Текущее время: 28 мар 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
спасибо Веточка, а то меня на сегодня в гугле забанили))
а я как раз планировала в москву лететь

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:08 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Официальный сайт чемпионата

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мечта Алины Загитовой сбылась
Торжественная церемония вручения олимпийской чемпионке Пхёнчхана по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину по имени Масару состоялась в Москве в гостинице «Метрополь». Четвероногого друга Загитовой вручил Эндо Такаси, глава Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину, на церемонии присутствовал премьер-министр Японии Синдзо Абэ. После победы на Играх в Пхёнчхане спортсменка рассказала журналистам, что у нее есть мечта – и это ни квартира, ни машина, а собака.

Фотографии акита-ину она увидела в журнале во время предолимпийских сборов в японском городе Нагоя. Спортсменка попросила своих родителей после Олимпиады подарить ей этого щенка.Родители с ответом решили подождать. В Москве у 16-летней Алины живут кошка и две шиншиллы. Но японцы, известные своей любовью к российским фигуристам, и в особенности к Загитовой и Евгении Медведевой, узнав о заветной мечте российской спортсменки, откликнулись практически мгновенно. Такаси в письме поблагодарил Загитову и выразил желание подарить девушке щенка этой породы.

«Мы ждали этого момента, – рассказал Такаси. – Спустя 45 дней вы можете взять эту собаку! Я искренне надеюсь на то, что Масару сможет стать символом дружбы для будущего укрепления отношений между нашими странами. Я хочу поблагодарить нашего премьер-министра Абэ и прошу его обнять Масару, прежде чем он будет передан хозяйке». Масару оказался ласковым щенком, он облизал каждого, кто подержал его на руках. А потом начал играть с новым красным поводком. Так и позировал для фотографов с ним в зубах.

По окончании фотосессии Масару заинтересовался фотообъективами многочисленных репортеров, но воздержался пробовать их на зуб. «Я очень ждала сегодняшнего дня, и вот, наконец, он наступил. Я хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный подарок. Вы отдаете акиту в хорошие руки, я буду за ним ухаживать и следить», – сказала в ответном слове Загитова.

Позже спортсменка рассказала журналистам, что оставит имя собаке Масару и не хочет менять его на русский манер. Масару будет жить у нее дома, квартирный вопрос решается, а значит собака в скором времени будет жить в хороших условиях.

Изображение
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bes ... 14304.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот так выглядит счастье. Масару - очаровательная трёхмесячная девочка-щенок. Очень игривая и милая. :)

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отвезли показать в школу самбо-70, где учатся спортсмены. И Алина прилетела сегодня с родителями ради такого события.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
очень славный щенок!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
очаровательная собака!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да, просто прелесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Такая классная собачка! Облизала всех, добрая)))) Вообще отличное событие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:34 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ах , восторг.
Милая , умная собака. Теперь , ждать хозяйку с тренировок , с чемпионатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Тупые ножницы: почему Тутберидзе и ко не страшен возрастной ценз?

Конгресс Международного союза конькобежцев (ISU), который пройдет 4-8 июня в испанской Севилье, будет обсуждать повышение минимального возраста фигуристов для участия во взрослых соревнованиях с нынешних 15 до 17 лет. У данной позиции серьезное лобби. При этом бытует мнение, что принятие новых правил усложнит жизнь российскому тренеру Этери Тутберидзе и ее девчонкам. Корреспондент РИА Новости Анатолий Самохвалов объясняет, почему у самого успешного специалиста в женском одиночном катании и дальше будет всё хорошо.

Севильский конгресс еще не начался, а цирюльники уже готовы срезать пару клоков из копны российских амбиций в женском одиночном катании. Ножницы ищут самые длинные волосы. У кого же они? У Александры Трусовой. Той самой, которая в свои 13 лет готова выйти на любом международном турнире, хоть на Олимпиаде, и попасть там в пятерку лучших.

Своими волосами Саша гордится и укорачивать их не хочет. Она единственная в мире, кто исполняет прыжки в четыре оборота на соревнованиях. Я поначалу подумал, что такое русое богатство добавляет веса и мешает фигуристке. "Да они помогают мне, - ответила она про драгоценные волосы. – Баланса придают".

Балансом заняты и специалисты, которые математически пытаются продвинуть фигурное катание вперед, – как вице-президент ISU Александр Лакерник, и просто ораторы с полномочиями, которым на данном этапе важно подать голос, - как Фабио Бьянкетти. Авось реформа пойдет на пользу и чиновник будет молодцом.

Александр Горшков во вторник был переизбран на пост президента Федерации фигурного катания на коньках России и сразу перешел от привычной ему осторожности к резким заявлениям. Например, на вопрос, поддержит ли отечественная федерация предложение о повышении возрастного ценза, Александр Георгиевич ответил: "Категорически нет".

Горшков хоть и добавил, что не поддерживает ФФККР данную инициативу лишь "на данный момент", но охарактеризовал предложение голландской федерации как "абсолютно сырое, неподготовленное", а саму цифру 17 как непонятную. "Наверное, можно было бы говорить о 16 годах, но если даже…" - у Александра Георгиевича всегда предостаточно всяких "но".

В России нидерландскую инициативу встречают как номенклатурную атаку на чисто спортивное российское преимущество. Но национальный акцент тут же меняется на корпоративный. Потому что оказывается, что и в России, но уже в среде специалистов, идею повышения ценза поддерживают.

И многие почему-то ждут, что на передовой фронта новых правил окажется группа Этери Тутберидзе, вспоминая о золотой медалистке Олимпийских игр в Пхенчхане, которая могла бы быть объявлена "несовершеннолетней".

Тутберидзе в Пхенчхане практически гарантированно обеспечила стране сразу две дефицитные олимпийские награды, и это если не брать в расчет серебро командных соревнований. Пока люди ей восхищались, они же вешали на нее ярлыки. "Детский тренер", который растолкал всех во взрослом спорте, подстроившись под правила. Так если тренер умеет подстраиваться под одни правила, почему она не подстроится под другие?

Другой стереотип - о том, что Тутберидзе может работать только с юниорами, а взрослое "эго" она не воспринимает, пока тоже весьма слаб. Несмотря на обилие у нее тренерских титулов, она продолжает быть молодым специалистом. В сезоне ее ученицы каждый месяц собирают какие-то медали, но как топ-тренер состоялась она на Олимпиаде в Сочи.

Всего лишь четыре года назад. И время для набивания шишек у нее еще есть. У Тутберидзе действительно есть право на ошибки. И есть возможности. По крайней мере, их четыре - Саша, Алена, Настя и Аня.

Я ни разу не был на внутренних тренировках группы Тутберидзе, но общался со всеми 13-14-летними лидерами "Хрустального". И я не понимаю, в чем непреодолимость возможного ценза для Александры Трусовой, Алёны Косторной, Анастасии Таракановой и Анны Щербаковой.

Каждая из этих спортсменок уникальна, и их способность выполнять сложнейшие технические элементы лучше других – далеко не первостепенная вещь. Тутберидзе и сама как-то призналась, когда впервые на YouTube были выложены четверные Трусовой и Щербаковой: "Мы это сделали, чтобы им просто было приятно".

Конечно, тренер сказала это в контексте еще недоделанной работы, когда прыжки девчонок были такими же сырыми и неподготовленными, как сегодняшнее предложение о цензе. "Говорить о прыжках, не сделанных на официальных соревнованиях, нет смысла", - сказала тренер за полгода до исторического сальхова Трусовой с чистым выездом.

Но даже когда сальхов состоялся, он не стал главной ценностью Трусовой. Текущая сила 13-летней юниорки – да, она в её прыжках. Саша и сама в этом уверена.

- В чём ты сильнее остальных? - спросил я ее в Нагое после победы в Финале юниорского Гран-при.

- В том, что я пробую прыгать четверные.

Но перспектива Трусовой совершенно не в четверных, а в мощном природном катании с очень крепкой психологией. Ей придется только совершенствовать технику по мере всплесков развития. Это тяжело. "Это очень тяжело", - поправил меня Евгений Плющенко. Но это обычное дело для любой спортсменки.

Первый московский тренер Трусовой Александр Волков тоже отмечает: "Сашка – спортсменка. По ней видно сразу, что она хочет соревноваться и схватывает всё на лету". Трусова – явный лидер среди тысячи своих ровесниц, и концепция этой фигуристки не в легкости и легкомысленности, а в профессиональном стержне. Она умеет то, чего не умеют другие. И у нее есть данные, чтобы уметь это в будущем.

Она, кстати, с удовольствием бы выступила на минувшем чемпионате России, где бронзу взяла 14-летняя Косторная. Но, видимо, негласный ценз сработал в отечественной федерации фигурного катания, иначе было бы не совсем удобно видеть в верхней части протокола юных фигуристок без права отбора на чемпионаты Европы, мира и Олимпийские игры.

Ценность Щербаковой совсем не в четырехоборотном лутце. Она и без него способна стать одной из самых компонентных фигуристок. Достаточно посмотреть на Анну в зале во время занятий с хореографом Алексеем Железняковым. На YouTube есть несколько роликов. Ее танцевальный дар может только еще больше раскрыться с наступлением того самого 17-летия.

И уж, конечно, тройной аксель Косторной на тренировке – это не то, за что спортсменку уже любит масса поклонников из разных уголков планеты, а вскоре, вполне возможно, полюбит и весь этот безумный, безумный мир. Алёна – человек юный, но очень умный. Она никогда не говорит попусту. У нее нет заученных фраз. Порой она укладывает предложения в три емких слова.

"Второе место – такое же обычное место, как и другие, кроме главного. Первое – это же ощущение, что ты лучший. Сказать "ты выиграл" можно только в одном случае. А когда ты второй, это значит, ты где-то недоработал, потому что кто-то сделал лучше, чем ты", - это ее слова после первой в жизни медали взрослого чемпионата России.

Коньком она рисует так же – без лишнего скрипа. Ее рост – 146 сантиметров, но если отойти от борта на трибуну, то Косторная начинает выглядеть статно и высоко. А всегда умный сосредоточенный взгляд Алены добавляет глубины. В августе ей будет 15, и ее тоже не должен страшить возрастной ценз.

Тараканова в этой череде имеет, пожалуй, менее прогнозируемые перспективы. Настя скорее напоминает ураган, готовый смести конкурентов прямо здесь и сейчас. Но желаемое, бывает, расходится с действительностью. Говорят, когда она была еще совсем маленькой, то очень болезненно относилась к поражениям. А поражение для Таракановой означало всё, кроме проигрыша Полине Цурской, абсолютного на тот момент лидера мирового юниорского катания.

"Я максималистка, я обычно всегда добиваюсь всего, чего хочу. Понимаю, что я все могу, могу сделать все элементы, и если я кому-то проигрываю, то всегда прихожу к выводу, что ошибка во мне. Всегда в таких случаях думаю, что я где-то ленилась, а надо было пахать, не давать себе поблажек. И тогда я терзаю саму себя", - Тараканова и говорит вихрем.

Все эти девчонки очень разные, но все они обладают такими индивидуальными особенностями, которые не позволяют думать о них как о юниорках, способных срубить результат только в ближайшие год-два. Конвейер? Нет, ручная работа. Их настрой в самом начале карьеры таков, что возрастное ограничение – не тот барьер, который отдалит их от реальных сражений.

А ценность Алины Загитовой? Неужели эта ценность только в набившем оскомину каскаде тройной лутц – тройной риттбергер, который в следующем сезоне окажется на потоке, и только хромые и ленивые будут его игнорировать? И не в заполнении прыжками второй половины программы за 10-процентную надбавку, что так хорошо использовала Тутберидзе, кроется удача олимпийской чемпионки. "Она красотка!" - просто, но ёмко как-то сказала о Загитовой мудрый тренер Инна Гончаренко.

Олимпийский "Дон Кихот" Загитовой захватывал не только качеством прыжковой работы в финале программы. И не только красной балетной пачкой, в которой 15-летняя чемпионка часто спешила и, не всегда дотягивая руки, порой бежала за музыкой с мыслью "только бы поспеть". Но она была прежде всего красоткой – где-то наивной, совершенно не наглой, со слезинкой только по важному поводу. И она на самом деле только начала себя реализовывать.

Загитова бы не выиграла в Пхенчхане, если бы штаб Тутберидзе не победил конкурентов тактически. Речь всё о том же каскаде, прыжках во второй половине, но представьте, что лутц - риттбергер выучили все, а надбавку за прыжки отменили, хореографу Даниилу Глейхенгаузу хватило бы одной бессонной ночи, чтобы переформатировать творение Людвига Минкуса или вовсе заменить его на что-то другое.

Вы им срежете возраст, а они просто подрежут пачку. И победят. "Если вы заметили, мы чуть поменяли платье. Оно стало короче", - улыбалась Загитова в Нагое, а на следующий день выиграла Финал Гран-при. Она при любых правилах все равно была бы одной из лучших в мире.

Все хотят красивого и женского. И при этом хотят прикрыть форточку, чтобы не простудить детей. "Мысль о повышении ценза здравая", - говорят один за другим российские тренеры. Сырая? Неподготовленная? С непонятной цифрой? Да без разницы. Уважаемые люди разных поколений вроде Алексея Мишина, Евгения Плющенко, Анны Погорилой вдумчиво кивают, на ходу подбирая аргументы "за".

Тутберидзе по этому поводу не высказывалась. Но я не удивлюсь, если самой Этери Георгиевне на эти реформаторские затеи ISU по барабану. Умение чувствовать правило куда важнее, чем тупое ему следование. Для нее переход на новую систему соревнований может быть не сложнее, чем для Хосепа Гвардиолы переезд из "Барселоны" в "Баварию". Условия новые, мастерство прежнее. Исполнители классные. Все-таки разные это профессии – тренер и цирюльник из ISU.

https://mrsport.ria.ru/blog_rian/201805 ... 50891.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У олимпийской чемпионки кроме спортивных тренировок теперь ещё будут тренировки с собакой. :)

Сюжет японского ТВ.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 00:53 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Собака себе на уме) Звезда , как и хозяйка) очаровательная , трогательная❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
из инстаграма teamzagitova
Алина Загитова на самолёте Airbus A319 (VQ-BCP)!!! В Маастрихте представили Airbus A319 (VQ-BCP) авиакомпании «Россия», который был направлен на перекраску в специальную спортивную ливрею
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Загитова планирует стать тренером по фигурному катанию в будущем

В понедельник в Ижевске олимпийская чемпионка провела мастер-класс для начинающих фигуристов и учила малышей выполнять базовые элементы.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова хотела бы стать тренером в будущем. Об этом она рассказала журналистам после мастер-класса для юных фигуристов в ижевском ледовом дворце "Олимпиец".

"Я в будущем хочу стать тренером, дарить свой опыт маленьким спортсменам", - сказала она.

В Ижевске Загитова провела мастер-класс для начинающих фигуристов и учила малышей выполнять базовые элементы. "Сложно тренировать, если честно, но я желаю всем тренерам хороших учеников, чтобы их слушались всегда, взаимопонимание должно быть", - подчеркнула спортсменка. По ее словам, оценивать потенциал маленьких детей довольно сложно, однако она выразила уверенность в том, что из тех, кто сегодня тренировался вместе с ней, "обязательно кто- нибудь да выстрелит".

Свои отношения с ее нынешним тренером Этери Тутберидзе она назвала дружественными, но с соблюдением субординации. "Все равно должно быть какое-то ощущение, что ты тренируешься с тренером, который тебя воспитывает, и ты большую часть с ним проводишь времени, и все-таки он как друг, как тренер и как мама даже где-то", - сказала она. По словам Загитовой, спортсмен, нацеленный на результат, должен не только верить в себя, но и "доверять тренеру, не спорить с ним и соглашаться во всем".

В понедельник Загитова также встретилась с главой Удмуртии Александром Бречаловым, который вручил ей ключи от четырехкомнатной квартиры в Ижевске. "Я не ожидала такого подарка, мне было очень приятно, я хочу сказать огромное спасибо Ижевску и Удмуртии за такой прекрасный подарок", - сказала она. Алина рассказала, что она в свою очередь вручила главе региона талисман олимпиады в Пхёнчхане - белого тигра по имени Сухоран.

http://tass.ru/sport/5242202


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:12 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Ну вот, в Ижевске квартира есть. Японцам Алина говорила, что квартирный вопрос решается, видимо в Москве. Хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Боян Цзинь будет тренироваться под руководством Орсера
Китайский фигурист Боян Цзинь будет работать под руководством канадского тренера Брайана Орсера.

Сообщается, что призер чемпионатов мира в середине июня присоединится к команде Орсера и Трейси Уилсон в Торонто. По словам тренера, сотрудничество будет вестись на постоянной основе.

«С точки зрения техники, он очень хорош, поэтому мы поможем ему работать в верном направлении, как делали это с Хавьером Фернандесом. Мы хотим провести с ним похожую работу. Я думаю, он уже достаточно зрелый спортсмен, чтобы справиться с этим.

Учитывая, что Олимпиада-2022 пройдет в Пекине, важно, чтобы он настраивался на медаль», – сказал Орсер.

В данный момент Цзинь уже находится в Торонто и работает с хореографом Лори Николь над новыми программами.
https://www.sports.ru/figure-skating/1063609620.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А Этери тренирует иностранцев? Или у нее только наши?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кто-то был у неё из иностранцев. Надо поискать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.