Текущее время: 16 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Sommer писал(а):
Женя, для всего тела? И можно ли его добавлять в лосьон-эмульсию для тела?

Рита, этот конкретно для лица, но у марки есть и для тела. И его именно можно и нужно смешивать с лосьон для тела. У меня есть и тот и другой, оба нравятся, и тот что для тела идёт в бОльшей упаковке, по цене выгоднее получается. Так я его и на лицо иногда использую, состав такой же вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Вот как раз отзыв читаю http://www.beautyinsider.ru/2015/04/23/ ... -swatches/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 13:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Стоун-терапия. Лучший урок, который я видела.
http://handmassage.ru/lesson/kontrastnaya-stoun-terapiya


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Еще раз про силу косметики. Видео. nunu

phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 23:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Им, конечно, явно бьют прямым светом в лицо,как Бон учил :smile171: чтобы скрыть серьёзные возрастные изменения, и накладывают слой штукатурки.
Но результаты все равно впечатляющие.
Брови, конечно, меняют человека, очень хорошо видно по этим женщинам! Не представляю себе, как я раньше всю жизнь ходила без бровей, но сейчас без оформленных бровей не выйду. Они реально "делают" лицо, можно даже и не краситься совсем, если нет желания и возможности, и при этом выглядеть довольно прилично. Я, конечно, без пудры и скул все равно не хожу, хотя бы просто для того, чтобы защитить кожу от агрессивной городской среды, но все равно, брови придают более ухоженный вид.

Сейчас поглубляюсь в корейскую уходовую косметику. Очень интересная и эффективная штука. Нежный пилинг, полирующий кожу и удаляющий ороговевшие частички, не травмируя. Крем со слизью улитки :shock: , тканевые маски))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Bonbon писал(а):
Но результаты все равно впечатляющие.
Может, мне в НН перед концертом сходить в салон, чтобы сделали из меня красотку осьмнадцати лет?
А что, надо подумать... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 08:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
хороший макияж может сильно поменять возраст, это точно da-da

каждый день так ходить конечно непрактично, а вот иногда, по случаю, можно и преобразиться nails1

если есть повод и настроение :smile245:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Quokka писал(а):
Bonbon писал(а):
Но результаты все равно впечатляющие.
Может, мне в НН перед концертом сходить в салон, чтобы сделали из меня красотку осьмнадцати лет?
А что, надо подумать... :)

Не, ну так краситься не надо, у тебя нет таких изменений, кожа в отличном состоянии.
Макияж(глазки, брови, румяна) и маникюр(если руки правильно растут и дома делаешь) и самой можно легко, а вот укладочку можно и в салоне. В конце концов, в как в прайвет джете-то и без укладки лететь? ;)

Olga Kozerog писал(а):
хороший макияж может сильно поменять возраст, это точно da-da

каждый день так ходить конечно непрактично, а вот иногда, по случаю, можно и преобразиться nails1

если есть повод и настроение :smile245:

А так сильно красится совершенно не нужно, выглядит устрашающе. На каждый день достаточно глазки нейтральными тенями, туши, пудры и немного румян. Чересчур яркий макияж только подчёркивает возраст. Более сдержанный, с естественными оттенками, наоборот , делает моложе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Дык у меня свои вьются! Если только распрямить... Гы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Ааа, ну тогда ничего не надо делать))) или можно их завить более крупными кудрями, голливудскими, прости господи, локонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Если только наростить! А вдруг на танцполе отвалятся?! Три раза гы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 13:46 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Очень красивые брови получились. Поменялось даже выражение лица с грустного на милое.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:31 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Самое сложное в макияже - скульптурирование лица. Я сама, наверное, никогда такое не осилю.

(Умею пользоваться только хайлайтером (для высветления отдельных участков), бронзирующей пудрой (наносить в ямку под "яблочками" щек, на сами "яблочки" - румяна) и мерцающей разноцветной пудрой, которая придает коже сияние.)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Я делаю, но не такого индейца Чингаджгука, конечно. Это вообще жёстко и перегружает лицо, да и в обычной жизни не нужно. Кроме того, надо все тщательно растушевать вот этим бьютиблендером - розовым спонджем.
Тань, это несложно. Делаю просто кистью и сухим продуктом. Это может быть специальная пудра для конкурирования, серо-коричневая. Я пользуюсь обычными серо-коричневыми тенями для глаз. Просто узкой кистью под скулой провожу и по крыльям носа.
Типа такого.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ой, девушки, вы мне напомнили знаменитый ролик превращения китаянки в Анджелину Джоли! :D

phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Невероятно! :shock:
Вот кого надо в ТвТ, и на силиконе бы сэкономили... :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Olga Kozerog писал(а):
ой, девушки, вы мне напомнили знаменитый ролик превращения китаянки в Анджелину Джоли! :D

phpBB [media]

Я просто выпала в осадок, когда она для того, чтобы создать впечатление красивой, глубокой складки верхнего века просто беззастенчиво нарисовала гелевой подводкой(!) 2 кривеньких полукруга посреди век))))))) Такого я ещё не видела.
Лайфхак года. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
В гости ко мне как-то приезжали знакомые из Америки, очень пожилая пара. Муж - высокий, седой, со всеми признаками старости, и жена - небольшого роста, выглядящая одновременно как старушка и как девушка. Я долго приглядывалась к этому феномену, стараясь вычленить его компоненты. Удалось разглядеть вот что.

1. Приличное состояние плоти, видимое отсутствие серьезных болезней, ограничивающих подвижность. Позже выяснилось, что она имела не очень хорошее здоровье, но старалась поддерживать все свои хрони в управляемом состоянии. 2. Легкий, уживчивый характер, умение обходить неприятное, не зацикливаться на чужих проблемах и общаться только на интересные темы без доминирования и без снисходительности. 3. Позитивное расположение духа, какое-то хронически хорошее настроение без причин, легкий намек на улыбку - как выражение лица, как отношение к жизни. 4. Умение одеваться просто, но удачно, ничего особенного, но какая-то деталь всегда радовала глаз, будь то шейный платочек или браслетик или туфелька, каждый раз - разное и лишь одно во всем неприметном, но хорошо сидящем прикиде. 5. Всегда ухоженные волосы, ногти, кожа, плюс минимальный макияж, едва различимый и обнаруживаемый только женским глазом.

Им было за 80. Муж у всех вызывал сочувствие, жена - восхищение и интерес.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Наткнулась в АДМЕ и заинтересовалась. Нетрудно освоить)

7 упражнений йоги для пальцев, которые помогут сохранить здоровье организма

Наверняка вы заметили, что в особенно эмоциональные моменты мы интуитивно сжимаем кулачки, скрещиваем пальцы или складываем ладони лодочкой в надежде на наилучший исход. Так рефлекторно мы выражаем свое эмоциональное состояние и помогаем организму преодолеть трудности или выразить радость.
Несколько веков назад в Индии зародилась интересная методика — лечебные мудры, или йога для пальцев. Как известно, на ладонях существуют множество точек, связанных с определенными частями тела. Выполняя несложную гимнастику руками, мы получим прилив сил, а при регулярных занятиях можно отлично поддерживать организм в тонусе и даже немного поправить здоровье некоторых органов.

1. Мудра «Знание»
Указательные пальцы рук соедините с подушечками больших, а остальные выпрямите, но не напрягайте. Эта мудра способствует успокоению, улучшает работу мозга и помогает выбросить лишние мысли из головы.
Изображение

2. Мудра «Ветер»
Согните указательные пальцы так, чтобы они были прижаты к основанию больших, остальные пальцы выпрямите. Такая мудра полезна тем, у кого есть заболевания органов дыхания и пищеварения, помогает при депрессиях.
Изображение

3. Мудра «Земля»
Безымянный и большие пальцы обеих рук плотно прижмите друг к другу подушечками, остальные пальцы выпрямите. Мудра рекомендуется при стрессах и сверхнагрузках, физической усталости.
Изображение

4. Мудра «Огонь»
Подушечкой большого пальца прижмите безымянный, остальные выпрямлены. При систематическом выполнении помогает улучшить обмен веществ и снизить вес, привести организм в тонус.
Изображение

5. Мудра «Небо»
Средние пальцы обеих рук согните так, чтобы они прикасались подушечками к основаниям больших пальцев, а большими прижмите согнутые средние. Эта мудра успокаивает нервы, помогает при заболеваниях слуха.
Изображение

6. Мудра «Жизнь»
Соедините подушечки мизинца, безымянного пальцев и большого с легким нажатием, а остальные пальцы свободно выпрямите. Помогает сохранить остроту зрения, полезна при усталости и истощении.
Изображение

7. Мудра «Вода»
Соедините вместе подушечки больших, средних и безымянных пальцев каждой руки, указательные и мизинцы выпрямите. Это мудра очищения и энергии, она способствует поддержанию баланса организма, укреплению иммунитета.
Изображение

Главное при выполнении — систематичность.

Видео
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Иришка, спасибо!
Сколько времени держать каждую мудру? Сколько раз повторять каждую? И сколько раз в день повторять весь цикл мудр?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.