Текущее время: 29 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 00:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Знаете, мне гораздо больше рассказов и ужасов про лайки и посадки нравится история, когда у одного товарища угнали виртуальный танк, а наша милиция нашла угонщика, и танк вернули. Прогуглите, найдете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 00:54 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Подразделение "К" оказалось на высоте :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тэффи разместила статью из МК в соседней теме, чтобы там совсем уж не оффтопить, устраивая обсуждение, я с комментом сюда.

Знаете что это все мне напоминает: сначала задрать цены, подождать какое-то время, а затем "скидки".
Так и с этими "смягчениями": не в тюрьму, а только штраф за коллажи, когда вообще все эти репрессивные законы нужно отменять, что рано или поздно будет сделано. Думаю, как говорили раньше в советские годы про одного волюнтариста-генсека, после "восстановления демократических норм". Отменят в "ту пору прекрасную", когда Соловьев будет рассказывать по телевизору, как он всеми силами приближал демократию. :D
Я еще про пенсии ожидаю такое смягчение, мол "пошли навстречу трудящимся и учли пожелания".

Напоминает маркетинговую стратегию - сначала объявить повышение на 8, затем снизить до 4-х... когда с самого начала было запланировано на 4-ре. Ну или например подождать, а вдруг сойдет и 8, тогда вообще так оставят. Но в случае чего запланировано, как раньше говорили "отступление на заранее подготовленные позиции"? Как вам предположение?)

На данный момент восстановление докрымского уровня симпатий к западным странам и снижение рейтингов властей, до него же, существенно меняет ситуацию в российском обществе. И это несмотря на вводимые санкции!
Мне кажется общество больше не купится на милитаризм, читал комменты под роликом, когда показывали очередную ракету: "это наша пенсия полетела"
Как там пела Алла Борисовна: "фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь"?)
Значит впереди опять "интересные времена перемен"?)
Если так, "будем посмотреть" :)
З.Ы. А помните, Бон тоже писал пожелания "больше позитива"? :smile158:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
все эти репрессивные законы нужно отменять
Да.
И начать с немедленного, сопровождающегося пылкими и искренними извинениями перед здравым смыслом, вывода из юридической плоскости всех и всяческих "чувств" кого бы то ни было.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 19:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Приемы пропагандистского телевещания
Это видео.
phpBB [media]

Советы по зачатию
phpBB [media]

О, детский лагерь "Олимпиец" с их музыкальными запретным "новациями" кажется начинает распространяться по России. Дрожите, Киркоров и Тимати, дрожи Земфира из-за песни со словами "хочешь я убью соседей, что мешают спать" :D Оно ж ведь как бывает, начали с геев, а затем втянулись, и пошло-поехало:

YouTube по требованию Роскомнадзора заблокировал клип белорусского рэпера ЛСП "Монетка" для пользователей с российскими IP-адресами...

На момент блокировки клип собрал более 39 миллионов просмотров, на YouTube опубликовано множество копий песни (записей с концертов и так далее), они не заблокированы.

Причина та же, что и прежде: "Данная информация содержит информацию о способах совершения самоубийства, призывы к совершению самоубийства"

Поклонники ЛСП не сразу поняли, где в клипе, "призывающем к суициду", содержится собственно сама пропаганда самоубийства... Некоторые предполагают в комментариях, что речь идёт о нескольких строчках второго куплета, которые зачитывает Рома Англичанин.

Инф. Варламов.

Поклонники не поняли, а в Роскомнадзоре поняли и приняли меры, похоже что примерно такие же, как и с "заблокированным" Телеграммом, поставив "плотину" в "океане" после 40 миллионов просмотров и кучи концертов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто смотрит телик, скажите, Лайма Вайкуле там еще жива, после того как ей сто раз напомнили, "чье она сало ест"? А то доносятся отголоски, пересказы :D

Читаю только:
Певица Лайма Вайкуле была шокирована реакцией, которую вызвали ее высказывания о Крыме. "Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит... Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят... Журналисты - провокаторы и вруны, вот мои впечатления", - заявила певица.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17aug2018/vaikule.html

Но собственное впечатление от очередной телетравли составить не могу, так как вырубил телевизор за полной его ненадобностью.
А зачем dontknow Любой сериал можно скачать и посмотреть без рекламы. Голос 100+ не интересует. Псевдополитические ток-шоу с имитацией дискуссии интересуют только с точки зрения механизма промывания мозгов, который уже изучен. Новости узнаешь в Сети.
Музыка вся там же, музканалы-радиостанции уже не монополисты на вещание, как это было в 90-ые.


Последний раз редактировалось Freelancer 18 авг 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Журналисты - провокаторы и вруны, вот мои впечатления", - заявила певица.
Эка новость...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я тут читал недавно "артисты- они же дети", может для кого-то и новость, если десятилетиями живут своем мирке всеобщего обожания, а тут вдруг такое.
Правда им же грязное белье регулярно трусят перед носами. Но ведь часто они сами "в доле" бывают, утечки про ЛЖ в желтую прессу в обмен на бабло, и все довольны. И на Западе бывает, и здесь уже похоже то же самое случается :D

И еще по поводу геронтологического Голоса. Очень большие сомнения и скепсис у меня вызывает сама идея, ведь эстрада - дело молодых, за редкими выдающимися исключениями. И если у нас царят на ней люди в основном среднего и предпенсионного-пенсионного возраста, то это на мой взгляд больше связанно с феодализмом и монополизмом (и некоторым консерватизмом публики очевидно тоже), а не с естественными процессами смены "эстрадных" поколений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну я не знаю

у моего обожаемого Адамо только что был очередной концерт в Олимпии. Семьдесят пять годиков, однако (ну ладно, пока 74). Правда, он автор-исполнитель, там, надо полагать, другие критерии - Дилан вон тоже знай концертирует, семьдесят семь годочков в мае стукнет

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:16 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
У всякого правила имеются исключения. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я могу еще Шер добавить в список и Пугачеву. Не говоря о таких "глыбах", как Кобзон.
Элтон Джон не молодеет тоже, да.
Я ж не музыкальный экстремист.
Посмотрите сколько на Западе повыскакивало молодых, девчонок даже не смущает, когда многие объявляют, что они геи, все равно визжат на концертах и постеры вешают :)
Ну есть какие-то вечные вещи, что и кто обычно слушает) А если "мальчиковая группа", где каждому по 50+ вылазит из ностальгического сегмента dontknow По этой причине Спайс Герлз никогда не объединятся :D
Просто я смешал в одну кучу РАЗНУЮ эстраду и сделал глобальный вывод. Наверное это не совсем правильно.
Мне не нравятся почти непреодолимые барьеры, которые поставлены для новых поколений певцов-певиц и групп. И этот извините изврат, когда выдвинули, на всю страну показали, а потом железобетонная стена и рассказы "сами виноваты", что не пошли заключать кабальные контракты и работать в режиме соковыжималки. Значит, сидите без вложения в вас денег и пиара, а также новых хитов, конечно если сами их не напишете.
Вот само это слово "инди-группа", говорящее о том, что ... вот как у Бона сейчас, в режиме все сам.
Я сравниваю с Западом и вижу, что там с этим получше, хотя тоже конечно всего хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:52 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Не, но артисты, которых вы привели в пример, известными и популярными стали не в 60+, все-таки. А в Голосе предлагают круто поменять свою жизнь после 60 с плюсом (продюсеры ведь, расталкивая друг друга, с нетерпением и распростертыми объятиями ждут этих "молодых седовласых птенцов", чтобы сделать их звёздами, тьфу. Вот точно: будут какие-нибудь маразматические фрики, т.к. нормальные люди - они не для шоу ПК.
Про Вайкуле -не смотрю, но слышала её слова по телемосту (по памяти): "Нам, жителям Евросоюза, запрещено посещать Крым, а я законопослушный гражданин." И чего здесь такого крамольного, чтобы на неё начались нападки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Sommer, да я умом понимаю, что кого-то порадуют и даже продвинут, но очень даже слегка продвинут, судя по взрослому Голосу и судьбам его лучших участников. За редким исключением.
Есть ведь разница между призывом "запретить" и "я не собираюсь смотреть".
Но вот понимают ли на 1 канале, что как писала выше Тэффи, эта премьера накладывается на пропаганду повышения пенсионного возраста? И еще до начала имеется отрицательная реакция на саму педалируемую тему "как хорошо и счастливо живется пенсионерам"?
Сама по себе тема "поющие пенсионеры" вполне безобидна, но опять же если не учитывать геронтологического эстрадного перекоса, который так раздражает многих телезрителей во время новогодних "Огоньков". Когда в голову начинают лезть нехорошие мысли о проплаченности обеспеченными, но уже весьма и весьма немолодыми артистами, каждой минуты эфирного времени. Ведь у многих молодых просто не бывает таких денег, они не вхожи в кабинеты и не успели там "задружиться".
И тут нам говорят: ребята, давайте еще пенсионеров на эстраду подбросим! Всю осень и зиму они будут петь для нас, а не только в "Огоньках" и других эстрадных шоу!
Недаром изобретатель Зворыкин так высоко оценил кнопку ВЫКЛ! :D
Как бы маркетинговый расчет очевиден - аудитория федеральных каналов сузилась до примерно такого же пенсионного возраста. Вот между желтушными передачами "кто с кем спит, кого прирезал и кому изменил" и политическими камланиями "как нужно правильно Родину любить", пусть немножко попоют)
А молодежь все равно свалила с федеральных каналов в интернет, рекламных доходов не приносит. Даже Урганта они там смотрят. Будут динамичные и мобильные молодые люди каждый вечер терпеливо сидеть и дожидаться передачи, в ситуации "резиновой" программной верстки, когда за весь год шоу ни разу вовремя не началось из-за растягивания чуть ли не до до бесконечности программы "Время". Особенно когда там начинается пиар-официоз, это может и на час сместиться.
Тем более, что уже начали по бумажке зачитывать :D


Последний раз редактировалось Freelancer 18 авг 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
В принципе Голос 60+ неплохая предпосылка для НГ: ведь финалисты и некоторые его участники выступают на Голубом огоньке, который уже давно превратился в смотр геронтологического штакетника нашей эстрады и новые голосята вполне станут подходящими ему реечками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Во-во, дотянут до новогоднего Огонька, а потом пропадут в безвестности :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Жизнь - серия вспышек... Продлить период этих вспышек и увеличить их количество разве не благородное дело?.. :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Аксюта утверждал, что они делают шоу, а не занимаются благотворительностью. Точную цитату не помню, но смысл ее был примерно такой.
Для меня было бы благородным делом содействие в очищении эстрады путем создания конкурентной альтернативы, способствующей смене поколений, и продвижению новых талантов.

Вот БГ совершенно не боится этого:
"Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" :D

Но когда с такими вопросами обращаются на 1-й, они отвечают, мол это не наше дело dontknow Шоу закончилось, цирк закрылся и клоуны разбежались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 13:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Через две недели в школу.
А куда лето девалось? Ведь вчера, кажется, только началось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Через две недели в школу.
А куда лето девалось? Ведь вчера, кажется, только началось!
дааааааааааа.................... :bear_sad :bear_sad :bear_sad :bear_sad :bear_sad :bear_sad

вообще не понимаю, как так?........

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 01:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение иностранных языков в школах должно быть платным, чтобы не спонсировать утечку умов из России. Об этом он сообщил на странице в Facebook.

Политик отметил, что в западных странах действует отличная система переманивания специалистов из других стран. «Гениальные ученые, инженеры, программисты или врачи обучаются в странах с хорошей системой образования. Таких как Россия или Индия. Потом готового специалиста, в которого государство вкладывало деньги на протяжении 15 лет, переманивают на отличную зарплату в США или Европу», — заявил Жириновский. По его словам, именно для облегчения «воровства умов» всему миру навязали обязательное изучение иностранных языков в учебных заведениях.

Как пояснил лидер ЛДПР, большинство образованных жителей не из англоговорящих стран к двадцати годам овладевают этим языком и готовы к эмиграции в западные страны. Таким образом, Америка и Европа остаются в плюсе, пока Россия и азиатские страны несут убытки.
«Как бороться с этой системой? Все языки, кроме русского, должны перестать быть обязательными предметами. Малые языки местных народов и иностранные языки должны быть не только добровольными, но и платными. А в первую очередь статус общедоступного к изучению языка нужно отобрать у английского. Зачем воспитывать эмигрантов за свои же деньги?» — предложил решение проблемы политик.
В середине августа Жириновский заявил о регистрации новой расшифровки партии ЛДПР. Третье название партии будет звучать как Легендарная державная партия России. В настоящий момент расшифровка обозначает Либерально-демократическую партию России.
https://news.rambler.ru/politics/405976 ... ntent=news
Комментарии соответствующие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.