Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева: «Мама до сих пор не видела мое выступление на Олимпиаде» — 7 Дней.ru

«Нас не возят на машинах представительского класса, мы не летаем бизнес-классом. В Корею, как всегда, летели экономом, у нас был ряд Space+, чтобы можно было вытянуть ноги. Но мне, если честно, было не очень удобно. Лучше забиться куда-нибудь на последние ряды и, если есть свободные места, лечь сразу на три сиденья», — рассказывает одна из самых титулованных фигуристок планеты 18-летняя Евгения Медведева в совместном интервью со своей мамой, в прошлом тоже спортсменкой, Жанной Медведевой.

Изображение

— Женя, буквально на днях завершился очередной чемпионат мира. До этого вы в мировых первенствах участвовали и выигрывали два раза. Но в этот раз в Милан не поехали. Почему?

Евгения: У меня не было выбора. Мне настоятельно рекомендовали передохнуть хотя бы месяц и восстановить здоровье. Дело в том, что перед Олимпиадой у меня была очень серьезная травма, из-за которой я пропустила много важных стартов. Но была настроена так, что в Корею поехала бы в любом состоянии и вышла бы на лед даже ползком.

— И вы вернулись оттуда с двумя серебряными медалями!

Евгения (улыбается): Медалей уже три. На прошлой неделе фанаты подарили мне и золотую «олимпийскую» медаль. Она чуть поменьше, чем корейская, но похожего дизайна, и вместо олимпийских колец там сердечки. Это действительно ювелирное изделие из драгоценных металлов, на 90 процентов медаль состоит из серебра, а сверху покрыта золотом. Это был очень приятный сюрприз. Я сидела дома, когда мне позвонили и попросили спуститься вниз, во двор. Там меня ждали около пятидесяти человек, мои поклонники разного возраста, от четырнадцати до сорока лет.

Помню, вместе со мной из подъезда выходила какая-то бабушка, и она как-то напряглась, когда увидела столько людей. Даже пыталась разогнать их. Но я сказала: «Не волнуйтесь, это ко мне». Когда они вручили мне эту медаль, я не удержалась и заревела. Хотя меня в принципе очень трудно вывести на эмоции, я не привыкла показывать свои слезы на людях. Например, однажды мы с лучшей подругой, фигуристкой Катей Бобровой, смотрели вместе фильм «Хатико: Самый верный друг». Она просто уревелась, а я сидела совершенно спокойно. Ну да, кино, ждала собачка хозяина, не дождалась — и что тут такого?

— При этом на Олимпиаде вы все-таки расплакались после произвольной программы. В прямом эфире в это время рыдала Татьяна Тарасова из-за того, что вы не выиграли золото. Сами сильно расстроились?

Евгения: Нет, конечно! Я не смогла сдержать слезы, потому что случилось то, ради чего я работала всю свою жизнь. Моя мечта осуществилась, я попала на Олимпийские игры и откатала здесь две программы. Я же начала всерьез об этом думать, еще когда мне было лет восемь, просчитывала: так, в Сочи не смогу попасть из-за возраста. Значит, мои первые Игры будут следующими. И много лет, еще ребенком, я фантазировала: «Интересно, а как это — выступать на Олимпиаде?» И меня начинало трясти только от одних мыслей. Но в Корее на протяжении всего турнира я вообще не волновалась, каталась в удовольствие, только в конце нахлынули эмоции. И вовсе не из-за второго места. Ну было бы у меня сейчас олимпийское золото, и что дальше? В восемнадцать лет сидеть на одном месте и не понимать, зачем дальше работать, если выиграла уже все, что могла? А так у меня сейчас есть прекрасный стимул продолжать выступать до следующей Олимпиады, радовать своих поклонников.

— Жанна, а вы плакали, когда узнали, что у вашей дочери серебро?

Жанна: Зачем мне плакать? У нас не было такого, чтобы я внушала ей: «Ты обязана побеждать, ты вышла на лед только для того, чтобы стать лучшей». Мы живем по принципу: каждый день выходить на лед и честно отрабатывать свою программу, не думать ни о титулах, ни о предстоящих соревнованиях. Разумеется, Олимпиаду дочь ждала, это главное событие для любого спорт­смена. Но мы в семье никогда не нагнетали: «Вот будешь кататься плохо, не поедешь в Корею». Кстати, в отличие от многих родителей, я никогда не хожу ни на ее тренировки, ни на соревнования, чтобы мое присутствие не давило на дочь. Скажу больше: я до сих пор не видела выступления Жени на Олимпиаде, ни по телевизору, ни в Интернете. Не знаю даже, когда у меня хватит духу посмотреть эти прокаты. А в Корею я прилетела только на следующий день после того, как завершился турнир. Хотя могла приехать намного раньше, но специально попросила сократить мое пребывание на Играх. У Жени рекламный контракт с косметической компанией, спонсором Олимпийских игр, и мы вместе участвуем в программе «Спасибо, мама!», поэтому необходимо было приехать для некоторых мероприятий. Но о результатах соревнований я узнала, только когда прилетела в Сеул.

Изображение

— Все равно хорошо, когда мама рядом. Вас вместе поселили в Корее?

Евгения: Да нет, мы с мамой там увиделись, кажется, всего один раз. Я же готовилась к показательным выступлениям, нужно было репетировать финальное шоу. А жила я в одном номере с Катей Бобровой, мы стараемся всегда вместе с ней селиться на соревнованиях. У меня не так много близких друзей, но ее я считаю практически своей сестрой.

— Подождите, а разве двукратная чемпионка мира не может потребовать отдельный номер? И есть ли у Евгении Медведевой свой личный час на катке?

Евгения: Это нормальная практика, когда спортсмены живут по двое или по трое в номере. Что тут такого? Мы же одна команда. Нас не возят на машинах представительского класса, мы не летаем бизнес-классом. В Корею, как всегда, летели экономом, у нас был ряд Space+, чтобы можно было вытянуть ноги. Но мне, если честно, было не очень удобно. Лучше забиться куда-нибудь на последние ряды и, если есть свободные места, лечь сразу на три сиденья. А на катке я занимаюсь наравне со всеми, в обычном тренировочном режиме. Единственное, что у нас могут возникнуть опасные ситуации, когда мчишься на большой скорости по своей программе, отрабатываешь элементы, а человек стоит у тебя на пути и не реагирует. У нас есть такое специальное предупредительное слово: «Ап!» Иногда понимаешь, что на тебя не реагируют, что сейчас может произойти страшное столкновение, и тогда начинаешь просто орать: «Ап! Да уйди уже, иначе будет плохо!» Бывают же очень серьезные травмы на тренировках.

Изображение

— Жанна, ваша дочь вряд ли сама помнит тот момент, когда впервые встала на коньки. Сколько ей было тогда лет?

Жанна: Если уж рассказывать все подробно, то все началось с появления Жени на свет. Она родилась восьмимесячной, а считается, что четные месяцы беременности — самые сложные. Потом мы с ней еще долго находились под наблюдением врачей в Филатовской больнице. Женя весила всего два килограмма. Врачи сразу сказали, что ребенок слабенький и необходимо его закаливать, отдать или в фигурное катание, или на плавание. А так как я сама до пятнадцати лет профессионально занималась катанием, то выбор был очевиден. В первый раз я поставила Женю на коньки в два с половиной года, на катке Стадиона юных пионеров, на его месте уже давно построили гостиницу. Я купила для Жени самые маленькие коньки, которые только нашла, но все равно пришлось надевать по четыре носка, чтобы коньки не болтались. Помню, как радостно дочь встала на них и практически сразу побежала. Шлеп — упала, встала, снова упала, но ни разу не заплакала, и страха вообще не было никакого. В итоге я привела ее в ЦСКА, в группу малышей, но ее туда не брали из-за неудачного дня рождения…

— Женя родилась 19 ноября. Что не так с этим днем?

Жанна: Для фигуристов удобнее всего рождаться в начале лета. В нашем спорте живут не годами, а сезонами, которые заканчиваются и начинаются в июне. То есть мы пришли в сентябре, трех лет еще не было. Нам сказали: приходите на следующий год. А в фигурном катании потерянный сезон — это караул, уже потом не догонишь. Есть, конечно, фигуристы, которые приходят к тренерам и в семь, и в девять лет, но это очень редкие исключения. С большим трудом мы упросили взять нас. Женя, помню, уселась там у них на диван: «Хочу кататься!»

— Сколько раз в неделю она занималась в этом возрасте?

Жанна: Полагалось пять занятий в неделю, но этого было мало, и мы еще дополнительно занимались в выходные. Вставали мы в пять утра, чтобы в семь пятнадцать попасть на тренировку. В час пик с «Алексеевской» на «Динамо» добирались на общественном транспорте с двумя пересадками. Это был какой-то ужас! В метро всегда давка. Однажды на переходе между станциями толпа снесла нас с Женей к железным ограничителям, которые стоят перед эскалаторами. Я понимала, что мой крохотный ребенок болтается где-то в ногах, ее сейчас могут попросту затоптать, сломать ребра. Вовремя подхватила ее на руки, потому что в следующее мгновение нас вдавили в эти железяки. Видимо, что-то прищемили Жене, потому что она за­орала на всю станцию. Вот тогда я поняла, что все — хватит, нужно срочно покупать машину.

Пришлось как-то выкручиваться: экономить, занимать, искать подработку. Просто у нас в семье всегда зарабатывала я одна. Так сложилось, что Женю я воспитывала сама. Когда она родилась, моя мама была уже пенсионеркой. А с работой было в те годы очень тяжело, трудно найти постоянное место с хорошей зарплатой, я хваталась за все подряд, чтобы хоть как-то прокормить семью. Из декрета, по-моему, вышла, когда Жене было месяцев восемь. Хорошо хоть работа была рядом с домом, и они с бабушкой то на санках, то на коляске приезжали ко мне два раза в день — в обед и вечером.

Изображение

— А руки не опускались? Ведь можно было отказаться в какой-то момент от фигурного катания.

Жанна: Было местами трудновато, не скрою, но жаловаться я не люблю. Всплакнуть время от времени могу, наверное, как любая женщина. Но я никогда в жизни даже не подумала о том, чтобы сказать своей дочери: я тут, видите ли, страдаю, лишь бы ты могла заниматься спортом. Я же видела, какое Женя получает от этого удовольствие! Она каждый день ждала момента, когда выйдет на лед.

— Евгения, получается, вы человек, лишенный нормального детства, так?

Евгения: А вот это самое распространенное заблуждение о спортсменах! У меня было прекрасное детство. Мы точно так же играли с друзьями и в вышибалу, и в догонялки, как все остальные дети. Только они собирались в подъездах, а мы в тренажерном зале. Но впечатления у меня были намного разнообразнее, чем у сверстников, это точно. Потому что годам к восьми я уже побывала в самых разных городах России, а с четырнадцати лет начала выступать на соревнованиях за границей. Первый раз мы поехали на этап юниорского Гран-при в Ригу. Это было очень круто! Мы с Машкой Сотсковой впервые попали в другую страну. Жили с ней в одном номере и постоянно тусовались на детской площадке напротив отеля.

Изображение

— За границей всегда манят кафе и кондитерские. Но вы же, наверное, должны ограничивать себя? Хотя бы в день рождения позволяете себе тортики?

Евгения: А вы знаете, я не очень люблю отмечать свой день рождения. Вот не лежит душа. Потому что наступит следующий день и тебе уже будет не 18 лет, а 19. И что в таком случае отмечать? Мой любимый праздник — это Новый год. А если насчет сладкого, то я никогда не ела ни торты, ни пирожные. Для меня это невкусная еда. Зато я всегда была падкой на мармелад и шоколад, стараюсь вот перейти с молочного на горький, потому что он полезнее, хотя и калорийнее.


— С другой стороны, у вас каждое выступление как день рождения, вас заваливают и цветами, и подарками. Все забираете домой?

Евгения: Цветы часто везу домой. Мне нравится, когда вся комната уставлена букетами. Мама с бабушкой, правда, закрывают двери к себе, чтобы не чувствовать запах, а мне очень нравится. А многие игрушки, которые мне дарят, я передаю в детские дома или в больницы. Мне нравится в нашей семье здравомыслящее отношение к вещам, мы стараемся не покупать ничего лишнего, практически никогда не делаем друг другу сюрпризы. Всегда можно задать вопрос напрямую: «А что ты хочешь?» — вместо того чтобы покупать и приносить домой ненужную вещь. Например, перед Новым годом я спросила у мамы: «Что тебе нужно?» Она ответила — кошелек. Мы вместе с ней пошли в торговый центр, выбрали кошелек, красиво его упаковали, и потом на Новый год я его ей подарила. А мама сделала вид, что удивилась: «Вау, это же именно то, что я и хотела!» А перед Олимпиадой я заказала себе в подарок колечко с небольшим бриллиантом, сама выбрала и оправу, и камень, и мама с бабушкой сделали мне такой подарок. Я не ношу бижутерию, только настоящие драгоценности. Считаю, что лучше подолгу носить одни и те же украшения, но хорошие. Например, я уже года полтора не снимаю вот эти колечки и браслет с золотым четырехлистником. Сплю с ними, принимаю душ, тренируюсь, выступаю.

— А разве украшения не запрещены правилами?

Евгения: Нет, абсолютно, это личный выбор каждого. Многие украшения ведь как талисманы. Ограничения касаются только костюмов. По правилам должно быть закрыто 60 процентов тела. Нельзя выходить слишком оголенными во время соревнований — в купальнике как у гимнасток или в бикини. За это могут снизить баллы. Нельзя использовать шляпы, трости, потому что это слишком театрализовано. А вот на показательных выступлениях уже можно делать все что угодно. Но все равно в рамках приличия, разумеется. (Смеется.)

Изображение

— Читал, что ваши любимые актеры — Бенедикт Камбербэтч и Дэвид Теннант. Не было соблазна воспользоваться своей популярностью и устроить так, чтобы вас с ними познакомили?

Евгения: Если я буду выступать в Великобритании и вдруг появится такая возможность, то почему нет? В Корее, кстати, так и получилось: для меня специально устроили встречу с моими любимыми музыкантами. Мне очень нравится японская и корейская современная музыка. В одном интервью перед Олимпиадой я как-то сказала, что на церемонии закрытия будет выступать моя любимая группа EXO. Музыкантам это передали, и меня ждал очень приятный сюрприз от них.

— Недавно вы поступили учиться на тренера. Решили навсегда связать жизнь со спортом?

Евгения: Думаю, что со временем я получу и второе высшее образование, в другой профессии. Пока говорить об этом рано. Олимпийского золота все-таки я еще пока не выиграла, есть к чему стремиться. Месяц отдохну и снова вернусь к тренировкам. Надеюсь, что через четыре года выполню прыжок и в четыре оборота. Пока на тренировках я падаю на приземлении, но говорят, что делаю это красиво. (Смеется.)

https://7days.ru/stars/privatelife/evge ... z5B2jngbfD


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Надя писал(а):
Судя по анонсу вчера ЛП Дети, они катаются круто.
Посмотрела худ.гимнстику, что творят! Очень понравились 5 обручей у Болгарии. Рзультатов нигде не нашла. Только Солдатова была от нас?

Селезнева еще , Аверины нет. в индивидуалке Солдатова выиграла и я очень рада . Люблю Сашу но в тени сестер уже два года , надеюсь возродиться и еще себя покажет . У группы из России не основной состав был , а команда Москвы как сказали .
А наши да бомба просто heart1 После Олимпиады поменяли весь состав с молодыми девушками , а они оказались круче чем так называемый золотой состав которой пиарили года 6 .

Про ленту объясняю , даже если кому то нравится выступать а таких не много , то факторы для упешного упражнение очень мало - кондоционеры дуют , , завязываются узли , сложно вобщем с ней

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Екатерина Селезнева мяч
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Групп
мячи и скакалки
Болгария
phpBB [media]

Беларусь
phpBB [media]

Россия
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кто смотрел ЛП Дети ? Как ? Надеюсь завтра утром посмотреть . Как в Голосе будут себе наставники выбирать ?

Премьерный выпуск шоу «Ледниковый период. Дети» начнется с кастинга. Перед началом жарких состязаний в эфире Первого канала четыре именитых тренера (Татьяна Навка, Илья Авербух, Роман Костомаров и Максим Траньков) отсмотрели выступления маленьких фигуристов и сформировали свои команды. На предварительном кастинге ребята падали, плакали, смешили, изо всех сил пытались понравиться – в общем, рвали сердца тренеров в клочья так, как это умеют делать только дети.

«Я с энтузиазмом отношусь к новым вызовам и приглашение стать тренером в проекте «Ледниковый период. Дети» принял с радостью, — рассказал Максим Траньков. — Это вызов и ответственность. Я раньше не работал с детьми, и попробовать себя в этом качестве одновременно интересно и непросто».

Когда на лед выкатился восьмилетний рыжий мальчишка, сердце Транькова дрогнуло — он почувствовал родственную душу. Двадцать лет назад он и сам был таким же хулиганистым задирой, и точно также ему нужно было подтягивать прыжки. Траньков бросился уговаривать пацана пойти в его команду так, словно это было вопросом жизни и смерти. Однако мальчик издевательски медлил с выбором. К уговорам подключился Илья Авербух, сказал, что только Траньков сможет научить его прыгать как ему и не снилось. Пацан продолжал тормозить. Когда у Транькова и Авербуха иссякли все аргументы, юное дарование изрекло: «К Навке пойду, она красивая».


«Ледниковый период. Дети», 1 апреля, Первый канал, 17:15.

http://www.tele.ru/news/serdtse-v-kloch ... tiv-navki/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
1 апреля 2018, 10:11
На Первом канале — премьера суперпроекта «Ледниковый период. Дети»

Такого вы еще не видели. Лед будет плавиться от накала страстей. За юными участниками шоу, несомненно, будущее фигурного катания. А звездные наставники помогут стать им еще сильнее. Такое просто нельзя пропустить.

Шоу должно продолжаться. Любимый проект снова в эфире. И хотя на этот раз участники — дети, все стало только серьезнее. Каток больше, жюри строже, ставки выше. Ведь эти юные фигуристы — лучшие в стране.

Четырем наставникам придется непросто. Татьяна Навка, Роман Костомаров, Илья Авербух и Максим Траньков соберут команды всего из трех одиночников и трех танцевальных дуэтов. Но как же выбрать, когда уже в 10 лет они взлетают в тройные прыжки?

«Больше, наверное, сердцем. Ты чувствуешь, что это твой, твой спортсмен, твой ребенок», — говорит наставник, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

«Они прямо все волновались страшно. Каждый хотел взять себе парочку или одиночника, которые посильнее. И прямо они все спорили. Чуть все не переругались», — рассказывает заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Сама Татьяна Анатольевна детей будет оценивать жестко, по-тарасовски, и устоять перед ее критикой иногда сложнее, чем на скользком льду.

«Ну а как? Не в бирюльки же играем. Здесь же соревнования!» — отмечает Татьяна Тарасова.

Вместе с ней судить прокаты будет профессиональное жюри. А на последних этапах к оценке присоединятся и зрители. Так что учиться отличать ритбергер от лутца можно начинать прямо сейчас. Ну, а поддерживать фигуристов, как всегда, будет Алексей Ягудин. И кто мог стать его соведущей, как не она. Королева льда Евгения Медведева всего на несколько лет старше самих участников.

«Это действительно яркая звезда и яркий пример того, что все в жизни этой возможно», — говорит ведущий, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

И, возможно, именно среди этих детей катаются будущие олимпийские чемпионы. Но пока приготовьтесь вздрагивать каждый раз, когда дети падают, а потом переживать вместе с участниками, когда они плачут, и вскакивать с диванов, когда у них получаются сложные прыжки.

Суперпроект «Ледниковый период. Дети» уже сегодня в 17:15 на Первом канале. Не пропустите!

https://www.1tv.ru/news/2018-04-01/3432 ... eriod_deti

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Шоу Ледниковый период. Дети 1 выпуск (Эфир 01.04.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, я смотрела. Мне понравилось. Только не всегда был понятен выбор наставников. Дети хорошие. Выбирают наставников сами. Иногда на выбор влияет Тарасова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 00:28 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Мне тоже пока нравится. Не все подряд смотрела, пришлось пропускать, но интересно, что успеют сделать в рамках проекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 01:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Только что посмотрела в записи. Лучше, чем я ожидала, наверное потому, что детки все же здесь уже опытные. Старались держать характеры ролей, танцы были под интересную музыку. Хотя элементы у всех почти одинаковые ( что и понятно). Мне тоже не всегда бы понятен выбор жюри. Но им видней)
Да, мне тоже интересно, что успеют сделать за проект, ведь нужно новые танцы учить, а с детьми это сложнее ( они не могут как взрослые и ночами, и длительными часами репетировать). Или же будут уже "втанцованные" номера доводить до уровня проекта. думаю, что нам об этом не скажут. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Галената, я смотрела. Мне понравилось. Только не всегда был понятен выбор наставников. Дети хорошие. Выбирают наставников сами. Иногда на выбор влияет Тарасова.

Она там распределяет кто к кому , но интересно :) Мне понравилось , хорошо что и критика есть , они маленькие , на турнири ездят , их оценивают , так что не так больно что их критикуют , они привыкли .
В 12 лет должна прыгать 3-3 комбинация , уже не помню Тарасова или Гришин ето сказал , на самом деле странно , на ЧМ взрослые прыгают 3-3 , а тут малютки обязани

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а когда они собираются посещать школу и делать уроки?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
а когда они собираются посещать школу и делать уроки?

Тогда когда и ети из Голос Дети :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а, точно, совсем из головы вон :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Кмк , деткам занимающимся фигурным катанием ,сложнее . До школьных занятий с утра по раньше к 7.00 на тренировку . После занятий в школе , снова тренировка . И хореография , и акробатика , и каток , питание опять же , ни мороженку лишнюю не съесть , ни пироженку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
морожено-пирожено я бы вокалистам тоже не рекомендовал

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.