Текущее время: 29 мар 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Ещё мишем:
"Мы всё время пытались достроить, по записям представить себе, как оно будет в реальности. Мы всё достроили правильно. Всё так, как мы думали. Но! Это как представлять себе прыжок с парашютом. При наличии воображения, общего представления о физических и биологических процессах, а также какого-никакого жизненного опыта взаимодействия с физическим миром, можно теоретически представить себе, и даже не ошибиться качественно, то есть всё именно так и будет. Но количественно! Так, да не так, и просчитать было можно, но почувствовать изнутри, как оно на самом деле - нельзя. Вот и тут то же самое. Качественно мы всё достраивали правильно, и масштаб явления, и голос, и вокальное мастерство. Но количественно этого априори себе не представишь, не ощутишь. Накрыло. Я правильно говорил с самого начала - вулкан."

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Медвежка писал(а):
2. Голос. Такого просто не может быть. Действительно, запись ни фига не передает. Хотя мы и достраивали мысленно.

+ Так и есть. Слышали в Крокусе 29 мая.
Кстати, здесь K&C.
-------
Мои поздравления Мишему!

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
На "Не молчи" я разревелась, по-настоящему. На "Не отрекаются" - само собой. На "Часах", помните, мишем давно ещё писал - это "падаю", на "йуууууу", как в бездонный колодец. Он это угадал ещё по записям. Я думала, у меня сердце оборвется, когда я на этом "йууу" летела вниз.
Маленькая девочка сзади меня что-то писала, рисовала на листочке или, может быть, открытке. Подарила, он долго разглядывал, пошла мимо меня, счастливая, обратно, вся светится. Я ей говорю: "молодец!" а она мне: "Спасибо!". Я была потрясена. Я сама когда шла от сцены, вручив свой букетик, ничего не соображала, я бы только ушами захлопала, если бы мне кто-нибудь что-то сказал, и то, если бы вообще услышала. А тут вот какие дети, умница такая.

Я так рада, что увиделась с Светланочкой нашей, она потрясающая! Такая молодая, и такая красавица!
А ИрКа-то, ИрКа! Я не знаю, могу ли я про неё писать в открытой ветке, вроде она не хотела? Хоть под спойлер убрала, может быть, потом надо будет вообще убрать? Она мишему подарила такое чудо, мы потом обязательно сфотографируем и выложим, из Кемерова везла, такой кусочек каменного угля, а на нём медведь. И в ужасно красивой коробочке, и в пакетике, тоже с медведем. А сама тоже такая красивая, необыкновенная!


Теперь смешная история. Я сидела на своем месте, ещё перед началом концерта, весь ряд уже был занят, и тут подошла красивая брюнетка примерно того же элегантного возраста, что и я, и спросила, где пятьдесят первое место. Я подумала, что надо её пропустить, хотя непонятно, куда, но она сказала, что ей проходить не надо, а надо человека, который на пятьдесят первом месте. Мальчик, который сидел рядом со мной, стал высчитывать, и высчитал, и мы пытались привлечь внимание женщины в зеленой кофточке, которая там сидела, а оно никак не привлекалось. Тут начал гаснуть свет, и брюнетка ушла.
И вот в середине концерта, когда Дима ушел переодеваться, а я наконец-то смогла перевести взгляд на мою любимую Тоню, меня кто-то в темноте цап! И в ухо шепчет, "Я Лиорика!" Оказывается, это она меня искала, но ей Света сказала не то место! Я сразу давай её обнимать, родная же такая! Мы пообнимались, посмеялись, и после концерта ещё, это я потом расскажу, потусовались немножко. Я так рада, что мы познакомились! Она такая чудесная!

Потом ещё расскажу, как брала автограф, и как мы ждали Диму на выходе.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Граждане, совсем плохо голосуем!(((
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Медвежка, спасибо большое за ваши эмоции и впечатления! Так приятно Вас читать, очень рада, что концерт вам понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Медвежка и Мишем ! Спасибо за рассказ, читаю и одновременно радуюсь и плачу от эмоций !
Изображение

Еще подарок из СП
phpBB [media]


phpBB [media]


Последний раз редактировалось Оля М. 13 дек 2015, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
мишем:
8. Танцоры. Суперпрофессионалы, это понятно. Работают черт-те сколько, много лет, устрашающе часто. У всех выражение лица, и вообще читаемый посыл: наконец-то мы дорвались до сцены, ух сейчас оторвёмся наконец!
То же самое у музыкантов.
Мораль: каков поп, таков и приход.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:16 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Дима только что в Перископе
Домодедово - Ашхабад

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Медвежка, вау!!! Вот это отчётец! :smile223: Ещё не прочла, Но длину уже вижу. Обязательно поскорее время найду.
Оля, Сиберия была не в Питере, а в Москве. Дима с такой скоростью перемещается, что уследить невозможно. :lol:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
мишем: "Лера!!!!!!!!!! Ты вот тоже из тех, кто всё понимает, хотя никогда живьём не слышал, кто достраивает, так представляешь, мы всё правильно понимали и додумывали, только на самом деле ещё в миллион раз круче!"

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:55 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Медвежка писал(а):
Лера!!!!!!!!!! Ты вот тоже из тех, кто всё понимает, хотя никогда живьём не слышал, кто достраивает, так представляешь, мы всё правильно понимали и додумывали, только на самом деле ещё в миллион раз круче!
ой, а знаете как страшно быть такой? а вдруг настроил себе другую, альтернативную реальность? не ту, что на самом деле? да и как можно о самом себе сказать - я правильно понимаю и додумываю. ведь в какой-то мере у каждого человека своя правда и своё восприятие. мне может казаться, что понимаю правильно, а как оно на самом деле - фиг его знает то.

и между прочим мне по нескольким параметрам аж страшно посетить Димин концерт

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Медвежка, классно написали! Такой триллер с прокрадыванием Мишема в темноте на место!
Так рада за него и за вас))))) В общем, жизнь прекрасна и удивительна, в который раз уже убеждаюсь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Доброго дня всем!! Ну вот я и вернулась из Питера)) Начну с начала. Приехала в Питер и сразу пошла в кассы БКЗ, но там на мое или на имя Бушуева билета не оказалось. Я позвонила Диме Бушуеву и выяснилось, что билет на Кассире.ру, где это находится, понятия не имею. В итоге Дима обещал мне выписать приглашение на концерт и так и сделал. К тому моменту, когда я узнала, что билет мне все же будет, я извелась ужасно. Но! Все же была уверена, что я на концерт попаду)) Пошла купила цветы, потом зашла в парикмахерскую, все успела сделать. Вернулась в гостиницу. Начала потихоньку собираться. И вот в 18 часов я у служебного входа и жду Диму Бушуева. Он вышел, вручил мне приглашение и я пошла к центральному входу в БКЗ. В это время у меня раздался звонок. Я увидела незнакомый номер, но ответила. Просто мне часто звонят из московского салона,а я не сохраняю их номер и думала, что это опять оттуда звонок. Но решила ответить все же. А это оказалась медвежка!! Для меня это было приятной неожиданностью)) Мы договорились у входа встретиться. Я очень рада, что она пришла и мы познакомились. Жалко, что мишем не смог придти... Но как оказалось, он все же был!! Я страшно рада этому!! Все же живой концерт сильно отличается от любой самой качественной записи! И я очень хотела, чтобы мишем услышал живое исполнение и увидел Диму на сцене, как он там живет, что делает, как общается со зрителем, как творит волшебство!! До начала концерта мы с медвежкой общались, фотографировались, я все время говорила, что у нее все получится и цветы вручить, и автограф взять, только не надо теряться и стесняться! И у нее все получилось!! В фойе к нам подошла Ира - мы еще пообщались и с ней)) Очень приятная девушка, только стеснительная, как мне показалось. Но это тоже понятно, впервые увиделись. Вот прозвучало приглашение пройти в зал... Мы разошлись по своим местам. И вот вдруг ко мне подходит женщина, очень приятная и спрашивает не Светлана ли я, светуленчик. Я призналась, что это я. И она представилась, - Лиорика. Около меня было свободное место и мы с ней до начала концерта поговорили о многом. Когда свет погас и начался отсчет - Дима за сценой произносит цифры и зал взорвался аплодисментами и криками. Концерт начался. (А на место, где сидела Лиорика, так никто и не пришел. И мы с ней весь концерт были вместе). Дима был потрясающе красив, в костюме, при галстуке - такой, как в Крокусе. И весь концерт был таким же - даже его костюмы все были такими же. Я не буду сейчас описывать работу Димы и всего коллектива - вы уже это читали много раз и видели съемку. Скажу только про Не отрекаются любя! Вот такого завершения песни еще не было - Дима всю песню держал в руках бумажное сердце... Пел проникновенно и мне даже показалось, что у него у самого слеза скатилась по щеке...(возможно, это был просто пот).... Когда он пел последние строчки - Не отрекаются любя.. он медленно разорвал это сердце и у меня у самой сердце так стукнуло, что как-будто мое сердце пополам разорвалось... И дальше - ведь жизнь кончается не завтра - он сложил эти две половинки сердца вместе... Знаете, вот такого еще не было никогда!! Это было очень сильно в эмоциональном плане - слезы сами на глаза навернулись...
После концерта мы все встретились и я пригласила медвежку и Лиорику пройти к служебному выходу. Там уже стояла машина для Димы. Я охранникам сказала, что я договорилась с концертным директором о встрече у выхода и они меня пропустили. Диму ждали уже поклонники, просто зрители, которые хотели еще раз увидеть Диму. И вот он вышел. Оглянулся и подошел к ним. Пожал им руки, что-то говорил еще... И вот он бежит к машине - дверцу ему охранник уже открыл и хотел меня оттеснить, а я сказала, что Дима меня хорошо знает и он отошел чуть в сторону. Я оказалась у открытой двери машины и тут Дима подбежал, увидел меня и обнял, сказал, что я молодец, что приехала, спасибо, еще сказал, что торопится на вокзал - в Москву... Пока машина выезжала со стоянки, я положила руку на стекло и Дима приложил свою с другой стороны, потом открыл окно и сказал, что я не меняюсь, это здорово, не старею, выгляжу хорошо (ну там и темновато было)) ) и еще спросил не болею ли я, как в семье - все ли нормально. Вы знаете, это так приятно, когда не о себе звездном-любимом выслушивать комплименты, а интересоваться, как дела у меня! Я поздравила его с наградами в премии, а он как бы и не заметил)) То есть, он заметил, но все же он интересовался больше моей жизнью и здоровьем. Как-будто это для него важнее)) Да, он же в открытое окно протянул ко мне руку и мы вот так, держась за руки - он ехал, а я шла рядом и мы общались))) Когда уже со стоянки машина выехала - мы разжали руки и он поехал, на прощание еще помахав рукой!! Да, Дима не только как артист потряающий, но и как человек он внимательный и добрый!! Ну вот такой мой рассказ. И вот вам фото с медвежкой)) До начала концерта)) Не судите строго, я после бессонной ночи и волнительного дня. Не знаю, почему говорят, что красивая) По-моему ничего хорошего)))

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Прочитала сейчас отзывы о концерте очевидцев наших счастливых!)) Спасибо за ваши эмоции и такой подробный анализ концерта и за высокую оценку работы Димы! Мне было очень интересно мнение медвежки и мишема! Я рада, что им все понравилось!! Я если честно, немного переживала - как им понравится концерт, теперь я спокойна - понравился)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Света, какой рассказ! Расстрогала меня) Это я об исполнении "Не отрекаются"...
А еще я всю картину представила, как вы его у машины провожали! Такие воспоминания будут греть всю жизнь)))

Приятно познакомиться с Леной Медвежкой, такой симпатичной и уютной)))
У ИрКи поинтересовалась впечатлениями, она пока не ответила. Но и так понятно, что это был улет и восторг!
Как здорово, что Дима вас собрал под одной крышей)))

Мише здоровья, как всегда)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Да. Забыла сказать. Я после концерта и встречи и короткого разговора с Димой всю ночь почти не могла заснуть. Только глаза закрываю, тут же концерт в памяти и такие моменты, что сон как рукой снимает))) И до сих пор еще под впечатлением)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 11:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Света, спасибо ! Благодаря твоим рассказам Дима еще ближе и роднее становится ! С удовольствием почитала, пиши еще Изображение
Вы с Медвежкой очень симпатичные !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот фото с концерта - Не отрекаются любя - сердце рвется....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну качество фото не очень, т.к. сделано было издалека...Но видно, что я дарю Диме цветы и он смотрит на меня))

Изображение

фото от случайного зрителя)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Медведики, какие хорошие добрые отзывы!Света, Лена, так приятно было почитать, как будто сама там побывало, настолько веет теплом от ваших историй! Рада, что вы насладились Диминым концертом, кто в первый раз, кто в сто первый))
Безумно рада за Мишема, которому чудом удалось побывать на концерте. Хотя, почему же чудо. Каков Миша - такие и друзья, конечно, они были только рады ему помочь в осуществлении мечты!
Очень приятно было прочитать о том, как Дима тепло пообщался со Светой, зайка. Как хорошо, что такие люди есть в нашем ШБ, и что нашему Сашке удалось с Димой поработать!
P.S. Отдельно удивил концертный директор, вот уж до кого нашему грубияну расти и расти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
А знаете, я вам сейчас еще одну историю расскажу. На концерте было много детей, все старались подойти к Диме с цветами и получить автограф, он подписывал и бумажки, и блокноты, принимал цветы и всех благодарил. На моем ряду сидела мама с дочкой в инвалидной коляске, с сильнейшим ДЦП. Девочка весь концерт слушала Диму. А после концерта, когда все уже вышли из зала, к этой девочке вышел Дима. Она подарила ему цветы, пыталась что-то ему сказать. Дима с ней очень тепло пообщался, подержал ее за руку. У очевидцев, а это было несколько человек из КД Питера, на глазах слезы выступили, так это было трогательно!! Потом Дима и с КД пообщался немного. Но поскольку ему надо было торопиться к поезду, встреча была короткой. Девочка же была счастлива, что смогла подарить Диме цветы и пообщаться с ним. А еще, конечно же, тепло его руки почувствовала. Знаете, какая у Димы теплая и хорошая такая мужская рука!! Сама всегда после его рукопожатия еще долго ощущаю это тепло!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.