Текущее время: 29 мар 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Обсуждение сериала на ТВ-3, прямой эфир, ведущая Ксения Собчак))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 22:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Лукъяненко задрался ожидать эфира, просидел в гриме час, развернулся и уехал (написал в фб)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я не помню, обсуждали ли здесь сериалы компании Showtime?
Из этого вот ряда: "Родина", "Бесстыдники", "Декстер", "Тюдоры", "Борджиа"?
По-моему, нет dontknow

Как известно, в Штатах сериальное производство осуществлятся двумя большими потоками - для эфирного тв и для кабеля/интернета.

Почему такая кровища и обнаженка в "Играх Престолов", особенно в первых сезонах, потому что снималось для кабеля, где нет жестких ограничений. И у режиссеров-сценаристов были развязаны руки, чтобы стыдливо не отводить камеру. Позднее с откровенными сценами поумерили пыл, потому что суперхит стали транслировать эфирные каналы)
В последние годы появились весьма новаторские в общем-то сериалы, затрагивающие до того запретные темы и сюжеты, такие как "Близкие друзья", "Мастера секса", "Бесстыдники" и др. Имея в виду достаточно солидный возраст многих форумчан, этих сериалов лучше наверное было бы вообще здесь не касаться (я собственно и не писал ничего), тем более подразумевая "обязательно посмотрите". Но я уже давно ничего никому стараюсь не рекомендовать, ограничиваясь лишь простым ИМХОм)
Возможно, в ряде случаев имеет смысл лепить ограничения по возрасту не только 18+ но и какое-то предупреждение для пенсионеров, чтобы непривычные к современному уровню откровенностей, они просто проходили мимо.
Но тем не менее, я подумал, а почему бы все-таки не написать пару строчек, хотя бы в честь начала выхода 8 сезона одного из самых отвязных сериалов в истории?

Итак, про "Бесстыдников". Сериал про американских гопников)) Хотя конечно не только про них, да и гопники эти весьма условные, и главные герои практически все вызывают у меня симпатию, за исключением разве что "папаши" Фрэнка. Данный персонаж восемь сезонов валяется в грязи (это не оборот речи, он буквально в ней валяется), принимает все возможные виды допингов и стимулов, забив на все и всех, и это еще лучший вариант для семьи главгероев, потому что он может и отомстить-нагадить-украсть))
Так как я с 11 года смотрю этот сериал, вот и зацепился за судьбы героев. Абсурд-абсурдом, но когда речь заходит о последствиях каких-то очередных безумств, то они показаны серьезно и по взрослому, что поднимает происходящее до уровня "жизненный")
Вобще-то юмор часто предполагает доведение ситуации до полного абсурда, а юмор в этом сериале временами таков, что не раз от смеха буквально грохаешься с дивана. Но вместо того, чтобы развалиться от явного перебора и сгущения красок, сериал почему-то наоборот - расцветает! И я кажется начинаю понимать причину: так как вся наша жизнь - игра абсурд, и мы все живем в таком же театре, как и сериальные главгерои, когда поведение людей не подчиняется логике) Получается, что каждый сам таков, как эти самые герои... ну в той или иной степени))
Чтобы не быть голословным, насчет юмора. Один примерчик.
Избитый поначалу поворот сюжета: отец девушки предлагает ее парню 10 тысяч долларов, чтобы он перестал с ней встречаться. Ну гопник ведь)) А затем парень спокойно берет деньги, что тоже не раз показывали в сериалах, и начинается "трагедия всей жизни", слезы, мокрая подушка?
А вот нате вам выкусите)) Сладкая парочка продолжает усиленно, извините, трахаться дальше :D И ржать над недалеким папашей, профинансировавшем парня) Девушка еще сказала "мало предложил" :lol:
Итак, сумасшествие-абсурд, в каждой серии творится форменный беспредел) Ну где еще можно ощущать себя одновременно гомофобом и супертолерантным человеком? Это же шизофрения в чистом виде)
С формальной точки зрения весь этот "ужас" нужно немедленно запретить - за "пропаганду" полигамии, шведских семей, однополых связей, наркотиков, аморальности, безнаказанности, преступности и прочего. Но как все-таки хорошо, что наконец наступила эпоха совсем другого уровня свобод! И наконец-то персонажи ведут себя на экране и говорят именно так, как это происходит в действительности) С поправкой на сценарные сгущения и переборы.
Надеюсь, меня не прибьют поборники традиционно понимаемой морали за "дифирамбы" такому "продукту")


Последний раз редактировалось Freelancer 14 ноя 2017, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
не прибьют
спасибо, что написал
я смотреть не буду :D

я тоже неоднократно вляпывалась в очень странные сериалы
в которых, казалось бы, нечего ловить, а вот, однако же...

как-нить напишу, когда будет больше времени

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Как сделать трейлер к любому современному блокбастеру
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А вы думаете куда я делся?
Star Wars Battlefront 2 :D
Я обойду скандал с попыткой срубить побольше бабла с игроков с помощью микротранзакций, компания Disney уже вмешалась и не дала Electronic Arts осуществить задумку по дополнительному отъему денег у игронаселения, угрожая отобрать лицензию на франшизу.
Первая часть игры была крутой по части графона и баланса, но там не было одиночной кампании. И получалось как-то всего мало и местами однообразно. Такой полуфабрикат с изумительной картинкой)
А во второй части есть кампания с сюжетом. И вообще как-то разнообразно и на все вкусы. К тому же отражены разные периоды истории ЗВ, от планеты Набу и солдат-клонов до классических штурмовиков и повстанцев)
Вернулось давно забытое ощущение от шутеров ЗВ, еще с времен 90-ых и Dark Forses 2)
С поправкой на фотореалистичную картинку и кинематографичность всей истории. Видео на движке выглядит почти как кино... да и вся остальная игра.
Круто невероятно, как будто смотришь очередную серию ЗВ.
Очень прилично сделаны космические бои, впервые что-то путное с времен космосимуляторов X-Wing и Tie-Fighter.
Тема про игры все меньше напоминает оффтоп, потому что они все больше становятся похожи на собственно кино. Одна из радостей жизни - симуляция кинематографа с тобой в главной роли))
Star Wars Battlefront 2, трейлер
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
По прежнему ответ на вопрос куда я делся))
Пройдя одиночную компанию Star Wars Battlefront 2, это "почти кино" с красотами и полетами, мечами и бластерами, щитами и переходами - с темной стороны на светлую, я остался очень доволен уровнем и динамичностью происходящего, разнообразием планет и встреченных персоналий, как плохих, так и хороших)
В Сети много пишут, что кампания - посредственная. Вот не согласен, ведь получился неслабый нырок в мир ЗВ)
И что самое интересное, в данной кампании содержится огромаднейший спойлер, кто является родителями главной героини эпизода 7, "мусорщицы" Рэй, которая ждала своих родителей долгие годы, не хотела улетать с планеты. Происхождение героини была страшная тайна... до этой игры)
Видимо сейчас формируется одна киновселенная со сквозным сюжетом)
Раньше, при Лукасе, в 90-ые, сценарии игр почти не пересекались-соприкасались с кинофильмами, сейчас видимо будет иначе - они их дополняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я знаю одну настолку, если до нее дорваться, то рискует быть заброшенным и компьютер, и все остальное, включая актуальные дела и проблемы))

Изображение

"Хоккей"!))

Сергей Лукьяненко
Фантазер в: Земля (планета)
Живет в: Москва.
Так написано в мордокниге)

Есть вещи, которым нельзя разучиться.
Сыну кто-то из одноклассников подарил настольный хоккей. Ну, такой примерно, как и сорок лет назад был. Разумеется, дети в первую очередь, презрев все крутые современные игры, надаренные друзьями, кинулись играть в хоккей. К ним прилипла пятилетняя сестра.
Вечером сыновья к хоккею поостыли и папа был вытребован для игры с дочерью.
Вот же удивительно - ручки-то помнят!
Папа победил со счётом 7:0, что было единодушно решено считать дружеской ничьей. Но редко дочь смотрела на меня с таким восхищением и уважением, как после лихого прохода хоккеиста по левому флангу с пасом шайбы на правый - и победным ударом! :)
---
Это совершенно замечательная игрушка способна временно превратить в ребенка мужика любого возраста))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мы в такой играли в детстве. и футбол у нс был настольный.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
о! у меня своего не было, у одного приятеля был, мы с ним резались! именно хоккей. Я даже иногда выигрывал. Много времени проходило в поисках шайбы или того, что ее заменяло, когда она ускакала навсегда!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
У моих двоюродных братьев был футбол (тот, в котором крючочком пружинку оттягивать надо было), а у сына - уже осовремененный - футболисты на пружинках :) А ещё сыну покупали кегельбан, длиною около 3-х метров (напольная игра)! Где-то видела информацию, что взрослые дяди уже в наше время создали клубы любителей таких настольных игр и режутся в них с огромным удовольствием :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 18:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Рита, даже чемпионаты мира проводят по настольному хоккею.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 22:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Растрепанные, развевающиеся на ветру волосы труднее всего конвертировать в 3d) Это если формировать объемное изображение из ранее снятой плоской картинки.
Мне эти рассказы профи сразу вспомнились, когда я смотрел добытый на просторах Сети "Терминатор 2" в 3d.
Ведь у главной героини в исполнении Линды Гамильтон были именно такие волосы крупным планом)) и они каждой своей волосинкой стали невыносимо объемными)) Также как и все остальное, включая каплепреобразующегося жидкометаллического улучшенного терминатора))
Ну что сказать - картинка супер, хотя снято аж в 91 году. Мальчик говорит, что "Россия наш друг") Но Скайнет в 98 году должен нанести удар по России, чтобы она ответила тем же. ИИ, который появляется досрочно из-за утерянной детали Терминатора из 1-ого фильма. Вот такие они, путешествия во времени)
Совершенно забываешь о конвертациях, когда смотришь... но что точно изменилось - как будто перед экраном возникло увеличительное стекло, и стало еще больше реалистичности. Как будто вчера сняли.
Этому фильму объем пошел на пользу) Как и Титанику)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 22:17 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Смотрю "Хождение по мукам" на НТВ. Очень люблю этот роман. И первую нашу экранизацию с Нифонтовой и Самойловым, и другими тоже.
А это пока производит впечатление эконом-варианта. Как-то без перца и соли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я с изумлением осознал после "Троцкого" и "Гостиницы "Россия", что уровень российских сериалов наконец-то вырос до смотрибельного) Я имею в виду- для некоторых разбалованных товарищей вроде меня, привыкших к западной "картинке" и высокому уровню актерской игры и режиссуры. Теперь все это имеется и в некоторых российских сериалах)

Еще пару слов про американских "Бесстыдников". В числе главгероев там фигурирует россиянка сложной судьбы, но очень математического ума, весьма ушлая дама. И вот тут перешли от издевательств над американским образом жизни к пародии на "наших". Путинбар)) Правда просуществовал он недолго.
8 сезон- и по нарастающей, подрастают младенцы в люльках, становятся актерами и добавляются к комической семейке. Отсюда и появляются новые горизонты - дети вырастают, и вот уже к идиотской школе добавляется универ со всеми его "прелестями".
Но на самом деле сериал - скорее драма, смех чаще сквозь слезы, к тому же низы американских окраин оказываются зачастую лучше верхов. Тонкая, глубокая работа. Американское кино живо, пока там такое снимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 01:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
"Терминатор 2"

Этот фильм произвел самое сильное впечатление на меня своей технической составляющей, настоящая революция, считаю. Никакие последующие технические новинки не дали такого взрыва мозга лично у меня. Так и стоит он у меня особняком.

Смотрю Гений про Энштейна. Я вообще люблю тему биографий, потому нравится. Напомнил обычные биографические фильмы 20 века, помнится, были такие про Карла Маркса, Хамзу Ниязи и т.д. Младший сын посмотрел уже.

Детям понравился сериал "Обратная сторона Луны" (Россия), стали смотреть 2-й сезон, поняли, что нужно освежить в памяти события 1-го, в итоге посмотрели оба.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:30 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Итак, обещанная суперфильма на НТВ , то есть " Хождение по мукам" разочаровало. Нет цельного сценария, как-то надёргано темок из романа, сюжет разваливается. Артистов, кроме Даши - Анны Чиповской, подобрали самым странным образом. Всех хочется почистить, пыль стряхнуть, приодеть, причесать, подкормить. Особенно Бессонова, с внешностью батьки Махно.
Более-менее живым показался Николай, муж Кати, но очень уж пьёт много.
В общем с 1957 годом им не удалось потягаться.И Рошаль остался непревзойдённым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
15 доказательств того, что Disney не заморачивался и использовал одинаковые рисунки для доброй половины своих мультфильмов

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15 ... v-1623915/ © AdMe.ru

Могу и картинки поставить , но незнаю будет ли виден гиф файл :)
Изображение

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукьяненко, про грядущую экранизацию своего романа, из мордокниги:

После презентации "Черновика" смотрели трейлеры будущих голливудских блокбастеров и мультов. Ну что сказать, здорово. Мультик "Ральф против интернета" - продолжение "Ральфа" - уже хочу. Сцена когда Пенелопа попадает к диснеевским принцессам - чума...
Ну так вот. Смотрю - Сергей Мокрицкий загрустил. "Эх" - говорит. "Какой грим. Какие эффекты..." Я его утешаю, говорю, зато ты с бюджетом в сто раз меньше снимаешь сопоставимо... вот ещё если выделит тебе минкульт миллион-другой... не все же в "Матильды" народное бабло выливать...
Сергей вздыхает, говорит, "да мне бы только новый маслопровод..." Ой, нет, он про гримеров и спецэффекты вздыхал. Я его понимаю. Даже наши великие гуру и получатели субсидий от фонда кино - нищие по сравнению с Голливудом...
А сам - о себе думаю. О нас, писателях.
Мы-то в равных условиях.
Все.
И американцы, и русские, и папуасы. Лист бумаги и карандаш.
В общем, если считаешь себя писателем, то писать плохо должно быть стыдно. На тебя бюджет съёмок не давит.
Вот как-то так.
А Мокрицкий снял здорово. В Голливуде это стоило бы в десять раз дороже. Если зрители поддержат - будет и "Чистовик". И там развернёмся ещё круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 11:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
У экранизации «Черновика» Лукьяненко появилась дата релиза.

Прокатчиком выступит компания WDSSPR. Сам писатель экранизацию одобрил и сказал, что фильм получился «ближе к первоисточнику, чем „Дозоры“».

О том, что Sony будет прокатывать «Черновик» Сергея Мокрицкого по одноименному роману Сергея Лукьяненко, стало известно 28 ноября во время презентации компании WDSSPR на 104-м Московском кинорынке. Старт проката назначен на 15 марта будущего года.

В центре сюжета «Черновика» — молодой москвич Кирилл (Никита Волков), успешный дизайнер компьютерных игр. Однажды утром он обнаруживает, что его личность полностью стерта. В его квартире живет кто-то другой, друзья, родители и коллеги не узнают его, как и его девушка. Теперь Кирилл — таможенник между параллельными мирами, которые сосуществуют во Вселенной. В одном из них, например, русские мирно живут в одном городе с китайцами, а Москва немного напоминает Пекин. В другом — «Заповеднике» — Кремль зарос густыми джунглями, а в Москве-реке можно с удовольствием купаться, отдыхая на белоснежном пляже. Но есть и более суровые миры. Кириллу необходимо понять, в чем тайна загадочных миров и кто ими управляет. В картине сыграли Юлия Пересильд (для актрисы специально написали роль 168-летней обитательницы параллельного мира), Евгений Цыганов, Евгений Ткачук, Северия Янушаускайте, Никита Тарасов и другие.

Чтобы представить картину гостям кинорынка, на сцену вышли режиссер и писатель, а Антон Долин задал авторам несколько вопросов о будущем фильме. «Черновик» станет первой после «Ночного дозора» и «Дневного дозора» Тимура Бекмамбетова и фильма «Азирис нуна» экранизацией романов Лукьяненко. Сам писатель рассказал, что его вины в этом нет: «У меня покупали права почти на все книги, иногда по два-три раза. Но ни один фильм по этим произведениям не был в итоге снят». Иногда писатель работал даже над сценариями для кино, причем в ущерб литературному творчеству, но продюсеры на различных этапах замораживали проекты.

Сергей Мокрицкий объяснил, что внимание на роман «Черновик» обратила его жена, продюсер фильма Наталья Мокрицкая. Супруги работали над картиной более трех лет. Самого Лукьяненко к работе над сценарием не привлекали, а когда ему прислали итоговый вариант сценария, по признанию писателя, он не стал его читать. Однако на этапе съемок фантаст принял активное участие и даже снялся в одном из эпизодов вместе с режиссером. «Мне кажется, „Черновик“ гораздо ближе к первоисточнику, чем были в свое время „Дозоры“, и мне это нравится. Это настолько близко, насколько вообще можно экранизировать в односерийном фильме довольно толстую книжку. Я увидел [в фильме] то, о чем писалось», — сказал Лукьяненко.

Авторы картины показали концепт-арт к картине, на котором можно было увидеть четыре мира, между коими перемещается главный герой. В книге миров было больше, однако в силу ограничений экранного времени от некоторых пришлось отказаться. У Лукьяненко есть также продолжение истории, роман «Чистовик», и писатель выразил надежду, что и это произведение получит экранизацию. «Я уже хочу снимать продолжение», — сообщил со сцены Мокрицкий.

Отсюда: https://www.kinopoisk.ru/news/3081522/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.