Текущее время: 19 апр 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сестра Антона Шипулина выиграла в биатлоне , молоток просто . Серебро у Домрачевой :) Молодцы какие :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Акимова: мнение большинства спортсменов сборной вообще не учитывается
17 февраля 2018, 16:11
Олимпиада 2018 / Биатлон

Российская биатлонистка Татьяна Акимова призналась, что переживает из-за ухода из сборной тренера Виталия Норицына, и заявила, что в команде не обращают внимания на мнения спортсменов.

«Я очень сильно переживала по этому поводу, для меня это был большой стресс, который испытывала на протяжении всего сезона. Мне пришлось привыкать ко всему новому. Тем более в ситуации, когда тебя все устраивало, ты был всем доволен.

Когда тебе всё так резко обрезают, это вызывает только удивление. Мнение же большинства спортсменов вообще не учитывается.

Виталий Викторович всегда интересуется, спрашивает о состоянии после гонок, поддерживает, за что ему огромное спасибо. А что касается тренеров, то Сергей Коновалов сегодня пожелал мне удачи», — цитирует Акимову ТАСС.
https://www.championat.com/olympicwinte ... etsja.html


Победитель Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике сезона-2017/18 россиянин Илья Буров показал лучший результат во второй квалификации на Олимпиаде в Пхёнчхане — 126,55 балла. Его брат Максим Буров набрал 117,65 балла и не пробился в решающую стадию соревнований. Завершил борьбу за награды и Станислав Никитин (111,06).

Напомним, что по итогам первой квалификации место в финале себе гарантировал Павел Кротов. Медали в данном виде программы будут разыграны 18 февраля. В финале выступят 12 спортсменов.
https://www.championat.com/olympicwinte ... piade.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тарасова: я сегодня в отпаде с этих мальчиков
Татьяне Тарасовой после проката Алиева и Коляды в турнире мужчин задали лишь один вопрос. И Татьяну Анатольевну было не остановить.
https://www.championat.com/olympicwinte ... ign=plista
Да, после завершения мужского турнира в фигурном катании на Олимпиаде-2018 Татьяне Анатольевне Тарасовой успели задать всего один вопрос, и он, конечно же, поражал свежестью и оригинальностью: «Татьяна Анатольевна, что думаете?». Тарасова, судя по всему, думала очень много, потому что остановилась только через 10 минут, в течение которых говорила одна.

«У Мишки всё наоборот»
«Мы не могли претендовать на большее, но могли по-другому кататься. На Олимпийских играх ничего не снимают, здесь только добавляют. Например, Сомо Уно снял свой кораблик, но добавил каскад из акселя, ойлера и флипа, как Плющенко, когда хотел выиграть. Тренерам в Пхёнчхане стоит провести серьёзный разбор и посмотреть, чем они будут брать. Когда Миша падает, это называется «сделал». Если такое происходит в парах, танцах или в одиночном у девочек, то это «не сделал». А у Мишки всё наоборот.

«Тогда я – девочка»
Я его не кошмарю. И не говорю о нём плохо. Я просто говорю о том, что не сделано. Если прыжок на -3,5 называется «сделано», то я тогда девочка. У Миши всего два четверных прыжка — лутц в падении и тулуп. И так он катается с сентября. Я, конечно, извиняюсь, но правила меняться в ту сторону не будут.

«Ни с кого не спадёт корона»
Кто может идти вверх под большим наклоном, тот идёт. Кто не может – карабкается и царапается внизу. То, что я вижу у Миши, идёт с тренировок. Он там так же катается. Я ни в коем случае не хочу сказать, что Валя (Валентина Чеботарёва, тренер Михаила Коляды. — Прим. «Чемпионат») – плохой тренер. Но опыта у неё такого нет. В городе живёт Алексей Николаевич Мишин. Ни с кого не спадёт корона, если к нему обратиться. А результат нужен, правильно? Подрастает новое поколение, юниоры смотрят на старших. Японцы смотрят на Шому Уно, а наши смотрят и видят, что можно быть седьмыми или восьмыми на Олимпиаде.

«Азиаты всей страной в тюрьме сидели»?
Я сегодня в отпаде с этих мальчиков. Просто рада, что живу и вижу это. Сейчас говорят: «Ох, так с японцами, так с азиатами тяжело!». А где они были, когда Лёша Ягудин катался, Женя Плющенко? В тюрьме сидели всей страной? Они же тоже были. Мы же тогда придумали, показали им дорогу – они по ней идут. Показали нашим – они не идут. А ведь уже взрослые ребята. Уно всего 20 лет, а вы посмотрите, какой у него набор элементов. У Ханю была сломана нога, но он вышел – я сразу его силу чувствую. Да, он не быстро вырос, но думаю, что Дима наш вырастет. В нём тоже есть какая-то тишина и сила. То, что он сделал в короткой программе, это так похвально, что дальше ехать некуда. Я считаю, что это для него рекорд. Вчера он вышел на лёд спокойный и уверенный, а сегодня уже на разминке был не уверен. Возможно, для него это было много.

«Опасно ставить соревнования подряд»
Надо было делать соревнования пары-мальчики-пары-мальчики. Но я выступала за это четыре года назад, говорила ISU, что опасно ставить соревнования подряд. А мне сказали: «Обрати внимание, одна ты только недовольна, остальных всё устраивает». Хорошо, пусть они с 10 часов утра. Мы все стараемся для американцев, чтобы у них было прекрасное время. Но ведь могли сделать хотя бы через день.


«Дима точно не должен набирать вес»
Нужно закалиться, как сталь. Мы своих умели закалять. Вы только посмотрите на изменившегося Хавьера Фернандеса, который исхудал на правильном питании, так же, как и Лёша Ягудин в олимпийский год. Килограмм семь-восемь потерял. Все стараются что-то делать. Я не говорю, что Дима ещё должен в весе потерять, но точно не набирать.

Что касается момента, когда Дима въехал в борт, так он не там встал вначале, не рассчитал. Это уже говорит о многом. Вчера он вышел в абсолютном адеквате, а сегодня ему не хватило этой прямой. Зря не стал включать лутц в программу. Нам с Лёшей Ягудиным на Олимпиаде-2002 оставалось 11 шагов до выхода на лёд, он резко обернулся ко мне и спросил: «Сколько прыгать?»

Я тогда моментально ответила, что Тимоти (американский фигурист Тимоти Гейбл. — Прим. «Чемпионата») прыгнул три, Плющенко уже откатался. И Лёша понимал, что я ему уже не говорю, что какой-то Тимоти прыгнул три прыжка, и его это взбесило. Он ничего не снял, всё прыгнул. Снимая самое важное, к чему человек привык, он надрезает ниточку, и с неё срываются все прыжки. Сразу же скатываются вниз. Таких примеров очень много.

«Будем надеяться»
Снимать можно, когда входишь в сезон или когда у тебя есть вариативность. Например, на чемпионате США Натан Чен болел, он всё заменил на тулупы и сальховы. Правая нога была в беспорядке, но он всё равно сделал пять прыжков. Это вариативность, она так просто не накатывается. В голове другое мышление. Вот и всё. Радуемся фантастическому катанию других, хочется дожить, чтобы увидеть своих. Будем надеяться, потому что в короткой у Димы сердце пело».

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вся глубина падений. Коляда и Алиев проиграли богам?
И не только богам. Соперники были намного лучше, а цвет мужского российского катания падал и падал.
https://www.championat.com/olympicwinte ... hanju.html

На Олимпиаде в Пхёнчхане определились призёры в мужском одиночном катании. Чуда не произошло – россияне в борьбу за медали вмешаться не сумели. Хотя нет, чудо всё-таки было в исполнении фигуриста, который тоже в итоге призёром не стал. Победил же тот, от кого этого и ждали.

Ханю – боец, Уно – молодец. Фернандес тоже
Да, олимпийским чемпионом второй раз подряд стал японец Юдзуру Ханю. Он победил в Сочи, победил и в Пхёнчхане. Он показал просто феноменальную способность к борьбе за каждый элемент, а качество его катания на сегодняшний день – эталон.


Почему в победе Ханю вообще можно было сомневаться? Потому что он из-за травмы пропустил очень много, прыгать начал только за две недели до приезда в Пхёнчхан. Иными словами, какой-то сбой в состоянии здоровья — и всё могло повернуться на 180 градусов.

Ханю сделал всё, включая четверные – по два сальхова и тулупа. Он каким-то образом вытянул выезд с тройного лутца в концовке, когда проще было упасть лицом на лёд. И как он радовался и кричал после того, как программа завершилась, – это было что-то. Для него это не был лучший прокат, но он прекрасно понимал, что на данный момент сделал максимум.
Изображение
Сома Уно катал самым последним и начал с падения после четверного лутца (знакомые слова, не так ли?). Но дальше он тоже показал себя огромным молодцом. Не побоялся оставить во второй половине программы сложнейший контент, забирающий все силы. И с небольшими помарками сделал. Как и у Ханю, у него было четыре четверных прыжка в программе. Именно это позволило Уно нивелировать отставание от Хавьера Фернандеса.

Испанец хотел сделать три четверных, сделал два и хотя по компонентам практически не уступил Ханю, но сложности не хватило. Но Фернандес в любом случае реализовал свою мечту и завоевал олимпийскую награду. Он – бронзовый призёр.


Это. Просто. Фантастика!
Потерявший шансы на золото после короткой программы американец Нэтан Чен вышел на лёд во второй разминке. Он прекрасно понимал, что терять ему совершенно нечего. Нужно просто показать всё, что наработал на тренировках, что выучил через тяжелейшую работу. Чен показал катание, которое останется в истории.
18-летний парень сделал шесть четверных прыжков в одной программе. Наверное, сложно в это поверить, но это действительно так. Два флипа, лутц, два тулупа и сальхов. Всё докручено. Лишь один прыжок с помаркой на выезде. Чен обошёлся без двойных прыжков вообще, да ему это и не нужно было.

При таком сложнейшем наборе элементов Чен справился и с прокатом. Это была программа, а не набор элементов. Итоговая оценка в 215,08 стала пятой в истории. Лучше трижды катался Ханю и один раз Фернандес. Больше никто.

Столько же фантастическим было и катание 17-летнего американца Винсента Чжоу. Он пошёл на пять четверных и сделал пять четверных! Два из них с помарками на приземлении, но без падений. Наверное, за этими парнями будущее, учитывая их возраст. Но и в настоящем они вполне могли быть выше, чем пятое и шестое места.

Очень сложный набор элементов был у китайца Бояна Цзиня. Но в его случае четыре четверных прыжка заставили его забыть о том, что катание всё-таки фигурное, а не акробатическое. Лишь огромный запас после короткой программы позволил ему опередить и Чена, и Чжоу. Но не позволил претендовать на медаль, это было бы уже слишком.

Четыре падения на двоих
А что же наши? Ничего особенного. Михаил Коляда сделал коронное падение на четверном лутце, бабочку вместо тройного акселя, а потом ещё и упал после того же самого прыжка. Он выдал далеко не лучший свой прокат, хотя на главном старте сезона готовность должна быть просто идеальной.

Обидно? Не то слово. Ведь Коляда при условии двух хороших прокатов мог быть достаточно высоко. Может быть, и не было бы медали, но кто знает? Вместо этого – шесть падений в четырёх программах, если считать и командный турнир. Оценку своему выступлению он даст себе сам.

Что касается Дмитрия Алиева, то у него получилась короткая программа и не получилась произвольная. Он на первом же заезде на каскад практически въехал в бортик, хотя пришлось заново заходить на элемент. А вот падение с четверного тулупа разрушило всё. Алиев упал крайне неудачно, ударившись бедром.

Программу он докатал, но совсем не так, как планировал. Кстати, по сумме двух программ Алиев опередил Коляду. Как и на московском чемпионате Европы. А седьмое и восьмое места… Это просто объективный уровень того, что показали наши ребята на сегодняшний день.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Kassandra писал(а):
Хэлп! Когда повтор фигурного, облазила всю программу и не нашла.:-)
На главной яндекса внизу стоит ссыль на полную запись, в разделе фигурное катание.

Алиев все равно молодец, у него характер сильнее. Он просто сильно ударился бедром при падении и ему было больно кататься, сводило ногу. Но он докатал, и прыгал все, что было возможно, боролся с болью. У него есть потенциал, он спортсмен. А Коляда очень нежный какой-то, первым делом падает, после чего расстраивается и катается кое как. Хотя чувствуется, то когда у него настроение хорошее и все получается - тогда смотрится очень красиво и данные у него фантастические. Я бы на него не ставила, психологически не тянет.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Бронзовый пионеротряд Вяльбе вовсю старается. :D
Какие наши призеры красавицы! :smile436:
Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская
Изображение
Ветка писал(а):
А победа была так близко...

Лиха беда начало. da-da Но гонка конечно валидольная была.
И завтра снова в бой. :D
Завтра в лыжах мужская эстафета 4 по 10 км. Запасаемся кто чем, успокоительным или горячительным)).
В этой гонке стартуют Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов. В таком порядке и побегут.
Удачи ребятам! :smile13:

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Оле, оле, оле, оле Россия, вперёд! applause1 :smile19:
Разделали наши хоккеисты американцев всухую 4:0. Приятно чёрт возьми.
Ковальчук опять 2 шайбы забил. Заняли первое место в группе, идём в четвертьфинал.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
о, блаженство!!! :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
США в хокее уже домой ? Они вроде и Словению проиграли :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
δέλτα писал(а):
А Алиева вместо кого нужно было в командные включать? Вместо Коляды целиком и полностью?

Ну борьба тренеров , девочки без вопросов , они обе заслужили , а пары почему две выступали ? И чем Алиев хуже , ему просто не дали шанс , как и Аделине в Сочи . И наверно у Мозер авторитет больше чемu Рукавицынa , вот и обе ее пары с серебро на олимпиаде

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Ребята фигуристы прям такие замечательные... И сердце за всех них радуется. Буря эмоций.

Каждый настолько хорош по-своему, это невероятно.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Два вида прошли , а я болею за всех , Савченко раньше не любила , а вот етого олимписйкого цикла начиная с 2015 г. полюбила . Ну как возможно за нее не болеть . Из мужики Хави в сердце , а как могу против Ханю . Ну как nunu Тоже самое с танцами будет - Теса и Скот люблю не могу , Габи и Гийом такие классные , как я могу желать им неудачу . Пусть сильнейший победить , а нам всем праздник

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Я так поняла, у Алиева недолеченная травма ноги. И опять упал, потом катал тяжеловато. Скорее бы долечился, чтобы не затягивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Малыш писал(а):
Завтра в лыжах мужская эстафета 4 по 10 км. Запасаемся кто чем, успокоительным или горячительным)).
В этой гонке стартуют Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов. В таком порядке и побегут.
Удачи ребятам! :smile13:

первыми идут пока , но только первый пост . Болеем дальше . Норги сейчас с тяжелой артилерию будут на второй пост , Казахстан пока вторые , но самый сильный у них уже побежал , дальше будет хуже

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Большунов делает огромную разлику на Сундби :lol: :lol: ваууу .Минуту где то . Люди где вы все ? Возможно ето золото , хотя комментатори говорят что Червоткин болеет и пока не бегал на Олимпиаде , незнают что от него ждать

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Валидол сосем))))). И очень надеемся!!!!!

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Боже 3-й пост инфарктный . Удержит ли ? Что то медленно идет

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Комментатори говорят что от 1980 г. СССР и Россия не побеждали на Олимпиаде в естафете

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Малыш писал(а):
Валидол сосем))))).
!!!!!!!!!!!! именно

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.