Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А слов пока нет.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Ооо! Появляются наши счастливцы!
Сонечка, спасибо за "Не отрекаются!
Суперрррр!
Медвежка, по себе знаю, сразу очень трудно что-либо написать! Слова куда-то деваются, остаются одни междометия!
Мы подождем! Уже сердце ёкает!
Что же вы нам расскажете, поведаете!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Мишки, привет! Я с концерта! :smile223:
Все было замечательно!
Дима - настоящий, мощный, красивый! Голос сильный, чистый!
И все время вертится слово - матерый!
Профессионал высочайшего класса!
Зрители такие разные!
Как он держал и заводил зал! Такие эмоции! Мураши не отпускали весь концерт! Но хотелось еще и еще! И вот "На берегу неба"! Как? Почему так быстро? "Не отрекаются любя" и "Не молчи" - самые сильные для меня, до слез.
Оказалось, что я знаю почти все Димины песни, спасибо, мишки вам! :smile152:
И еще очень-очень приятное, я вычислила по аватарке Свету, подошла к ней, со второго захода, с подачи Светы, нашла Медвежку! По счастью, рядом со Светой было место, так мы и провели концерт рядом. Наверное, благодаря Свете, я не впала в прострацию, и вместе со всеми подпевала Диме, и даже пускала самолетики.
А после концерта Света провела нас с Медвежкой к служебному входу, и мы видели Диму еще раз, когда он садился в машину и проводили его! Потом подошли к музыкантам! Это было круто! Там же познакомились с Иркой М и другими поклонниками Димы из Красноярска!
Я очень рада и счастлива! Света, Медвежка, Ирка М спасибо! :smile152:
Соня, как жалко, что ты не подошла к Свете. Хотелось бы и с тобой познакомиться. В метро, по-моему, на Маяковской мне показалось, что мимо прошла девушка, похожая на Соню. Спокойно, сказала я себе, насмотрелась фоток на форуме, теперь мерещится. Не ты ли это была?
Мишки! не за горами сольник Димы в Гатчине. Я очень крепко задумалась. :roll:
Еще. Как же Дима тепло общается с людьми!
Отдельно хочу написать о Свете. Как он обрадовался, когда она подошла к нему с цветами: родные лица, сказал! А потом общался с ней, обнимал уже у машины. Вот это отношение!
Как он выживает в этом гадюшнике шоу бизнеса?

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Лиорика! Спасибо!
Как здОрово!
Да, Дима необыкновенно тепло общается со всеми поклонниками, не смотря на его такой звёздный статус, такой вот родной-родной для всех. И очень внимательный! Это все отмечают.
Как приятно читать такие отзывы!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Лиорика, на "Маяковской" я была где-то в 17:05, в БКЗ шла позже из "Галереи".
Я очень хотела увидеться и с вами, и с Медвежкой (у меня даже был маленький презентик для Мишема), но в лицо я знала только Светлану. Видела, как она дарила цветы, а потом случайно почти столкнулась в гардеробе, но, во-первых, постеснялась подойти, во-вторых, боялась заразить. Простите за кашель на записях :(
Еще мне с моего 30 ряда показалось, что кто-то подарил Диме маленького медвежонка после "Малыша", я подумала, что это Медвежка, но вовсе не уверена.
Мне больше всего "зашла" лирика, так как отрываться на драйвовых песнях, увы, совсем не получалось. На "Не молчи" даже прослезилась, на "Малыше" и "Часах" очень сопереживала. Жаль, что полностью окунуться в атмосферу концерта не удалось, но Дима тут никак не виноват. А маме моей все очень понравилось, сказала, что у Димы прекрасный голос, что он большой профессионал, а также приколист)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Соня, а мама тоже была на концерте? Или просто записи смотрела?
А Медвежка придет в себя и сама много чего интересного расскажет. :smile9:

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Да, мы с мамой вместе ходили.
Очень жду впечатлений Медвежки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
А я вот жалею, что Дима пел в НН, а я не знала(( немного утешает то, что дело было в клубе, а не в кз. Медведики, а где у вас расписание будущих концертов (гастролей)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:40 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Я в хлам. Рыдаю от Инста-кусочков. Слёзы сами катятся.
А отзывы какие!!! Млею всё это читать. Потом перечитывать буду ещё.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:41 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Расписание на http://bilandima.ru/calendar/

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Рассказала сегодня одной русскоязычной сотруднице как я утром на радио звонила. Она к Диме по Голосу неплохо относится. Она так удивилась, что я совершила этот поступок - по поводу радио. Сказала, что сама тоже часто эту передачу слушает по пятницам - ведь музыка, но сегодня не включала. И кинула фразу, мол, ты прям такая фанатка? Ну не до такой же степени как некоторые за артистами по миру ездят. Я тихо промолчала.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 02:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Liorica писал(а):
А Медвежка придет в себя и сама много чего интересного расскажет. :smile9:
Обязательно! Я надеюсь, что мишем мне поможет формулировать мысли. Сегодня мы совсем уже ни на что больше не способны, завтра тут сложный день, или завтра вечером, или в воскресенье обязательно много напишем.
Потрясены поступком (мишем сказал "деянием") Леры!

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 10:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Соня и Лиорика, спасибо за рассказ и видео ! :smile141:
Жаль, что Мишем не смог пойти. Привет ему от медведей ! :smile233:
Спасибо всем зрителям за теплый прием ! Как приятно читать, что концерт понравился, особенно от не поклонников ! :smile152:
Проводили Диму тоже очень тепло и трогательно, видно, что ему понравилось :)
http://www.intagme.com/bilanofficial/11 ... _53029140/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 11:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Тут, слава Богу, не слышно, как я от переизбытка чувств заорала "Превед медвед".

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 11:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
А чего, было бы прикольно ! :D

Еще одно видео с концерта - "Лабиринты"
phpBB [media]


Понравился отзыв :
ksuhonches:
Телефон предательски сел во время концерта, поэтому вам не удалось прочитать пост с содержанием вроде: "ААААА, это было круто!". Пока я ехала домой поняла ПОЧЕМУ это было так. Никогда не была его фанаткой. Знала несколько песен, они были в моем плэйлисте и напоминали мне о школьной поре. С каждой песней что-то было связано. Никто не слушает Билана, но все знают его песни. На концерт меня позвала тётя и я согласилась. Купили билеты еще в октябре. Ожидала увидеть кучу девочек-подростков, готовых снять майки и кинуть ему в лицо с криками "Возьми меня", но сильно удивилась оглянувшись вокруг. Там были все. От 5-летних девочек и мальчиков, до 70-летних бабушек и дедушек. Там были молодые люди, которые пришли не потому, что их заставила девушка. Мы сели на свои места и стали болтать о своём. Но потом на сцену вышел он, и сама не ожидая, я расплылась в улыбке и полностью окунулась в то, что происходило на сцене. Я не помнила что было до концерта, я не думала о том,что будет после. Я жила тем моментом и только им, и сейчас понимаю, что мне так давно этого не хватало. Просто забыть о проблемах, выкинуть всё из головы и получать удовольствие. Кажется, он ни на секунду не задерживался в одном положении. Каждая песня сопровождалась танцевальным мастер-классом. Он выкладывался настолько, что после третьей песни его рубашка была мокрой насквозь, и это никого не смущало. Всё было так, как должно было быть. На его концерте от скромных танцев на своем стуле до слёз и обратно была одна песня. Он выходил в зал, он обнимался с цветочницами, принимал от них любовные записки и делал всё это так искренне, что все вокруг принимали его за какого-то родного человека. Песни, которые я столько лет слушала в наушниках, прозвучали живьём и вывернули душу наизнанку. Мне жаль, что не передать словами ту грусть, которую я ощутила, когда он стал прощаться с залом. Пусть эти эмоции останутся здесь, чтобы когда-то снова прожить этот вечер. В благодарность тем, кто дочитал до конца - я вас люблю. И всё-таки "ААААААА, это было круто!"

Полина Тимошенко
Да простят меня Quest Pistols, Fall Out Boy и другие исполнители на концертах которых я была, но сегодня я ходила на самый лучший живой концерт в моей жизни. Я не сумасшедшая фанатка Билана, но его голос трогает до глубины души. Весь концерт мурашки по коже. Наш "ночной хулиган" вырос и стал настоящим артистом с невероятным голосом и огромной самоотдачей на сцене. Если предоставится возможность - я схожу еще раз. Это было словами не передать. Плюс ко всему он чертовски красив вблизи:) Сама не думала, что настолько крут. А как двигается...мммм. Дима Билан, спасибо за эту теплоту и душевность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 17:26 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Щас сижу, слушаю Димины каверы: "Звездочка моя ясная", "Одинокая бродит гармонь" - и везде честно голосую за него. Потому что - лучший. :smile233:

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:31 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Мишечки, я все ваши эмоции прочитала, но сейчас мне не пишется. Обязательно напишу потом когда мозги соберу в кучу.
Спасибо всем, кто поделился и тем, кто ещё напишет.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Всем доброе утро ! :smile200: Изображение

Еще одно видео из СП от Сонечки Изображение
phpBB [media]


Премия
phpBB [media]


У Димы в СП оказывается был еще один концерт в Siberia :smile81:

https://www.instagram.com/p/_Nb1f4nxuN/
https://www.instagram.com/p/_NcY8WQMkR/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лена Медвежка, как вам концерт Димы? Преодолели ли все преграды и подарили ли букет?
Мише, как всегда, желаю скорейшего выздоровления и крепости духа! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Дорогие медведики! У меня по-прежнему нет никаких слов, чтобы про всё рассказать! Я надеюсь, что уже скоро мишем сам сможет, а пока он помогает мне находить слова.
Да, да, мишем! Это была целая детективная история, но, в общем, он всё-таки увидел большой кусок, почти всё второе отделение, больше уже никак не вышло, он бы всё равно не выдержал. Его привезли и увезли хорошие верные друзья, бывшие ученики. Поэтому я так испугалась, когда меня в темноте кто-то схватил, как раз в это время там должно было решаться, смогут его довезти или нет, и я страшно испугалась, что это кто-то из наших пришёл мне говорить, что что-то пошло не так.

Концерт был потрясающий, феноменальный! Мы вчера пытались разобраться в наших ощущениях, и мыслях, пока вот только небольшие кусочки, с помощью, и частично под диктовку, мишема, а он все эти тезисы подробно разовьет, когда сможет:
1. Потрясение от того, что он действительно существует, мы его не придумали, не нафантазировали.
2. Голос. Такого просто не может быть. Действительно, запись ни фига не передает. Хотя мы и достраивали мысленно.
3. Вокальная техника. Вроде бы и раньше знали и даже понимали. Но умозрение и прямое чувственное восприятие - сильно разные вещи. Человек действительно может делать своим голосом всё, что хочет.
4. Зал. Самое главное, подтвердились мысли о том, что у него нет целевой аудитории. В этом разница между проектами и артистами.
5. А до чего все были воспитанные и культурные! Отовсюду: извините, пожалуйста! Будьте добры, с вашего разрешения, и всё такое прочее.
6. Девочки. Все говорят: ну, большинство-то там девочки. Это точно. Но это не те девочки. Те девочки остались в середине двухтысячных годов. Те девочки ходят на очередного модного мальчика, слушают то, что в тренде. Тридцатитрехлетнего мужика, который мозолит глаза вот уже тринадцать лет, слушают только по собственному свободному выбору. Так что это совсем другие девочки.
7. ДБ работает в двух жанрах. Один - классическая эстрада: "Не отрекаются", "The way we were", "Не молчи" и так далее, очень характерный пример "Песня на бис", к сожалению, пока исполненная только однажды. Прекрасный музыкальный материал и осмысленные, важные слова доносятся идеально, потрясают душу, это гениальный моноспектакль. Это явление, уже существовавшее в культуре, например, Пиаф. Второму жанру я (мишем) пока не могу подобрать отчетливое определение. Это то, что я называл танец дервиша, шаманство, камлание, скоморошество, надо поискать корни в площадном представлении, карнавальной культуре (Бахтина перечитать, чтоль?), французском средневековом феномене жонглеров. Это старые мысли, но после такого потрясающего подтверждения они требуют развития в самом скором времени. Эстетика совершенно необычная, для отечественной поп-культуры невозможная, а впрочем, при чем тут поп-культура.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.