Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да, я тоже люблю читать хорошие отзывы, тепло так сразу становится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Dima Bilan ‏@BilanOfficial
bilanofficial#Спектр нужно глянуть конечно , а в этом всегда помогает Кинотеатр #Москва #КинотеатрМосква ,что в самом центре !!!!!

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима с наградой Лучший Певец Года - Песня года-2015, Олимпийский

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 01:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Есть вот такая ссылка на выступление Димы в Танцах на ТНТ - другие ссылки не работают, на ютубе сразу блокируют видео, авториские права ТНТ. А вот сюда вроде получилось залить. Дима поет песню Малыш и группа танцоров Мигеля показывает свой танец.

https://cloud.mail.ru/public/LFVr/RTFAXCesc

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Дорогие мишки, поздравляю вас с Днём медведя!!!

Изображение


Мишеньку и Медвежку с годовщиной свадьбы!!! Изображение



Изображение Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 02:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Дорогие Мишем и Медвежка!!! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! Желаю вам тепла, добра, взаимопонимания и благополучия в семье и крепкой любви вам и, самое главное, здоровья на долгие годы!!!! Пусть в вашем доме всегда будет светло, уютно и пахнет пирогами с медом!!!! Сладкой вам жизни!!! Но!)) Горько!!!!)))))) :smile200: :smile314: :smile314: :smile233: :smile141: :smile210: :smile439: :smile439: :smile303: :smile150:

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 06 дек 2015, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 03:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Песня года 2015

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 05:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Дорогие Мишем и Медвежка! Поздравляем с годовщиной свадьбы! Счастья Вам, здоровья, радости! :smile138:
Горько!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Сколько сегодня праздников!
Дорогие Мишем и Медвежка! С Днём свадьбы вас!!!
Счастья, любви, благоденствия и крепкого-крепкого здоровья вам!
Изображение

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
День медведя, оказывается, празднуют в разных местах в разные дни, везучие медведи - много праздников! Сегодня - первое воскресенье декабря, день, когда медведи ложатся в свою берлогу на зимнюю спячку. Медведи, желаю вам долгой уютной жизни в берлоге, пусть вам всю зиму снятся "цветные сны" (с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие и любимые! Медвежка и Мишем!
С юбилеем! С Днем Медведя! :smile439: :smile141: :smile138:
Любви, процветания, благополучия вашей семье! :smile200:
Обязательно крепкого здоровья, тепла и уюта!
Только у таких замечательных людей-медведей могли совпасть два праздника!
:smile223:
Спасибо, что вы есть! :smile233:

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Спасибо, драгоценные медведи, дельфины, и все, кто о нас думает! Нам это очень важно, я все-все поздравления и пожелания обязательно читаю мишему, по многу раз, очень вас любим, мишем просил всех обнять крепко-крепко, по-медвежьи!

Изображение

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
С ДНЕМ МЕДВЕДЕЙ!! МИШЕМ И МЕДВЕЖКА, ЭТО ВАМ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 23:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Светочка, ИзображениеИзображениеИзображение

Медведики, вот моя история.

Мы с мишемом очень похожи, я тоже очень мало знаю, что происходит вокруг, и так вышло, что я совсем не знала, кто такой Дима Билан, кроме того, что он существует. Я люблю музыку, но только одного определенного типа, то есть когда поют так, чтобы полностью отдаться музыке, именно не словам, а музыке, как бы раствориться, совсем туда уйти. Я это слышала только в роке, иногда ещё в джазе, но джаз я не очень люблю, уже по другим причинам, а рок очень люблю , особенно классический. И ещё я люблю определенный тип мужчин, то есть высоких и худых, и не только потому, что мишем такой, а просто, у многих, наверное, есть определенный тип, который особенно нравится. Например, мишем лучше всех на свете, но он не черноглазый брюнет, а у меня этот образ (мишем подсказывает "эстетический идеал") именно тёмный, высокий, худой и чёрный.
Ну вот, и я почему-то много лет была уверена, что человек, которого зовут "Дима Билан", совсем другой, у меня был в голове какой-то образ, то ли я увидела кого-то, где-то, и подумала, что это Дима, и так и запомнила, то ли ещё что-то, но, в общем, у меня был образ совсем наоборот, я думала, что он должен быть невысокий, и такой крепенький, как раз как я не люблю, и, что, конечно, он петь не умеет, и ещё когда я где-то случайно читала, что он "скачет", я представляла себе это тоже совсем не так, как дикий кот, а как-то так, по-спортивному, как я тоже не люблю. Ну и, конечно, что он должен быть тупой, невоспитанный, и плохо разговаривать, как все те, кого я видела, из нашей эстрады.
И когда у мишема был прошлый кризис со здоровьем, он ничего не мог делать, он здесь рассказывал об этом, потом начал смотреть "Голос", дальше вы знаете, а я, так вышло, несколько дней не успевала проследить, чем он там занимается, видела, что чем-то хорошим, и хорошо, а он не рассказывал, потому что, потом стало ясно, хотел сделать очень большой сюрприз.
И сюрприз получился! Однажды, он говорит, хочешь, что-то покажу? И показывает мне такое потрясающее! Парень, который совсем, полностью мой идеал, поёт так, как я только и люблю слушать, причём я так, наверное, и не слышала ещё, на испанском языке. Мишем показал мне несколько вариантов, некоторые по кусочку, и я просто у меня челюсть отпала, я говорю, хочу ещё, а он задумчиво так спрашивает, а как ты думаешь, кто это? Я говорю, что не знаю, и очень жаль, что не знаю, потому что лучше просто не может быть ничего. А он, сам такой потрясённый, говорит, "А ведь это Дима Билан". А потом говорит, "А хочешь ещё послушать, как он разговаривает, и вообще, какой он?" и показал мне несколько фрагментов из "Голоса", как они там обсуждают. Ну и всё, я просто, сошла с ума, с тех пор, ещё хуже чем мишем, потому что ему легче, он может выплеснуть свои чувства и мысли в словах, а я не умею, и не очень люблю, этим заниматься, мы, на самом деле, всё писали как бы вместе, только я просто лопочу, а мишем записывает словами. Я всё-всё по тысяче раз пересмотрела и переслушала, и всех вас, медведики, тысячу раз, перечитала, и вот теперь даже сама немного пишу, хотя так надеюсь, что, скоро, мишем поправится и сам всё напишет! У нас ещё было столько идей и планов, я так надеюсь, что они ещё осуществятся.

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:15
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Ой, Медведь и Медвежка, простите, я, как всегда, с опозданием...
От всей души поздравляю вас с Днем свадьбы! Здоровья вам крепкого и долгих-долгих совместных лет жизни в любви и согласии! Вы замечательные :smile200:

_________________
Не знаешь, что написать - сиди полайкивай (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 01:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот как по-разному люди приходят к Диме!
Одни сразу - с первой песни западают, другие годами ничего о нем не знали, а потом вдруг где-то увидели/услышали его голос и его самого, начали слушать его песни - и ранние, и поздние. И нет равнодушных людей. Кто-то обожает его, кто-то ненавидит или просто не понимает, не слышит его мыслей, его души, когда он проживает каждую песню. Много завистников, которым не дает покоя тот факт, что парень из глубинки достиг таких высот. Как он мог вот так - только на одном таланте пробить себе дорогу? А вот так и смог. Еще мечта стать певцом и стремление все делать на совесть! Дима смог заинтересовать Айзеншписа, который на то время был по сути единственным успешным продюсером, который сам прошел суровую школу жизни. И вот мы узнали Диму Билана. Но тоже не все поняли, какой он как человек, многие думали также - прыгает, скачет, поет Ночного хулигана и Мулатку... и все... А вот и не все! Когда я впервые услышала его, мне понравилась сначала песня, это было перед Евровидением 2006, ее крутили на всех радиостанциях, она звучала буквально из каждого окна. Даже проходя по улице была слышна из проезжающих машин. Тут я просто слушала понравившуюся песню, а кто поет - не знала. Но поскольку я люблю музыку - именно эстрадную (сама мечтала стать певицей в детстве), я ждала Евровидение и вот там увидела Диму с его песней, балетом и роялем))) Его прыжки, его манера исполнения, движения, а ГЛАВНОЕ - голос и как он пел, как жил этой песней... Мне он очень понравился. После этого, закачала в компьютер все его песни, звучавшие на тот момент и в эфирах радио, и на просторах интернета, и по телевизору, и, конечно, альбомы. И вот когда все скачано было, я решила убрать квартиру. Включила на полную громкость звук и приступила к уборке. Пока вытирала пыль, слушала Амнезию, Капельку крови, Бум и ничто пока не "зацепило" и вдруг слышу, как Дима поет, что если бы он был Бог он сотворил бы любовь.. за 7 дней))) И вот эта песня меня остановила. Я села на диван и стала слушать. Его голос, его манера исполнения - так меня накрыли, что я так и просидела на диване, пока не прослушала все песни. Знаете, я и плакала, и улыбалась и мне было так хорошо, что я пожалела, что раньше не слышала, не знала, не ходила на его концерты... А когда он второй раз поехал на Евровидение, а до этого на отборочном туре я увидела его слезы - слезы победы, переживаний, надежды и, может быть, сомнений - вот тут я просто заболела - так желала ему победы!! И он победил!! Когда он принял приглашение в шоу Звездный лед, я ждала каждую субботу с волнением - лишь бы не упал, лишь бы не выгнали и так хотела оказаться там, ближе к нему, поддержать, что стала искать возможность приехать на съемки. Нашла, приехала. И знаете, мир не без добрых людей, мне подсказали, где находятся гримерки. Я пошла туда и стала просто ждать, вдруг Дима появится и я ему скажу все, какие эмоции он вызывает своим голосом. И дождалась.... Дима появился неожиданно, но я успела его позвать. И он подошел, простой такой - удивился очень, что не совсем молодая тётенька начала говорить с ним о его творчестве, что сердце болит за него, чтобы все у него хорошо было, что вот болею за него на этом шоу, хочу ему победы. А он стоял и слушал, улыбался, а глаза такие добрые, внимательные. И когда я попросила у него автограф и фото с ним - он так просто согласился. Вот сразу с первого взгляда он стал родным!! Потом я смотрела их номер из Лебединого озера. Это было вживую, не по телевизору, это было прекрасно, потому что я могла не отрывать от него глаз. Стала ходить на съемки и в коридорах, на лестнице, когда случайно, а когда и специально я ждала его и он пробегая мимо, всегда меня замечал и приветствовал уже как знакомого человека. Всегда находил для меня доброе слово. Это было очень приятно. Но вот он мне не казался звездой, покорителем Евровидения, триумфатором... Я видела простого, веселого и очень доброго парня. С тех пор так и пошло, я вступила в Клуб друзей и стала активно принимать участие в различных мероприятиях. Мы приветствовали и поддерживали Диму на всех Красных дорожках Муз.Тв, сидели в зале и переживали за его номинации и если он получал награду - очередную тарелочку - мы так орали, что теряли голоса))) Потом был Призрак оперы - вот тут я, наконец, услышала его академический вокал и была потрясена, как он перевоплощался то в Париса, то в разухабистого парня с девушками в стогу сена, то в аристократа, то в индийского принца... Но когда он вышел на сцену в рубище и начал свою молитву - ария Христа - меня просто вжало в кресло, я не дышала, мне казалось, что он сейчас умрет - вот на этом кресте ... после Димы был перерыв и я хотела выпить кофе, руки так дрожали, что пришлось поставить чашку на стол и вот тут у меня начался настоящий "отходняк" - меня прорвало - я плакала и не могла остановиться.. В этот момент Димы уже не было в театре и он просто прислал смс - что он чуть не умер на сцене, настолько он жил в этом ... А я просто не могла уже больше сдерживать себя... И потом, когда выдалась возможность, я ему все сказала, что прочитала перевод этой молитвы, что прослушала много разных исполнителей этой арии и не один не смог вот так, как Дима именно прожить последние минуты перед тем, как он предстанет перед Отцом... Сейчас для меня Дима родной и очень любимый человек, Артист, Талантище!! И чем больше я узнаю Диму, тем он роднее и понятнее мне становится.


Вот такая вот история...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 04:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ ГОДА - Песня года 2015
Вот такая красивая статуэтка!!

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 09:33 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Медвежка писал(а):
...Я всё-всё по тысяче раз пересмотрела и переслушала, и всех вас, медведики, тысячу раз, перечитала, и вот теперь даже сама немного пишу, хотя так надеюсь, что, скоро, мишем поправится и сам всё напишет! У нас ещё было столько идей и планов, я так надеюсь, что они ещё осуществятся.

Медвежка, :smile141:

Передай Мишему, что наш корабль-форум как-то медленно движется - требуется придать ускорение. Ждем Мишиных историй, рассказов, хоть самых коротеньких.
"медведь толкает корабль"
Изображение
Изображение
И пусть он нами порулит, поруководит, даже поругает, если есть за что, - ведь у него есть личный секретарь, это ты - милая Медвежка. :smile138:
"медведь хочет порулить"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Может повторюсь, Дима на Танцах, фото офигенно красивые просто)))
тут https://afisha.mail.ru/tvshow/articles/46691/

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 14:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Голосуем за Диму в номинациях Лучший отечественный певец, Лучшее видео и Вот это поворот! Надо голосовать в разделах Музыка - нажать на ЗДЕСЬ, а также в селебрети - за роль Димы в кино "Герой". Поддержим Диму!!
Голосовать можно неограниченно!!!
http://www.loveradio.ru/new/77140.htm

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 07 дек 2015, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.