Текущее время: 28 мар 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Александр Большунов завоевывает бронзовую медаль. Индивидуальный спринт. Классический стиль. Мужчины. Лыжные гонки. XXIII Олимпийские зимние игры

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жанна Медведева: Поздравляю с серебром, дочка! Это хорошо в такой ситуации

Мама Евгении Медведевой – о дочери и итогах командного турнира фигуристов на Олимпиаде в Пхенчхане.

Программа олимпийского партнерства P&G «Спасибо, мама» утверждает, что за каждым чемпионом стоит сильная мама, которая помогает, вдохновляет и поддерживает своего ребенка на протяжении жизненного пути.

– Уважаемая Жанна! Примите поздравления с первой олимпийской медалью Жени!
– Спасибо! Мы очень переживали. Потому что в связи с последними событиями - дисквалификациями, снятиями, недопусками – команде пришлось нелегко. Необходимо преодолевать много препятствий. Трудно было не только фигуристам. Тренеры, мне кажется, тоже были обескуражены, не знали как провести турнир в нынешних условиях.

Так или иначе, считаю, что все сложилось. Олимпиада – это же безумные нервы, стресс, напряжение. Каждый показал, что смог: кто-то справился с волнением, кто-то – нет. Мое мнение: ребята показали себя настоящей командой. Что не очень просто было сделать в нашем индивидуальном виде спорта. Но они по-настоящему болели друг за друга.

– Женя сказала, что серебро Олимпийских игр это круто. Согласны?
– Учитывая обстоятельства, в которых оказалась наша сборная - это хороший результат.

– Когда поняли, что догнать канадцев не получится?
– После произвольной программы мальчиков, когда Коляда стал вторым вслед за Чаном.

– Во сколько приходилось вставать, чтобы посмотреть выступления Жени и других ребят?
– Выступления Жени я не смотрю: ни вживую, ни по телевизору. Женина бабушка смотрела, так что ей приходилось рано вставать. Я видела прокаты в понедельник: мальчиков, девочек, до танцев не дотянула – очень спать хотелось. Но там уже в любом случае уже ничего бы не изменилось.

– Во время турниров вы общаетесь с Женей?
– Да, конечно. Как долетела, где поселили, что там с питанием, какая погода? Все обсуждаем. Последнее, что она написала: «Ждем награждения».

– Корея – одна из любимых стран Жени.
– Да, и ей понравилось в Олимпийской деревне. Говорит: тут очень здорово, весело. Правда, пока ни одной фотографии не прислала. И теперь неизвестно, когда пришлет: потому что на личный турнир она закроется от внешнего мира.

– Какие-то совет вы ей даете, вы все-таки сами занимались фигурным катанием, или это прерогатива исключительно тренера?
– Конечно, тренера. От нас ей нужна только поддержка.

– Интересно, что сейчас и у мужчин, и у женщин лидеры занимаются у одного тренера. Фернандес и Ханю – у Брайана Орсера, Женя и Алина Загитова – у Этери Тутберидзе. Сильнейшие идут к сильнейшим?
– Думаю, здесь нет какой-то тенденции. Есть эффект спарринга.

– То есть конкурируя друг с другом они становятся еще сильнее?
– Да, в свое время Ханю начал прыгать вслед за Хавьером, Алина тоже ориентируется на Женю и делает все более сложные элементы.

– Что поражает в Жене – бойцовский характер. Это от природы?
– И от природы, и вырабатывался тоже. Вообще без бойцовского характера на Олимпиаде делать нечего.

– Сложно не согласиться. Какие еще качества позволили ей добиться успеха?
– Упорство, она всегда добивается поставленной цели. А еще трудолюбие, которое мы с детства в ней воспитывали.

Несмотря на то, что наши дети многого добились, что они уже состоявшиеся люди, для нас они всегда остаются детьми. Любая мама переживает за свое ребенка, старается дать ему все самое лучшее, помочь – советом или делом. А когда твой ребенок занят в профессиональном спорте, все усилия можно смело умножить на два.

И мне очень приятно, что компания P&G говорит об этом в рамках программы «Спасибо, мама!», которую мы с Женей представляем. Ведь в жизни спортсмена бывают и победы и поражения. Именно безусловная любовь мамы является для наших детей той силой, которая помогает им двигаться дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 06:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
http://www.mk.ru/sport/2018/02/14/cas-m ... piadu.html
CAS: МОК ошибочно не пригласил двух российских спортсменов на Олимпиаду
Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть о недопуске российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхан. Интересно, что в ней упоминается об ошибке Международного олимпийского комитета (МОК), который одобрил, но не пригласил двух атлетов на Игры: скелетониста Сергея Грязцова и бобслеиста Дмитрия Попова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 10:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
осваиваю Телеграм, подписалась на канал Чемпионата.com, так что в курсе последних новостей:
Наша пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов блестяще выступили и заняли 2-е место после короткой программы

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов — вторые по итогам короткой программы.

На первом месте — спортивная пара из Китая. Завтра — произвольная программа, в ходе которой определятся олимпийские медалисты. Будем болеть!

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Олимпийские игры

Евгения Тарасова и Владимир Морозов — вторые после короткой программы олимпийского турнира по фигурному катанию среди пар.

Лидирует китайский дуэт Суй Вэньцзин/Хань Цун, опережая дуэт Олимпийских отлетов из России на 0,41 балла.

Наталья Забияко и Александр Энберт на данный момент занимают 8 место, а Кристина Астахова и Алексей Рогонов — 10-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я ещё не смотрела, все пишут, что китайцы выступали хуже. И ещё канадцы сделали много ошибок и им завысили оценки. Тарасова была очень этим недовольна.

Пока пишу, что прочитала. Я не на столько разбираюсь в тонкостях фигурного катания, чтобы оценить наши были лучше или китайцы (при условии, что не было грубых ошибок). Но китайцы ненамного опережают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева

Евгения Медведева на канале NBC. Перевод с английского.

"Когда я просыпаюсь, я слушаю музыку; когда я разминаюсь, я слушаю музыку; когда я иду гулять, я всегда слушаю музыку. И я очень люблю танцевать. Когда у меня есть немного свободного времени, я просто смотрю клипы моих любимых групп и учу танцы. Я слушаю k-pop и j-pop. Я не понимаю языки, но мне нравится звучание."

Евгения Медведева родилась и выросла в Москве, в тысячах миль от Дальнего Востока. Да, она влюбилась в азиатскую культуру: увлекается корейским поп (K-pop) и особенно японским аниме.

“Я люблю аниме. Иногда я рисовала персонажей из моих первых аниме. Я просто брала лист бумаги, карандаш и рисовала то, что приходило мне на ум. Когда люди слышат “мире аниме”, они думают о “Сейлор Мун”.

Сейлор Мун – девочка, которая превращается в воина с магическим артефактом. Евгении очень нравится этот сериал. На одном из показательных выступлений она даже представила номер с Сейлор Мун.

“Я говорила своим тренерам и хореографам в шутку, что можно же показать Сейлор Мун на льду. Они отвечали: "Почему нет?" И на самом деле, почему нет? Честно говоря, мне нравится быть на льду просто обычным человеком, слышать зрителя, который смотрит только на меня. И пусть кто-то говорит: “Что она делает? Она – сумашедшая! О, боже! “ Но меня это не волнует.”

Когда Евгения выходит на лед, она переходит в другой мир, где стремится к этому волшебному артефакту - золотой олимпийской медали.

“Я не пропускаю ничего, что происходит вокруг меня. Это целый мир, в котором я могу танцевать, я могу петь, я могу делать все, что захочу. Это меня зажигает и дает дополнительную энергию. Я всегда стараюсь показать людям все, что я могу.”

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Посмотрела - Траньков и Тарасова говорили до оценок, что это точно 1 место и короткая программа выиграна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:59 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Китайцы душевно катались , молодцы, без явных помарок. У нас звучал Рахманинов , у китайской рары пары звучала песня Коэн, Аллилуйя .

рары )))


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 14 фев 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Заслуженный тренер России Алексей Мишин прокомментировал короткие программы спортивных пар на Играх-2018.

«Оцениваю сегодняшнее выступление так: китайская и российская пары должны быть первыми, трудно сказать, кто из них сильнее. Третье место я бы отдал паре Наталья Забияко — Александр Энберт, которых, безусловно, засудили. Остальные были равны. Но я считаю, что сегодня в тройке должны были быть две наших пары», — цитирует Мишина «Газета.Ru».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Олимпийский чемпион 1992 года по хоккею Дарюс Каспарайтис рассказал, как к двукратной чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой относятся в США.

«Следил за фигурным катанием. Надеюсь, что Евгения Медведева победит. Про неё очень много говорят в США. Все считают, что это такая большая звезда, которой ещё не было в истории фигурного катания. Так что самое главное, чтобы она это доказала», — цитирует Каспарайтиса «Чемпионат».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пока российские фигуристы защищают честь страны в южнокорейском Пхёнчхане, на родине им уже готовят награды. Так, стало известно, что Министерство спорта России присвоило Алине Загитовой, Михаилу Коляде, Наталье Забияко и Александру Энберту звание «Заслуженный мастер спорта»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 15:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Могучая и столь милая сердцу г-на Проханова Северная Корея видимо настолько нищая, что Южная Корея оплатит все расходы по пребыванию на Олимпиаде спортсменов, тренеров, болельщиков и гостей с той стороны железного занавеса:

Южная Корея выделит около $2,64 млн для покрытия расходов на размещение сотен северокорейцев, которые прибыли на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Об этом сообщают Вести экономика.

В частности, Министерство объединения Южной Кореи заявило, что эти средства будут покрывать расходы на посещение Олимпиады, куда входят оплата жилья и питания команды Северной Кореи, оркестра, исполнителей тхэквондо, а также журналистов и других вспомогательных сотрудников. В совокупности они составляют группу из 424 северокорейцев.

https://korrespondent.net/world/3940724 ... -olympyade


Последний раз редактировалось Freelancer 14 фев 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 15:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
про катание опять не читаю!!! буду смотреть пары по матч-арене в пять часов

(жду не дождусь!)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.