Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Меня, на полном серьезе, слеза прошибла, так переживала, пока умничка и красавица Алина не откатала. Так рада за нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
аналогично heart1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне очень нравится театральность Жени. Но и очень нравится образ прекрасного лебедя Алины. Две суперспортсменки. Тем интереснее будет борьба за золото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
На биатлоне у болельщиков из Свердловской области полиция по требованию немецких болельщиков пыталась отобрать российский флаг. Наши конечно не отдали, но я не поняла этого момента, МОК ведь не запрещал флаг у болельщиков, только у спортсменов. Какого фига лезут тогда?! Американским и канадским болельщикам тоже не нравится наша активная поддержка своих, раздражает, что вроде и нет никакого наказания, никто с растроенными и извиняющимися лицами не ходит. Противно... одно дело политики, другое простые люди... Только корейцы всем рады.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Последний раз редактировалось Малыш 12 фев 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва завершили командное выступление сборной России по фигурному катанию, показав третий результат (110.43 балла) в произвольной программе танцев на льду.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Михаил Коляда показал результат в 173.57 балла и занял второе место в произвольной программе командных выступлений по фигурному катанию.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Evgenia Medvedevа

Самым популярным олимпийцем у россиян стала фигуристка Евгения Медведева

Ее выступления посмотрят 7,7% зрителей Олимпиады в России

Как следует из опроса Mediascope, Олимпиаду в Корее собираются посмотреть 44% россиян. Это данные опроса среди жителей 18-64 лет в городах с населением более 100 000 человек, проведенного компанией перед стартом Игр.

Самым популярным видом спорта на Олимпиаде станет фигурное катание – его посмотрят 34% потенциальных зрителей. Командные соревнования по фигурному катанию в Корее завершились вчера, данных по рейтингам соревнований по всей России пока нет.

Вслед за фигурным катанием в списке самых популярных видов спорта идут хоккей, биатлон и керлинг, указывает MediaScope.

За кем следить на Олимпиаде-2018

«Ведомости» выделили спортсменов из России и других стран, наблюдать за выступлениями которых в Пхенчхане стоит особенно пристально

Наибольшее количество телезрителей собирается следить за выступлениями фигуристки Евгении Медведевой. Она – двукратная чемпионка России, Европы и мира в одиночном катании. Медведева уже выступила от команды России в короткой программе, выиграла ее и поставила мировой рекорд по сумме баллов, набранных в этой дисциплине. Команда России заняла второе место, уступив канадским фигуристам. Теперь фигуристы будут соревноваться в личном зачете.

Медведева очень популярна не только в России, но и за рубежом, особенно в Японии.

Другие популярные спортсмены у российских зрителей Олимпиады – биатлонист Антон Бабиков, хоккеисты Илья Ковальчук и Павел Дацюк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот какое получилось селфи. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 00:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отец Загитовой: «Рад, что Алина выдержала и не подвела команду»

Отец фигуристки Алины Загитовой Ильназ Загитов признался, что не смотрел выступление дочери в командном турнире на Олимпийских играх в Пхенчхане из-за сильного волнения.

– Это серебро сродни золоту, тяжело оно далось нашей команде. Рад, что Алина выдержала это напряжение, эту ответственность и не подвела команду, – сказал Загитов.

– С кем смотрели трансляцию?

– Дома, один. Всю ночь не спал, ерзал, места себе не находил. Включил телевизор, посмотрел, как Коляда катается, а Алинино выступление не смог смотреть, вышел в подъезд.

– Так сильно нервничаете?

– Да, переживаю сильно. Никогда не смотрю выступления Алины в прямом эфире. Поэтому вышел в подъезд, постоял там, прикинул примерное время проката. А когда зашел в квартиру, все уже завершилось, как раз оценки показали. Потом уже в повторе посмотрел. Почему один? Жена в это время была на тренировке вместе с младшей дочкой. Они в половине шестого уехали, еще до выступления Алины. Позвонил ей, поздравил.

– Что сказали: какую же мы с тобой замечательную дочь вырастили?

– И это тоже, хотя уже не в первый раз такое ей говорю. Поздравили друг друга. Наша небольшая заслуга в этой медали тоже есть. Но в первую очередь хочу отметить вклад тещи и жены. Особенно супруги – очень много Лейсан вложила в воспитание Алины. Я ведь постоянно на тренировках, в разъездах. Думаю, вклад в успехи Алины нужно поровну разделить между женой, первым тренером Натальей Антипиной и нынешним тренером Этери Георгиевной Тутберидзе.

– Женю Медведеву показали крупным планом во время трансляции, аплодировала Алине, не жалея ладоней…

– Могу сказать, что они все молодцы, все друг друга поддерживают, настоящая команда. Подумать только: всего три года назад Алина приехала в Москву из Ижевска, и вот за такой короткий срок добилась таких успехов, что вся страна за нее переживает. Кстати, у меня для вас есть одна замечательная история.

– Истории мы любим…

– У нас в Ижевске есть олимпийский музей, там находятся награды наших знаменитых земляков – Тихонова, Кулаковой. И вот три года назад заведующая музеем подарила мне книгу, где рассказывается про всех наших земляков-олимпийцев, и пописала ее специально для Алины. Кто тогда мог предполагать, что дочка тоже завоюет для своей малой родины олимпийскую медаль? Я про эту историю только сейчас вспомнил, во время нашего с вами разговора. Алина даже не знает, что у нас есть такая книга. Как приедет – сразу ей отдам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 07:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
В нашей олимпийской копилке бронзовая медаль от Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого!
В матче с Норвегией они конечно заставили понервничать, не без этого, но победили с красивым счётом 8:4.
Кёрлинг наш вид спорта. da-da Поздравляем ребят! applause1
Изображение
Наши бронзовые мистер и миссис Смит. :D
Изображение

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 07:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Изображение
Британское издание The Sun отметило внешность российской керлингистки Анастасии Брызгаловой. На сайте таблоида вышел материал под названием «Брызгалова украла Олимпиаду». Авторы отмечают, что многие болельщики смотрят керлинг на Олимпиаде-2018 только ради россиянки.

Напомним, Брызгалова вместе со своим мужем Александром Крушельницким завоевали бронзовую медаль на Олимпиаде в дисциплине дабл-микст. В матче за 3-е место они обыграли норвежскую команду — 8:4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Поздравляю heart1
Изображение
Мне очень нравится керлинг , ничего не понимаю , но смотреть на камни на льду ето какая то терапия :music: Надеюсь наконец то сегодня будут горные лыжи а то уже которой ден из за погодой нет соревнования .

Интервью Мартена Фуркада , знаю что многие его не любят , но правильно говорит

Мартен Фуркад: «Мы рады видеть Бабикова и Елисеева на ОИ, но нам сложно понять, почему здесь нет Шипулина»

Трехкратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад заявил, что хочет знать причины, по которым Международный олимпийский комитет (МОК) не пригласил на Олимпиаду в Корее россиянина Антона Шипулина.

– Это очень сложный вопрос. Мы, атлеты, хотим знать больше, – отметил Фуркад. – Мы рады, что Антон Бабиков и Матвей Елисеев участвуют в Олимпиаде. Но нам сложно понять, почему Шипулин не может участвовать в Играх. Хотим знать причины от МОК. Я говорил с российскими болельщиками… У них чувство, что идет борьба против России. Мне это совершенно не нравится. Антидопинг – это не война против России. Случаи допинга бывают по всему миру, а не только в России. Мы хотим знать, почему российские биатлонисты не в Пхенчхане. Перед российскими спортсменами, не получившими приглашения на Игры, необходимо извиниться, если они чисты от допинга. Если это так, то это ненормально, что они не принимают участие в Олимпиаде.

Нам говорят, что они сделали что-то плохое, поэтому не могут соревноваться. Но что? При этом, повторюсь, Антон не был замешан в допинге.
Я знаю, что Антона никогда не обвиняли в употреблении допинга. Мы все оказались сейчас в неприятной ситуации. С одной стороны, Антона не пускают сюда, потому что он что-то сделал. С другой, мы знаем самого Антона и что он никогда не попадался.

Я не могу сейчас занять ни одну сторону. Не могу сказать, что Антон мой друг и я хочу видеть его на Олимпиаде. Но не могу и принять позицию МОК, потому что не понимаю ее. Я оказался посередине, и это неправильно. Надеюсь, эта ситуация вскоре будет разрешена.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
АНАСТАСИЯ КУЗЬМИНА: "АНТОН ПРОСИЛ ВЫИГРАТЬ ДВЕ МЕДАЛИ – ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ НЕГО"
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... o-1370954/
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, завоевавшая серебро в гонке преследования на Олимпиаде в Южной Корее, призналась, что на турнире в Пхенчхане ей не хватает родного брата Антона Шипулина, которого МОК не допустил до участия в Играх-2018.

– До последнего верила, что его допустят до Олимпийских игр. Мне его не хватает тут, это правда. До вылета в Корею мы с ним виделись, и он мне сказал, что я должна выиграть две медали, одну для себя, а другую – для него. Мне очень жаль, что его нет здесь, так что постараюсь выиграть еще медаль и для него, – рассказала Кузьмина. – Было очень сложно в гонке, непростые погодные условия, стрельба все решала. Я чувствовала, что очень хорошо готова, но Лаура была очень сильна как в стрельбе, так и на лыжне. Это очень сильный соперник.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сдан первый положительный допинг-тест на Олимпиаде
Шорт-трекист олимпийской сборной Японии Кэй Сайто провалил допинг-тест на Играх в Пхенчхане. Об этом сообщает USA Today.

По информации издания, в пробе 21-летнего спортсмена был найден запрещенный препарат, название которого не уточняется. Руководство национального олимпийского комитета Японии намерено 13 февраля созвать пресс-конференцию, чтобы официально объявить о положительной пробе.

Шорт-трекист был запасным японской команды в эстафете на 5000 метров. Финал на данной дистанции пройдет 22 февраля.

Сайто стал первым японским спортсменом в истории зимних Олимпийских игр, который провалил допинг-тест.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Через несколько минут начнется онлайн-видеоконференция с двукратным Олимпийским чемпионом в парном фигурном катании Максимом Траньковым
https://teamrussia.pro/video/onlajn-vid ... an-kovy-m/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.