Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Класс , серебро и бронза за России.
Фин красавец тоже :smile9:


А я еще под впечатление от сноуборда . Чемпионка из Чехии выиграла золото и в горные лыжи - ето как возможно ? Два совсем разных спорта и два золота nunu

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:22 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Чешка? Я к сожалению не смотрела ее выступления . Здорово!
Это ее Олимпиада )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:26 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Восторг , второй день , девочки Алина и Евгения богини женского фигурного катания , сборная по хоккею вышла в финал , мужчины лыжники Большунов и Ларьков , Серебро и Бронза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:28 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Опа(
Американские биатлонисты объявляют бойкот этапу Кубка мира в России. nunu
Они вообще где в биатлоне? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:53 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Чешские биатлонисты не поедут на КМ в Россию , бойкотируют . Даже ценой потерянных квот.
Мартен Фуркад поедет на КМ в Россию . :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 15:37 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Матч , Чехия - Канада , первый период подходит к концу , 1-3 канадцы ведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Лучшие моменты. Россия — Чехия. Мужчины. Полуфинал. Хоккей.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вручение медалей российским фигуристкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Серебро Александра Большунова. Масс-старт 50 км. Мужчины.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Вся эта возня в СМИ и фанатские разборки не отражают реального отношения болельщиков. Все очень рады за обеих наших звёздочек-фигуристок, и гордятся Алинкиной победой.
Подъезд Загитовых
Изображение

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Бронза Андрея Ларькова. Масс-старт 50 км. Мужчины. Лыжные гонки.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Удивительно - лыжи Большунова подвели, а Ларькову помогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
«Сегодня мог выигрывать, но лыжи были не те». Интервью серебряного призера Олимпийских игр Александра Большунова.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня заезд одной восьмой финала в параллельном гигантском слаломе привлек особое внимание болельщиков и миллионов зрителей по всему миру.

Когда на старт вышла наша сноубордистка Милена Быкова, на трассу перед ее соперницей, австрийкой Даниэлой Ульбинг, выскочила белка. На какой-то момент она стала третьей участницей соревнований, ловко маневрируя по склону. Пришлось учесть и это препятствие. Но все обошлось. Ни спортсменки, ни зверек не пострадали.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пресс-конференция олимпийской чемпионки Алины Загитовой и серебряного призера Игр Евгении Медведевой.

Пресс-конференция олимпийской чемпионки Алины Загитовой и серебряного призера Игр Евгении Медведевой состояла из двух частей - более формальной, на которой также присутствовал руководитель делегации OAR Станислав Поздняков, и более расслабленной. О том, что спрашивали у фигуристок журналисты и что они на это отвечали, - в материале, который подготовили корреспонденты РИА Новости Анатолий Самохвалов и Андрей Симоненко.

- Евгения, расскажите о том, как вы побывали на сегодняшнем исполкоме МОК.

Медведева: Нас очень тепло приняли, мне было очень приятно, что меня поздравили лично с удачным выступлением, многие члены исполкома МОК присутствовали на нем. Они сказали, что им очень понравилось то, чем мы все занимаемся. Во время самого выступления я вспомнила яркие моменты, связанные с Олимпиадой, и поняла, что хочу испытать эти чувства опять. Хотела бы сказать, что я лично очень рада быть здесь, что нам предоставили такую возможность, потому что ситуация была сложная и исход мог быть разным. Я надеюсь, что у нас все будет хорошо, хотелось бы, чтобы нам вернули флаг, но будем ждать решения исполкома.

- Насколько важно будет вам пройти под своим флагом на церемонии закрытия и как вы относитесь к допинговым нарушениям спортсменов из России на этой Олимпиаде?

Медведева: По поводу нашего флага - по моим внутренним ощущениям, мы прошли эту Олимпиаду под одним статусом, и я буду очень рада, если нам разрешат идти на церемонии закрытия под своим флагом.

Загитова: Конечно же, я была бы рада, если бы нам вернули наш триколор, но нужно дождаться результатов исполкома.

- Было ли что-то на этой Олимпиаде, к чему вы оказались не готовы?

Медведева: Наверное, я была не готова к такой спокойной обстановке. На протяжении всей своей жизни и спортивной карьеры я слышала про Олимпиаду разные истории из уст людей, которые по несколько раз там выступали. У меня складывалось ощущение, что это праздник, но очень нервный. А она для меня прошла спокойнее, чем чемпионат Европы или чемпионат мира или даже этапы Гран-при.

Загитова: Для меня Олимпийские игры прошли очень спокойно и удачно.

- У вас есть талисманы, которые вам приносят удачу?

Медведева: Для меня тема талисманов очень личная. Я человек, который верит в такие вещи, раскрывать секретиков не хотелось бы. У меня есть друг - кошка-салфетница, но во время Олимпиады она осталась дома.

Загитова: Я очень суеверна, как и все спортсмены. Например, я всегда на лед выхожу с правой ноги.

- Тяжело ли вам чувствовать себя звездами?

Медведева: За время Олимпиады в Instagram у меня прибавилось около 200 тысяч подписчиков. К чему я была не очень готова. Сейчас не могу представить, с чего снова начинать свою активность в соцсетях. Второй день думаю, какую фотографию выложить и что написать.

Загитова: Я очень рада, что мной интересуется такое большое количество людей, но я стараюсь не обращать внимания на то, что мой рейтинг и мое имя считают звездными. Продолжаю дальше стремиться к новым достижениям.

- Евгения, слова, что вы хотите снова испытать олимпийские эмоции, означают, что вас стоит ждать на следующей Олимпиаде?

Медведева: Да, я хотела бы остаться на следующий олимпийский цикл и выступить на Играх 2022 года в Пекине.

- В чем особенность вашего тренера Этери Тутберидзе?

Медведева: Этери Георгиевна - тот человек, которая меня вырастила. На протяжении 11 лет я тренировалась под ее руководством, и очень много черт характера перешло мне от нее. Некая жесткость характера в хорошем смысле, упорство. Она нас учит идти вперед и не сдаваться. Этого человека не сломит ничто и никогда. Какие бы в жизни ни были обстоятельства, она выходит на лед и вкладывает в нас душу.

- Евгения, ваша произвольная программа поставлена на тему "Анна Каренина". Читали ли вы это произведение и какое отношение у вас к этому персонажу?

Медведева: "Анну Каренину" я читала и смотрела несколько экранизаций. Но моя произвольная программа поставлена по современной экранизации произведения, где играет Кира Найтли. Меня образ Анны Карениной очень вдохновил, у меня есть внутреннее ощущение, что мы и внешне как-то похожи, и частично чертами характера, которые можно сопоставить со мной и Анной Карениной в исполнении Найтли.

- Какой у вас любимый литературный герой? Может, кого-то из них вы хотели бы сыграть на льду?

Медведева: Я не могу сказать, какого персонажа книги передать на льду, но могу назвать свою любимую книгу – это сборник рассказов Рэя Брэдбери. И главный из этих рассказов – "Марсианин". Я смотрела и фильм на эту тему, и от самой истории просто в восторге. "Марсианина" я читала несколько раз, и каждый из них у меня возникали новые эмоции. Я люблю читать Рэя Брэдбери.

Загитова: Сейчас я не читаю никаких книг, кроме учебников, потому что я в этом году буду сдавать экзамены и самое главное для меня – хорошо к ним подготовиться.

- Какие номера вы продемонстрируете на показательных выступлениях?

Загитова: Я буду катать "Жрицу огня". Это очень интересный показательный номер, который многие уже отметили.

Медведева: Я буду катать себя. Тот образ, который выстраивается у меня внутри, когда я о чем-то переживаю, думаю о чем-то тревожном. У нас у всех бывают моменты, когда мы мечемся из стороны в сторону и не знаем, как себя вести, а в итоге мы приходим к финальному решению своих внутренних конфликтов. Наверное, отчасти я покажу свое внутреннее состояние. Я смогу показать свою душу и свой внутренний мир.

- Алина, о чем теперь мечтает олимпийская чемпионка? Чем себя порадуете? Может быть, сладость?

Загитова: Сейчас для меня главное – удержать ту планку, которую я подняла. А порадовать… Мне разрешили мороженое. Одно.

Медведева: Мне вот почему-то никто ничего не разрешал. Я не поняла этого (смеется). Можно сейчас не про еду? Я человек, который не любит спать. Я не люблю сон. Ночь со вчерашнего на сегодняшний день у меня выдалась – не намеренно – короткой. Я спала всего три часа и этим довольна. Потому что я всю ночь успела продумать много чего. Я начала себя развивать. Еще находясь в Японии, я решила вести дневник. Я сидела и писала на бумаге все свои мысли, которые были в моей голове. И это помогло мне устаканить бурю эмоций. И несмотря на такую странную ночь, я себя прекрасно чувствую, и именно это меня радует. Я провела время с пользой.

- Алина, почему вы, узнав, что выиграли Олимпийские игры, не проявляли бурных эмоций?

Загитова: А как вы думаете, когда спортсмен поднимается на высшую ступень, он должен радоваться или огорчаться? Я очень обрадовалась этой медали, это еще одна ступень моей спортивной карьеры. Я на самом деле по характеру очень сдержанный человек.

- Евгения, что вы чувствуете, уступив золото Олимпиады?

Медведева: Что я чувствую? Я сейчас скажу искренне. Я никогда не говорю о своих страхах, но самый главный мой страх перед Олимпиадой состоял в следующем – я опасалась уехать с Олимпиады с чувством чего-то недоделанного. Такого, о чем бы я жалела еще много-много лет. Но я благодарна… У нас у всех есть вера. И я просто благодарна, что у меня нет того чувства, которого я опасалась. Я сделала максимум того, что от меня зависело. Я чувствовала, что я не одна, и эта Олимпиада для меня очень-очень много значит и изнутри меня поменяла как человека. Я знала, что Олимпиада меняет людей, но чтобы настолько - я не думала. Я сделала свой максимум и ни о чем не жалею. Теперь у меня есть две близняшки (показывает две серебряные медали – за командный турнир и личный). Они абсолютно одинаковые. Имена им еще не придумала. Наверное, еще много лет буду над этим думать.

- Сколько еще вы будете соперничать между собой?

Медведева: Я человек, который любит говорить от себя. Я буду прилагать все усилия для того, чтобы оставаться на плаву как можно дольше. Потому что я люблю фигурное катание, я люблю соревнования, мне все нравится и я хочу так же сидеть на пресс-конференциях и отвечать на вопросы. А в следующем месяце у нас чемпионат мира.

- Алина, в какой момент вы почувствовали себя олимпийской чемпионкой?

Загитова: Я почувствовала себя олимпийской чемпионкой, только когда я спала, потом открыла глаза и… Это чувство непередаваемо! Когда ты смотришь, а рядом с тобой лежит олимпийская медаль. Я сегодня с ней спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Тренер-хореограф группы Этери Тутберидзе, в которой тренируются олимпийская чемпионка Алина Загитова и серебряный призер Игр Евгения Медведева, Даниил Глейхенгауз рассказал, что обе фигуристки получают в группе достаточное внимание, а работе спортсменок мешают только сплетни вокруг них.

"У нас в группе все отлично. Единственное, что нам мешает, - это сплетни, которые о нас иногда распространяют. Можем заверить, обе девочки получают в нашей группе достаточное внимание тренеров", - сказал Глейхенгауз на пресс-конференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Известный российский тренер Тамара Москвина заявила РИА Новости, что нет никакого трагизма в том, что российская фигуристка Евгения Медведева не сумела выиграть золотую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане в соревнованиях одиночниц.

"Трагизма нет, потому что Медведева вторая в олимпийском цикле. Спросите у людей в других видах спорта, какие они могут быть. Она - вторая в мире, так что трагизма никакого нет. А то, что в соревнованиях есть первое, второе, третье место и далее – это знают все спортсмены. Все они стремятся на эти ступеньки пьедестала, как можно выше, ну, а там как складывается ситуация", - сказала Москвина по телефону.

"В нашем виде спорта нет объективной оценки в виде секундомера, сантиметра или других мер, поэтому здесь есть сложность программы, красота движений, артистичность, сложность элементов и украшений – это все и определяет место. В этот раз не сложилось все в ее (Медведевой) пользу. Ничего страшного, у нее еще в запасе есть много лет для того, чтобы поражать болельщиков во всем мире и особенно граждан нашей страны своим мастерством, упорством, целеустремленностью, умом. Мне в ней это очень нравится", - добавила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
На прессконференции обе фигуристки заявили, что хотели бы принять участие в следующей олимпиаде. Посмотрим. Будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.