Текущее время: 16 апр 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Поздравляем наших лыжников с серебряной медалью в эстафете! Браво, Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов. Если вы все пропустили — посмотрите эффектный финал лыжной гонки на видео.

Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:00 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Руководитель службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов рассказал, что керлингист Александр Крушельницкий не давал комментариев о якобы проваленном допинг-тесте. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
«Более того, то, что мы подтвердили факт уведомления от Международного олимпийского комитета (МОК) о возможном нарушении антидопинговых правил, никак не указывает на Крушельницкого», — заявил Выборнов.
Он добавил, что достоверная информация по этой теме появится после вскрытия допинг-пробы подозреваемого в употреблении запрещенных препаратов спортсмена или спортсменки. «Ситуация представляется крайне взрывоопасной, нужно внимательнее относиться к нюансам», — предостерег он.
Ранее 18 февраля появились сообщения о том, что в допинг-пробе А Крушельницкого был обнаружен мельдоний. Как уточнил портал Insidethegames, спортсмен заявил, что запрещенный препарат ему мог подмешать кто-то из партнеров по национальной команде на предолимпийском сборе.
13 февраля Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзовую медаль в дисциплине дабл-микст. В матче за третье место они взяли верх над норвежцами. Брызгалова и Крушельницкий стали первыми в истории отечественного керлинга призерами Олимпийских игр.
Отсюда https://lenta.ru/news/2018/02/18/okr_comment/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Наши лыжницы завоевали «бронзу» в эстафете 4х5 км. Поздравляем Наталью Непряеву, Юлию Белорукову, Анастасию Седову и Анну Нечаевскую!

Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Лучшие моменты матча Россия — Швейцария. Женщины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Российские хоккеистки впервые вышли в полуфинал олимпийского первенства

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Наши хоккеисты разгромили команду США: счет — 4:0 в пользу «Красной машины». Сборная России пробилась в четвертьфинал олимпийского турнира.

Лучшие моменты. Россия — США. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Церемония награждения Натальи Ворониной. Наша спортсменка завоевала бронзовую медаль в конькобежном спорте.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал
Поздравляем фристайлиста Илью Бурова с олимпийской «бронзой» в воздушной акробатике!
Посмотрите на его «бронзовое» сальто в финале состязаний.

Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 08:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил вариант, при котором олимпийскому атлету из России, керлингисту Александру Крушельницкому могли подмешать допинг. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс, передает «Чемпионат.com».

«Если образец B будет чистым, то да, вина со спортсмена будет снята. Есть вероятность, что при взятии пробы А была допущена ошибка или было что-то подмешано. Мы не исключаем такого развития событий, — заявил он. — Мы не готовы к скоропалительным решениям в отношении российских спортсменов».

Ранее Крушельницкий предположил, что мельдоний ему мог подмешать кто-то из соотечественников на предолимпийских сборах в Японии. Допинг-тест показал прием керлингистом запрещенного препарата за 10 дней до проведения анализа.

19 февраля Крушельницкий сдал аккредитацию и покинул олимпийскую деревню в южнокорейском Пхенчхане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Закончился короткий танец на Олимпиаде 2018

Результаты
1.VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN 83.67
2.PAPADAKIS G / CIZERON G FRA 81.93
3.HUBBELL Madison / DONOHUE Zachary USA 77.75
4.SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA 77.73
5.CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA 76.57
6.BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri OAR 75.47
7.CHOCK Madison / BATES Evan USA 75.45
8.WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew CAN 74.33
9.GILLES Piper / POIRIER Paul CAN 69.60
10.COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR 68.36


Фигурист Соловьев: по ощущениям, в коротком танце на ОИ сделали все.

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в танцевальной паре с Екатериной Бобровой, заявил, что прокат короткого танца на Олимпиаде в Корее, по его ощущениям, был чистым.

Боброва и Соловьев за прокат короткого танца на Олимпийских играх получили 75,47 балла, это промежуточный шестой результат.

"Трудно сказать (были ли помарки), уверен, что проанализировав по видео прокат, мы что-то найдем. Мы работали, после командного турнира посмотрели прокаты и поняли, в чем наша ошибка. По ощущениям, сегодня сделали все. Но на то и Олимпиада, плюс ко всему и человеческий фактор", - сказал Соловьев журналистам.

"Прокат был достойный, может быть, менее раскрепощенный, чем в командном турнире, - отметила Боброва. - Но здесь и ответственность была побольше, и после такого чистого проката, как в командном, было трудно очень хорошо откатать. Тем не менее оценка выше, чем в командном турнире, и этому, наверное, в любом случае надо радоваться".

Соловьев добавил, что это была "не зажатость, а дополнительный контроль". "Чтобы элементы были исполнены чистенько и без шероховатостей. Эмоции иногда дают сбой, а мы не имеем права ни на сбой, ни на помарочку. Было важно чисто кататься, и в последней части танца, где можно было если не расслабиться, то отпустить эмоции, мы это сделали", - констатировал фигурист.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Габриела Пападакис - Гийом Сизерон
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
буду смотреть в 17.25 по матч-арене

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Боброва - Соловьев
phpBB [media]


Загорски - Гурейро
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Теса и Скот
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
буду смотреть в 17.25 по матч-арене

Ага и потом бац и показали где то в 14 ч. :music:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Российские фигуристы решили ничего не терять и начать «отжигать» на Олимпиаде

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, заявил, что паре больше нечего терять, поэтому она будет «отжигать» в произвольной программе на Олимпийских играх. Слова спортсмена передает корреспондент «Ленты.ру».

«В роли догоняющих всегда проще. Может, где-то и обидно, что мы не попали в число сильнейших. Но это спорт. От третьего до шестого места всего пара баллов, это отыгрывается. Завтра выходим на лед и отжигаем. Почему нет? Я думаю, что такой настрой будет правильным. Сейчас мы ничего не теряем», — заявил Соловьев.

Ранее 19 февраля спортсмены заняли шестое место в короткой программе соревнований танцевальных пар. Они набрали 75,47 балла. Лидерами стали канадцы Тесса Вирчу и Скотт Моир, которые с результатом 83,67 балла установили мировой рекорд. Произвольная программа пройдет на следующий день.

На этой Олимпиаде Боброва и Соловьев стали серебряными призерами в командном турнире. Эта медаль остается единственной для сборной России в фигурном катании.

Игры в Пхенчхане завершатся 25 февраля.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Ага и потом бац и показали где то в 14 ч. :music:
не, я теперь стал умный. Слежу :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ВИКТОРИЯ МОИСЕЕВА: "МЫ ДУМАЛИ НАПИСАТЬ КРУШЕЛЬНИЦКОМУ И БРЫЗГАЛОВОЙ, НО НЕ ЗНАЕМ, КАК ГОВОРИТЬ С НИМИ"

Скип женской сборной России Виктория Моисеева не понимает, какие препараты и для чего можно использовать в керлинге.

Напомним, в пробе А Крушельницкого были обнаружены следы запрещенного препарата мельдония. Спортсмен выиграл бронзовую награду Олимпиады в дабл-миксте вместе со своей супругой Анастасией Брызгаловой.

– В керлинге допинг не нужен, мы еще до Олимпиады радовались, что керлинг лишен скандалов, – сказала Моисеева. Наш спорт не про допинг – у нас не "быстрее, выше, сильнее", нам нужно быть точнее. Я вообще не могу предположить, какие препараты и для чего можно использовать в керлинге. Мы не верим, что подсыпали свои. Это просто невероятно.

Мы знаем ребят, обещаемся друг с другом, знаем, как все относятся к результатам и к успехам ребят. Не верю, что кто-то может сделать такое, и потом спать по ночам, испортив жизнь не только одному человеку, но и огромному количеству людей. Завистники, наверное, есть всегда – это люди, которые тебе никогда это не скажут в лицо.

Узнали новость вчера вечером и были шокированы. Мы очень надеемся, что это какая-то ошибка. Ребята хорошо играли весь сезон, ничего этого не нужно. Это была первая игра, когда я не могла убрать мысли.

Это конечно катастрофа. Если нас лишат флага и на других Олимпиадах, нам даже страшно думать об этом. Мы думали написать ребятам, но не знаем, как говорить с ними, как утешить. Мы решили что не будем трогать ребят. Постараемся поддержать их в любом случае. Гордимся их результатом и верим в них.

Мы ночью не могли уснуть, читали интернет, все эти новости. Вечером зашёл тренер и сказал нам, но мы и так уже читали. Утром гнали от себя все мысли перед игрой, но это было невозможно. (Дмитрий СИМОНОВ, Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

Сегодня, 19 февраля, будет вскрыта проба Б российского керлингиста Александра Крушельницкого. Вскрытие пройдет в аккредитованной Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) лаборатории в Сеуле, так как в самом Пхенчхане, где проходят Олимпийские игры, антидопинговой лаборатории нет. Все пробы, взятые у участников Олимпиады, собираются и транспортируются в Сеул.
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... n=engageya

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Почему саночника Семена Павличенко досрочно выслали с Олимпиады

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4961161?utm_source ... changesmi2

Российский саночник Семен Павличенко 15 февраля досрочно отправился домой после выступления на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Спортсмен уехал не по своему желанию, на его отъезде настояло руководство федерации. О том, что стало причиной конфликта, — в материале ТАСС.

С самого начала 26-летний Павличенко входил в число фаворитов Игр-2018. В 2015 году спортсмен одержал единственную в истории российского санного спорта победу на чемпионате мира. В январе выиграл чемпионат Европы. По ходу сезона неоднократно побеждал на этапах Кубка мира.

Допинговые скандалы россиянина не задели, в отличие от его коллег по сборной — лидера национальной команды Татьяны Ивановой и главного тренера Альберта Демченко. Поэтому к старту соревнований в Пхёнчхане Павличенко подходил уверенно и спокойно.

Не по Сеньке санки
Казалось бы, ничто не сможет помешать россиянину выступить в Южной Корее в полную силу. Но вопреки всем ожиданиям Павличенко совершил ряд грубых ошибок во время всех своих заездов. Уже после трех заездов его отставание от лидера составляло 1,117 секунды. В итоге саночник занял всего 14-е место.

В течение олимпийского сезона спортсмен усиленно тестировал инвентарь. Но, как ни странно, в своей неудаче винит именно ситуацию с санями. По мнению Павличенко, у него не было возможности должным образом подготовить свои сани к олимпийской трассе. Вместо обкатки собственного снаряда ему пришлось заниматься санями другого россиянина Романа Репилова.

"Я приехал сюда и начал прыгать с одних саней на другие, просто не катался толком здесь, - заявил Павличенко. - Я сам во многом виноват, что не отстаивал решительней свои права, не настоял на своем".

Как известно, санный спорт — технический вид, и львиная доля успеха зависит именно от инвентаря. Сани, на которых выступают спортсмены столь высокого уровня, ручной работы. Стоимость их изготовления оценивается примерно в 2 млн рублей. Производство саней для российской сборной лично курирует главный тренер Демченко, но он — не единственный.

К примеру, сани для Павличенко делал его личный тренер Эдуард Бурмистров. Специалист по неизвестной причине был снят со ставки в федерации и в настоящее время работает в детско-юношеской спортивной школе. На соревнования, в том числе и этапы Кубков мира, Бурмистрова как личного тренера Павличенко не приглашают. Сам Павличенко считает, что виной всему разногласия с Демченко.

По мнению саночника, по большей части на Играх он был предоставлен самому себе из-за того, что тренерский штаб национальной команды сделал ставку на Олимпиаде именно на Романа Репилова. 21-летний спортсмен является восходящей звездой санного спорта и обладателем Кубка мира сезона-2016/2017. При этом трудно сказать, было ли решение тренерского штаба оправданным. На Играх Репилов стал лучшим среди россиян в личном турнире, но при этом занял всего лишь 8-е место.

Демченко за объективность
Альберт Демченко, двукратный серебряный призер Игр-2014 и участник семи Олимпиад, не смог поехать с командой на олимпийский турнир в Южную Корею из-за недопуска со стороны Международного олимпийского комитета.

Главный тренер считает, что Павличенко сам виновен в плачевном результате, поскольку принял решение выступать на своих санях, а не тех, которые ему предлагали специалисты сборной России. По мнению Демченко, неудачное выступление не дает права спортсмену критиковать руководство федерации. Тренер считает, что к сказанному саночником не стоит относиться серьезно — спортсмена обуревали эмоции.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Красивая и искренняя история дружбы-соперничества.
Юзуру Ханю не хочет, чтобы Хавьер Фернандес завершал карьеру.

Разговор между ними после ПП на ОИ:
Ю: "Я хотел, чтобы мы оба выиграли золото"
Х: "Да, Юзу, но только один из нас может быть чемпионом. Только один может иметь золотую медаль"

Х: "Наверное, это мои последние ОИ"
После этих слов Юзуру заплакал и сказал: "Но я не могу, не могу делать это без тебя. Ты вернешься". Тогда Хавьер тоже заплакал. Они просто уперлись друг другу в плечо и плакали.




Юзуру сказал, что приехал тренироваться в Канаду из-за Хавьера, потому что считал его хорошим спарринг-партнером; он улучшил свои 4С и 4Т благодаря Хавьеру; он выдерживал тяжелые тренировки благодаря ему. Он привык тренироваться и соревноваться с Хавьером. Поэтому он сказал, что не может делать все эти вещи без него.

Ю: "Мы поддерживаем друг друга, даже когда мы не разговариваем. Просто наблюдаем друг за другом на тренировках и делаем друг друга лучше."
Х: "Он хороший человек. Он умный, сильный, поэтому он стал двукратным ОЧ. И мы очень ценим друг друга."
Ю: "В Сочи я стал свидетелем его разочарования, но я был уверен, что в Пхенчхане мы оба будем стоять на пьедестале. Это наполняет меня радостью."
Х: "Есть много кумиров в фигурном катании, но Юзуру - кумир. Я рад, что имею возможность стоять с ним на одном пьедестале."
Ю: "Хави - мой герой"
Изображение

Юзуру Ханю & Хавьер Фернандес | Моменты ОИ 2018
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ханю и Шома Уно в 2009 г.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.