Текущее время: 19 апр 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:53 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это спорт , догонять и обгонять. Алина вошла в историю Олимпиад.
Девушки молодые , завтра может многое изменится и главным станет муж , дети , итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Даааа!

Олимпийские игры

ГООООЛ!!!!!

Акция: пропусти одну шайбу, и вторая будет доставлена в течение минуты!

Контратака, выход 2 в 1 и баааамс! Владислав Гавриков!

Чехия — Олимпийские атлеты России 0:2 (2-й период)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Это спорт , догонять и обгонять. Алина вошла в историю Олимпиад.
Девушки молодые , завтра может многое изменится и главным станет муж , дети , итд.


Время рассудит. А сейчас я рада за Алину. Но порадовалась бы и победе Жени, конечно же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал выступление российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой на Олимпийских играх–2018 в Пхёнчхане.

«Огромное спасибо нашим девочкам за золото! Для меня они обе – олимпийские чемпионки. Обе выступили блестяще! Алина показала темперамент и яркость, Евгения – воплощение нежности и хрупкости. То, что делают наши девочки, не просто спорт, а настоящее искусство! Обе прожили свои образы на льду! Искренне поздравляю Алину, Женю и, конечно, их тренера Этери Тутберидзе с олимпийскими наградами!» — цитирует Колобкова пресс-служба Министерства спорта России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:58 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Помню по прошлому матчу , Телегин играет когда наша команда остается в меньшинстве , значит надёжен в обороне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Всё, переключаюсь на хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:04 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita писал(а):
Кепка Ленина писал(а):
Это спорт , догонять и обгонять. Алина вошла в историю Олимпиад.
Девушки молодые , завтра может многое изменится и главным станет муж , дети , итд.


Время рассудит. А сейчас я рада за Алину. Но порадовалась бы и победе Жени, конечно же.

И я рада за Алину и Евгению , обе прекрасно откатали.
Обиднее было бы во сто крат , если бы один лидер сделал ошибку ,а второй этим воспользовался. Все решили баллы , оценки , цифры.
Короткая программа была заделом , у Алины .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
АЛИНА ЗАГИТОВА: "ПОКА НЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ"
- В чем секрет вашего успеха?

- Наверное, потому что каждый день я вхожу на лед и отрабатываю все элементы. Не только одну программу. Мы всегда делаем на тренировках чуточку больше. Поэтому у нас есть некая уверенность в себе. Думаю, что фигурное катание нужно очень любить, отдаваться на тренировках полностью – и тогда все получится.

- Что сейчас внутри?

- Я пока не ощущаю себя олимпийской чемпионкой. Медали у меня нет. Думаю, осознание придет со временем. Когда узнала, что победила, одновременно почувствовала радость и опустошение. Понимаю, что вся работа, которую я проделала за свою карьеру, была не зря. Это необъяснимое чувство. 10 лет занимаюсь фигурным катанием. Были и падения, и взлеты, многочисленные травмы. Но все это я прошла и пришла к золотой олимпийской медали. Постараюсь и дальше продолжать в том же духе.

- Некоторые критикуют вашу программу.

- У меня очень гармоничная программа. Сначала медленная музыка, которая очень подходит под дорожку, а ближе к концу ускоряется - и начинаются прыжковые элементы. Все идет в такт музыке - и зрители смотрят мой прокат до последнего.

- Как справляетесь с конкуренцией в группе?

- В нашей группе вообще много фигуристок, которые подстегивают тебя идти дальше и делать больше. Но получается это не всегда.
- Как справились с давлением после лидерства в короткой программе?

- Пыталась всеми силами не обращать на это внимание. Но не получилось. Понимала, что у меня нет права на ошибку. Нужно было показать свой максимум. И я очень рада, что все-таки победила.

- Вы выиграли золото, но на церемонии награждения не будет российского флага. Что будете чувствовать, когда посмотрите на олимпийский флаг?

- Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

- Вам жалко, что Каролина Костнер сегодня без медали?

- Для меня она - главный пример для подражания. Не знаю, смогу ли я кататься до такого возраста. У нее столько медалей с разных турниров!

- А что скажете о Юдзуру Ханю?

- Для меня он еще один пример для подражания. У него было трудностей в карьере. Он пропустил почти половину сезона, но сумел собраться – и именно здесь показать лучший прокат. Это достойно уважения. Он – человек-легенда.

- Ваши дальнейшие планы?

- Подготовка к чемпионату мира.
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... y-1376096/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Теперь это факт – Алина Загитова, которой только в мае исполнится 16 лет, стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании, повторив успех Аделины Сотниковой. В год дебюта во взрослых турнирах Загитова выиграла все соревнования, в которых участвовала, а кульминацией стала победа над Евгенией Медведевой в Пхенчхане.

ТАК ДЕЛАЮТ ЧЕМПИОНКИ

Загитова стала фаворитом в борьбе за золотую медаль после короткой программы, которую она откатала не просто без малейших помарок, а на мировой рекорд, совсем немного не добрав до фантастической цифры в 83 балла.

Для победы ей нужно было безошибочно исполнить произвольную, что Алина делала в текущем сезоне уже много раз. На тренировке перед произволкой Загитова немного поиграла на публику, сделав каскад из пяти тройных прыжков – лутца и четырех риттбергеров. По правилам такое не разрешено, и в программе подобный каскад был бы засчитан как 3LZ+3Lo.

В командном турнире она катала произволку чуть свободнее. Понятно, что волнение не могло не сказаться. Она не сделала первым прыжковым элементом свой коронный каскад из тройного лутца и тройного риттбергера – не получился выезд с первого прыжка. Это был самый сложный момент для Загитовой – будет ли она рисковать и цеплять риттбергер ко второму тройному лутцу?

Алина рискнула, как и должна была сделать фигуристка, претендующая на олимпийскую медаль. Это решение и стало ключевым. Сумма 156,65 за произволку получилась чуть меньше, чем в команде, но общая оценка 239,57 позволяла уже точно говорить, что Загитова ниже второго места не опустится. Все зависело от Медведевой.

Спортсменки, с которой Загитова вместе работает в группе Этери Тутберидзе. За спиной которой она росла и только в нынешнем сезоне получила право участвовать во взрослых турнирах. И во всех победила. "Ломбардия Трофи", "Гран-при" Китая и Франции, финал "Гран-при" в Нагое, чемпионат России, чемпионат Европы, Олимпийские игры. Удивительно техничная фигуристка по ходу сезона доказала судьям, что она может не просто прыгать, а творить на льду.

В Сочи четыре года назад другая воспитанница Этери Тутберидзе также стала олимпийской чемпионкой в 15 лет. Но Юлия Липницкая после домашней Олимпиады постепенно стала сдавать, а прошлым летом объявила о завершении карьеры. У Алины Загитовой все шансы выступить и на следующей Олимпиаде в Пекине.

И ТАК ДЕЛАЮТ ЧЕМПИОНКИ. НО ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ОДНА

Сейчас можно только сокрушаться по поводу травмы голеностопа, которую Евгения Медведева получила в самый разгар сезона. После "Гран-при" Японии, который россиянка уже провела с повреждением, она не выходила на лед два месяца. Травма в олимпийский сезон – худшее, что может случиться со спортсменом.

Медведева вернулась к чемпионату Европы в Москве. Впервые за три сезона она не была фавориткой и потерпела поражение. Но главное было не в результате, а в самом факте ее возвращения на лед. Евгения сумела набрать форму и на Олимпиаду приехала абсолютно готовой к борьбе. И в командном турнире, и в личном она была великолепна.

Евгения выступала в произвольной программе последней. Прекрасно зная, что если она будет рисковать и заявит каскад сложнее, чем делала, то может потерять всю программу. А если не заявит, то почти нет шансов опередить Алину. Медведева сделала то, что заявляла. Нельзя сказать, что Евгения прокатала безупречно.

Она набрала меньше баллов за технику, но компонентами судьи поставили ее вровень с Загитовой. Но только в произвольной. Евгения Медведева стала второй на Олимпийских играх и зарыдала. Эти эмоции были самыми сильными из всего, что происходило в Пхенчхане.

Две победы на чемпионатах мира, два титула чемпионки Европы, два выигранных финала "Гран-при", победы на чемпионатах России, мировые рекорды. Евгения Медведева шла к титулу олимпийской чемпионки, но споткнулась на этом сложнейшем пути. В Пекине ей будет только 22, но готова ли Медведева пахать четыре года, прекрасно зная, что надвигается юная поросль конкуренток, которые делают четверные прыжки?
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... y-1376049/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
У России снова подозрение на допинг. Бобслей. Надежда Сергеева (15 место в двойках). Подтвердил Зубков. Проба взята несколько дней назад.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:14 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Интересно , что у нее , Милдронат или Мельдоний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
пошел третий период!! товарищи, не теряем фокус

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кепка Ленина писал(а):
Интересно , что у нее , Милдронат или Мельдоний?


По информации "СЭ", 30-летняя бобслеистка сборной России Надежда Сергеева, которая заняла на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане 12-е место в "двойках", подозревается в употреблении допинга. По нашим данным, речь не о мельдонии, а о другом сердечном препарате.

Президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков подтвердил, что в организме бобслеистки Надежды Сергеевой обнаружен запрещенный препарат. Россиянка на Олимпиаде в Корее заняла 12-е место в соревнованиях двоек.

– Какой препарат обнаружен в организме Сергеевой?

– Я не владею этой информацией, поэтому пока не могу комментировать, - сказал Зубков.

– Как это вещество могло попасть в ее организм, понятно?

– Нет, конечно. Проба одна чистая, а через пять дней непонятно, что происходит.

– То есть?

– 13 февраля у нее была чистая проба, а в пробе, которая была сделана через пять дней, было что-то найдено.

– Большое количество вещества в пробе?

– Не могу ответить на этот вопрос.

– Какие будут дальнейшие действия?

– Давайте дождемся всей информации, вы бежите впереди паровоза. Понимаю, что вам нужно что-то "горячее".

– Мы просто хотим разобраться в ситуации.

– На сегодняшний день я не могу вам объяснить ситуацию. Сначала все узнаем, а потому уже будет понятно, какие будут действия.

– С самой Надеждой разговаривали?

– Да, мы общались.

– Что она говорит по этому поводу?

– Без комментариев.
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... y-1376139/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
из твиттера

Цитата:
Говорят (пока слух), что бобслеистка капала неправильные капли в нос. Трудно было капать разрешённые капли?..

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:34 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Мировая спортивная фармакология от монополистов , у них правильные препараты , наши аналоги не правильные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:35 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Капризов , обязан забить) такой живчик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:40 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ух. Момент , валидольный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Граждане, меняем тактику, сосредотачиваемся на обороне. Пока все хорошо, осталось продержаться 6 минут

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Посыл , на нашу победу , и сухой счёт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
С другого форума:
Как написали в группе Ижстали: у Ильназа Загитова лучшего подарка на 23 февраля никогда не было ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.