Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:46 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Ветка писал(а):
бог создал красоту, чтобы все ею любовались (с).

Да, даже есть что-то похожее, кмк у Камиля с Ихтиандром (Кореневым)
Изображение
Изображение
Камиль брутальный, Ихтиандр понежнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 17:54 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Гребля на байдарках и каноэ, одиночки 1000 метров. Илья Штокалов Бронза! в призах , кажется в первые с 1996 года. applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:10 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
разрываюсь: смотрю в два экрана - по ТВ синхронное плавание группы, в прямой трансляции худ. гимнастику квалификация. Яна допустила ошибочку, но это не должно повлиять на попадание в финалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:15 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Синхронное плавание и Художественная гимнастика это наше достояние.
Можно наслаждаться и не переживать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Если не Яна, то Маргарита. Но почему-то хочется, чтобы чемпионкой стала Яна. Вспомним Кабаеву, когда уронила обруч. Так что все может быть, все равно переживаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:48 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да . Виннер и сказала если соревноваться только между собой, иначе она их не поймёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Несколько минут назад выступили наши синхронистки. Невероятно. Фантастика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:00 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Сборная России по водному поло в тяжелейшей борьбе завоевала бронзовые награды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:28 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ура) как сводки с фронта)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:45 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Сегодня девушки радуют,синхронное закончилось естественно золотом,сейчас продолжение квалификации в художественной гимнастики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 20:37 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://news.sportbox.ru/olympics/spbnew ... ju_karjeru
Елена Исинбаева: Я завершаю спортивную карьеру
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева объявила о завершении профессиональной спортивной карьеры.
— Сложно сказать по поводу Олимпиады-2020. На сегодня я бы не стала говорить о том, что буду там участвовать. Четыре года еще пройдет до этой Олимпиады. А уже сегодня в секторе многие девочки меня моложе. Чтобы быть избранным в комиссию МОК, спортсмен должен завершить спортивную карьеру. Но мы предполагаем, а бог располагает. На сегодня в Играх в Токио я участвовать не буду, — сказала Исинбаева. — 19 августа финал в женских прыжках с шестом. К сожалению, в секторе меня не увидите, я не смогу побороться за золотую медаль. Меня не допустили не из-за допинговых историй, вся моя карьера чистая, все мои пробы отрицательные. У господ из ИААФ были вопросы к нашей федерации. Я оказалась жертвой обстоятельств. Мне казалось, правила для всех спортсменов должны быть одинаковыми. Но что мы видим? Все члены ИААФ выдвинули главный критерий — жить и тренироваться за пределами России. А запретить жить в своей стране мне никто не может. Самое ужасное — это придумали за два месяца до суда. Невозможно было к этому прислушаться, мы не знали, что надо уезжать из России. Прилетев на Олимпиаду, я в аэропорту сказала: никогда никого не прощу за то, что меня нечестно отстранили от Игр. Но, находясь здесь, я изменила свою точку зрения. Я не судья и не бог. Если все члены ИААФ считают, что они поступили честно, пусть это будет на их совести. Бог им судья. Нас поставили в заранее проигрышное положение. Мне очень жаль, что игра ведется немножечко нечестно. Критерии должны быть едиными для всех стран. Но вот это свое слово «не прощу» я меняю на «прощу». Оставляю это на волю бога.
— Поддержала бы инициативу дисквалифицировать спортсмена, уличенного в применении допинга. Это было бы эффективно. Человек, применяющий допинг, должен понимать: на кону вся его спортивная карьера, — продолжила Исинбаева. — Если бы меня просили за это проголосовать, я бы проголосовала за. Накануне все спортсмены со всего мира, участники Олимпиад, отдали мне свои голоса, показали свою поддержку, избрав меня в комиссию МОК. Это огромная победа. Не могу оценить, как велика эта победа — ведь меня выбирали не чиновники, а спортсмены, с которыми мы вместе выступали и кушали. Благодарю их за доверие. Спортсмены показали всему миру, что для них значит Исинбаева. Нельзя позволять, чтобы за ошибки других людей страдали люди порядочные. Я буду за это ратовать, чтобы ситуация не повторялась. Показательный момент. Накануне меня избрали в комиссию МОК, но я состою и в комиссии ИААФ. Кроме председателя комиссии ИААФ меня никто не поздравил с избранием. Мне обидно: мы же одна команда.
Ранее Исинбаева была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 03:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Это не поддается уже осознанию:
"Борец Инна Тражукова, уступившая накануне в поединке за третье место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, обвинила президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в избиении.

«Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилете в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!» – приводит слова спортсменки «Спорт-Экспресс».
...

Мамиашвили, комментируя эти высказывания, заявил, что готов извиниться перед Инной Тражуковой, но не сможет изменить своего отношения к безволию."

И вот, реакция:
"Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поговорил с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили по поводу инцидента с борцом Инной Тражуковой. Об этом Жуков сообщил журналистам.

Ранее Тражукова рассказала ТАСС, что после ее поражения в поединке за бронзу на Олимпиаде Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу. Спортсменка планирует обратиться в прокуратуру.

"Надо меньше эмоций, это же спорт. Бывает выигрыш, проигрыш, нужно стараться держать себя в руках, — сказал глава ОКР. — С Михаилом Геразиевичем поговорил, все будет нормально. Надо сейчас всем успокоиться, еще несколько дней соревнований".

Это - спорт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 06:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Какой козёл!

А это вы видели? Это нам в утешение. Высшие силы, явно! :)
viewtopic.php?f=6&p=252596#p252596

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 12:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Ольга, это не просто удары по лицу, это - отношение к людям! Во всей отвратительной реальности.
Это, что?
"С Михаилом Геразиевичем поговорил, все будет нормально. Надо сейчас всем успокоиться,"
Нормально? Поговорил? У меня нет слов.
В этом свете, лишний раз убеждаюсь - не будет у нас ничего толкового, с тем отношением, что есть, к человеку. Во всем, и везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 12:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да замнут скорее всего, ещё и девушку сделают виноватой, типа показалось из-за нервов. С ним же уже поговорили. Хотя, были ведь и свидетели, но что они скажут и чьей версии придержатся. :smile23:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:04 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мало того, что такой прессинг до олимпиады выдержали, так еще и свои так себя ведут. Отвратительно. Гадко. Мерзко. Надо было ей при свидетелях ему так же ответить. И чтобы потом "никто ничего такого не видел".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 14:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Light писал(а):
Несколько минут назад выступили наши синхронистки. Невероятно. Фантастика.

Да. Посмотрела в повторе. Вот есть разница в эмоциональной составляющей выступления между нашими девочками и азиатскими синхронистками. Профессионально всё делают китаянки и японки, но сухо и рационально. Художественности не достаёт. Наши целые спектакли на воде показывают. Музыкальное сопровождение очень много значит, у наших конечно разнообразнее, не ограничиваются народными мотивами как китаянки.
Ещё очень понравилась произвольная программа украинок, много прекрасно выполненных поддержек, да и в целом были очень хороши! Вангую им прекрасные спортивные результаты в будущем.
Бразильянки показали карнавал на воде, очень задорно у них получилось.
Интересный подход у тренеров итальянской команды к подготовке спортсменок: главное чтобы девочкам нравилось. Это не позволило им бороться за пьедестал, но для отбора на ОИ было достаточно.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:02 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Женская сборная по гандболу выиграли золото!Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
У нас золото в художественной гимнастике у Маргариты Мамун, Яна Кудрявцева завоевала серебро. Красавицы наши нас не подвели. Умнички!
Гандбол не смотрела, это ж ведро валерьянки надо было рядом ставить.))) В повторе посмотрю, спокойно поболею.))

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Борец А. Садулаев завоевал золото в вольной борьбе. Герой! По прозвищу "Русский танк".)) Сегодня три золота и мы на четвёртом месте в общем зачёте. Вот так. И это без лёгкой атлетики. Пусть там поперхнутся от злости.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.