Текущее время: 16 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
:lol:

спасибо за разъяснения... я такое не смотрю, но ролик позабавил)

и больше спасибо, Олег, за сериал 24, что напомнил
выудила из закладок и смотрю

конечно, он гол черезчур, слишком плоский
но все же интересно угадывать, что будет дальше

щаз как раз перед инаугурацией посмотрю маленько

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я думаю, что в этом видео супер-индио-герой спасал этот самолет. у которого не выпустилось переднее шасси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, это все объясняет! Ну или почти все - кроме нарушения законов физики, прыжков со скоростью 300 км/ч) Это было распрямление недовыпустившегося шасси) Индийский супериндиго ничем не хуже западных супергероев, там тоже вовсю самолетами размахивают))
А в недавнем рождественском эпизоде "Доктора Кто" такой герой одной рукой (с)держал на крыше небоскреба падавший инопланетный космический корабль размерами точно не меньше Аэробуса)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
да хрен сней, с физикой))
это ж кино

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
На Культуре "Карьера Димы Горина" идёт.
Люблю актёра Демьяненко.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Сериал Скандал вернулся, шестой сезон. Надеюсь, будет придумано что-то реальное новое и интересное, так как стандартный расклад сериала уже приелся и утомил немного. :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кстати очень интересная тема насчет степени неправдоподобности и ее влияния на восприятие публики.
Знаете, тут переборщить очень легко, и я вижу главный подводный камень для блокбастеров - полная неправдоподобность происходящего! Когда уже начинается форменный дурдом)) Да в мире магии или невероятных технологий будущего многое происходит как по волшебству. Но тут большая заковыка, это как с орлами Толкина - если перенесут они сразу хоббитов на гору Ородруин, прямиком из Шира - тут вам и капец произведению! Или с волшебством Гэндальфа: бац и всех врагов разметал. Потому Серый не раз отсылался автором подальше, бросая героев на произвол судьбы, чтобы они САМИ, без ПОДПОРОК) И описываемый/показываемый мир должен быть хотя бы минимально продумал и сбалансирован, например магия и орлы- только с большими ограничениями))
Особенно печально, если снимаются фильмы с возможностью какой-то познавательной подоплеки: а что будет, если взорвется вулкан, да еще рядом с городом? Например, опять Везувий рядом с Неаполем? Или упадет метеорит? В лучшем случае, как с "Титаником" Кэмерона, параллельно сюжету имеем реконструкцию реальной катастрофы с невероятной для кино степенью достоверности, что потребовало невероятных же усилий.
Или в том же "Аватаре" - полжизни ушло на придумку всего этого инопланетного мира с пониженной гравитацией, законами биологии и целыми эволюционными цепочками. Есть энциклопедия, откуда там что берется, какие чудища. Скажете, блажь?
А зритель такое подсознательно ощущает, продуманность и функциональность показываемого мира, не идиотизм происходящего, отсюда во многом и получается интерес, кассовые сборы, ну помимо увлекательного сюжета, который оказывается на прочном научном фундаменте, причем не в ущерб зрелищности.
А когда на астероиде растет трава при минус 200 в полном вакууме и почему-то периодически "включается" земная сила тяжести, а при взрыве ледяная глыба почему-то распадается на 2 части, а не на множество мелких, тут кроме полной лабудистики/трэша ничего - ни уму, ни сердцу, ни мозгу) И заодно закрыли для Голливуда астероидную тему надолго, точнее, даже и не открыли ее вообще) А ведь через отличное, увлекательное кино можно было попытаться смоделировать реальную операцию по спасению Земли! Какой она может быть, какие потребуются усилия, какие сроки подготовки, совместными усилиями многих стран!
Или показать весь ужас столкновения с небесным телом, если этого спасения увы не происходит. См. например роман "Молот Люцифера". Но Джеймс Кэмерон не может ведь разорваться, хотя я не раз читал, что данная тема ему интересна.
Вот в "Интерстелларре" визуально смоделировали черную дыру вполне себе на научной основе, даже какие-то статьи в научных журналах заодно написали. И получилось весьма зрелищно и кстати кассово)


Последний раз редактировалось Freelancer 21 янв 2017, 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Олег, ну это ты прям в самую точку сформулировал про степень "дурдома" и научную базу фантастики. Действительно ведь, нормальный зритель на подкорке чувствует (анализирует) все взаимосвязи внутри показываемого сюжета и "верит-не верит" и
соответственно, эмоционально откликается или , как в компьютерной игре, просто наблюдает ( и смеётся). :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Компьютерные игры тоже разные бывают) Недавно в нашей местной прессе описали случай, как одну солидную даму-психолога усадили впервые познакомиться с компьютерными играми (которые с сюжетом и бюджетом под 200 миллионов)
Это был ее добровольный эксперимент по изучению малознакомой темы так сказать изнутри. Ведь она не раз по работе сталкивалась со случаями "игровой зависимости" у детей, когда уже нужно было вмешательство специалиста.
Кароч, ей понравилось и она была удивлена как раз степенью эмоционального вовлечения, в некоторых случаях.
Я сейчас не про форумчан, но мне реально интересно, почему заведомо неправильно тратить часы на прохождения крутых игрушек с пометкой 18+ вроде моделирования пребывания на корабле "Ностромо" из "Чужих", убегая от этих самых Чужих поджав пятки, да еще если ты в шлеме виртуальной реальности? Почему не по взрослому тратить время на это АКТИВНОЕ развлечение, где ты в каких-то случаях влияешь на сюжет, и действие развивается динамично, в зависимости от твоих решений, то есть в каких-то аспектах, как в реальном мире? А ПАССИВНЫЙ просмотр сериалов и фильмов это как бы более нормально, что ли? :smile158:
Правда после инфы, что средний возраст геймеров где-то около 40 лет, ну по одному из опросов, я понял, что народ погружен, но не всегда в этом признаются)
Часть игр- это "коридор" с лежащими "сундуками", все время почти одно и то же, сколько раз не переигрывай уровень, и нужно просто много раз пытаться преодолеть очередное препятствие. Догадаться как. И все. Как в фильме "День Сурка" :D Это не так увлекательно. А вот многовариантные сюжеты, такое не увидишь ни в одном кино, если ты радикально влияешь на прохождение и концовку.
Согласен, что игры все еще находятся в эмбриональном состоянии по сравнению с потенциальными возможностями жанра. И в большинстве случаев они заслуживают критики в свой адрес.
Зато в лучших случаях - это компьютерное моделирование (пусть упрощенное) реальных процессов - авиасимуляторы, экономические стратегии, моделирование театра военных действий и даже человеческой цивилизации, причем в ее развитии через все эпохи)
Вот я например с перерывами и в качестве релаксации строю большущий город в должности "виртуального мэра". Город этот с высоты птичьего полета выглядит как настоящий, с переменой погоды и времени суток, выпадающим зимой снегом и всеми сопутствующими этому проблемами расчистки улиц) Восходами-закатами-туманами-смогом над промзонами) Бешеным автотрафиком, огнями и мостами) Причем ты не можешь возводить почти все здания (кроме муниципальных) Ты только размечаешь площадки, подводишь коммуникации-дороги, и народ сам подваливает и начинает строиться... или отваливает, если им не нравится экология-шум да всякая там депрессия промышленности, угробленной твоими налогами) Прям форум напоминает, е-мое)) В последнем дополнении добавили всяческие катастрофы-цунами-пожары-ураганы) Весело-то оно весело, когда все рушится, тобою успешно взлелеянное, но потом ведь тебе все это приходится восстанавливать и затыкать дыры в бюджете) А когда бюджет города оказывается в окончательном и бесповоротном "минусе", игрушка вообще делает "давай до свидания" :D
Обычные развлекалки на мобильном для коротания времени в транспорте мне уже малоинтересны.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 00:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Спасибо за краткий обзор игр для полного чайника в этой области . Я вполне уважительно отношусь к современным играм, хотя никогда в них не играла и не испытываю такой потребности. Конечно, приводя их в пример в предыдущем посте, я не имела в виду такие продвинутые, о которых ты рассказываешь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Упаси боже, никого не призываю вовлекаться, да и сам сейчас довольно редко.. сижу) У меня больше идет "диванный" анализ ситуации, тем более что жанры-то постепенно сплетаются) Зрители уже могут решать, каким будет продолжение фильма/сериала. Фокус-группы на предпоказах меняют концовки и сюжеты блокбастеров)
А Гунилле например не нравилась пониженная сложность современных игр, по сравнению с хардкором 15-летней давности, она здесь писала, и где-то я ее понимаю, тем более что на моих глазах тоже прошла вся история становления жанра) Раньше сложность бывала просто запредельной. Прошагать виртуальные километры, часами биться со взломом замка двери)) Зато потом- и кайф соответствующий от решенной задачки)) А сейчас зачастую все нивелируется простотой и доступностью разгадывания каких-то головоломок.
Но зато игры стали более дружественными к пользователю и конечно же- более красивыми. Более динамичными, зрелищными и т.д.
Графика на месте тоже не стояла, и сейчас она приближается к фотореалистической. Визуальные эффекты в играх и фильмах уже бывают малоразличимы, например в игре Quantum Break, которая сама наполовину фильм.
Поначалу мощные компьютеры были в основном у технической/научной интеллигенции, и соответственно, многие игры рассчивались на их уровень восприятия. С появлением мощных игровых приставок у миллионов людей это развлечение конечно же стало доступным для всех и каждого.
А значит в большинстве случаев... короче наступила полная аналогия с современными киноблокбастерами, про невысокий интеллектуальный уровень которых не писал только ленивый))


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):
Сериал Скандал вернулся, шестой сезон. Надеюсь, будет придумано что-то реальное новое и интересное, так как стандартный расклад сериала уже приелся и утомил немного. :)


Что за сериал ? Русский ? :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
нет, американский

https://en.wikipedia.org/wiki/Scandal_(TV_series)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):
нет, американский

https://en.wikipedia.org/wiki/Scandal_(TV_series)

Спасибо не видела , но я и не очень Тв смотрю :)
Только Место Преступления . :) из американских сериалов и очень люблю комедийный испанские . Испанские вот что надо , можно смотреть бесконечно :lol: :lol: и не надоесть

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
да? надо попробовать
может испанский выучу?

я тут как то шведскими сериалами увлеклась
едва язык не выучила
но тут они как раз надоели :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog . а вы шведские в оригинале смотрите ? К мое сожаление никогда не видела скандинавские фильмы . Несколько год назад по рекомендации подруге начинала смотреть корейский сериал , не выдержала :lol: :lol: правда

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Галената, я смотрела на шведском с английскими субтитрами, поскольку часто сюжет развивался слишком быстро, читать субтитры не успевала полностью,выхватывая только ключевые слова. В итоге я стала понимать язык на интуитивном уровне, не умея конечно на нем говорить, но это начальная стадия изучения языка по методу погружения. Просто в отношении шведского она у меня на этом и закончилась.

Азиатские языки таким способом не освоить, у них другая структура. По крайней мере, случаи освоения азиатских языков методом погружения - в мире единичные, в отличие от массового изучения таким способом английского, например.

А вот испанский попробовать освоить через просмотр сериалов - вполне возможно. Я обязательно попробую, тем более, мне он очень нравится.

У меня, кроме свободного английского, в запасе имеется хорошо выученный, но забытый и не практикуемый французский. Но он каким-то образом однажды помог мне понять итальянский, когда сильно надо было. Надеюсь, и в случае с испанским это хотя бы немного поможет. На испанском есть море всего интересного, что в литературе, что в музыке, что в кино - уже заранее предвкушаю удовольствие)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog , прям завидую tost что вам предстоит . Я например очень люблю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а когда надо просто отдыхать и расслабляться то вот . Комедии у них просто :smile9: ауу
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
вот спасибо, ты прямо мысли мои читаешь
только я хотела попросить тебя порекомендовать что-то!

я смотрела Forbrydelsen (на датском, сорри!)
:lol: шведский с датским перепутала

ну там у героини муж был швед :)

вот, я тут писала: viewtopic.php?p=159358#p159358

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Видимо Федор Бондарчук опять снял кинохит! Я про "Притяжение". Фильма еще не видел и скорее всего не увижу до его появления на дисках, но по всем косвенным признакам и расходящимся "кругам", очень похоже на то. Так, лучший отечественный писатель-фантаст Сергей Лукъяненко уже 3 поста посвятил фильму в своем блоге. У него самого сейчас "Черновик" снимается, очень надеюсь, что получится удачно)
"Притяжение". Фильм себестоимостью 6 миллионов долларов вытягивает конкуренцию с западными 200-миллионниками в сложном жанре современного блокбастера с визуальными эффектами)

Красавицы-актрисы любят кинорежиссеров, это... вечно!) Было, есть и будет)
Паулина Андреева и Федор Бондарчук на премьере "Притяжения"
Изображение

Я тут распинался несколько страниц тому назад, что мы увидим Кончаловского на "Оскарах". Оказывается, шорт-лист не одно и то же, что и окончательный список номинантов, в котором "Рая" увы не оказалось.

Не оказалось в числе номинантов" и "Дэдпула", а они так старались, ролик снимали :lol:
"Дэдпул", заявка на "Оскар"
phpBB [media]

"Сломанная 4-ая стена", имеется в виду, когда актеры прямо с экрана обращаются к телезрителям. Помните у Гайдая: храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть!

Рекордсменом по числу номинаций на "Оскар"- их у фильма 14 - стала музыкальная мелодрама Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд", получившая в начале января "Золотые глобусы" во всех семи номинациях, в которых участвовала.

За звание лучшего фильма будут бороться "Прибытие" Денни Вильнева, "Ограды" (режиссер Дензел Вашингтон), "По соображениям совести" Мэла Гибсона, "Любой ценой" (Дэвид Маккензи), "Скрытые фигуры" (Тед Мелфи), "Ла-Ла Ленд" (Дэмьен Шазелл), "Манчестер у моря" (Кеннет Лонерган) и "Лунный свет" (Барри Дженкинс).

На "Оскар" за лучшую режиссуру в этом году номинированы Дени Вильнев ("Прибытие"), Мэл Гибсон ("По соображениям совести"), Дэмьен Шазелл (Ла-Ла Ленд), Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря") и Барри Дженкинс ("Лунный свет").

За "Оскар" за лучшую мужскую роль первого плана будут бороться Кейси Аффлек, ("Манчестер у моря"), Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), обладатель "Золотого глобуса" Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан фантастик") и Дэнзел Вашингтон ("Ограды").

Лучшей актрисой первого плана могут назвать Изабель Юппер ("Она"), Рут Неггу ("Лавинг"), Натали Портман ("Джеки"), Эмму Стоун ("Ла-Ла Ленд") или Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс").

Претендентами на награду за лучшую мужскую роль второго плана стали Махершала Али ("Лунный свет"), Джефф Бриджес ("Любой ценой"), Лукас Хеджес ("Манчестер у моря"), Дев Патель ("Лев) и Майкл Шеннон ("Под покровом ночи").

На "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана претендуют Виола Дэвис ("Ограды"), Наоми Харрис ("Лунный свет"), Николь Кидман ("Лев"), Октавия Спенсер ("Скрытые фигуры") и Мишель Уильямс ("Манчестер у моря").

Номинантами в категории "Лучший оригинальный сценарий" стали создатели фильмов "Любой ценой", "Ла-Ла Ленд", "Лобстер", "Манчестер у моря" и "Женщины XX века". Лучший адаптированный сценарий будут выбирать среди картин "Прибытие", "Ограды", "Скрытые фигуры", "Лев" и "Лунный свет". "Прибытие", "Ла-Ла Ленд", "Лев", "Лунный свет" и "Молчание" могут также получить статуэтку за лучшую операторскую работу.

Фильм Андрея Кончаловского "Рай", вошедший в шорт-лист претендентов на "Оскар" за лучший иностранный фильм, в число итоговых номинантов так и не попал. Вместо него за награду будут бороться фаворит кинокритиков в Каннах "Тони Эрдманн", "Моя земля", "Вторая жизнь Уве", "Коммивояжер" (его режиссер, иранец Асгар Фархади уже получал "Оскар" в этой категории) и "Танна".

Лучший анимационный фильм будут выбирать из мультфильмов "Зверополис", "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь цуккини" и "Красная черепаха".

89-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдет 26 февраля, ее ведущим станет Джимми Киммел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.