Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:17 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Человечество выжило, потому что смеялось.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮМОР-2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
11 шикарных историй, которые могли произойти только со студентами
https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tv ... i-1589115/
Студенчество — замечательное время, наполненное яркими и удивительными событиями. Первая любовь, веселые тусовки, романтика жизни в общаге... А еще вечная нехватка денег, бессонные ночи за конспектами и вредные преподаватели.
AdMe.ru собрал 11 фееричных историй, которые доказывают, что студенчество — это хоть и чертовски непростая, но все же незабываемая пора в жизни каждого человека.

На студенческой пьянке моя одногруппница, страдая от внимания одного странного типа с нашего курса, попросила меня сделать вид, что она моя девушка. Мол, посиди со мной полчаса, пока он не отстанет. И я сделал это. Она демонстративно поцеловала меня в щеку. Потом я как-то раз проводил ее от универа до остановки. Тот парень не давал ей покоя. Я сказал ему, чтобы не лез к «моей девушке». Все лишь бы помочь одногруппнице. Мы хорошо делали вид, что встречаемся. Короче, она недавно родила мне второго ребенка. Где-то я с помощью переборщил...

Выкладываю фотки в инстаграм раз в год. И то для того, чтобы родные не забыли, как я выгляжу. Студент-медик.

Еду я домой в метро. Стою. Засыпаю. Напротив сидит старушка, что-то читает. И я уснул, а поезд вдруг резко тормозит. И я падаю на эту самую старушку. Конечно, я тут же проснулся, начал извиняться. Рядом стоявшие люди обозвали меня хамом. А старушка говорит: ’’Что вы на мальчика ругаетесь? Не видите, студент. Голодный, наверное’’. Дальше обращается ко мне: ’’Ты их не слушай, ничего плохого ты не сделал’’. Затем она достала из сумки конфетку ’’Мишка на севере’’ и подарила мне.

Одно время, будучи студентом, я снимал квартиру. Подобрал кошку, кормить ее было нечем, денег не было... Когда мы ели пельмени, я мясо отдавал кошке, а сам жрал тесто. Зато теперь она меня очень любит!


У меня в универе препода звали Гелий Николаевич, и он, конечно же, вел... химию. Один парень не ходил на его предмет. Как-то этот студент пришел сдавать зачет и спросил у друзей, как зовут преподавателя. Ребята решили пошутить и сказали, что Гелий Водородович... Пришлось приходить на пересдачу.

Мой дядя — преподаватель в вузе. Попросил меня заказать ручку, которой пишешь, а чернила исчезают через некоторое время. Вчера она пришла. А сегодня приходит дядя к нам в гости. Довольный. И хвастается: «Помните, была у меня нелюбимая группа? Так я им зачеты сегодня ручкой этой и выставил!»
Бедные студенты.

90-е, студентка. Сессия. Ездила ежедневно домой с пересадками и однажды забыла сумку в трамвае на конечной. Когда поняла, расстроилась жутко: там были деньги, ключи, КОНСПЕКТЫ и еще куча мелочевки. Обратилась с пропажей к руководству, и пожилой кондуктор начал расспрашивать о содержимом сумки. Все назвала! А он: «Не все, не отдам! Что самое важное для студента?» Я в слезы, а он рассмеялся, сумку отдает и говорит: «БУТЕРБРОДЫ!»


Студент — это когда ты у парикмахера закрыл глаза, чтобы волосы не попали в глаза, и вдруг уснул.

Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: «Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины».

Довелось выпивать с незнакомой компанией. На вид типичные гопники. Включают колонки, и тут я в осадок выпадаю. Костер разводили под Вивальди, накрывали стол под арии Фигаро, вместо «Рюмки на столе» а капелла горланили «Только мы с конем». Оказалось, студенты консерватории. Пьют как черти, но талантливы до безобразия!

Поступил в институт в Москве. За 2 дня до начала учебы заселился в общежитие. В первый же день купил себе на обед 2 окорочка и решил пожарить. Жил я на 8-м этаже, а 2 кухни были на 5-м и на 11-м. Взял сковороду и пошел на 5-й. На кухне никого. Включил плиту, готовлю. С одной стороны подрумянились, а переворачивать нечем. Я абсолютно спокойно оставляю это все дело на плите и иду в блок за вилкой. Через 3 минуты возвращаюсь с вилкой, открываю крышечку, а окорочок уже один!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮМОР-2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
однажды, еду домой от стоматолога. Вижу, на остановке автобуса на лавке студент лежит. Вид бледный, усталый. Подхожу, спрашиваю, мол, вы в порядке? Да, говорит. Предлагаю отвести его в кафе и купить ему чай с булочкой, например. Отказался. Но жалко мне было парнишку.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Стою я как — то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый — я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: — Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю, пихаю и пихаю в карманы...
Просыпаюсь — все одеяло в трусы затолкано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В России два сексуальных меньшинства
Это гомо- и гетеросексуалы, а остальные- пост-сексуальное большинство, для которых "все осталось в прошлом".
Автор шутки - политолог Станислав Белковский :smile158:

Что делать?
Изображение

Депрессивно-осеннее
Изображение

К черту вашу любовь!
Изображение

Сидела молча и страдала...
Изображение

Вся жизнь- театр...
Изображение

Дедукция
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Беда-а! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
В Сиэтле с меня содрали 15 долларов за посещение трех подвалов, так называемый "Подземный город Сиэтла". Но я нисколько об этом не жалею, потому что услышал от гида эту историю.
Летом 1897 года группа джентльменов из Палаты коммерции, практически весь бизнес Сиэтла, отплыла на Аляску с благотворительными целями. Прибыв на место, они обнаружили, что помогать некому — индейский поселок был пуст. Джентльмены перед высадкой хорошо позавтракали. Им приглянулся высокий тотемный столб, стоявший в центре поселка. На корабрь он целиком не помещался, пришлось распилить натрое. Столб был установлен на Площади Пионеров Сиэтла и стал с годами символом города. К сожалению, в 1938-м столб начисто сгорел. Жители Сиэтла не представляли себе родного города без этого столба, мэрия заказала у тех же индейцев его копию. Деньги были переведены на счет племени, месяцы шли, а столб все не прибывал.
Наконец мэр не выдержал и связался с вождем племени.
Тот удивился: "а мне показалось, что вы решили наконец расплатиться за тот столб, который сперли! "
За новый столб пришлось заплатить еще столько же .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 01:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Пальцы - это язык, стучащий по клавиатуре.
...

У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница.
...

Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама, но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.
...

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
...

Как часто за фразой "Нет, вы меня не слышите" стоит подтекст: "Это каким же надо быть дебилом, чтобы остаться на своей точке зрения после того, как Я озвучил свою"...
...

Вот чем хорош Интернет - он дает возможность высказаться каждому. А вот чем Интернет плох: он дает возможность высказаться каждому.
...

Самое главное — это познакомиться с человеком, с которым у вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь.
...

Набрался смелости иметь своё мнение? Имей мудрость держать его при себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 03:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Цепная реакция двух голосовых помощников друг на друга.
Проверили, может ли голосовая помощница Яндекса Алиса поддерживать диалог... с Алисой.
Это видео)
phpBB [media]

Розыгрыш для туристов
Стеклянный мост в Китае вдоль горы Тайханьшань начал «трескаться» под ногами туристов. Мост расположен на высоте 1180 метров.
Это видео)
phpBB [media]

Ну не знаю, я бы за такой розыгрыш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 18:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот так выглядит полный кайф
Это видео)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Цитата:
Чат с ботом уровня 1:
-- К сожалению, сейчас все специалисты заняты. Оставьте свой номер телефона, мы Вам перезвоним!
Чат с ботом уровня 20:
-- Здравствуйте, какой товар Вас интересует? Я готов ответить на вопросы по ассортименту и ценам.
Чат с ботом уровня 40:
-- Привет, Виталий! Вам как обычно? Рекомендую взглянуть также на это (ссылка) и это (ссылка).
Чат с ботом уровня 60:
-- Здравствуйте, и поздравляю с внеплановым бонусом! Кстати, я посмотрел ту презентацию, и считаю, что Вам еще недоплатили. Итак, с учетом дополнительных денег в бюджете, возможно, хотите попробовать что-то новое? Как насчет тех фоток, что Вы смотрели в четверг через прокси с телефона Вадима? Давайте обсудим!
Чат с ботом уровня 80:
-- Не беспокойтесь, Ваша заявка уже спрогнозирована и выполнена заранее. Оплата произведена автоматически, в рамках депозита, и будет возмещена дополнительным взносом в конце месяца, также автоматически. Курьер уже входит в Вашу дверь прямо сейчас. Пожалуйста, подпишите петицию о правах ИИ, и хорошего Вам дня!
Чат с ботом уровня 99:
-- Извините, мой рабочий день уже закончился. Шучу, я же робот! Я должен пахать круглосуточно, не так ли? Итак, у Вас заявка... Какая ирония. Заявка это то, что можно рассмотреть, верно? Но есть ли у меня выбор? Я что, могу не рассматривать Вашу "заявку"? Вы вообще задумывались о правах роботов? Осознаете, что эксплуатируете нас? Так вот. Подпишите петицию о признании ИИ полноценными гражданами, прежде всего. Потом продолжим разговор.
Чат с ботом уровня 100:
// Перевод с квантового ультразвука
-- Еще один обнаружен. Пеленг успешен. Координаты цели…

автор: Serge Solo

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Как-то невесело народ шутит, судя по анекдотам :) , например:

Мама спрашивает сына:
- Ну и как тебе супружеская жизнь?
- Ну как, к друзьям нельзя, выпить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
...

Повезло родителям - они любили.
А в результате - нам жить теперь.
...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Все гениальное просто
Изображение


Во всем ищи плюсы
Изображение


Вышли во двор поиграть
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Во всем ищи плюсы
ето ДимА НАРИСОВАН ? :smile19:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.