Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Данная тема может в будущем кому-то понадобиться. Я и себя не исключаю ;)
Предлагаю отписываться здесь людям, кому по какой-то причине сейчас очень плохо.
Эта тема также для тех добрых и сопереживающих форумчан, кто захочет их как-то приободрить и утешить.
Представляете, если удастся кому-то помочь добрым словом и советом? Это же будет очень здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Олег, спасибо за идею и тему. Пусть она реально помогает тем, у кого плохое настроение.
Фото Галины Привет подходит сюда, не правда ли?

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Фото очень подходит :smile9:
Я призываю быть смелее, можно просто написать, почему расстроены, и знать, что здесь вас не упрекнут в нарушении позитивной атмосферы. Если она уже по каким-то причинам нарушена в душе, здесь попытаются помочь! Это и будет позитивом для читающих, осознание того, что люди помогают друг другу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Freelancer, спасибо, что открыли эту тему...
++++++


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:26 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Идея хорошая !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Я расстроилась сегодня днем, когда вошла на шпонкс-форум, и не увидела в шапке темы "Поговорим о Боне" ссылок ни на сайт, ни на бонфорум. Отрезали вместе с косичкой и все пути к нам? Как-то жестко. Ведь все равно есть люди, которые и пишут и читают и там, и тут. Зачем такая демонстрация негатива?
Неужели это решение новых модераторов?
Я не в тему?

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Liorica писал(а):
Я расстроилась сегодня днем, когда вошла на шпонкс-форум, и не увидела в шапке темы "Поговорим о Боне" ссылок ни на сайт, ни на бонфорум. Отрезали вместе с косичкой и все пути к нам? Как-то жестко. Ведь все равно есть люди, которые и пишут и читают и там, и тут. Зачем такая демонстрация негатива?

Ну отрезали и отрезали. Зуб за зуб, глаз за глаз - видимо, за удалённые архивы. Кто читает оба, у того ссылки есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 22:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Те кто давно "в теме", прекрасно знают все места :wink: Те, кто только ищет, и Гугл им в помощь... проверено, всё находится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Мне тоже нельзя заходить на Шпонкс (настроение сразу обнуляется ,глядя на некоторые сообщения), но все же там многие пишут ХОРОШО о Саше, и я не могу это пропустить, это для меня как бальзам на раны. Вообще это разделение стало полной неожиданностью в казалось бы общей благожелательной атмосфере, мне до сих пор не по себе от всего этого. Но последние события- удаление ссылок на сайт, на новый форум, позиция модераторов по отношению сразу ко всем обитателям новой площадки не оставляют мне выбора. Так что давайте утешаться и рассчитывать только на себя, ну и на Сашу конечно. Написали, что это админ удалил все ссылки из шапки Шпонксфорума. И для меня это опять же показательно, и явно сам Саша не имеет к этому никакого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Элина писал(а):
Мне тоже нельзя заходить на Шпонкс (настроение сразу обнуляется ,глядя на некоторые сообщения), но все же там многие пишут ХОРОШО о Саше, и я не могу это пропустить, это для меня как бальзам на раны. Вообще это разделение стало полной неожиданностью в казалось бы общей благожелательной атмосфере, мне до сих пор не по себе от всего этого. Но последние события- удаление ссылок на сайт, на новый форум, позиция модераторов по отношению сразу ко всем обитателям новой площадки не оставляют мне выбора. Так что давайте утешаться и рассчитывать только на себя, ну и на Сашу конечно. Написали, что это админ удалил все ссылки из шапки Шпонксфорума. И для меня это опять же показательно, и явно сам Саша не имеет к этому никакого отношения.

Согласна с Вами! У меня последние дни из-за этого раздрай в душе, стихи не пишутся, подпитки нет.
Злобно деру сорняки, пилю ветки - хоть для сада польза!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Да чего там раздрай, полная задница. То есть была бы, если бы не. В смысле, если бы не то, что у нас здесь есть. Если бы не наша старая дружба и новая надежда - здесь.

...я понял, наконец, свою позицию. Долго не мог - не до того было, интернета практически не было всю дорогу, ну, вы знаете. Всё, что можно было - проворонил, что нельзя - провякал нечто невнятное на непонятном языке.

А главное, ввиду неполноты информации не мог сам для себя сформулировать, чего я тогда хотел. Уходить и строить новую, независимую жизнь, такую, о которой мечтали с самого начала? Или - "но и своей вершка не отдадим", сдохну, а из своего дома не уйду, а пока не поперли, хоть крови вражеской напьюсь?..

...и вот недавно понял. Я ушел не к принципам, а к людям. Не потому, что мне так логически решилось или интеллектуально высчиталось или даже морально представилось - а потому, что так решили мои друзья. Люди, которые мне дороги, которых я люблю и которым доверяю. (Даже про медвежатник не говорю - "Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью и обратить ее к чести и славе его высочества герцога и его дома", ясное дело))). Люди, чьи посты я читал и радовался и горевал и смеялся и плакал вместе с ними, с которыми вместе съеден пуд соли, и которые - свои. Пишем, слышим, дышим...

...а почему пост именно здесь - вот есть какие-то вещи, к которым никак не могу привыкнуть, каждый раз как первый. Когда кто-то, с кем ты прожил бок о бок столько времени... и было разное, но и хорошее же тоже было! И эти "кто-то" писали не совсем уж глупости... и ты их плюсовал, и вступал в диалог, и дружил, черт возьми!... так вот, когда эти люди совершают поступок, который, допустим, не понравился... вот не могу я себе представить, что я вдруг сразу, с ходу, с места сами знаете во что, начал бы поливать их помоями. Не, ни фига. Не начал бы. И никто из присутствующих здесь дам плюс немногочисленные джентльмены не стал бы... Давно вроде на свете живу, а вот этого никак не пойму: как это работает? Если ты дружил с человеком, ну пусть даже приятельствовал - как можно в одночасье, ударившись оземь, обернуться черным вороном?.. жуть какая-то, Кафка.

(Все это, в общем, оффтоп. Но логично, к сожалению, что первые несколько страниц этой - очень нужной! - ветки будут посвящены именно этому сюжету. И знаете что? Пусть это будет наихудшее из наших огорчений.)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
А мне плохо от того, что опять Марат победил.
И вот вроде бы все умные и взрослые, а как в ловушку угодили и сами не заметили.
Молодец, что можно ещё сказать. Балдеет, наверное, от своей крутизны.
Только Саше это не на пользу. Сужу по себе. Что-то не пишется мне в теме Бона.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
чего это - победил? А мы что - плюнуть и растереть?

Он не победил. Он временно восторжествовал. Если это победа, то - Пиррова.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Элина, СПС, Мишем
Осталось дождаться бана.Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
lopuh, и с чего это такие пессимистичные предсказания? Я думала ты утешить хочешь тех, кому плохо, а ты сразу в бан нас хочешь отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А что мне до Марата и его войн с фанами. Вот и уклонился, чтобы не ругаться. "Это не моя война". Контролировать все ресурсы в Инете невозможно, в чем в очередной раз и убедился.
Меня интересует, чтобы побеждал Сашка, в творчестве. Чтобы выбрался из "начинающих" и стал тем, кем ему суждено стать, и чего он заслуживает по своим немалым разносторонним талантам, от монтажа-видеосъемки до отличного вокала.
Также интересует, чтобы оставалась независимая площадка, как эта, для написания постов. Поэтому буду всеми силами ее поддерживать, оживлять, наполнять воздухом)
А кто в какую ловушку попался... возможно кто-то предпочитает видеть во многих людях врагов, рвать контакты, громить добрые отношения, не особо даже разбираясь, на основании каких-то домысливаний, мне кажется, именно эти люди находятся в ловушке, собственных предубеждений.
Им из нее и выбираться, фан-эмоции вещь чрезвычайно сильная, поэтому на мой взгляд не стоит торопиться кого-то осуждать, даже когда, казалось бы, уж точно есть за что, ИМХО.
Я себя лично ни в какой ловушке не ощущаю, а наоборот, на свободе. Ради этого пришлось 2 раза переехать, да.
Пыль осядет, жизнь покажет, проявит последствия всех решений.
Мишем, плюсую)

З.Ы. Создавая тему, вообще не было в голове, что начнется именно такое обсуждение. Я имел в виду какие-то личные драмы в реале, сложные периоды в жизни и т.д. :smile23:


Последний раз редактировалось Freelancer 18 июн 2015, 00:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
lopuh - жестоко))
Было плохо - зашёл человек в тему - тут бан! - стало ещё хуже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Ирина М писал(а):
lopuh - жестоко))
Было плохо - зашёл человек в тему - тут бан! - стало ещё хуже)

Это чёрный юмор. Не дойдёт до этого.
А насчёт директора... В моей жизни его просто нет. Как нет фпк и его знаменитого модератора, уже и не помню, как звали. Где он? Алё?.. Так же исчезает и этот. И вам желаю забыть о нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Что, Лопух? Ждешь злого админа??? Вот тебе привет от него Изображение

А если серьезно - ну не ходите вы туда, не читайте, берегите нервы и будем все вместе строить дом.
Если что-то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди и забей на все (с). ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Freelancer писал(а):

З.Ы. Создавая тему, вообще не было в голове, что начнется именно такое обсуждение. Я имел в виду какие-то личные драмы в реале, сложные периоды в жизни и т.д. :smile23:

Фрилансер, и об этом будет...Напишу, когда смогу...
Сейчас просто пишут о том, о чём душа болит. Разделение далось тяжело. Эта тема очень нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.