Текущее время: 29 мар 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Проба Б Крушельницкого дала положительный результат.

Крушельницкий за два года сдал 11 допинг-тестов. Все отрицательные. Этот был 12-й. Судя по концентрации, препарат в количестве одной таблетки попал в организм в конце января- во время сборов. Но это версия. Логического объяснения, зачем это Крушельницкому, просто нет

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Могли и подбросить. Зависть и конкуренция, злоба способны до многого довести людей. Татьяна Тарасова как-то рассказывала, что она бутылку с водой для своих спортсменов носила не выпуская из рук ни на секунду, и только из нее они пили, потому что могли подлить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

К сожалению, хоккеистки из России проиграли канадкам полуфинальный матч олимпийского турнира. Но мы ещё поболеем за наших девчонок - 21 февраля им предстоит схватка за бронзу с финскими спортсменками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Спорт на Первом

Российские керлингистки одержали победу над сборной Дании в круговом раунде! Поздравляем спортсменок и продолжаем болеть за наших олимпийцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
после спортивных пар (и одиночников тоже) никак не могу въехать в танцы

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Украинец Александр Абраменко и россиянин Илья Буров горячо поздравили друг друга.
Илья: "У нас очень хорошие отношения. Мы дружим. Постоянно общаемся. Политика нас не касается."
Изображение

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
после спортивных пар (и одиночников тоже) никак не могу въехать в танцы

Ааааа , угораю с тебя , вроде научили прыжки отличать , а тут другое дело - твиззлы, поддержки , дорожки шагов - по серпантину , по кругу , по прямой :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не, прыжки не научили, куда там!

я по чисто восприятию: спортивное катание как-то драматичнее, и все очень разные! а тут я пока не понял, что вообще происходит

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
сегодня по сути все катали одно и тоже , типа обязаловка , и тема одна -латина . Завтра будет гораздо интереснее

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Танцы на льду. Короткая программа. Фигурное катание.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
сегодня по сути все катали одно и тоже , типа обязаловка , и тема одна -латина . Завтра будет гораздо интереснее

а вот завтра я как раз не посмотрю :bear_sad
разве что дорогие друзья потом что-нибудь выложат heart1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я послушал-посмотрел сообщения-мнения в СМИ, и не верю в прием допинга российским керлингистом. Смысла в этом вижу мало. Скорее всего попало в организм либо с какими-то лекарствами, либо вообще подсунули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 00:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Да там вообще беспредел! Загитовой тренировку сорвали требованием немедленно сдать пробы крови и мочи. Просто наглые провокации.
Хотя... Тем, кто на олимпиаду все же поехал, нужно было быть готовыми к любым поворотам событий. Как Тутберидзе сказала, это холодная война.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Light писал(а):
Да там вообще беспредел! Загитовой тренировку сорвали требованием немедленно сдать пробы крови и мочи. Просто наглые провокации.
Хотя... Тем, кто на олимпиаду все же поехал, нужно было быть готовыми к любым поворотам событий. Как Тутберидзе сказала, это холодная война.

Я считаю что российская пресса все преувеличивает :) Ну да , пришли взять пробу и что такое , скажешь что только к ней и пришли , девочка долго не успевала дать , вот сидели и ждали .Они только вчера из Японию прилетели . Нормальная ситуация и пробы не только у русских берут , но если читать ваши СМИ то получается что других не трогают и только к русскими липнут

Член сборной Словении по хоккею Жига Еглич сдал положительный тест на допинг на Олимпиаде-2018.
https://ren.tv/novosti/2018-02-20/slove ... piade-2018

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Интервью Екатериной Бобровой
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... k-1374507/

- Правда, что допинговые офицеры мучают русских?

- Неправда, потому что допинг-пробы берут у всех. Просто как только берут у русских, сразу внимание и крик. А то, что берут у турок, испанцев, итальянцев - это ничего? Вот обсуждают, что Загитовой сорвали тренировку, но у нас так же итальянке сорвали. Слава богу, что берут пробы и так много. Чтобы потом было не к чему придраться.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Сейчас всё так муторно». Боброва и Соловьёв прерывают карьеру
На неопределённый срок. Потому что снова хочется рыдать, выходя на лёд. А что будет дальше, только бог видит.
https://www.championat.com/olympicwinte ... arere.html

— Допинг-офицеры покоя не дают! Перед личным турниром пришли, и сейчас за мной ходят, — первое, что сказала Екатерина Боброва в микст-зоне после завершения олимпийской программы в танцах на льду.

И сразу уточнила. — Но пробы брали у всех. Просто на русских сейчас такое внимание, что как только у него берут пробу, сразу же ищут предвзятость. А то, что у турков, итальянцев или испанцев берут? Все обсуждают, что Загитовой сорвали тренировку, а у нас также итальянцам сорвали. Без обсуждения. Да и слава богу, что сейчас у всех берут пробы — чтобы потом не было к чему придраться.

— Раз уж вы заговорили про допинг…Что скажете о ситуации с Крушельницким?
— Честно, мы об этом ничего не знаем. Да и зачем выяснять? Нас это бы только сбивало. Вот сейчас, после того, как мы отстрелялись, интересно узнать, что там и как. Будем изучать сидеть.

— Как оцените ваш прокат?
— Мы не сожалеем. Сделали всё, что могли, — сказала Катя.

— Действительно, отдали все силы, которые у нас были, — подтвердил Дмитрий. — Я сказал себе ещё в начале сезона, что отдам всё здоровье, сделаю всё возможное, чтобы в конце сезона на Олимпиаде, если мы займём призовое место, отдать себе отчёт: мы работали, нигде не схалявили, не поддались своим чувствам и болезням. Это было оправдано. Мы действительно отдали все силы в этом сезоне на подготовку. Правильно Катя сказал: всё, что могли, то и сделали. Конечно, ужасно обидно быть вне тройки – каждый спортсмен работает, чтобы занимать высокие места. Но мы нисколечко не сожалеем о том, что сейчас вне тройки.

— Вы чувствуете какую-то несправедливость?
— Мы не любим об этом говорить. Вокруг пусть говорят люди со стороны, но не нам судить, — ответил за двоих Дима.

— Но это же ваши эмоции и чувства…
— Об этом говорить не хочется, честно. Ни я, ни Катя не любим оценивать свою работу. Мы смотрим на себя и только придираемся. Мы — идеалисты, нам каждый раз кажется, что плохо выступили. Думаю, что это нормально для любого человека, когда он смотрит на себя и на свою работу, и ему кажется, что он где-то что-то не доделал. Это хорошее качество, на мой взгляд, потому что каждый раз мы стремимся к лучшему.


— Вы были третьими в 2013 году на чемпионате мира, в прошлом году были третьими в произвольной программе. Можете предположить, чего всё же не хватило?
— Шансы были, и мы сделали всё возможное, чтобы их воплотить, — взяла слово Боброва. — Опять же, никогда нельзя сравнивать соревнования. Они разные, и мы не первый раз это говорим. Тогда у всех были другие программы, сидели разные судьи. Это тоже самое, что сравнивать лыжи по снегу и летний биатлон. Ну, давайте сравним, кто быстрее бежит. Но сделать это невозможно.

— Да и потом, никто не стоит на месте, — добавил Соловьёв. — Все хотят побеждать, работают. Если мы сделали свою работу, то и ребята выкладывают свой максимум. Я уверен они тоже все усердно работали. Поэтому в этой борьбе пятое место есть пятое место.

— В Сочи тоже же было пятое место…
-У меня крутилось это в голове после короткой программы, — сказал, чуть помедлив, Дима. — Была мысль, что надо ломать стереотипы. Хочется сделать всё, да и возможность вроде как есть. Вероятно, понимание этого сбивало и мешало. Как только начали катать, забыли о тех мыслях, которые были внутри. Мы просто стали одним целым и сделали свою программу, прокатали, прочувствовали.

— Что обиднее: пятое место в Сочи или здесь?
— Сравнивать сложно, потому что на данный момент мы абсолютно другие люди, нежели мы были в Сочи, — сказала Катя. — Относительно того, что я чувствую сейчас, тогда было обиднее, потому что это маячило перед нами в течение всей Олимпиады. Сейчас мы сделали всё, что могли. Просто так звёзды сложились. Не на что обижаться и расстраиваться. Вот если бы мы какой-то косяк допустили в одной из программ, на командном чемпионате или на тренировках… Здесь мы катались идеально, нам не за что себя корить.

— Сибутани в Сочи были девятыми, то есть ниже вас. Сейчас они на третьем месте. Могло ли на это повлиять ваше отсутствие на чемпионате мира?
— Всё влияет, — сказал Дима. — После той Олимпиады мы пропустили не только чемпионат мира, но и следующий сезон. Нам пришлось выкарабкиваться из далёкого-далёкого места и заново всё навёрстывать. Французы тоже были не на лидирующих позициях на тех чемпионатах мира и Европы, а сейчас серебряные призёры и вырвали золото в произвольной, условно говоря. Нельзя упускать ни одного шанса и цепляться за всё. К сожалению, жизнь складывается так, что приходится жертвовать спортом и заниматься здоровьем. Без травм никак.

— За кого больше переживали – за французов или канадцев?
— Я за канадцев, — ответил Соловьёв. — Мне нравятся ребята своим отношением к фигурному катанию, тем как они относятся к делу. Это то, чему нужно поучиться у них каждому фигуристу. Надо относиться проще, «have fun» как они говорят. Это очень важно. Нужно учиться так воспринимать спорт с маленьких лет, и ребята научились этому именно с детства. Всё, что они делают – очень круто!

— Катя, вы говорили о том, что берёте перерыв…
— Да, всё верно.

— За время Олимпиады не было мыслей всё-таки остаться?
— Нет. Главное, поймите меня правильное. Есть усталость. Хочется вернуть ощущения, когда выходишь на лёд и рыдаешь от того, как сильно ты соскучился. Сейчас это всё муторно. Всё идёт подряд: и тренировки, и соревнования. За все 17 лет у меня за год было всего две недели выходных, не считая период, когда у Димы была травма. Но даже тогда я всё равно каталась, да и он в тот момент работал. Хочется отпустить ситуацию, посмотреть со стороны, как это всё работает и как будет развиваться фигурное катание. Ведь после Олимпиады будут несколько меняться правила. Надо переждать, а там только бог видит, как будет.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Канадская танцевальная пара Тесса Вирту — Скотт Мойр сегодня на Играх-2018 в Пхёнчхане выиграла золотые медали.

Всего на счету канадцев стало пять олимпийских медалей — золото в личном турнире в Ванкувере-2010 и Пхёнчхане-2018, золото в командном турнире в Пхёнчхане-2018, серебро в личном и командном турнирах в Сочи-2014.

По количеству олимпийских наград в фигурном катании они обошли шведа Йиллиса Графстрёма (3-1-0) и россиянина Евгения Плющенко (2-2-0) и стали рекордсменами.

Вирту — Мойр и советская пара Марина Климова — Сергей Пономаренко завоёвывали по три личные медали в танцах на льду (Сараево-1984 — бронза, Калгари-1988 — серебро, Альбервиль-1992 — золото). Дважды золото в танцах на льду выигрывали только Вирту — Мойр и российская пара Оксана Грищук — Евгений Платов.

По три золота на Играх у Вирту — Мойр, Ирины Родниной (СССР, женское катание), Сони Хени (Норвегия, женское катание) и Йиллиса Графстрёма (Швеция, мужское катание).


----
Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова отметила, что не может выбрать, какая из пар Тесса Вирту/Скотт Моир и Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон лучше. Она также добавила, что россиянам Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву еще в сентябре стоило заменить короткую программу.
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... h-1374501/
Напомним, канадцы Вирту и Моир с мировым рекордом стали трехкратными олимпийскими чемпионами. Французы Пападакис и Сизерон взяли серебро. Россияне заняли итоговое 5-е место.

– Эти две пары – небожители, – сказала Тарасова после завершения соревнований. – И я говорю им: надо четыре золотые медали давать. Жаль, что так нельзя! Никто тут не проиграл, все только выиграли. Эти пары с богом разговаривают. Кто из них лучших? Не знаю! Спасибо им и их тренерам.

А наших жалко всегда, у Кати хорошая произвольная программа, но короткий танец следовало бы еще в сентябре заменить. Весь год он был неважным.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Катя Боброва вышла замуж не так давно. берёт перерыв, чтоб стать мамой (по слухам)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Поправочка , Ирина Роднина парное катание , с Алексеем Улановым 1972 золото олимпиады в Саппоро и с Александром Зайцевым золото на двух последующих Олимпиадах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кепка Ленина писал(а):
Поправочка , Ирина Роднина парное катание , с Алексеем Улановым 1972 золото олимпиады в Саппоро и с Александром Зайцевым золото на двух последующих Олимпиадах.

Ето ваши СМИ так пишут :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.