https://bonforum.com/

Структура форума
https://bonforum.com/viewtopic.php?f=7&t=1654
Страница 1 из 1

Автор:  Olga Kozerog [ 04 янв 2016, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Структура форума

Календарь событий теперь тут:
viewforum.php?f=23

Спасибо lyshibanova! heart

Автор:  Olga Kozerog [ 04 янв 2016, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Структура форума

Добро пожаловать в Новый раздел - Не Боном единым

viewforum.php?f=28

:)

Автор:  Olga Kozerog [ 13 янв 2016, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Структура форума

Главная тема - это основная магистраль нашей акватории, источник новостей и самая посещаемая тема. :) Текущая Главная тема всегда имеет красный флажок.

Пожалуйста, нН\е забывайте поделиться в Главной своим новым стихом, коллажем, свежей новостью или важным/интересным контентным постом, которые обычно хранятся в структурированном виде в других тематических местах форума.

thank_you

Структура форума 2015

Автор:  Olga Kozerog [ 28 июл 2016, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Структура форума

Внимание! Подводный раздел форума Скрытая Гавань закрыт совместным решением администрации и актива форума, и через какое-то время будет полностью ликвидирован. Приносим извинения за доставленные неудобства.

rose1

Автор:  Olga Kozerog [ 13 авг 2016, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Структура форума

Вчера в составе администрации нашего форума произошли изменения. В результате недостижения консенсуса по основным вопросам управления форумом Гунилла, Bonbon и Oraldora сложили себя полномочия Спасателей и добровольно вышли из состава Админ-команды. Help (муж Людмилы Orladorы) - более не будет оказывать нам техническую помощь. Приносим искреннюю и глубокую благодарность всем им за работу, за помощь пользователям, за огромный вклад в создание и развитие форума. Особенно хочу отметить установление системы благодарностей, которую встроил и отладил для нас Help. Людочка Orladora - спасибо тебе за советы, стихи, за Хелпа и его помощь нам, спасибо вашей дочке - за двух прекрасных смайликов-дельфинчиков. :dolfhin2 :cry2: Женя Bonbon - спасибо тебе за помощь в модерации и переносе тем, в ведении "спасательной" личной переписки с пользователями. Гунилла, ты - особый человек, и тебе - особые слова.

Изображение

И все мы надеемся, что когда эмоции поутихнут, вы сможете заходить и писать на форуме. rose1

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/