Текущее время: 29 мар 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дзюба: постарею, посажу внуков и буду рассказывать: «Ребятки, дед ваш…
Самый неугомонный игрок сборной России ответил на критику, назвал себя русским Федерером и передал привет Трефилову.
https://www.championat.com/football/art ... ium=social

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:38 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Если Бразилия будет играть и дальше, как с Коста-рикой, то для сербов не всё потеряно.

Албанцы - всегда провокаторы(

В матче Исландии и Нигерии хоть понятно было кто африканец, а кто скандинав. У многих команд всё наоборот. Это просто констатация факта, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
В сборной Швеции играют ребята 10 человек , этнические Косовские албанцы , их родители когда то переехали в Швейцарию , видимо прошлое не отпускает (
У Джердана Шакири , забившего гол , на бутсах изображен Косовский флаг. Забив гол , он скрестил руки на груди изобразив орла , как на флаге .


А я и думаю, чего это певица албанского происхождения Рита Ора вчера футболистов из Швейцарии размещала в Инстасториз.

И фамилия - Шакири. Я вообще вначале услышала Шакира. :D Наши, кстати, его так и стали называть.


Последний раз редактировалось Bonita 23 июн 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Так Швеции или Швейцарии? Прямо запутали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да, Швейцарии. Это случайно. (Я как Галената написала, так и ответила). Спасибо, исправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
В Санкт-Петербурге бразильцев учили говорить «Каналья». Боярский одобряет
Новая порция историй от корреспондентов «Чемпионата» с чемпионата мира.
https://www.championat.com/football/art ... ium=social
Изображение





Кадыров вручил Салаху звание почетного гражданина Чечни
https://sportarena.com/football/wc2018/ ... azhdanina/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Еще одна группа болельщиков приехала не в тот город — на этот раз в Великий Новгород вместо Нижнего. Бедолаги из Аргентины год копили деньги, чтобы приехать на матч своей сборной в Нижний Новгород, но потерпели фиаско
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Нижегородскую дыру в асфальте пора объявить новым чудом света. Аргентинские фанаты тоже в восторге
Изображение

Албанцы так счастливы победе Швейцарии над Сербией, что вышли на улицы
Главная тема вечера пятницы – это победа Швейцарии над Сербией (2:1), которая запомнится скорее горячими политическими мотивами. Гранит Джака и Джердан Шакири (оба – косовские албанцы) после голов показали трибунам жесты, символизирующие орла с флага Албании.

Албанцы, которые терпеть не могут сербов, очень обрадовались. В стране начался настоящий праздник.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... edium=good

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
вратарь сборной Швейцарии , Ян Зомер
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Хорватские болельщики стимулируют дорожные работы в Нижнем Новгороде
Изображение
Огромную яму на дороге, в которой фотографировались гости ЧМ-2018, уже засыпали и заасфальтировали.
В Нижнем Новгороде небывалый всплеск активности дорожных служб. И все благодаря спорту и иностранным болельщикам. На днях хорватские гости Чемпионата мира по футболу в шутку сфотографировались в гигантской яме на перекрестке улиц Варварской и Володарского, а спустя считанные дни, если не часы, яму засыпали и заасфальтировали.

— Работы начались утром 22 июня, уже к 13:00 они были завершены. Ограждение по периметру площадки и предупреждающие знаки были установлены сразу после поступления сообщения о появлении провала. В указанном месте проходят коммуникации нескольких коммунальных предприятий. Несмотря на факт отсутствия утечек на сетях горячего водоснабжения в данном районе, провал был устранен незамедлительно, причина проседания грунта устанавливается, — сказано в сообщении пресс-службы нижегородской компании «Теплоэнерго».

Вот так волшебная сила Чемпионата и социальных сетей порой оперативно решает городские проблемы.
https://www.5-tv.ru/news/208720/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Симпсоны» спрогнозировали события ЧМ-2018 в серии за 1997 год

Источник: https://sports.masters-bet.com/simpsony ... -chm-2018/
Изображение
Известный культовый мультисериал «Симпсоны», оказывается, спрогнозировал события Чемпионата мира по футболу 2018, в одной из своих серий еще 21 год назад. Сейчас в интернете серия «Симпсонов» за 1997 год начала обретать особую популярность в связи с проходящим ЧМ-2018 в России. Сборная Мексики забивает и выигрывает матч со счетом 1:0 в стартовом матче. Согласитесь, где-то мы это уже видели (Германия – Мексика – 0:1). Именно с этого начинается серия «Симпсонов» о Чемпионате мира по футболу за 1997 год. Далее по сюжету мультфильма игрок сборной Мексики прыгает в бассейн с девушками легкого поведения. Здесь явное сходство с недавними событиями, когда мексиканцы вместо подготовки к ЧМ-2018 развлекались с 30 девушками из эскорта.

Ну а дальше в «Симпсонах» финал Чемпионата мира по футболу, в котором встречается Португалия и Мексика. Глядя на турнирную сетку ЧМ-2018, это вполне возможно. «Это будет скучная игра с насилием на трибунах» — говорится в культовом мультсериале. Ну что же, посмотрим, так ли это будет. Напомним, «Симпсоны» уже давно прослыли мультипликационным сериалом, который предсказывает будущее. Взять хотя бы то, что они предсказали приход Дональда Трампа на пост президента, падение башен-близнецов, а также травму Неймара перед игрой, которая запомнилась многим болельщикам – Германия — Бразилия (7:1).

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
Еще одна группа болельщиков приехала не в тот город — на этот раз в Великий Новгород вместо Нижнего. Бедолаги из Аргентины год копили деньги, чтобы приехать на матч своей сборной в Нижний Новгород, но потерпели фиаско


Bonita писал(а):
У нас ещё есть Нижний и Великий Новгород. :)


Только вчера написала. dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):

Только вчера написала. dontknow

Да , да , поленилась искать пост . все из за кирилица наверное . Ищут Новгород и все , откуда им знать сколько там есть . Наверно и не последная ошибка будеть :lol: :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хм, если верить Симпсонам, то лучше нам играть с Испанией. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
Дзюба: постарею, посажу внуков и буду рассказывать: «Ребятки, дед ваш…
Самый неугомонный игрок сборной России ответил на критику, назвал себя русским Федерером и передал привет Трефилову.
https://www.championat.com/football/art ... ium=social


Спасибо. Интересное интервью, но очень большое. Думаю все не осилят. Скопирую то, что относится к сборной.

— Забить на чемпионате мира было вашей мечтой?
— Думаю, это мечта любого парня, который занимается футболом, потому что это вершина. Мы ещё до сих пор не до конца осознаём, что сделали. Исторический момент. Всё, что происходит, это волшебное состояние. Вся команда начала чувствовать определённую уверенность. Хочется сыграть ещё игру и прочувствовать эти эмоции.
— Какие чувства испытывали после забитых мячей?
— Неконтролируемые чувства и эмоции. Это не сравнить ни с чем. Самые важные голы в моей карьере. Для меня это очень много значит, потому что мне пришлось пройти очень долгий и непростой путь. Мало кто верил в меня. Хочу поблагодарить всех, кто верил в меня. Сейчас мне пишет много людей, которые от футбола даже далеки. Первый раз посмотрели и пишут: «Спасибо за твои эмоции». Очень приятно, что это происходит. Я до последнего надеялся попасть в сборную, и всё, что происходит, — сказочный сон.
Сейчас я безумно счастлив, что вся страна повернулась лицом к футболистам. Это для нас самое ценное.
— Вы чувствуете, что выросли?
— Не надо говорить только про меня, мы все вместе. Из такой нервозности, волнения и неизвестности всё переросло в более уверенное получение удовольствия от происходящего: от турнира, стадиона, атмосферы, от всего этого праздника. Поймал себя на мысли, что и с Саудовской Аравией, и с Египтом не хотелось, чтобы игра заканчивалась. С Египтом, конечно, хотелось, потому что счёт был немного нервный, но от атмосферы было круто.
— Помните, как провожали трибуны?
— Да. Атмосфера была такой головокружительной. Стоя, да? Мне потом сказали, что вставали люди и аплодировали. Эта атмосфера ни с чем не сравнима.

Тяжело людям, которые не умеют радоваться мелочам. Даже сейчас, когда мы одержали две победы, хочется Уругвай обыграть. Сейчас многие начинают говорить: «Это всего лишь Египет и Саудовская Аравия». Это глупо, давайте радоваться, что мы победили, потому что многие говорили, что мы их не обыграем. Это действительно добротные команды, и нам удалось их победить за счёт самоотдачи и физической подготовки. Где-то повезло, и мы старались.

— Считаете ли вы, что задача сборной уже выполнена?
— Минимум – да. Этой задачей было выйти из группы. Если бы мы не вышли, это был бы вообще ужас. Мы сами до конца не знаем своего максимума. Как показывает этот турнир, все очень хорошо готовы физически и дают бой. Нет явного фаворита, который громит и доминирует.

— Сколько ещё планируете забить на чемпионате мира?
— Даже не думал об этом. Никаких цифр называть не буду. Я просто хочу, чтобы сборная России как можно дальше прошла. Если мне предложат 3-5 забитых мячей и вылет в 1/8 или проход до четвертьфинала без единого гола, я выберу четвертьфинал. Чем дальше команда пройдёт, тем это круче. Можно забить 10 голов – а команда вылетит в группе. Тот же Роналду забивает, а Иран выиграет – и всё. Ну, скажут: «Криштиану – круто», а в целом – нет. Футбол – командный вид спорта изначально.

Откуда жест после забитого мяча Египту?
— Это было сделано спонтанно, на эмоциях. И как-то пошло, уже челлендж запустили. Черчесов мне показал, я ему вернул, ведь он поверил в меня, поставил в состав, и я отблагодарил его голом. Не только его, но главный тренер выбирает состав. До 61-й минуты Черчесов не поменял меня, и в этом определённая заслуга тренера. А в целом это было для всей страны, что так за нас болела.
— Разозлила ли сборную критика?
— Думаю, она всех разозлила. Когда все говорят, что поспособствовали нашим результатам критикой, это не совсем так. Не думаю, что это развернуло, но многие задумались. Хочется верить, что моя речь заставила сбавить обороты критики. Немного остудился пыл, стали говорить: «Давайте дождёмся турнира – и мы им устроим». Мы столько дел наворотили, что только победами можно было повернуть людей. Даже после победы над Саудовской Аравией нашлись те, кто говорил: «Да что там Саудовская Аравия?». Но Уругвай, обыгравший её еле-еле, показал. Сейчас уже начали говорить, что и Уругвай не особо. Перед началом турнира я слышал, что это космос, подобие Испании, Суарес с Кавани. Мы с ребятами немного разозлились из-за этой ситуации, но если у нас и горячее сердце, то голова холодная. Мы понимаем, что Уругвай – топ-команда с игроками из ведущих клубов. Помимо того что там топ-футболисты, это ещё и команда, то есть единый механизм. Очень уверенная, наглая команда. Южноамериканцы все такие: хамоватые, кусачие. Когда мы почувствовали определённую уверенность – не путать с самоуверенностью — мы понимаем, что любое поражение может снова вернуть то мнение. Мы готовимся, для нас это будет сражение. Хотим побороться за первое место, проверить свои силы с такой сборной. Это будет очень интересная битва.
Когда сначала утверждают, что мы не обыграем Саудовскую Аравию и Египет, а потом говорят: «Если их не обыгрывать, то кого?», это злит и бесит. Особенно когда говорят, что Египет не сильная сборная. Кричали ведь, что один Салах нас разорвёт. Египет – очень организованная, сильная команда. Пусть говорят.
— Георгий Джикия поделился впечатлением, что первый гол сборную раскрепостил, а второй вселил уверенность. Поделитесь ощущениями с поля.
— Когда забиваешь гол, это даёт больше сил и немного успокаивает. Играешь хладнокровнее. Второй гол был более приятным. На самом деле, на поле всё ощущается иначе, нежели на скамейке запасных или трибуне. В самой игре ты меньше о чём-то думаешь – просто выполняешь свои функции.

— Эмоции в перерыве первых двух матчей в группе были одинаковыми или отличались?
— Мне кажется, у каждой игры есть своя особенность. С Саудовской Аравией к перерыву мы вели 2:0, а с Египтом – 0:0. Была рубка за каждый клочок поля, кто кого перетянет. Мы понимали, что у нас есть исторический шанс выиграть у Египта – так что да, всё было по-другому. С саудовцами мы думали о том, как не пропустить контратаку и самим постараться забить. С Египтом важна была концентрация и воля: один гол мог сильно повлиять на дальнейший ход игры. Так и получилось, когда мы забили, не без везения. А потом удалось ещё подряд забить два, и Египет это немножко надломило.
чемпионат мира – отдельная тема. Важно, что это в России происходит, потому что болельщиков слышно. На чемпионате Европы наших болельщиков было процентов 70, но Уэльс было так слышно!.. С Англией играли, как будто в Англии играем. Только со Словакией чувствовалось, что нас реально много. А в России мы дома, и это ощущается. Трибуны нас гонят: в «Лужниках» тоже было слышно, но на «Крестовском» была очень мощная акустика.
— Как в Новогорске жизнь?
— Во-первых, прекрасная природа, гулять приятно. Во-вторых, потрясающие поля, что очень важно для футболистов. И кормят хорошо, персонал относится с любовью, по-человечески. Приятно, что мы объединены одной целью.

— Сборная сейчас выглядит открытой. Кажется, даже свободное посещение есть?
— Да, и в эти дни здесь очень много людей. Куча детей бегает по полю, играют между собой, с родителями. Может быть, можно было ещё больше открыться для журналистов – нет предела для совершенства.
— Поделитесь самой смешной историей, произошедшей во время этих сборов.
— Когда Станислава Саламовича в упор обрызгали водой. Это было прикольно! И на фотогарфиях, и вживую. Надеюсь, Саламыч не будет ругаться!

— Судя по поведению тренерского штаба, Черчесов не такой грозный, каким кажется на первый взгляд.
— Да, сейчас всё действительно не так, как все думают.
Кого считаете фаворитом чемпионата мира?
— Перед ЧМ у меня были фаворитами Франция и Испания. А сейчас все кажутся примерно равными. Понятно, что ещё Германия включится. Но по поводу французов надо понимать, что у них не играет Сидиюе, вместо него Павар. Многие сборные ещё не показали свой максимум. Вчера перуанцы очень много проблем создали для французов, могли забить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Хм, если верить Симпсонам, то лучше нам играть с Испанией. :smile269:

Не надо :lol: :lol: как и медведь на форуме когда играет Испания . Спутает все :D

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Bonita писал(а):
Хм, если верить Симпсонам, то лучше нам играть с Испанией. :smile269:


Да и потом я уже загадала. :)

Bonita писал(а):
Моя мечта, чтобы наши вышли из группы, сыграли с Испанией в одной восьмой финала и выиграли. Фантазёрка я, да. :D


Хотя все говорят - и футбольные эксперты, и болельщики и футболисты, что лучше нам играть с Португалией. И я сама уже стала так думать. Но Симпсоны всё испортили.


Последний раз редактировалось Bonita 23 июн 2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сетевой юмор
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Что только сейчас не пишут, чтобы приуменьшить выигрыши нашей команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.