Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
давайте новую тему с заглавное фото
Изображение

Сумашедствие начинается :smile171: :smile171:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Немецкий пенсионер Губерт Вирт из немецкого города Форхгайм доехал на тракторе 1936 года выпуска в Москву через Польшу и Белоруссию, чтобы посетить матчи чемпионата мира по футболу.

К трактору прикреплен прицеп в виде огромной пивной бочки, на которой написано «Hallo Moskau!».

Всю дорогу 70-летнего Вирта сопровождал верный пес по кличке Хекс. Мужчина передвигался со скоростью 15-20 км в час и проезжал в сутки около ста километров.

По сообщениям из соцсетей, немецкого туриста встретили сотрудники ДПС на въезде в Москву на Киевском шоссе и сопроводили его до столицы.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И любимый твиттер , там опять будет интереснее чем смотреть на тв

Цитата:
Скоро наши подключатся к ним
Изображение

Цитата:
Завтра в 18:00 в Москве пойдёт снег-13 игрок сборной России. #сборная

Цитата:
С 14 июня, во всех телевизорах страны, новый, трёхсерийный художественный фильм "Движение вниз"
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ЛОПЕТЕГИ УВОЛЕН С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ИСПАНИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЧМ-2018


Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги уволен со своего поста. Об этом сообщил на пресс-конференции Луис Рубиалес, президент Испанской федерации футбола.

«Мы были вынуждены прервать сотрудничество с тренером сборной Хуленом Лопетеги. Желаем ему удачи. Всё, чего добьётся сборная, будет результатом его работы», — сказал Рубиалес.

Накануне стало известно, что Лопетеги станет новым главным тренером «Реала». Контракт Лопетеги со сборной Испании был рассчитан до лета 2020 года.

На групповом этапе ЧМ-2018 испанцы сыграют со сборными Португалии (15 июня), Ирана (20 июня) и Марокко (25 июня).

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
а кого назначили?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
а кого назначили?

откуда мне знать , подписал вчера с Реал Мадрид , уволили из сборной :) :lol: Даешь Зидана в тренеры

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я к тому, вдруг в сети уже есть такая информация.
ладно, скоро узнаем. щас посмотрю. когда у Испании первый матч.
в пятницу. в 21:00.
вчера коллега гуляла по Красной площади. Там такая движуха была, говорит. столько болельщиков. иранцы, мексиканцы в сомбреро. Все пели песни. обнимались со всем подряд, такое братание было. Вдруг, вышла толпа (это всё коллега рассказала), куча охранников и... сам Лео Месси.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
товарищ Саахов писал(а):
а кого назначили?

откуда мне знать , подписал вчера с Реал Мадрид , уволили из сборной :) :lol: Даешь Зидана в тренеры


Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Решено: на ЧМ2018 сборную Испании будет тренировать Фернандо Йерро

Пожелаем легендарному испанскому защитнику удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
щас прогуливаюсь перед работой по Тверской. Встретились мне фанаты из Перу и Мексики. Ходят по улице, смотрят, фоткаются :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
здесь на сайте мэйл ру выложили викторину на футбольную тему

https://sport.mail.ru/football2018/test/59/

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Матч открытия Чемпионата мира FIFA 2018. Факты и цифры:

Россия второй раз в истории (с учётом выступлений сборной СССР) сыграет в матче открытия мирового первенства. Впервые ей выпало открывать мундиаль в 1970 году (0:0 с Мексикой)
Сборная Саудовской Аравии — первая в истории азиатская команда, играющая в матче открытия Чемпионата мира FIFA.

Самый популярный счёт матча открытия Чемпионатов мира FIFA — 1:0 (5 стартовых поединков). Второй по популярности — 0:0 (4 поединка).

Сборные стран-хозяек мирового первенства ни разу не проигрывали в матчах открытия мировых первенств (6 побед и 3 ничьи)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
СУМАСШЕСТВИЕ НА НИКОЛЬСКОЙ. РЕПОРТАЖ РАБИНЕРА
http://www.sport-express.ru/football/wo ... a-1420967/
ДОМИНГО, МАЦУЕВ, ГЕРГИЕВ

...Когда на сцене Красной площади запел – и как! – 77-летний Пласидо Доминго, и одновременно на Спасской башне Кремля зазвонили куранты, по коже побежали мурашки. Я вспомнил, как 28 лет назад семнадцатилетним юнцом смотрел по старенькому (хотя прочь художественный вымысел – уже не черно-белому) телевизору римский концерт трех теноров, проходивший в древних термах Каракаллы, посвященный открытию ЧМ-1990. Тот же Доминго, только еще даже не 50-летний, вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом творили что-то невообразимое даже для меня, и сейчас-то не самого большого фаната оперы, а уж в подростковые-то годы и подавно.

Тогда, еще при Советском Союзе, мне и в голову не могло прийти, что однажды чемпионат мира по футболу придет в мою страну, и мне посчастливится сидеть в партере на точно таком же концерте на Красной площади. И там будет потрясающе петь "Гранаду" тот самый Пласидо Доминго, и над главной площадью России будет греметь салют, и 17-летние мальчишки в Перу или Сенегале будут смотреть трансляцию из далекой России и мечтать о чем-то своем…

Это было ни с чем не сравнимое ощущение – что ты находишься в центре Вселенной.


Более достойной прелюдии к ЧМ-2018 невозможно было придумать. Написал и еще обязательно лично скажу об этом Денису Мацуеву – автору идеи такого гала-концерта, о чем (правда, тогда еще без деталей) он рассказал мне еще два года назад, когда выдающегося пианиста назначили официальным послом чемпионата мира в России. В том интервью "СЭ" мы вспоминали как раз о Доминго, Паваротти и Каррерасе, Мацуев говорил, что обязательно нужно поразить мир, и даже заголовок звучал так: "Мечтаю, чтобы открытие ЧМ-2018 прогремело не слабее Италии-90 с концертом трех теноров!"

Когда люди не только мечтают, но и делают, – все сбывается. И получается по-настоящему и от души.

Если бы такую затею придумали люди, далекие от футбола и страсти к нему, вряд ли это получилось бы так тепло и органично. Но Мацуев – настоящий футбольный маньяк, и даже на концерте в честь своего 30-летия он во втором отделении, помню, заставил всех без исключения участников, от Елены Образцовой до Георгия Гараняна, надеть красно-белые шарфы.

А на Красной площади он не только задал жару сумасшедшей энергетикой исполнения Первого концерта Чайковского, во время которого клавиши, казалось, пронзали его электрическим током. Он был – вместе с Натальей Водяновой – ведущим концерта. И перед выступлением каждого из музыкантов и певцов находил изящные аналогии между музыкой и футболом. Не собираюсь напускать на себя умный вид и рецензировать то, в чем ничего не понимаю, но от каждого голоса, каждой ноты захватывало дух. И повторяю: достойнее и солиднее Россия представить себя миру не могла.

И не только Россия, но и Испания. Как интересно было бы спросить Доминго, одного из самых знаменитых поклонников "Реала" в мире, что он думает о безумной отставке из "Красной фурии" Хулена Лопетеги и его же назначении в "Королевский клуб" за два дня до игры Испания – Португалия! Может, когда и доведется. Как, надеюсь, удастся и спросить сидевшего в зрительских рядах Владимира Машкова, возможно ли когда-нибудь "Движение вверх" в нашем футболе…

Пока же мы завороженно слушали – а Доминго, впервые выступавший в СССР еще в 1974 году, пел. Пел во славу обожаемого им вида спорта.


Еще один организатор концерта на Красной площади, чьи фотографии с дирижерской палочкой на фоне Спасской башни обязательно войдут в историю, Валерий Гергиев тоже помешан на футболе. Как и еще одна участница концерта Анна Нетребко, 2 декабря 2010 года он приезжал в Цюрих, чтобы, будучи послами нашей заявки, поболеть за нее при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018. Шестью годами ранее в том же Цюрихе он дирижировал огромным концертом, посвященным столетию ФИФА, и с тех пор дружил с Зеппом Блаттером...

Как и Мацуев, Гергиев признавался Читателем года "СЭ", и тогда, в 2010-м, во время нашей беседы в Берлине темпераментно вспоминал: "30-35 лет назад, живя в Орджоникидзе, ныне Владикавказе, я был ярым болельщиком тамошнего "Спартака", впоследствии ставшего "Аланией". В 15-16 лет с друзьями творили невероятные вещи. Билетов у нас не было, и мы забирались на высоченные столбы, откуда и смотрели матчи. Это было полнейшее безрассудство, которое могло стоить нам здоровья, если не жизни. Так что страсть к футболу у меня не бюргерская, а давняя, детская.

Своими ногами отбегал не сотни, а тысячи километров. Я не Марадона, но в пыли и грязи мы наколотили ох как много голов! И консервные банки гоняли, и тряпичные мячи. Все, что отлетало от кед. Прогуливали уроки, яростно сражались моим 3-м "Б" против 3-го "А". Это была Аргентина – Бразилия! А когда мне было 13, четко помню и Тофика Бахрамова, и полуфинал СССР – ФРГ, и удаление Игоря Численко, и безумное разочарование, когда наши проиграли. Всем казалось, что на нас обрушилась мировая катастрофа. А потом выяснилось, что это было лучшее выступление сборной на мировых первенствах!

Чемпионат мира в нашей стране казался мечтой. Помню, как два с половиной года назад сидел на финале чемпионата Европы в Вене рядом с королем Испании и великим певцом Пласидо Доминго. Король, кстати, извинялся передо мной за выигрыш его сборной у нашей в полуфинале. Представляете, через восемь лет такие же люди приедут и к нам!"

Приехали! Летом 2008-го Доминго и Гергиев вместе смотрели финал Евро с трибун в Вене, а летом 2018-го на Красной площади россиянин дирижировал симфоническим оркестром Мариинского театра, в то время как испанец, сохранивший невероятную для 77 лет мощь в голосе, в миллионный раз потрясал мир.
Изображение


Слава Богу, что мы с семьей решили выйти с Красной площади на Никольскую улицу! Потому что под красивейшей подсветкой окунулись в совершенно другую, но не менее впечатляющую реальность. Болельщицкую.

Море разноязыких людей. Пение и братание на каждом шагу. Никакой полиции. Тот самый естественный, нерегулируемый общемировой людской праздник, с которым у меня с 1998 года, когда посчастливилось впервые поехать на чемпионат мира, ассоциируется это понятие.

Идите на Никольскую, друзья – и вы не забудете этого никогда.

Вот поет и играет на национальных инструментах импровизированный ансамбль из Перу. И пусть им не дирижирует Гергиев, а на клавишных – не Мацуев, это все равно очень круто и зажигательно. И вообще, перуанцев пока по активности и жизнерадостности ставлю на первое место. Они влюбляют в себя с первого взгляда. Как я жалел, что мимо ЧМ-2018 проехали чилийцы, чьи болельщики так всех очаровали год назад на Кубке конфедераций – но выяснилось, что перуанцы как минимум не хуже.

Главное впечатление – 88-летний (!) крохотный перуанский дедушка по имени Гильермо. Врач-офтальмолог, первый раз (!!) на чемпионатах мира. Такой подарок сделал ему сын, тоже доктор, приехавший вместе с ним. Потрясающий живчик!

Для любого перуанца наш пароль: "Фарфан". Работает безотказно. Как только пару хороших слов о Джефе произносишь – перуанские сердца тебе открываются. Когда я сказал, что без голов Фарфана "Локомотив" вряд ли стал бы чемпионом России, дедуля едва ли не расплакался. Как мало нужно людям для счастья.

"У вас очень открытые и душевные люди", – приятно слышать от человека с таким жизненным опытом эти слова. Вообще, есть ощущение, что латиноамериканцы находят с русскими общий язык быстрее, чем европейцы – хотя, казалось бы, расстояние. Но первенство эмоций над холодной логикой – то, что их объединяет. Хотя праздновать каждый прожитый день нам у них учиться и учиться.

Об этом мне лишний раз подумалось, глядя на то, что на всю Никольскую было лишь два наших флага. Один болельщик залез на какое-то изваяние с аргентинцем, другой – плясал с тремя бразильцами с бутылкой пива в руке. Все. О футболках не было и речи. Может, все-таки поймут, раскачаются, присоединятся? А то неправильно как-то: в России гуляют на полную все, кроме наших.

Зато целыми группами танцевали и пели, помимо перуанцев, мексиканцы, бразильцы, аргентинцы, иранцы, египтяне. Их было видно и слышно. И, что больше всего радовало, – ни капли агрессии. Ни от кого и ни к кому.

Аргентинцы вывесили флаг с рисунком, на котором встречаются Марадона и Месси. Диего Армандо держит Кубок мира, Лео тянет к нему руки. Рядом на карнизе второго этажа, свесив ноги, сидят, судя по всему, два владельца флага в соответствующих футболках. И как только залезли? И пусть выглядят не слишком презентабельно, и явно подшофе, какое им дело до внешнего вида, когда вокруг такая фиеста?


Идем дальше. Уже напротив поворота на Третьяковский проезд немолодая (хотя и не по сравнению с нашим другом Гильермо) мексиканская пара и их сын, чем-то напоминающий Ивана Урганта, напяливают на меня сомбреро. Я только рад. Приятно хоть на несколько секунд ощутить себя мексиканцем.

Его зовут, как это ни банально, Хосе, зато ее – аж Аврора. Но на крейсер она не похожа. Зато индейские корни в лицах просматриваются явственно. Они из Гвадалахары, и когда рассказывают об этом, у меня от этого названия перед глазами всплывают картинки ЧМ-1986, турнира, который в свои 13 лет я смотрел уже совершенно осознанно. И плакал навзрыд, узнав каким-то образом до начала трансляции (она из-за разницы во времени шла в изрядной записи), что потрясающая сборная СССР в 1/8 финала проиграла Бельгии – 3:4.

Талисманом того чемпионата был смешной мексиканский перчик в сомбреро по имени Пике. Его усы вдохновенно устремлялись вверх так же, как у Валерия Газзаева во время матчей его ЦСКА со "Спартаком". Несколько дней назад на теплоходе для аккредитованных на ЧМ-2018 журналистов, бороздившем воды Москвы-реки, я вовремя вспомнил про Пике во время викторины и вопроса ведущего: "Назовите единственный овощ, который когда-либо был маскотом чемпионата мира". Выиграл белую шапку-ушанку, хотя идеологически полагалось бы – сомбреро. Так что – заслужил.

"Сколько вам лет?" – спрашиваю Хосе. Он хохочет: "Сорок пять!" Аврора язвит: "Если ему – 45, то мне – 30". В действительности оказывается – 72. Много ли наших 72-летних людей поехали бы смотреть чемпионат мира на другой конец света?

Хосе показывает на телефоне, где они в Москве живут, – улица Лескова. Я немного удивляюсь: Лескова знаю, а улицу – нет. Начинаю копаться в айфоне, где это. Батюшки-светы – в Алтуфьеве! Мексиканскую парочку занесло на северо-восточную окраину столицы! Экономия, знаете ли. Впечатления богатеев они не производят, а сколько потратили на такую поездочку – боюсь даже представить. Когда метро работает, ездят туда на подземке, когда нет – пользуется приложением. И правильно: а то в том же Театральном проезде таксистов с алчущими глазами – десятки. К каждому туристу все бросаются наперебой. Стоят в четыре ряда, и для проезжающих мимо машин места почти не остается.

Рассказываю новым мексиканским друзьям, что в 2005 году был в их стране на курорте в Канкуне. Они радуются: "А мы только две недели как оттуда!" И резюмируют: "А давайте-ка при случае бутылочку текилы разопьем. Мы привезли".

Это, думаю, не проблема – если не считать незнания испанского. Но в этом жена поможет. Только вот в Алтуфьево даже ради такой дивной миссии не поеду. Уж лучше в Гвадалахару. "Приезжайте к нам на Колыму". – "Нет, лучше уж мы к вам".

Выхожу к "Метрополю", прохожу плотные ряды таксистов, отчаянно нас зазывавших (неужто похожи на гостей столицы?), сажусь в вызванное через приложение такси. Четыреста рублей до Таганки – по нынешним расценкам божеские деньги.

На улице – за полночь. Фиеста на Никольской и не думает заканчиваться.

Это и есть – наш чемпионат мира.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Стал известен стартовый состав сборной России на матч-открытие чемпионата мира 2018 года с командой Саудовской Аравии. Встреча состоится сегодня, 14 июня, в Москве, на стадионе «Лужники». Начало игры — в 18:00 по московскому времени.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:31 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
где смотреть открытие не по 1 каналу??? дайте плиз линк

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:05 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Открытие Чемпионата состоялось!
Ну что , играем :smile436:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
1:0

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:24 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
а че, никто не смотрит что ли? я смотрю немецкую трансляцию, а комменты от русского авторадио.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я смотрю. Нервничаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я смотрю. Как жаль Аланчика...
я тоже нервничаю.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.