Оставил...интересно. Читаю мнения на сайте Голоса...все бурлит, людям было какое-то откровение...А я? :? Переслушиваю снова, нет не поняла. Ну ладно, парень то хороший, интересно что же будет дальше?
Четверть финал...Supremasy. Вот это дааа! Ну круто. :smile9: И снова глаза, на голосовании, смотрят с прищуром, хитренький)) ;) Чувствует что пройдет дальше.)) Кто за, кто не доволен. Нашла оригинал. Нет, он спел не хуже. Как там? Суппп-принесииии))) Уже пою))) :D
Полуфинал. Должно быть ещё круче, хотя куда уже...Действительно. :smile23: Что за песня, разве это для полуфинала? А с брюками что? Нервный смех в конце, мдаа...Но Дима доволен. Мотыляет меня с этим Александром Боном! Он мне то нравится, то я недоумеваю. Но снова прошел дальше, и видно сильно был оценкой Димы удивлен))
Финал. Дуэт с наставником. Вот это песня! Вот сейчас я готова летать на этой длинной ноте, парить и не возвращаться! :smile233: Это достойно чартов! Может запишут, а? Созрела, KISS...понимаю что с этим ему не стать финалистом. И почему то местом Саши я не удивлена. Но боновирус я уже зацепила, ага)) hehe
Почитала ВК, посмотрела реабилитацию Сю. Эфир Авторадио слушаю он-лайн по дороге на работу, боюсь пропустить. Послушала, успокоилась, и отпустила все это от себя на какое-то время. Пока одним из вечеров не натыкаюсь на записи концертов. О, это интересно. Песенки такие уже со стажем, но мне нравится. Красиво. «Сердце» мне и прежде нравилась. «Любовь настала» как по-особенному поет. А как общается со зрителями, так тепло и душевно. А вот видео его уже собственные. «Размышления о концерте»...Концерты отменились? Теперь понятна эта пауза при выходе на сцену в Нижнем. И кусочек "импровиZZZ..." Что это? Такая красота льется, такая грусть в голосе. ..Цыганщина ..о чем вы люди? Это же крик души, вы что, не слышите? На следующий день прокручиваю в голове. Несусь домой, включаю. Да что ж это со мной? Я слушаю и не могу остановиться. И понеслось, профайлы Голос, фан-видео, Шпонкс...

Хотела покороче, не получилось, извините ))
И влюблена ли? Влюбленность проходит, а тут что-то другое, как волнами, то накатывает, то немного отпускает, но совсем не оставляет. В общем хроническое, с рецидивами))

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
У меня, наверно, просто доверие.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Эх, Лида, до чего же ты красиво завернула!.. ))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 23:25 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Ира,я то тут, то там писала кусочками, решила собрать воедино, чтобы закончить уже о себе любимой)) Надеюсь, не очень нудно.

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 13:44 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Сегодня 1 января, дел совсем немного, а еды - наоборот. Вот бродила по форуму, зашла в эту тему впервые. Хотя уже писала кратко об этом в официальной группе ВК.
Прочитала всё. Куда мне со свиным рылом! Так остроумно, тонко, правильно! Что-то у всех общее, в чем-то у каждого по-своему. Ну уж как получится.
Меня зацепило в профайле на первых секундах, где Саша с гитарой. http://www.1tv.ru/video_archive/projects/voice3/p82695
Отметка: не стандарт. Потом проход, рассказ о себе, Маладе. Какое выражение лица было у Димы, когда повернулся: как будто ничего особенного не увидел, пытался, чтоб никто не догадался, что там кто-то особенный. Огромная радость, что прошел. Микрофончик подкинул.
Вы не поверите, у меня в жизни (а мне много лет) раза два до сих пор случалось, что увидела какого-то артиста совсем неизвестного, сразу поняла, что это гений, а потом через некоторое время оказалось, что это действительно так. (Не хочется загромождать форум, но вспоминаю, как увидела в фильме никому неизвестную Неёлову и в какой-то детской передаче Муравьёву).
Дальше болела только за него. На "Часах" сын сказал: "Под Мьюз косит". Нет, говорю, он такой и есть. Искала разные трактовки Диминых жестов во время исполнения "Часов". Мне казалось - это восторг, а кто-то заметил, что Саша слажал, вот Дима и дернулся.
Не все песни нравились одинаково, но это не имеет значения, когда он уже как родной.
Ни в какие форумы не заходила, только в Мнения на официальном сайте Голоса писала. Болела сама по себе. Искала и просматривала все, что есть в интернете. Разнообразно и необычно. Группа ВМетро много хорошего исполняла, особенно мне нравится "Алена" (кавер Стромае). Конечно, и в группы заходила потом, и на форумы, но время тратила больше на просмотры. Мне просто удивительно, какие самоотверженные люди есть на форуме- ведь все это нужно оформлять, искать видео, закачивать, делать шапки и пр. Спасибо всем огромное!
В мае у меня родилась внучка в Москве, представьте - двойная радость, что полетела туда из Барнаула и сходила в Крокус! До Точь-вТочь каждый вечер перед сном слушала Малагенью на Авторадио и еще 2-3 песни обязательно, теперь только успеваю новости Твт посмотреть, да что-то главное о Боне. Ловлю себя иногда на том, что об Александре стараюсь новости узнать, а кому-то позвонить забываю, нехорошо, конечно.
Плохо получилось, коряво, вряд ли сумела передать, ну как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 13:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Что вы, Надя, очень хорошо получилось!
Спасибо вам, я даже зачиталась... :smile141:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 13:50 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Надя! Так искренне и трогательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
СПС писал(а):
Надя! Так искренне и трогательно!

Спасибо! Какая-то атмосфера на этом форуме располагающая к откровению... :D А зарегистрировалась-то я только для того, чтобы спойлеры про ТвТ читать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.