Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 14:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:54
Сообщения: 138
Откуда: Тульская область
Нам тоже нравится " Обратная сторона луны" (кино и сериалы смотрим вместе сыном, во многом взгляды совпадают), ждём второй сезон, а до английской версии пока не добрались. Запойно посмотрела англ. сериал "Молокососы", ребёнок удивился, что мне понравилось, но вот, люблю фильмы про молодежь и музыка там классная. Очень любим "Факультет" Родригеса, а с актером Джошем Хартнетом, исполняющим здесь главную роль посмотрела почти все фильмы (я по жизни привыкла влюбляться в артистов, певец- мой первый опыт). Целый год ждали выхода "Игры престолов", скачали, а смотреть пока нет настроения ( с новым увлечением я выпала из жизни, мой мальчик сказал, что я становлюсь ограниченной и со мной скоро не о чем будет говорить, все сводится к одному из двух: Бон или форум). Хотя, увидев рубрику Кинозал оживилась, наверно здесь постов будет больше, чем в обсуждении творчества Бона. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 14:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Freelancer писал(а):
ALN-ru писал(а):
Дживс и Вустер - наше всё.

:smile19:
Смотрел давно, и еще пересматривал потом, и помню весь сериал очень хорошо.

Я тоже посмотрела сто лет назад и до сих пор смотрю каждый раз, когда показывают по тв, хотя есть возможность смотреть он-лайн всегда. Этот фильм - тот редкий шедевр, тем более сделанный самими англичанами (а английские фильмы я не люблю, в основном), который переживёт нас и наших внуков. Они тоже, не сомневаюсь, будут тащиться от того, что и как там изображено. :smile9:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:54
Сообщения: 138
Откуда: Тульская область
Тут многие хвалят сериал Дживс и Вустер, заинтересовалась, погуглила. Артисты хорошие, надо попробовать скачать. Забыла ещё про любимый сериал написать "Аббатство Downton". Пару лет назад на каникулах на Новый год случайно нарвались на этот фильм, очень понравился, скачали все сезоны, ждём продолжения, главное-продожение не разочаровывает, что редко бывает. Красивые пейзажи, интересные актёры, история семьи, охватывающая большой период времени и конечно, интриги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
TatyanaY писал(а):
Забыла ещё про любимый сериал написать "Аббатство Downton". Пару лет назад на каникулах на Новый год случайно нарвались на этот фильм, очень понравился, скачали все сезоны, ждём продолжения, главное-продожение не разочаровывает, что редко бывает. Красивые пейзажи, интересные актёры, история семьи, охватывающая большой период времени и конечно, интриги.

Ой, ура-ура-ура! "Аббатство" - это мое! Тоже жду продолжения)

Обожаю старую графиню! Впрочем, эту актрису все британцы обожают. В молодости Мэгги Смит была очень эффектной, да и сейчас - интересная дама.
Изображение

Немного спойлеров 6 сезона
Однажды в далёкой-… Нет, просто однажды в этом году на экраны выйдет 6 сезон сериала «Аббатство Даунтон», и он будет последним.

Аллен Лич снова появится на экране в 6 сезоне. Как вы помните, в прошлом сезоне сыгранный им персонаж – Том Брэнсон – вместе с дочерью уехал в Америку, чтобы начать новую жизнь. Лич был замечен на съёмках эпизодов, связанных с автопробегом. Он выступил в роли автомеханика.
Изображение

По имеющейся информации, разрыва во времени между событиями прошлого и нового сезонов не будет. Также сообщается, что в новом сезоне мы увидим развитие романтических отношений между Берти Пелэмом и леди Эдит. И даже леди Мэри обрела партнёра в лице Генри Толбота.

Кроме того, сообщается, что Мэтью Гуд и Том Кален, исполняющий роль лорда Джиллингема, также были замечены на съёмках. Так что Гуд, несмотря на все прошлые сомнения, может снова появиться на экране в новом сезоне.
Изображение

В новом сезоне мы увидим соперничество между Генри Талботом и лордом Джиллингемом за благосклонность леди Мэри. Ведь они оба считают себя достойными быть рядом с ней.

В прошлом сезоне мисс Хьюз ответила согласием на предложение мистера Карсона, чего так долго ждали поклонники. Он сказал, что приобрёл на их имя домик и хотел бы после свадьбы уехать туда. В продолжении мы увидим, как им живётся после свадьбы.

Премьера 6 сезона «Аббатства Даунтон» ожидается в сентябре в Британии и в начале 2016 года в США.

~~~~~~~~~~~~~~~

А кто-нибудь видел "Золушку" Кеннета Брана? Я фильмом просто очарована)))
А то, что в нем играют актеры и из ИП и из Аббатства - вообще прелесть!
Посмотрите, если не видели. Получился английский Дисней! Ричард Мэдден (Роб Старк в ИП) сыграл принца, а Лили Джеймс (Роузи в Аббатстве) - Золушку. Одну из ее сестриц играет молодая актриса, которая исполняла роль поварихи в Аббатстве, той, на которой женился бывший лакей - умирающий солдат.

А еще здорово, что в Аббатстве сыграла Роуз Лесли - одичалая Игритт из ИП.
Встречаешь всех, как старых знакомых))) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
TatyanaY писал(а):
Забыла ещё про любимый сериал написать "Аббатство Downton".

Quokka писал(а):
Ой, ура-ура-ура! "Аббатство" - это мое! Тоже жду продолжения)

Друзья, и я его смотрю с удовольствием!!! :smile9:

А "Доктор Кто" кто-нибудь смотрит кроме моей семьи, обожающей каждого доктора???

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Белый медведь смотрит, бурый собирается (мы где-то тут выше об этом говорили)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 20:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:54
Сообщения: 138
Откуда: Тульская область
ЗдОрово, что ещё есть любители "Аббатства"! А старая графиня просто украшение сериала. И Игритт, я конечно узнала, а ещё актёра Иэна Глена, сыгравшего Джороха Мормонта в ИП и Ричарда Карлайла в Аббатстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
mishem писал(а):
Белый медведь смотрит

Ага, пересматриваю время от времени, любимые серии.
Если кто заинтересуется, не пропустите Рождественские эпизоды. Они могут скачиваться отдельно от остальных серий "Доктора Кто", и маркироваться по особому, например серия 00 )))) Но они вплетены в сюжет, да.
Если понять и принять главную фишку, то откроется целый мир.
В России парочка сезонов была на канале СТС, а сериал целиком показали на канале "Карусель", считается видимо, что он типа "детский"?) :shock:


Последний раз редактировалось Freelancer 29 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
mishem писал(а):
Белый медведь смотрит, бурый собирается (мы где-то тут выше об этом говорили)

какое счастье! :smile200:

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Галина, согласен с вами, графика- к высотам, сюжеты и сложность- до уровня детсада, в очень многих случаях. А на коробках "только для взрослых", на 99 процентах самых ярких игр)
Нужны сложность? Трудности, мучения и радости решения задач?
Сразу же приходят на ум 2 трехмерных головоломки, чем-то даже похожих друг на друга:
The Talos Principle
Portal-2
Реклама турели
phpBB [media]

Вот где местами приходится помучиться. Мне во всяком случае)
К Portal-2 еще бесплатно дают целую фанатскую игру-приквел (только что вышла) В некоторых самых уважаемых компаниях фанаты участвуют в разработке, им предоставляют для этого все возможности, затем выкладывают в сеть и официально одобряют их творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Freelancer писал(а):
В некоторых самых уважаемых компаниях фанаты участвуют в разработке, им предоставляют для этого все возможности, затем выкладывают в сеть и официально одобряют их творчество.

Совсем недавно немного поиграла в относительно новую игру "Pillars of eternity". Так там во время очередной загрузки появилась надпись: это игра сделана на деньги фанатов, и сумма указана - не помню точно, десятки тысяч у.е. Что-то это мне напомнило... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Pillars of eternity"?
Я не удивлен, это фактически клон классической РПГ "Baldur's Gate", из тех времен, когда игры еще были довольно сложными для прохождения. Если бы не пожертвования людей на платформе Kickstarter, игра бы вообще не вышла. Сложность и "старомодность" отпугнули возможных спонсоров, зато продажи доказали, что разрабы были правы!
А игра Star Citizen вообще побила все рекорды краудфандинга, насобирав с миру по нитке более 70 миллионов долларов! Это не ачипятка, кто сомневается, предлагаю погуглить и проверить мои данные.
Сказались доверие к разработчикам, родоначальникам жанра космосимуляторов, а также их грамотная политика, подробно рассказывающая обо всех этапах разработки и стимулирующая дальнейшие вложения (хотите, чтобы было то-это - нужно еще столько-то денег)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 17:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Тэкс... тему пролистала, терь буду перечитывать внимательно.

Принимайте меня в компанию ... US+UK фанат.

GOT - ДА. House DM - ДА. Дживс и Вустер - это МОЕ ВСЕ! Обожаю.))

Breaking Bad, Dexter, The Wire, The Closer, Major Crimes, The Good Wife, Suits, The Practice, Boston legal, Damages и еще куча адвокатских и полицейских сериалов - вот за уши не оторвать. Что делать, проф. интерес)) Люблю смотреть запоем и только на англ.

Советское помню и кое-что нравится. Российское почти не видела. Но нежно люблю Ликвидацию! :)

Про фильмы буду писать потихоньку, так как пересмотрено немеряно, и есть отличные.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 18:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Обожаю стильные заставки к сериалам. А вы?
Вот мои любимые

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 18:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
Обожаю стильные заставки к сериалам. А вы?
Вот мои любимые
у меня эта музыка к Вустеру и так всё время в голове Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 19:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Olga Kozerog писал(а):
US+UK фанат.(...)
Дживс и Вустер - это МОЕ ВСЕ! Обожаю.))
(...)куча адвокатских и полицейских сериалов - вот за уши не оторвать.
Оль, ты просто обязана посмотреть Life on Mars!!!!!! (напоминаю: английскую версию, не американскую) Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А заставки зачОтные, да :smile9:
Но так и хочется написать вслед за Мишемом: лучше смотрите английского, а не американского Шерлока ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати о Шерлоке! Там четвертый сезон еще не вышел? Или вышел давно, а я, как обычно, всё прозевал?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
mishem писал(а):
Кстати о Шерлоке! Там четвертый сезон еще не вышел? Или вышел давно, а я, как обычно, всё прозевал?

Будет Рождественский эпизод, ну понятно когда) Где действие переносится... в 19 век :D
Четвертый увы планируется не скоро, не раньше чем через год, но сценаристы (кстати кто не знает, они общие с "Доктором Кто") уже грозятся всех сильно шокировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 01:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Olga Kozerog писал(а):
Breaking Bad, Dexter, The Wire, The Closer, Major Crimes, The Good Wife, Suits, The Practice, Boston legal, Damages и еще куча адвокатских и полицейских сериалов - вот за уши не оторвать. Что делать, проф. интерес)) Люблю смотреть запоем и только на англ.

Да-да, ещё Boston legal! :smile9: Я хоть и не адвокат ни разу, обожаю кино про судебные процессы.

Freelancer, я начала смотреть Доктор Кто. Хоть повязала, а то с нашим Боном совсем забросила. Впечатления пока не пишу, надеюсь втянуться.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.