Текущее время: 19 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Тарасова с Траньковым вообще дали понять нашим зрителям, как всё несправедливо и что такого не может быть. Хорошо, что я смотрела по России-1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании россиянка Аделина Сотникова в январе должна приступить к полноценным тренировкам, настрой у нее боевой, заявил агентству "Р-Спорт" тренер фигуристки Евгений Плющенко.

В августе стало известно, что Сотникова пропускает нынешний сезон из-за травмы голеностопа.


- Очень многие не верят, что реальная причина пропуска сезона Аделиной – травма. Склоняются, что это очередная пиар-акция.

- Это просто исключено, никакого пиара мы не собирались делать, не делаем и не будем делать на этом. Аделина пока не хочет ничего комментировать, но я думаю, что заключение врачей по ее диагнозу мы можем продемонстрировать. Это можно сделать открыто. Дело в том, что Аделина пришла ко мне с готовностью полноценно тренироваться. У нее был лишний вес, и мы начали его сгонять, после чего произошла травма. Мы ездили в шоу в Японию, на одном концерте она прыгала, а все остальные дни мы провели без прыжков. На шоу в Италии она тоже выступала без прыжковых элементов.
Знаете, мне тоже многие не верили, вернусь ли я в спорт, не вернусь… Была ли операция… Злых людей очень много. Успешных вообще не любят. На днях я сказал Аделине: "Нам надо доказать, что мы в спорте. Восстановить здоровье и силы". И, может быть, в этом даже сезоне выступить на каких-то маленьких соревнованиях.

- В этом сезоне?

- После Олимпиады, но в этом сезоне все же вряд ли. Скорее в следующем. И далее подготовиться к большим стартам. Она мне ответила, что готова. И я вам скажу, что она готова головой, готова морально, и у нее есть большое желание выступать. Сейчас же первое, о чем мы думаем - залечить травму. Я вам уже говорил, что диагноз был поставлен неверно. Вначале врачи диагностировали растяжение связки, а на деле оказался чуть ли не надрыв. И перелом в ступне маленькой косточки. Сейчас я жду МРТ и отсылаю его своим врачам в Германию. Знакомым мне людям. После чего отправлю Аделину лечиться туда же, в Германию.
https://rsport.ria.ru/interview/2017090 ... 84175.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Церемония награждения Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Женщины. Фигурное катание.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Тарасова с Траньковым вообще дали понять нашим зрителям, как всё несправедливо и что такого не может быть. Хорошо, что я смотрела по России-1.

Жду не дождусь окончание Олимпиады когда 1й канал снимет геоблок и послушать их .
Женя заслуживала , а что поделать что партнерша по команде не дрогнула , еще по набором елементов , которые на екран высвечивают стало ясно что не выиграет Медведева , отступает в технической части , а Загитова не так и плохая в компонентах чтобы там проиграть так много

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, спасибо, не знала. Но действительно не помню, чтобы Аделина была после Олимпиады на соревнованиях. Не думала, что после такого перерыва можно вернуться в спорт, особенно сейчас, когда усиливается техника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Наша золотая команда!
Изображение
Мы порой ищем черную кошку там где её нет.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Малыш, только хотела принести. Вот это кадр! Радость Алины, разочарование Жени, и Этери в шоке. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И преса подключилась . Зачем они так с Алиной

Слёзы – Медведевой. Золото – Загитовой. Они просто лучшие
На это было невозможно смотреть. Лучшая в мире проиграла Олимпиаду.
https://www.championat.com/olympicwinte ... rebro.html

Алина Загитова обыграла Евгению Медведеву второй раз в сезоне. Возможно, на главном для Евгении турнире в жизни. 15-летняя Загитова стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании, 18-летняя Медведева завоевала серебро. Она рыдала после объявления оценок, но судьи не могли поставить ее выше.

Без каскада? Только не Загитова
Загитова лидировала после короткой программы. Но как выполнить на таком же фантастическом уровне произвольную, прекрасно зная, что малейшая помарка даст повод для минусов? И первый же прыжковый элемент был не то что бы сорван, но вместо каскада остался только тройной лутц. Хотя на всех предыдущих турнирах Алина без вопросов цепляла к этому прыжку тройной риттбергер.

Куда теперь было его цеплять, когда у Загитовой и без того предельно насыщенная вторая половина программы, и лишний прыжок – не просто страшная нагрузка, но и потеря время с риском не уложиться в музыку? Но когда идет борьба за золото Олимпийских игр, думать некогда. 15-летняя спортсменка проявила удивительный характер и спокойствие. Она сделала свой коронный каскад вместо отдельно стоящего тройного лутца.

И сделала его здорово. Все остальное у Загитовой было на привычно высоком уровне, но судьи не ставили такие плюсы, как в произвольной программе в командном турнире. И потому что сама Алина была чуть зажатой, и потому что последней свою произвольную программу катала фигуристка, которая в предыдущие два сезона выигрывала всё подряд.

Может, стоило рискнуть?
Возможно, Евгении Медведевой стоило рискнуть и попробовать сделать тот же самый каскад, что у Загитовой. Но могла ли она его сделать физически? Ведь Женя два месяца не выходила на лед. По сути, она была в том же положении, что Юдзуру Ханю. Тот вообще начал прыгать за пару недель до Олимпийских игр.


Евгения восстановилась к чемпионату Европы, а к Олимпиаде, казалось, набрала лучшую форму. Но слишком большая разница в технической оценке не позволила ей побороться с Загитовой. Хотя за компоненты судьи поставили почти максимальные баллы. В итоге за произвольную программу две претендентки на золото получили абсолютно одинаковые оценки. Это уникальный случай в фигурном катании.

Увидев оценки, Евгения Медведева рыдала. Она шла к своей Олимпиаде три года. Три года она восхищала весь мир, но до золота не дошла. Сможет ли она и через четыре года быть в числе лидеров женского катания, ведь ей будет всего 22? С одной стороны, это пора расцвета. С другой, за спиной есть совсем юные фигуристки, программы которых даже сложнее, чем у Загитовой.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Россия с 21-го места поднялась на 15-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, спасибо комментаторам. Проигравших всегда жалеют. И ещё больше, потому что у Жени была травма. Жене точно не нужна жалость. На то она и спортсменка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
ALN-ru писал(а):
На церемонии награждения наш флаг с названием Видное болельщики в кадр свесили. ))

Ага)))).
Изображение
Всем видно! :D

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:37 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Bonita писал(а):
Я смотрела трансляцию Россия-1, а теперь посмотрю видео с комментариями Тарасовой.

не открывается видео. Где посмотреть с комментариями Тарасовой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
Загитова лидировала после короткой программы. Но как выполнить на таком же фантастическом уровне произвольную, прекрасно зная, что малейшая помарка даст повод для минусов? И первый же прыжковый элемент был не то что бы сорван, но вместо каскада остался только тройной лутц. Хотя на всех предыдущих турнирах Алина без вопросов цепляла к этому прыжку тройной риттбергер.

Куда теперь было его цеплять, когда у Загитовой и без того предельно насыщенная вторая половина программы, и лишний прыжок – не просто страшная нагрузка, но и потеря время с риском не уложиться в музыку? Но когда идет борьба за золото Олимпийских игр, думать некогда. 15-летняя спортсменка проявила удивительный характер и спокойствие. Она сделала свой коронный каскад вместо отдельно стоящего тройного лутца.


Кто не может посмотреть ПК - Тарасова восхищалась и сказала, что никто так не может, сказала раз Алина сделала прыжок позже, значит у неё огромный запас, хвалила за характер. Не жалела сегодня похвалы. Пока на лёд не вышла Женя. Тарасова плакала, сказала, что хочет, чтобы Женя выиграла, потому что она выстрадала, и по её ощущениям она выиграла. Комментарий Транькова после оценок: "Так не бывает, так не должно быть, так не должно быть. Золото и серебро в нашей команде. Россия выигрывает эти игры. Выигрывает. Алина Загитова новая Олимпийская чемпионка". Тарасова плачет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Надя писал(а):
Bonita писал(а):
Я смотрела трансляцию Россия-1, а теперь посмотрю видео с комментариями Тарасовой.

не открывается видео. Где посмотреть с комментариями Тарасовой?


Блокирует Ютуб. Врят ли где-то ещё можно посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Малыш писал(а):
ALN-ru писал(а):
На церемонии награждения наш флаг с названием Видное болельщики в кадр свесили. ))

Ага)))).
Изображение
Всем видно! :D


Супер. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Галената, спасибо комментаторам. Проигравших всегда жалеют. И ещё больше, потому что у Жени была травма. Жене точно не нужна жалость. На то она и спортсменка.

Мне поражает отношение к Алине . Я тоже бы была рада если Женя победила , она заслуживает . Но так получилось , победила Алина , зачем и комментатори и СМИ надо писать что лучшая проиграла , в етом году Алина в первом сезоне у женщины , раньше была юниoрка и с Медведевой не соперничала.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пока не удалили.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.