Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я вчера первую серию "Изумрудного города" посмотрела. Просто из интереса - как можно из детской книжки сделать сериал для взрослых. Собственно, интересно было первые минут 10. Остальное пролистала. Смотреть не буду. Я знаю содержание книг Баума, Волков создал совершенно оригинальную версию сказки, и у Баума фантазии, на мой взгляд, было гораздо больше, чем у создателей данного сериала. А главное- зачем создавать такой сериал? Играть на ностальгически-детских чувствах зрителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:16 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
http://www.culture.ru/movies/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Лучший на мой взгляд российский киноблогер Александр Соколов конфликтует с компанией "Fox" (российское отделение) из-за отрицательной рецензии на фильм.

Соколов: Русское отделение "Фокс" решительно недовольно моим обзором "Кредо убийцы". Они, мол, меня позвали в Германию, на интервью свозили, а я не слишком-то положительный обзор запилил. Я сейчас только что полчаса по телефону на повышенных тонах общался с их представителем. Они все-таки нашли лазейку, к чему придраться.

Кадры инью с актерами оказались "собственностью компании "Фокс".
А также, раз они пригласили Соколова на встречу с создателями фильма, обзор он должен был отправить на согласование, а видео нужно удалить. Нда.
Слушайте, я тыщу раз видел такие инью с режиссером/актерами и обзоры, например у Шолохова в "Тихом Доме", и никогда никто не обязывал журналиста/критика отзываться о фильме в определенном ключе и "согласовывать" с кем-то свое мнение. И кстати часто оно после таких инью оказывалось довольно критическим.

Соколов: никаких бумаг по этому поводу я не подписывал. Указаний не получал. Мало того, на меня стали катить бочку, что я обзор с ними не согласовал. Хотя никакого права лезть в мой обзор они не имели. Я принципиально не позволяю этого делать.

Фильм "Кредо убийцы", поставленный по компьютерной игре, получает преимущественно отрицательные отзывы у западных критиков. И на отечественном "Критиканстве" тоже довольно низкий рейтинг http://www.kritikanstvo.ru/movies/assassinscreed/

Вообще-то недовольство критикой и требования удалить то-это... знакомые нотки ;)
Так как я ни фильм не смотрел, ни в игру эту не играл, то своего мнения понятное дело не имеется. А чужое мнение на меня влияет только в части увеличения интереса к: ага, большому количеству людей понравилось, надо обратить внимание)
Бывали случаи, когда все плюются, а мне нравится. Пример - "Восхождение Юпитер" Вачовски.

Обновлено: Соколов в своем новом сообщении заявил, что конфликт разрешен. Он признал, что действительно должен был согласовать отрывок из интервью по договоренностям с Fox, однако из готового видео он удалить сегмент не может, не перезаливая его целиком. Fox вошла в положение блогера и претензий к ролику больше выдвигать не будет. Happy end.

Надеюсь больше не будет подобных претензий, блогеры это сила :D Публичная огласка в таких случаях хорошо помогает.

Инфа и цитаты отсюда: http://kanobu.ru/news/foks-zastavlyaet- ... yi-388238/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
раз они пригласили Соколова на встречу с создателями фильма, обзор он должен был отправить на согласование

Впредь он и другие будут умнее и будут оговаривать такие вещи заранее. Всего не предусмотришь и не обговоришь, конечно, но хотя бы такое:
Его приглашают как интересного автора, делающего интересные большому количеству читателей-подписчиков обзоры. Пригласившие желают засвечивания своей темы на его площадке. Он счел само собой разумеющимся, что у него есть право на независимость суждения. Теперь будет проговаривать (а ещё лучше, закреплять в бумажном виде - почему бумажка сила? потому что не соврет, не закосит под дебила и от правды не уйдет (c) Александр Бон), что согласен при обязательном условии не согласовывать с пригласившей стороной подготовленный материал. Либо, если они хотят иметь права цензуры, тоже согласовывать такие вещи заранее.

Freelancer писал(а):
Fox вошла в положение блогера и претензий к ролику больше выдвигать не будет. Happy end.

Наверное, посчитали, что шумиха уже сработала на привлечение внимания зрителей, которые захотели сами разобраться и получить свое мнение о фильме, а значит, посмотрят его.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ALN-ru писал(а):
Он счел само собой разумеющимся, что у него есть право на независимость суждения

Потому что такова многолетняя практика освещения журналистами и блогерами фильмов и компьютерных игр, которые по своим бюджетам сопоставимы с фильмами. Их приглашают-ублажают-развлекают как лидеров общественного мнения в надежде, что это как-то скажется на тональности комментов, но не более того. И часто такие рецензии оказываются отрицательными. Согласен, что любой шум о фильме - тоже реклама, так как многие просто обращают внимание на источник шума, а затем делают самостоятельные выводы, не прислушиваясь к авторитетам)
Приглашающая сторона имеет право потребовать отсутствие спойлеров и рецензий до оговоренного срока выхода фильма/игры в прокат, а также- верификации интервью с актерами/режиссерами. Остальное- на усмотрение блогера/журналиста. Если не было оговорено, значит по умолчанию- делай что хочешь со своим материалом. Это проблема не блогера, а приглашающей стороны- заранее поставить и оговорить условия участия, а блогер/журналист имеет право согласиться на них или нет.
Я сейчас не рассматриваю коррупционные случаи сговора, но тогда за положительный коммент отваливается кругленькая сумма) Однако потерявшему независимость суждений светит потеря интереса подписчиков.
Все та же СНГ-дилемма: быстренько нахапать ценой потери репутации/нарушений закона, так сказать, "монетизировав" накопленный моральный "капитал", или не уничтожать свой авторитет, продолжая многолетнее, но более бедное, существование "в теме")

Вердикт критиков далеко не всегда оказывается решающим в кинопрокатной судьбе фильма.
В прошлом году был случай, когда мнения критиков и зрителей сильно разошлись. Я про фильм "Варкрафт", кстати он тоже снят по мотивам компьютерной игры. Точнее, ситуация еще сложнее- у русских критиков и зрителей были довольно высокие оценки, а у западных- ниже плинтуса: http://www.kritikanstvo.ru/movies/warcraft/

Мне кстати этот фильм скорее понравился, но с большими оговорками. Графика и эффекты показались слишком... пластилиновыми) После "Аватара", установившего высокую планку реалистичности визуальных эффектов, я стал весьма привередлив)
Ситуацию международного проката "Варкрафта" спас Китай, да так радикально, что сейчас заходит речь о сиквеле)
Но в Штатах и Европе (но не в России и Китае!) этот фильм в общем-то провалился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А можно я напишу про старый сериал?)
А то тут все обсуждаются актуальные новости, новинки да премьеры.

Сериал "Менталист". Доступен в Сети в HD-качестве и с полным дубляжем от канала ТВ-3, где этот сериал когда-то транслировался. Сериал недавно был завершен. Убийца семьи главгероя - пойман, и даже личная жизнь наладилась, после страшной трагедии.
Не знаю как для кого, но этот сериал - отличная прививка от безоглядной веры во всяческих колдунов-экстрасенсов, на поверку как правило оказывающихся банальными жуликами, фокусниками и т.д. А то их уже столько расплодилось, в том числе на тв, что иногда кажется - скоро разоблачат очередную "ведьму", и потащат ее на костер))
А что сделали сценаристы? Взяли типа одного из бывших лжеэстрасенсов и на протяжении нескольких сезонов показывали, как работают его методы втирания в доверия, вешания лапши и обмана доверчивой публики. Но в данном случае уже с благородной целью - раскрытие преступлений.
В загашнике мастера имеются небанальные приемы в виде гипноза, внимания к самым мелким деталям, сверхчувствительности и большая цирковая школа. Буквально) Его родители - работники передвижного цирка, так что приемами обмана доверчивой публики овладел в совершенстве.
Кому надоело засилие лжецелителей, в качестве прививки против глупости, сериал очень даже неплох.
В ряду небанальных детективов-оригиналов появился менталист) В дополнение к Холмсу, Пуаро, мисс Марпл и конечно же Коломбо)


Последний раз редактировалось Freelancer 15 янв 2017, 02:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Олег, не совсем поняла: это продолжение сериала или тот, старый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тот, старый, который шел 7 сезонов и уже закончился) Точнее он старым являлся в своем начале, а вот в конце еще довольно новым :D 2010-2015 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
Ситуацию международного проката "Варкрафта" спас Китай, да так радикально, что сейчас заходит речь о сиквеле)

Я и пошла на фильм из соображения, что это начало новой саги, жду продолжения. А тут, оказывается, сиквел под угрозой непоявления :? Мне фильм больше понравился, чем нет.

Менталист тоже нравился, но я почему-то смотрела только два сезона. Там такой харизматичный главный герой.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Менталист держал уровень до самого конца) Неужели не досмотрели до поимки злодея, который убил семью главгероя? И как главгерой его прикончил без суда, а потом был суд уже над ним за убийство маньяка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ну да, не досмотрела сильно так. )) Как-то стало не до того. Я много чего пропустила в этой жизни.
Сейчас посмотрела "Жизнь на Марсе" (Великобритания), начала "Хорошую жену", которую все давно посмотрели. Теперь, пока не посмотрю всё, не освобожусь. А смотреть получается не каждый день.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 09:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Я бросила смотреть Менталиста на начальных сериях первого сезона... что-то не заинтересовал. Но попробую еще раз, так как это не первый случай. Так, я годами никак не могла прорваться через первую серию сериала Justified, но отзыв друга мотивировал вернуться, с трудом я просмотрела первые две серии, после чего втянулась, начала понимать местный акцент и в итоге, досмотрев сериал, обнаружила, что он оставил очень сильное впечатление, глубокие следы в душе. Как и сначала мною недооцененный The Shield. До сих пор вспоминаю то одно, то другое оттуда по разным поводам.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:26 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я Менталиста смотрела не с самого начала, но досмотрела до расправы над убийцей. А вот почему-то не помню про суд над главным героем. Может порадовалась, что все хорошо закончилось и перестала смотреть, не помню. Ещё нравился сериал "Обмани меня" с Тимом Ротом. Смотрела с большим интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Научной странички нету, во флудилку нести не хочется, кидаю сюда вслед за компьютерными играми. Извините за немножко стебный стиль, но речь о весьма тонких материях - а именно, о генетике :D
Со мной в группе учился один продвинутый однокашник, который увлекался чтением научной литературы по теме "Генетика". Зачем ему это было надо в Политехе, одному богу известно, видимо просто было любопытно познавать мир) Он решил сопоставить работу Энгельса "О происхождении семьи, частной собственности и государства" с работами советских ученых-генетиков. Обнаружил ряд нестыковок и неправильных подходов... у Энгельса! Оно и понятно, когда тот писал, о науке генетике еще и слыхом не слыхивали. Парень имел наглость поделиться своим мнением на кафедре марксизма-ленинизма во время семинара, в итоге был исключен из института, с этими всесильными ребятами тогда были шутки плохи... Восстановился через год и спокойно продолжил обучение. Далеко не все преподы с той кафедры были дураками/догматиками, помогли в обход выгнавшего его товариСЧа- вернуться к обучению. Тем более когда чувак пошел на принцип "А все таки она вертится" по заветам Галилея, многим преподам понравилось) Все это случилось еще до perestroyka.
С тех пор генетика сделала немалые успехи. ДНК-тесты, которые привели к устареванию классических детективов прошлого, так как достаточно стало слюны, волоса, следов кожных покровов, чтобы определить авторство по ДНК... если имеется материал для сравнения) Всякие там таинственные пятна крови и прочие следы зачастую не нуждались более в сложном логическом анализе их происхождения) ДНК-тест... и вот он, убийца, поранившийся в процессе борьбы с жертвой)
Также стало возможным определять родословную человека по генетическим маркерам, кто у него были предки по национальности/ примерному ареалу проживания сотни и даже тысячи лет назад. Заодно было достоверно установлено, что все мы потомки выходцев из Африки, которые разбрелись по шарику где-то тысяч 70 лет назад) После удара с обезьянами от Чарльза Дарвина*, африканские прародители уже совсем не колышат, меня во всяком случае :D
Вот и видео в тему:
phpBB [media]

Это было краткое содержание фильма "Шырли-мырли" Владимира Меньшова, о том что все люди родственники, помните концовочку? Так сказать, научное подтверждение.
Вот и к теме "Кино" подверсталось :D
____
*Как шутил Шендерович, выбор на самом деле не очень велик: происхождение либо от древних евреев, либо от обезьян)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 19:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукъяненко. О шаблонах.

Как-то сошлись в комментариях к прошлому письму два мнения.

Такое:
"правда ли что и при написании книг(романов в частности) для успеха используются некие шаблоны, которые всем удачным писателям давно известны и найдены были ооочень давно? Меняются лишь детали, антураж, местность и т.д. и т.п."
"А вот про фильмы говорят что таки да! Всё по шаблонам! Даже самые оригинальные и гениальные."

И такое:
"как же я завидую американским киношникам...но при этом ухитряются снимать так"
Это обыкновенный профессионализм, помноженный на массовое производство.
Чему тут завидовать? )))

Вот что я на это хочу сказать.

Оба комментатора правы и неправы одновременно. :)

"Некоего шаблона", конечно же, нет. И рецепта бестселлера тоже нет. И далеко не самая лучшая книга может стать бестселлером. И даже стать культовой, остаться "в веках" вовсе не обязательно выпадает лучшей книге.

Поверьте, если бы механизм "бестселлера" был - издатели не выпускали бы тот шлак, который не окупает даже себя, Роулинг не шаталась бы по редакциям, прибыль от мерчендайзинга "Звездных войн" не отдали бы Лукасу, а "Водный мир" не провалился бы.

Можно сколько угодно пытаться угадать вкус публики, использовать удачные "шаблоны", работать добросовестно и профессионально, вливать деньги в производство и рекламу - но книга или фильм не выстрелит. Это каждый раз случайность, неожиданность и тайна.

А вот после того, как выстреливает "Гарри Поттер" или "Код да Винчи" наступает эра подражателей. Обычно - крепких профи, которые состригают остатки зелени с лужайки. :) Но успех первоисточника им не светит... Шедевры (хотя бы с точки зрения массовости - эти книги бесспорные шедевры) неповторимы.

Но! Но зато в США и отчасти в Европе прекрасно выстроен механизм создания крепкого поточного производства. Очкастый тинейджер стал популярен и прибылен? Сейчас вам будет толпа тинейджеров. Вампиры популярны? Зомби? Вот они, уже бегут толпой. И тут работает, действительно, тот самый поток, который позволяет создавать хорошие, популярные сериалы, книги, фильмы. Да, не шедевры. Но выше среднего уровня. И когда будет сниматься очередной сериал, специальный профи по фонам будет четко выстраивать картинку на заднем плане за героем. Другой специалист будет вставлять в сценарий шуточки, потому что они должны быть даже в драме. Третий четко и правильно оденет героев, чтобы одежда создавала нужный образ не меньше, чем игра актеров.

Именно этого у нас и нет. В литературе, где автор и сценарист, и режиссер, и костюмер и гримёр - это ещё прокатывает. Хорошие книги создаются... но на поток ставятся с трудом. А вот в кино у нас каждый режиссер - гений, каждый оператор - непризнанный талант. И каждый хочет внести в фильм не то, что "надо", а то, что он считает нужным. Иногда, очень редко, режиссер переламывает эту тенденцию и заставляет всех работать "как в Голливуде". Тогда получается. Или собирается команда гениев и фанатиков - и создают что-то необычное. Но это еще реже.

Поэтому шедевры-то случаются. С массовой хорошей литературой и кино - куда же.

Впрочем, не только с кино и литературой. :) Со всем.

Отсюда: http://dr-piliulkin.livejournal.com/816909.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 06:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
Очень похоже, что у этой истории намечается хороший конец)

Забытый секс-символ Василий Степанов моет троллейбусы, чтобы оплатить лечение.

В прошлом году история падения Василия Степанова приковала к актеру внимание так же, как и в 2008 году, когда на экраны вышел "Обитаемый остров" Федора Бондарчука. По словам друзей-актеров, юный Василий "сломался", начав кинокарьеру сразу с главной роли в таком крупном проекте.
Степанов, еще не обросший толстой кожей и восприимчивый к критике, стал болезненно воспринимать отказы на следующих кастингах и часто сам срывал прослушивания, раздумывая в последний момент.
Степанов жаловался на недостаток работы, но зачастую сам подставлял коллег, по дружбе устраивавших ему пробы. По мнению его бывшей невесты, причина неудач — маниакальная депрессия, которую диагностировали врачи.
Впрочем, недавно актер впервые за долгое время порадовал своих поклонников, выложив новый снимок в Instagram. На фото блогеры нашли Степанова невероятно похорошевшим и пожелали ему новых ярких ролей в кино.

Однако недавно родители Василия признались, что у сына тяжелая форма депрессии. Помочь ему могли только медики, а чтобы оплатить дорогостоящее лечение, пришлось взять кредит на 500 тысяч рублей.

"Каждые выходные приглашали его друзей для душевных посиделок. Иногда с семьей уезжали на дачу. Но депрессуха не отступала… Тогда я обратился к столичным психиатрам — выбрали профессионала своего дела, цена соответствующая — 10 тыс. рублей за сеанс. Плюнули на расценки, согласились. Прогресс был налицо: спустя полгода Васька немного пришел в себя, заинтересовался бизнесом и деловыми книгами", — поделился брат актера Максим в одном из интервью.

Как оказалось, чтобы помочь выплатить кредит, актер стал мыть троллейбусы!

Вася помогал гасить эти кредиты. Тайком он устроился ночным мойщиком троллейбусов в автопарке — мыл по 15 в смену. Наутро брат возвращался, клал на стол пять тысяч и тихо ложился спать. Он до последнего не рассказывал, кем подрабатывает. Говорил лишь: "Самое главное -платят!" Сознался только несколько месяцев спустя. Лечение закончилось, а долги остались. Планируем погасить в 2017 году, — рассказал брат Василия.

Отсюда: http://uduba.com/3266036/zabyityiy-seks ... ead_more=1



А Василий теперь серьезно травмировался ((( Источник Скорейшего выздоровления Василию Степанову.

Звезда фильма «Обитаемый остров» вот уже месяц прикован к больничной койке. Актер попал в клинику с переломом тазобедренной кости и двух позвонков – ему придется снова учиться ходить.

Изображение

«Несчастье произошло в середине декабря, – рассказывает «СтарХиту» Владислав, приятель актера. – Вася вместе с друзьями возвращался домой из гипермаркета, они покупали подарки к Новому году. На улице тогда было очень холодно, и вся слякоть заледенела. Около подъезда Вася поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог!»

Ребята сразу же вызвали скорую помощь и накрыли Степанова куртками, чтобы тот не замерз, – двигать не стали, понимая, что у него может быть поврежден опорно-двигательный аппарат. «Врачи приехали уже через 10 минут, – продолжает Владислав. – Ну а в больнице после обследования и рентгена поставили диагноз». Родственники Степанова навещают каждый день. Даже в канун Нового года близкие его не оставили и приехали поздравить.

Напомним, еще недавно артист рассказывал «СтарХиту» о намерении вернуться в большое кино. Василий тогда получил несколько интересных предложений и параллельно подрабатывал мойщиком троллейбусов, чтобы помогать семье расплачиваться по кредитам. В свое время близкие актера заняли у банков крупные суммы, чтобы дать ему возможность лечиться. Как только у Степанова появилась работа, он воспользовался шансом быть полезным семье. Судя по всему, Василию потребуется много времени на восстановление, чтобы вновь позволить себе труд. Сейчас его спасают любовь родных и вера в лучшее.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 19:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
ненавижу зиму и гололед...

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В Индии знают, что делать, когда опоздал на самолёт! Фильм "Крриш" (2006)
Это видео)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
как опоздал? он же на него запрыгнул прямо перед приземлением вроде бы)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну самолет же улетал, а герой его догонял, прыгая по крышам :D
В этом фрагменте все прекрасно - зачем-то неубранная передняя стойка шасси, кинотрансляция с этого самого шасси прямиком в кабину пилотов, ну и конечно- отмененные законы физики, например легко так можно раскрутиться, используя антенну на крыше... до скорости 300 км в час))
Приземление похоже было вынужденным) Впрочем, по этому фрагменту вообще мало что можно понять о сюжете)
Болливуд периода широкого использования визуальных компьютерных эффектов - это нечто! da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.