Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 05:45 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
товарищ Саахов писал(а):
Вы меня простите, конечно, но можете и не прощать. Но не могу я. Не люблю я Винер.

У меня тоже некоторая антипатия к ней. Уж больно много говорят о ее заслугах (каждый комментатор, тренер, спортсменки). У меня такое ощущение, что НЕЛЬЗЯ не упомянуть о ней, как в прежние времена любую речь нужно было начинать со слов Леонида Ильича на съезде КПСС. Может это и не так, но видится именно это.
а Дарья Мороз мне нравится, вызывает уважение ее трудолюбие и мастерство (хотя бы в проекте на льду, в кино тоже)


Последний раз редактировалось Надя 18 сен 2018, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 05:47 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
galenata писал(а):
кто ли смог предположить что Арина завяжет узел и возьмет ленту точно с той стороны ковра . Незнаю какая цель у Винер . В следующий раз могут и правда освистать

В этом случае Винер и не подавала протест, т.к. это ничего не решало, две гимнастки прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 09:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Можно конечно не любить Винер , но если вспомнить другие виды спорта где федерации практически свели на нет возможность у спортсменов нормально тренироваться и работать( И у нас мало авторитетных людей которые могут отстаивать права спортсмена . Так что Винер одна из не многих на своем месте.
Как и Елена Вяльбе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Завтра в Братиславе начнётся Гран-при по фигурному катанию. da-da И будут прямые трансляции в Ютубе. :)

Фигурное катание России

Ondrej Nepela Trophy 2018
20-22 сентября, Братислава (Словакия)

Полезные ссылки
Составы: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111604.htm
Табло: https://nepelatrophy.weebly.com/entriesresults.html
Трансляции: https://www.youtube.com/channel/UCO9wltFbFYIB6SrFNSxA..

Расписание (мск)
20 сентября: 14:00 - Женщины. КП, 16:30 - Мужчины. КП, 19:15 - Пары. КП
21 сентября: 14:00 - Танцы. РТ, 16:00 - Пары. ПП
22 сентября: 13:00 - Женщины. ПП, 16:00 - Танцы. ПТ, 18:45 - Мужчины. ПП

Наши участники
Алина Загитова, Станислава Константинова, Полина Цурская
Сергей Воронов, Михаил Коляда, Александр Самарин
Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов
Бетина Попова и Сергей Мозгов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 15:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Воронов всё ещё в строю? сколько ему лет?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 18:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
товарищ Саахов писал(а):
Воронов всё ещё в строю? сколько ему лет?


Получается, что да. 30 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина Загитова снялась с соревнований. :( Причина пока неизвестна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хм, как всё банально. Жаль. :( (Могли бы как то и пойти на встречу с документом, известный же человек, спортсменка. Правда не знаю, насколько это реально).


Олимпийская чемпионка Алина Загитова вынуждена пропустить международный турнир «Ondrej Nepela Trophy» в Братиславе по причине форс-мажора.

Алина Загитова не смогла сегодня вылететь в Братиславу, так как у нее неправильно было оформлено согласие на выезд. Неточность была выявлена в аэропорту.

Поскольку необходимый документ не представляется возможным оформить быстро, а соревнования в короткой программе начнутся уже завтра в 13.00, спортсменка не успевает к старту и не сможет принять участие в турнире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 20:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
нет слов. ох уж наши раззявы. там же целый штаб возле фигуристов образован. всегда делали правильно, а теперь прозевали. и квота полетела, и оплата коту под хвост, и возможность выиграть все соревнования шлема.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В интернете уже начали сомневаться в истинной причине. Алина выложила фото в Сториз, видимо, чтобы развеять все сомнения. Несовершеннолетняя спортсменка пострадала из за халатности взрослых. net-net

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:00 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Счёт нотариусу, который разрешение оформлял, выставить и больше таких накладок не будет, да и ещё упущенную выгоду приплюсовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 14:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина Загитова заявлена на турнир Nebelhorn Trophy в Германии

Российская фигуристка Алина Загитова заявлена на турнир Nebelhorn Trophy, который пройдет с 26 по 29 сентября в Оберстдорфе.

От России в Германии также выступят Артур Дмитриев в соревнованиях одиночников и Алиса Ефимова и Александр Коровин в турнире спортивных пар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 14:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хорошо, нашли выход. Поедет на другой турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:05 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
это у меня, в Баварии). красивейшие места в оберстдорфе. там же будут выступать алена с французом, которые олимпийское золото взяли.
Изображение

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:11 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Изображение

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Chetepcheres писал(а):
это у меня, в Баварии). красивейшие места в оберстдорфе. там же будут выступать алена с французом, которые олимпийское золото взяли.


Да. Красиво. Люблю такие пейзажи. :smile9:

А Алёна поражает, вот это любовь к ФК. И именно к соревнованиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева. Открытая тренировка в Канаде. Произвольная программа.

Как-то меня эта музыка не впечатляет. Нравится только музыкальная часть с 3.05 минуты.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:47 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Bonita писал(а):

Как-то меня эта музыка не впечатляет. Нравится только музыкальная часть с 3.05 минуты.

это потому, что это Либертанго Яков Карманов у Бона на концерте играл. ты ее видимо узнала :)
с 3:53
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да, я знаю. Либертанго я даже по названию узнала. Просто видимо не всё мне из Либертанго нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева - интервью каналу Olympic Channel.

"У меня нет времени ни с кем разговаривать - только работа"
Двукратный серебряный призер ОИ Евгения Медведева вернулась к соревнованиям впервые после Олимпийских игр и примет участие в турнире Autumn Classic, который запланирован на 20-22 сентября.
Olympic Channel пообщался с экс-чемпионкой мира накануне ее первых соревнований в Оквилле, Канада, который находится недалеко от Торонто.

ОРСЕР У РУЛЯ

Русская звезда совсем недавно закончила 11-летние тренерские отношения и переехала в Торонто, чтобы работать со знаменитым тренером и олимпийским призером Брайаном Орсером.

Девушка признает, что почти все здесь отличается от атмосферы ее предыдущих тренировок.

«Работая с Брайаном, я думаю, что это ментальное различие», - сказала Медведева каналу Olympic Channel.
«Каждая тренировка проходит очень быстро. И нужно только сосредоточиться. У меня просто нет времени, чтобы осмотреться. У меня нет времени ни с кем разговаривать - только работа.»

Медведева сказала, что Орсер в первую очередь заострил внимание на оттачивании техники, скольжении и ее здоровье - как физически, так и ментально.

«Я очень рада, что у меня есть шанс выходить на лед и просто наслаждаться катанием каждый день, наслаждаясь каждым моментом», - сказала она.

Что еще нового в жизни в Канаде?

«Когда я переехала в Канаду, мое первое впечатление было похоже на «Wow, все так отличается от России». Особенно природа, потому что везде есть белки и еноты и бурундуки, - сказала она со смехом, добавив: «Я подумала: «Я нахожусь в зоопарке!»

Несмотря на то, что она хорошо говорит по-английски, Медведева призналась, что общение стало одним из самых больших изменений после переезда.

«Прежде всего, язык», - сказала она, и что она больше всего скучает по дому. «Но я начала читать книги. Я начала писать много. Я могу общаться с некоторыми друзьями в Cricket (Club), которые говорят по-русски. Я могу много говорить с родителями. Я очень рада, что у меня есть время и возможность общаться на моем родном языке. Я думаю, что это главное».

РУССКОЕ ГОСПОДСТВО

Медведева - всего лишь одна из суперзвезд, казалось бы, в бесконечном таланте России.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова - еще один пример его глубины. Сезон 2017-18 был ее первым как взрослой спортсменки, и она ворвалась на арену. В январе она обыграла Медведеву на чемпионате Европы и затем последовало золото Олимпиады.

Кроме Загитовой есть и другие талантливые юниоры, готовые «выстрелить». Взять хотя бы Александру Трусову. В начале этого года она приземлила два чистых четверных прыжка, чтобы выиграть титул чемпиона мира. Ранее женщинам-фигуристкам это было не под силу.

«Фигурное катание всегда улучшается, всегда идет вперед. Это нормально. Эти девочки, Александра и Анна, просто показали всему миру, что это возможно. Не только мужчины могут это сделать», - объяснила Медведева.
«Они такие милые девушки. Я очень рада, что они сделали первый шаг вперед в фигурном катании».

Медведева, Загитова и Трусова являются последними в длинной очереди россиян, которые доминировали в фигурном катании в последнее время.
Именно россиянка выиграла две последние золотые медали ОИ и три из четырех титулов чемпиона мира.

Итак, в чем секрет успеха России в женском фигурном катании?

«Личность», - ответила Медведева. «Я думаю, что это только личность. Я не могу это объяснить ... Я не могу сказать, почему именно, но я уверена, что это только личность».

НОВЫЙ ОБРАЗ

В начале этого года Медведева объявила, что будет кататься под «Orange Colored Sky» в короткой программе и «Astor Piazzolla Medley» - в произвольной.
Обе программы были поставлены Дэвидом Уилсоном.
Выбор музыки для произвольной программы был ее решением – она сказала, что всегда хотела катать «Либертанго».
Но короткая программа для нее совсем что-то новое.

«Сначала я немного испугалась, - призналась Медведева.
Несмотря на то, что она уже несколько лет знала Уилсона, они никогда не работали вместе. Она доверяет Уилсону, который выбрал музыку для ее короткой программы, которая не очень привычна Евгении.

«Для меня это совершенно другой образ. Я не делала ничего подобного, но после нескольких занятий с движениями и просто для того, чтобы почувствовать образ (мы старались не думать о программе), решили : «А давай попробуем».

«Я действительно наслаждаюсь этими движениями, я действительно начала чувствовать образ».

У Евгении также есть четкое представление о том, какова ее цель, когда начнется сезон 2018-19: «Показывай все, на что способна», - сказала она. - "И наслаждайся."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.