Текущее время: 29 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 02:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru, с какого Доктора по счёту начала? Я - с 9-го (Кристофер Экклстон), и всё равно он казался каким-то старомодным, я долго втягивалась, смотрела от нечего делать, и никак не могла понять всей прелести. А незадолго до перерождения понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 02:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А что если- с 1-й серии 1-ого сезона? Т.е. по порядку? Там ведь сразу идут очень сильные эпизоды?

Хотел бы предупредить о своеобразии своих вкусов. Ну либо мне так не везло, либо сериальчик у нас проходит по категории "не для всех", но когда я раньше советовал его смотреть, люди начинали и затем... тактично помалкивали :D В итоге соскакивали на другое))

"Доктор Кто"? Да кто это смотрит"!))

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 02 июл 2015, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 02:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Он действительно странноватый - этот "Доктор". Я в конце концов втянулась, и посмотрела всё до конца, начиная с 9-го. Пыталась смотреть самое начало - Доктора №1, и не смогла, пару серий примерно выдержала и бросила. Может, попробовать наоборот - постепенно возвращаться к началу? Не знаю, насколько там серии связаны, перед 9-м ведь был большой перерыв, а первые 8 друг за другом шли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 06:57 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Гунилла писал(а):
ALN-ru, с какого Доктора по счёту начала?

Freelancer писал(а):
А что если- с 1-й серии 1-ого сезона? Т.е. по порядку?

Именно с 1.1, 2005 г. Пока странно, конечно. Ни один персонаж пока не зацепил (надеюсь, всё впереди), а вот приметы быта, менталитет - тут есть зацепочки. Да я только 1.5 серии посмотрела.

Quokka писал(а):
Я сначала категорически не хотела читать, а теперь погрузилась в этот мир и плаваю в нем с удовольствием. Потому что есть, о чем подумать - спасибо Джорджу Р.Р. Мартину)

Ира, я рада, что тебе нравится. :smile19:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 08:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ALN-ru писал(а):
Именно с 1.1, 2005 г. Пока странно, конечно. Ни один персонаж пока не зацепил (надеюсь, всё впереди), а вот приметы быта, менталитет - тут есть зацепочки. Да я только 1.5 серии посмотрела.

Ага, взяли английский эквивалент спального района, "простолюдинку" в спутницы доктора, и мамаша у нее та еще, такой аналог депрессивных мест у нас, где точно не может происходить никаких чудес. Такая дырка мира, где все как всегда, рутинно и скучно. Работа-дом-работа. И вдруг появляется доктор и разные опасные приключения, фантасмагоричные, смешные инопланетяне. Путешествия в прошлое и будущее. Да и настоящее там периодически подкидывает сюрпризы)) Люди в центре событий оказываются самые простые. Но в этом есть что-то от хоббитов Толкина, когда судьбы мира оказываются в руках таких людей.
Совсем серьезно такое воспринимать невозможно, эти далеки, сливины и т.д. тут сказывается наследие старых серий, начиная с 60-ых г.г.
Мне хоть 200 человек будет хвалить, если не понравится, смотреть не стану, чего и всем желаю))
Жанр фэнтэзи я тоже недолюбливаю, если это не "Властелин Колец" и не компьютерная игрушка Skyrim:
phpBB [media]

Читаю и смотрю в основном НФ, а не фэнтези. Ну помимо всего-прочего)) Если фильм-сериал сняты сильно, стараюсь его не пропускать, фэнтези, не фэнтези, не важно. Не брезгую и кинокомиксами, вроде прошлогодних "Стражей Галактики".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 08:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
Мне хоть 200 человек будет хвалить, если не понравится, смотреть не стану, чего и всем желаю))

Это да, но мне интересно составить свое мнение. И я люблю про простых людей и повседневную жизнь очень.

Цитата:
тут сказывается наследие старых серий, начиная с 60-ых г.г.

Не поняла - есть ещё что-то раньше? Это сиквел?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 08:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Продолжение, после перерыва. С новой нумерацией серий. На новом техническом, сценарно-сюжетном уровне. И в HD. А вообще-то сериал в книге Рекордов Гиннеса как самый... долгоиграющий. Есть еще классический Доктор)) Чем-то ситуация похожа на классический Star Trek 60-ых + более новые серии, снятые уже более современно и... прилично. Не говоря уже о кинофильмах. Но это отдельная история и уж точно "не для всех" :D

Да кстати кинофильм про Доктора Кто тоже выходил, в позапрошлом году, назывался "День Доктора", причем сняли в стереоварианте.
Там если вы не "в теме"... вУАПШЧе ничего понятно не будет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 20:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Вот вам редкая фотка любимых мальчиков)) наслаждайтесь!

Изображение

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 10:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"А не пора ли нам взяться за Вильяма нашего Шекспира"? :D
Голливуд наконец-то добрался до Рэя Брэдбери, на этот раз похоже всерьез и надолго, в сериале, полагаю, что сезонов будет несколько.
"В сериале какие-то элементы рассказа Брэдбери остались". Да-да, остались, самые жуткие!) Речь идет про рассказ "Урочный час" и мрачноватую историю про то, как раз в стиле Брэдбери, кого пришельцы для атаки на Землю выбрали себе в помощники.
Итак, сериал "Шепот" http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=244
Мне понравились те несколько серии, что я посмотрел, хотя временами поеживался. Недолюбливаю ужастики, если это не киноклассика "Чужой" и "Прометей". Ну и "Секретные материалы" мне когда-то тоже прокатили.

Скоро выходит их продолжение, с постаревшими агентами Малдером и Скалли. Рискну написать, что это один из самых интересных сериалов, которые мне довелось посмотреть. Почему "рискну"? В связи с тем, что будет ниже ;) Острый ум писательницы препарировал сериальчик... как скальпель... масло))

Татьяна Н. Толстая
26 Февраль · Москва ·

Мне нужно связать ребенку свитерочек, а когда вяжешь, чтобы не отупеть, хорошо смотреть какой-нибудь трэшевый сериал. Так, чтобы одним глазом посматривать на экран, а уж другим - на вязание. "Хорошая жена" или "Даунтон" для этого не годятся.
Опытным путем выбрала самый тупой с минимумом передвижений, минимумом костюмов, с идиотическими, повторяющимися репликами, неразвивающимися характерами персонажей, но зато со взрывами, насекомыми, пришельцами, злодеями, пожарами и страшными, заживающими назавтра ранами.
Это, конечно, The X-Files, дай им бог здоровья и телесериального долголетия. Смотреть (глазами) совершенно не на что. Конечно, все отправляются на перестрелку в помещения заброшенных заводов, где злодеев перемалывают зубчатые механизмы, а хорошие люди успевают повисеть над пропастью на одних фалангах пальцев одной руки. Конечно, герои наставляют на злодеев пистолеты, но не стреляют, а начинают проповедовать и выпытывать причины такого злодейского поведения. Конечно, злодеи без предварительного шороха оказываются прямо за спиной. Конечно, женщина, агент ФБР, бежит захватывать опасные химические склады и вооруженных негодяев в хорошем кашемировом пальто, с бережно уложенной прической. Но без шлема и бронежилета. А команда за ней - в шлемах и в бронежилетах. Но команду тут же убивают, а ее нет.
Конечно, американцы запирают входную дверь на все засовы, но заднюю, выходящую во двор - никогда. Никогда они ее не запрут! Конечно, хозяйка домика всегда стоит сразу за входной дверью, так что если постучать - открывает в тот же миг, хоть бы она и спала на втором этаже. Конечно, если в темном углу зашевелилось что-то страшное, то принято бежать не от опасности, а прямо на нее, выясняя, чего это она там. Потом крик, хрип - и вот уже тебя обводят мелком и обносят дом желтой полицейской лентой. А кто хочет, чтобы его укокошили наверняка - ступайте в душ. Там вас всегда ждет серийный маньяк.
Я уже связала спинку, перед и один рукав, и меня уже перестал раздражать Дэвид Духовны, который, конечно, красивый мужчина, но бубнящий его голос не зажигает, нет, не зажигает! (Я в оригинале смотрю, так как переводных наших голосов не выношу.) Джиллиан Андерсон меня тоже давно уже не раздражает, фарфоровая такая. Немножко бесит тупость ее персонажа: уж ее и пришельцы умыкали, и опыты над ней ставили, и чип ей в загривок вживляли, и в девяностолетнюю старуху она превращалась, - нет, свято верит в школьный вариант науки, не собьешь ее: нет никаких НЛО, и все тут.
Оба они агенты ФБР, с большим-большим опытом. Но честные такие, порядочные. Самый типичный разговор между ними:
- Наши телефоны, возможно, прослушиваются.
- Что?!
Сейчас, закрывая петли проймы, получила большое удовольствие от эпизода, в котором вялый Дэвид, наконец-то, заинтересовался красивой девушкой, доктором биологии, обожающей тараканов. Он даже наврал ей, что тоже их любит. Так что коротконогая Джиллиан даже забеспокоилась: как так? Он весь принадлежит ей! Она уже шестидесятый эпизод подряд: "Ты куда, Дэвид? Ты где, Дэвид? Кто это звонил, Дэвид?" Но все обошлось: красивая докторша биологии ушла вдаль с полупарализованным ученым доктором Ивановым, который хоть и прикован к креслу, и говорит с помощью аппарата, и трухлявый уже совсем, но тараканов любит искренне.
А Дэвид любил неискренне. И долго смотрит им с завистью вслед.

https://www.facebook.com/TatyanaTolstaya?fref=nf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 18:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
А я вязала под "Хорошую жену" :) И под "Схватку" ("Damages") вязала. А X-Files несколько раз начинала - не идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:47 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я вяжу подо всё, кроме Бона. :)
Вчера хороший фильм посмотрела "Бегущий за ветром" (The Kite Runner, 2007). Книгу тоже теперь хочу прочитать, в отзывах говорят, что кино слабее книги.

И ещё "Бивень" (Tusk, 2014) посмотрела. Но тут я просто наслаждаюсь Кевином Смитом, чисто по-киномански. Советовать никому не буду ни в коем случае - треш, троллинг не для всех.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 08:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Гунилла писал(а):
А X-Files несколько раз начинала - не идет.

Я вот думаю, если бы я СЕЙЧАС начал смотреть, а не... шеварнадцать лет назад, пошло бы мне или нет? Уже не узнаю))
Есть еще один сериальчик. Довольно необычный. Его концепция- по серии за час, события происходят типа "в реальном времени". Называется "24 часа". 24 серии по часу (минус реклама в Штатах=45 минут серия) Вот это опасная штука. Если пытаться смотреть все серии подряд. Затягивает не на шутку, меня во всяком случае)
Перипетии агента вымышленной спецслужбы. Политика без прикрас. Какие там президенты США, только что не маньяки (ну почти и до такого доходило)! И "хорошие" перестают быть таковыми на данном посту. Конек сериала- реализм, "именно таким и является наш мир", ну если не считать вымышленных историй про взрывы ядерных бомб в США ;)
Отдельного упоминания заслуживает Кифер Сазерленд в роли Джека Бауэра. Мне представляется этот образ спец. агента со "сложной" судьбой- главная удача сериала.

"24 часа", телеанонс
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июл 2015, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 08:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Вчера пересмотрела LA Confidential (Секреты Лос-Анжелеса).
Там такое созвездие актеров. Такой Рассел Кроу. :roll:
Вообще неравнодушна к фильмам и сериалам про LAPD.
Короче, вкуснула кайф по-полной. :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть, кому то из ежиков, а также медведей и дельфинов будет интересно
Фильм Le hérisson
Le hérisson
Изображение

Снят по роману «Элегантность ёжика» (фр. L'Elégance du hérisson) французской писательницы Мюриель Барбери.
Книгу я прочитала позапрошлым летом. Фильм еще не видела.
Очень часто люди хотят быть "не такими как все".
А эта книга - как раз о том, что быть не таким, как остальные - очень сложно.
... Heled


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
X-Files - вообще не моё. В те времена я любила Закон и порядок с Крисом Нотом.

Freelancer писал(а):
Есть еще один сериальчик. Довольно необычный. Его концепция- по серии за час, события происходят типа "в реальном времени". Называется "24 часа".

Очень нравился, смотрели, когда был только один сезон. Второй гораздо позже смотрела, и как-то сдулось для меня всё, угас интерес. Даже не помню, почему.

Olga Kozerog писал(а):
LA Confidential (Секреты Лос-Анжелеса)

Вот это моя любовь. Рассел Кроу, Гай Пирс :smile233:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ALN-ru писал(а):
Второй гораздо позже смотрела, и как-то сдулось для меня всё, угас интерес. Даже не помню, почему.

Вроде там все шло по нарастающей, видимо сама тематика могла наскучить.
"24 часа" недавно обновили, в прошлом году - сняли еще 12 серий, причем действие из Америки перенесли в Англию (Лондон). Конечно логичнее было бы назвать "12 часов", ну да ладно) Там та же почасовая схема, а в последней серии действие перескочило на 12 часов)))
LA Confidential (Секреты Лос-Анжелеса) ППКС.
Мне понравился, 50-ые годы, классическая полиция, коррупция, роковая женщина и т.д.. Все ингредиенты на месте, но смешали их как-то по-особому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Вчера на даче дождь - и сильный! - шел весь Божий день...
И я стала смотреть ТВ...
Посмеялась над УП, переключила на Россию-1, а там!..

Хорошая бывшая жена (красивая блондинка Мария Куликова) хотела ради 8-летнего сына снова сдружиться с бывшим мужем (жгучий брюнет Эвклид Курдзидис... зюдис... в общем, тот российский грек, который когда-то в Земфирином клипе под дождем ловил машину...), но он ее совсем променял на модельку.
Тогда она назло ему встретила хорошего человека-хирурга (жгучий брюнет Евгений Дятлов) и между ними возникли чувства.
Но шеф бывшего мужа (муж на ТВ делал репортажи) сказал, что б.мужа повысит до главредактора, если тот вернется в семью. Почему, шеф не объяснил.
Б.муж бьет клинья через маму б.жены к б.жене, но б.жена сопротивляется и воссоздавать семью не хочет... Даже несмотря на суперрозы от б.мужа на ДР. Она их бросила в мусорн.корзину в отделе полиции по работе с несовершеннолетними, где трудится психологом...

НЕ знаю, чем закончилась сия захватывающая история, потому что в программе углядела кино под названием "Фродя" (!!!) по какому-то каналу. Сразу вспомнилась наша искрометная Фродо, и я начала смотреть... И почти сразу реветь - Фродю жалко!.. :smile252:

Девочка Фродя (полное имя Афродита) с лучистыми глазами работает в деревне птичницей и любит парня, который вот-вот пойдет в армию (Сергей Горобченко, один из тех, что блеснули в "Бумере"), но мама парня ее терпеть ненавидит, потому что голытьба. Даже на проводы в армию ее своим широким бюстом не пустила. Но парень все равно к Фроде потом забежал и яблоню у нее во дворе посадил, мол, будет нашим деревом. И обещали они друг другу писать кажНый день. И писали. Но мама парня была начальницей почты - смекнули? Ни тот, ни другая писем этих не видели. Мама еще придумала прислать телеграмму в армию, что она, мол, при смерти. Парню командировочные, еще какие-то деньги выделили, билеты бесплатные. Приезжает, а мама, как вишня, в цвету! И про Фродю плохое сказала. Парень взъярился и сказал, что ноги его больше в деревне не будет!..

Прошло 15 лет... Парень женился, родил троих талантливых детей с художественными наклонностями (15, 14 и 6 лет), но мама детей почему-то умерла, и теперь у него моделька (дежа вю?).
А Фродя все одна оставалась да ходила на трассу продавать пирожки для приработка. Ой, вкусные! Вот и дальнобойщик один к ней прибился, но только заезжал, а жениться не предлагал. Но и другой нарисовался - нескладный, но себе на уме. Вот этот замуж позвал... А Фродя все парня своего вспоминает, забыть не может.

А парень-то должен по работе уехать, а лето, каникулы, и куда же детей? Моделька только о себе думает, о своих педикюрах и новых коллекциях - какие там дети!.. И вспомнил парень, что есть у него мама в деревне, и отвез детей туда. А дети-то там с Фродей сдружились, красавицей ее назвали, да и нарисовать захотели. Но мама по-прежнему Фродю не любит. А у Фроди так сердце зашлось, когда узнала, что парень приехал да детей своих к маме привез. Но не решилась Фродя показаться парню...

В общем, были там всякие дела, и смешные и жалостливые, и комичные и трагичные (я ревела, да!..)... Но все-таки ХЭППИ наш ЭНД наступил! Парень прозрел, Фродя и дальнобойщика и жениха в отворот-поворот отправила, мама парня прозрела, дети, которые сначала Фродю полюбили, а потом решили, что она, коварная змея, решила к их папе подобраться через них, тоже прозрели, моделька была отправлена на поиски другого богатого, и получилось счастье!..

Я ревела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 20:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ооооооооооооо!!!!!!!!! Квоккочка, пиши, пиши!!! Ты, может, и ревела - а я рыдал!..

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 20:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Миша (робко), неужели ты все это тоже смотрел?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 20:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Миша (робко), неужели ты все это тоже смотрел?!?!?!

Да уже не надо смотреть, наверняка в оригинале хуже, чем ты рассказала :smile9: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.