Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Резать...,не дожидаясь перитонита! Вырубить в стране электричество!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Нет, зачем в стране.? Только депутатам.
Страна ещё и интернетом не вся запаутинена. Люди письма бумажные пишут. Эх...счастливые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
На фоне веерных блокировок IP-адресов Роскомнадзором госструктуры начали закупать оборудование для VPN

Государственные органы власти, предприятия и банки начали массово закупать частные сети VPN, сообщает Znak.com, а также «Фонтанка» со ссылкой на данные сайта госзакупок.

По данным СМИ, купить VPN решили Росгвардия, Пенсионный фонд, Русгидро, Россельхозбанк (им руководит сын главы Совбеза Дмитрий Патрушев). Белгородский филиал этого банка за услуги по организации и обслуживанию VPN-каналов готов заплатить почти 10 млн руб.

Кроме того, VPN понадобились ФГУП «Госкорпорации по организации воздушного движения в РФ», управлению лесами Ленинградской области, центральным районным больницам в нескольких российских регионах, муниципальным центрам по ГО и ЧС.

Также VPN необходим региональным управлениям МВД, в частности, по Ростовской области (там планируют направить на эти цели 37 млн руб.).

13 апреля суд постановил заблокировать Telegram за отказ предоставить ФСБ ключи шифрования от переписки пользователей. 16 апреля Роскомнадзор приступил к масштабным блокировкам IP-адресов. Накануне этого и тем более после начала противостояния в интернете появилось множество рекомендаций пользоваться VPN-сетями, которые позволяют легко обходить блокировки Роскомнадзора. Ведомство в ответ на это сначала пригрозило блокировать и сами VPN-сервисы, а вскоре действительно начало это делать.

В результате действий чиновников и провайдеров, исполняющих поручения, многие сайты и сервисы, не связанные с мессенджером, перестали работать вообще либо испытывали перебои в работе. При этом сам Telegram продолжает функционировать. Основатель мессенджера Павел Дуров заверил, что Telegram примет все возможные меры для обхода ограничений.

Основатель Telegram также начал выплачивать миллионные гранты администраторам VPN-каналов и прокси-сервисов из личных средств.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 ... e-dlya-vpn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Нейронная сеть рассчитала реальный процент оппозиции в России.

"...~40% у оппозиции, это совсем не 2%, как заявляли некоторые истеричные персонажи, а 62% это не 86% от ВЦИОМа. Также следует иметь в виду, что расчет делался на момент, когда у оппозиции не было (и сейчас нет) доступа к СМИ. При допуске к федеральным каналам представителей оппозиции и честной состязательности кандидатов картина могла бы быть несколько иной".

Целиком здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5abd6409 ... 9b7e0db09e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 17:51 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Впервые солисты балета Большого театра не смогли получить визы в Америку. Даже во времена холодной войны такого не бывало. Чего так боятся американцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Паранойя... У них. Нам не понять. Всё это очень странно и страшно. Доживаем...

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 20:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Москвичи, как вы там? Ураган жуткий, погибших двое, пострадавшие. И уже гуляет дальше. Ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 20:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Я живу в районе (северо-запад), где никогда не бывает ураганов. О стихии узнала из новостей, а у нас одно легкое дуновение ветра и три минуты небольшого дождя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 20:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Мужчина, девочка 13 лет и ребенок трехмесячный - жертвы урагана. А главный удар обещают ночью. Повырубали леса, защиты меньше, вот ураганы и бушуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Solo писал(а):
Я живу в районе (северо-запад), где никогда не бывает ураганов. О стихии узнала из новостей, а у нас одно легкое дуновение ветра и три минуты небольшого дождя.


Я - на Востоке Москвы. У нас хорошу дуло. На балкон выйти не могла - вещи забрать, думала - сдует. Сейчас тоже иногда порывы ветра в окно...
Люблю стихию!

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
тэффи писал(а):
Мужчина, девочка 13 лет и ребенок трехмесячный - жертвы урагана. А главный удар обещают ночью. Повырубали леса, защиты меньше, вот ураганы и бушуют.



Не. Ураганы не из-за лесов... Это в небесах больше...

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 23:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Сейчас в сфере геофизики появилась новая теория «биотического насоса», для многих спорная, но вызвавшая большой интерес , как раз о роли лесов, и, в частности, как они препятствуют возникновению разрушающих ураганов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Смотрю 100 к одному, в одной команде Алексей Лебедев :shock: из Шестого купе Бона, сейчас сотрудничает с Пресняковым старшим.
А в другой команде Селим и Лефлер с Голоса.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ураган на севере Москвы не бушевал. Дождь лил. Ветер дул. Но всё без катастроф.
Сейчас холодно жутко. А обратно лезть в тёплые одёжки неохота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ни за что

медведи уже вылезли из берлоги

ни шагу назад!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Никас Сафронов подарил Пугачевой уникальный портрет

На день рождения певицы художник Никас Сафронов написал оригинальный двойной портрет Аллы Борисовны и Максима Галкина. артина стилизована под шедевр Северного Возрождения кисти Яна ван Дейка. На «Портрете четы Арнольфини» изображены итальянские аристократы в праздничных костюмах.
Сафронов же творчески переосмыслил знаменитое полотно, поставив на место вельмож Аллу Пугачёву и её супруга.

— Когда я был в гостях у Максима с Аллой в их замке в Грязях, то пришел к выводу, что именно работа такого жанра хорошо впишется в их интерьер. — Идея этого двойного портрета возникла сама по себе. Когда-то в конце 80-х годов я сделал в лондонском национальном музее копию с моего любимого фламандского художника ван Эйка. На том оригинальном портрете 15 века была изображена супружеская пара. И как-то сама по себе у меня возникла идея на моей написанной с оригинала копии сделать реплику, вписав в картину Аллу с Максимом. Ведь сам Ян ван Эйк, изображая чету Арнольфини, хотел показать любовь этих людей и бесконечное уважение друг к другу. Что, по моему мнению, полностью совпадает в отношениях наших героев. Я надеюсь, как и первый портрет Аллы, стоящий на позолоченном подрамнике на видном месте в столовой, эта картина также найдет свое место в их удивительном со вкусом созданном жилище. Пока не знаю, как отнесется к этому подарку Алла Борисовна. Но Максиму, когда мы встретились в Пушкинском музее на открытии выставки «Эпоха Рембрандта и Вермеера», я его показал на айпаде. И он пришелся ему по душе.

Максим Галкин удивился подарку. Он поинтересовался у художника, не станет ли такой образ супруги поводом для слухов, на что тот категорично заявил — это не живот беременной, а особенность позы и складок платья.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:52 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Энтони Хопкинс озадачил поклонников необычным твитом
Знаменитый актер Энтони Хопкинс опубликовал странный пост в социальной сети Twitter. Однако некоторым поклонникам видео, которое выложил актер, пришлось по душе.
видео
​"Вот, что случается, когда вы только работаете, и никогда не играете", — написал Хопкин в описании ролика.

"При всем уважении, господин Хопкинс, но это самая странная вещь, которую я видел за целый день", — написал один из поклонников.


"Это только я, или здесь все наложили в штаны после этого? Меня будут мучить кошмары с трясущимся от "переработки" Ганнибалом Лектером! Дорогой сэр Энтони, выйдите на улицу и "поиграйте" или хотя бы прогуляйтесь на солнце и выпейте кружечку пива где-нибудь, родной…", — отмечается в еще одном комментарии.

"Лучшие 32 секунды в моей жизни", — признался один из тех, кому понравилось видео.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 05:45 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Смотрела на Хопкинса и думала, что он бежит по беговой дорожке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 07:06 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Не хотелось бы с этого начинать новую сотку страниц (главная тема закончилась), поэтому напишу здесь.

Из поста Александра Бона в Офгруппе от 22.04.2018 "Песня "Я буду":
Изображение

Нда...

Сравните, если было бы написано так, чуть-чуть более развернуто (взамен смайлов: спящего человечка и, прошу прощения, кучки эээ... мёда, а также текстового изображения звуков эээ... очень-очень неприятных):
"Опять же, как спою, может, не получится, как задумал (хотел драйвовую песню, а вы заснёте под неё)). Что касается собственно голоса, то тут я не объективен. И чего вы в этом голосе нашли?!)) Оценивать вам, т.к. пою я для вас, ну, и для себя, конечно)). В общем, будет так: "я сделал всё, что мог" (с)"
Есть разница?

Завышенная самооценка тщательно (вследствие имхо уязвленного самолюбия /мало поклонников, мало признания, мало славы/) маскируемая под заниженную - это раз. Унижение поклонников - это два (им-то нравится Сашин голос, значит они ненормальные? и кто это так говорит про свой голос, сравнивая его с ...? сам артист). Ну, если не унижение, то нагловато-беспардонное отношение к тем, кто кормит и поит артиста, ходит на все его концерты и пишет комменты-мотиваторы под каждым его постом.
Обращает на себя внимание, что автору мало написать, надо еще сопроводить звуковым эффектом ("буэээ") и соответствующей картинкой. Автор вообще любит ссылки на физиологические процессы, обычно людьми не афишируемые. Я думала, что он остановится на слове "потели", но сочинитель пошел дальше.((

Представьте, что вы несколько лет покупаете домашний творог и вы от него в восторге. Приходите, как обычно, а продавец вам говорит: "И чего вы в этом твороге нашли, это ж д...мо, буэээ."
Ваша реакция?... nunu :smile171:

А вы заметили, форумчане, что Саша совсем не пишет смешно, с юмором? Вот это я не оцениваю как юмор, не смешно.

Не согласна я с выражением, что если человек талантлив, то талантлив во всем.
Вот у Александра много талантов, но писать посты он не мастак. dontknow И отношение к поклонникам оставляет желать лучшего (имхо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 09:26 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мы не отсюда.

В Сети снова обсуждают спорную уфологическую теорию о том, что жизнь первоначально зародилась в другом месте во Вселенной, а на Землю люди попали с другой планеты. Таблоид Daily Star взял интервью у одного из таких ученых, который искренне верит, что наша планета может быть чем-то вроде галактической тюрьмы.
Специалист, которого зовут Эллис Сильвер, много лет изучает эволюцию людей. Он уверен: жизнь распространяется по космосу как межзвездная инфекция.
Сильвер даже опубликовал книгу некоторое время назад под названием «Люди не с Земли». В ней он рассуждает, что на Землю жизнь попала несколько десятков тысяч лет назад при помощи инопланетных форм.
«Человечество, очевидно, является самым высокоразвитым видом на планете, но на удивление непригодным и плохо приспособленным для жизни на ней в условиях имеющейся окружающей среды. Мы страдаем от солнечного света, плохо реагируем на натуральные пищевые продукты, ужасно высок уровень хронических заболеваний», - отметил он.
Самым же очевидным доказательством того, что жизнь на Землю якобы попала извне, по мнению уфолога, является факт трудности человеческих родов. Еще один фактор, на который Сильвер обращает внимание, - боли в спине. Они, уверен специалист, обусловлены тем, что «раньше люди жили на планете с меньшей гравитацией».
«Земля примерно соответствует нашим потребностям как вида, но, видимо, не настолько идеально, как это было в замысле тех, кто нас сюда отправил», - заключил уфолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.