Текущее время: 19 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
ещё очень многие врачи уходят в бизнес фармацевтический. и только единицы возвращаются обратно потом в медицину.
я знаю одного офтальмолога по образованию и первой профессии, который сначала ушёл в медицинским представителем в российскую фарм компанию, а сейчас, много лет спустя, работает на должности Marketing Director в представительстве одной западной компании, которая производит и продает оборудование для офтальмологических клиник (всё для проверки зрения, для операций) и всякие линзы и аксессуары (капли, растворы и пр.). Получает 800 тыщ в месяц + бонусы + машина + мед страховка на всю семью.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:38 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ну, и нельзя его осудить. Нашёл применение своим способностям. А хотелось бы, чтобы за способных ребят, врачей, инженеров, педагогов, конкурировали не чужие дяди из-за бугра, а наши руководители на местах.
Главному врачу сверху укажут, кого брать. Чтобы тихий был, не возникал ни при каких обстоятельствах. А диплом хоть купленый приноси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Только мы были идейными, работали за гроши, чтобы лишь помогать людям. Теперь идейных очень мало.
По моему как личному, так и опосредованному опыту с "тогда", тогда их тоже было очень мало. Собственно, их всегда примерно одинаково.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
мне не нравится коммерческая медицина
мне нравится как в канаде - социальная медицина
там у всех карточки медстрахования
которыми оплачивается ВСЕ, кроме дантиста, цены линз-очков и стоимости аптечных лекарств
а пенсионерам - даже это может быть оплачено полностью, или на 50%

хотя бы население знает, на что идут их налоги

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Про лежащего без помощи на полу в больнице... первое что приходит мне в голову - это наблюдается расцвет духовности, да)

Бесконечно на одном энтузиазме за гроши оказалось не выехать к светлому будущему. Как сказал отец театрального режиссера Любимова, потому что за работу надо платить. Объясняя, почему на его взгляд у коммунистов ничего не получится. Этот разговор, который в телеинтервью процитировал режиссер, состоялся у них еще в 60-годы прошлого века. Вот казалось бы сельский простой мужик, но он зрил в корень.
Ангелам скорее место на небесах, а на Земле живут люди, а раз люди, то это значит -несовершенные и неидеальные. С моей колокольни любое общество, формируя механизмы взаимодействия людей между собой (в том числе основанные на товарно-денежных отношениях) должно это обязательно учитывать. Иначе последует развал и провал.

Распятый мальчик-2
ТВ нашло и вывело на чистую воду настоящего внутреннего врага.


/Убрал часть статьи про Малахова. Больше не изменил ни строчки, также как как и в соседней теме, в сообщении госагенства "РИА. Новости" про возможность повторного венчания с точки зрения РПЦ/

...Мальчик с далекого холодного Ямала поверг страну в смятение, вылившееся в массовое осуждение. Точнее, повергло-то телевидение: если б не оно, о выступлении в бундестаге Коли из Нового Уренгоя никто бы, может, и не узнал. Но на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал. И все общественно-политические шоу страны, забыв ненадолго про внешнего врага, ринулись клеймить врага внутреннего, 16-летнего школьника, посмевшего «предать подвиги наших отцов».

Чадолюбивые зрители тоже не остались в стороне. В ток-шоу Первого канала «Время покажет» на экран то и дело выводили их реплики из Твиттера, исполненные исключительного добросердечия: «Мальчика нашли! У него уже дети в одном месте пищат». Взрослые дяди и тети в студии, подчеркивая, что ни в коем случае не собираются травить ребенка, искали, кто за ним, неразумным, стоит. «Кто-то его направил, какой-то местный Амнуэль с ним поработал», — сыпал версиями ведущий Шейнин, уничтожая заодно и одноименного крикливого либерала, посмевшего защищать оскандалившегося «пацана».

Ольга Скабеева и Евгений Попов посвятили этой теме аж два выпуска программы «60 минут», которая теперь выходит дважды в день. В студию эта супружеская пара вошла с такими лицами, будто от них только что ушел за демаркационную линию к противнику северокорейский предатель-перебежчик. На лице Попова ходуном ходили желваки, а у Скабеевой глаза горели праведным гневом, и свои речи она сопровождала тяжелыми горестными вздохами: «Это наш российский школьник, который рассказал немцам, что солдат вермахта (ох!) невинно убиенный!!! Это немыслимо!» Все это произносилось на фоне крупного плана мальчика, специально выведенного на большой студийный экран, чтобы его мог во всех подробностях разглядеть и запомнить каждый. «С нашей стороны никакой травли мальчика нет, боже упаси! — То и дело заводила одну и ту же песню эта женщина-мать, сразу же добавляя: — Но симптоматично, что мэр города и вся школа оправдывают его высказывания. Слава богу, мы только что добились осуждения со стороны начальника департамента образования». «Людям просто интересно, кто его этому научил», — подхватывал слова жены Евгений Попов. «Тут принципиально важный момент, — снова талдычила Скабеева, — мы никоим образом не призываем к травле этого мальчика. Хотя странно в 16 лет не знать очевидные вещи». «Да какой он мальчик, — парировал Александр Хинштейн. — 16 лет, уголовной ответственности уже подлежит». «Пусть никому не покажется, что это травля, но удивительным образом там был не только мальчик, но и девочка, которая слово в слово, под копирку, рассказала про другого военнопленного», — не унималась Скабеева. И вот уже и девочку крупным планом вывели на экран. Ба, да это целая организованная преступная группировка!

В итоговой программе «Вести» на канале «Россия 24» ведущий Стас Натанзон откровенно наврал: «Скандал дня — новоуренгойский школьник покаялся перед немцами за Великую Отечественную войну». Прокомментировать событие он пригласил вдову писателя Александра Зиновьева Ольгу Зиновьеву, председателя международного общества Россия–Германия. «Кто-то его научил. С ним работали! Он приехал в Германию на деньги фонда Эберта, — рубила с плеча женщина, похожая интонациями и манерами на классную даму мадемуазель Ку-Ку из фильма «Безымянная звезда». — Этот фонд занимается такими мальчиками и девочками. Он уже готовая марионеточка для тех полчищ марионеток, которые в свое время получили название гитлерюгенд. Это избранная гимназия, не рабоче-крестьянская, то есть мальчик индоктринирован, его никто не заставлял, иголки под ногти не запихивал, ему развернули перед глазами пример такого героизма немецкого, что советский героизм сошел на нет… Мы разводим у себя в доме свой собственный нравственный ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация — Ред.). Это не случайность, это хорошо спланированная операция! Неплохая оговорка по Фрейду: «Так называемая Сталинградская битва». За это надо уши оборвать!» «Ой, что-то я разошлась», — довольно улыбаясь, сказала дама в финале своего спича.

Да все они разошлись, участники этого позорного и бесконечного бичевания «младенца» — включая Соловьева и его гостей. Они не унимались даже тогда, когда из Кремля прозвучал сигнал «стоп», и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему непонятна «экзальтированная травля, которая началась в российском обществе». Да и как тут остановишься? Это так азартно — накинуться всем миром и распять живого, а не мифического мальчика. Тем более что «мир» с подачи ТВ к ненависти и осуждению приучен и, как пионер, всегда готов. А в промежутках между сеансами коллективной ненависти можно поумиляться над звездными младенцами и милыми ребятишками из детских шоу. Уси-пуси. Ведь, в сущности, все добрые и хорошие люди. Просто им за державу обидно.

Отсюда: https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -malchik-2
--------

Пресс-секретарь Путина Песков: "Безусловно, выступление нашего российского школьника в Бундестаге вряд ли требует какой-то реакции Администрации президента. Тем более, в данном случае, совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, и очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в Бундестаге", - сказал представитель Кремля, отметив, что любой ученик, выступая в столь представительном собрании, испытывал бы крайнюю степень волнения.
"Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более - в пропаганде нацизма и так далее, во всех смертных грехах, считаю неверным", - продолжил Песков. Он выразил солидарность с позицией советника президента РФ Андрея Фурсенко о том, что "надо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4745900
-------
Интересно, на Западе по нарастающей травят голливудских звезд, продюсеров, режиссеров за недоказанные домогательства, а здесь - школьника! Да так травят, что даже последовал окрик из Кремля. Почему Путин вступился за парнишку? Для меня объяснение здесь:

Колонка для журнала «Русский пионер», апрель 2015 г.

Владимир Путин: ...И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».
Вот эти слова я помню с детства.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2096492-echo/
-------
Для меня еще одно подтверждение, что люди везде одинаковы dontknow А я любую травлю не люблю.
И чего мы от детей хотим, которые бывают способны затравить какую-нибудь "белую ворону", если взрослые показывают весьма красноречивые "примеры" dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Это не травля, это - тот, так нужный сейчас шок, который необходим был давно, чтобы люди увидели бездну, которая уже "глядит в тебя", т.е., результат вложенного т.н. либерастами в головы тех, кто и будет считаться россиянами. И которые не знают, что следующая война начинается, когда забываются ужасы последней.
Не буду много говорить, просто процитирую один из многочисленных в сети комментариев (спор,нужны ли Парады Победы) тех, кто еще помнит:

"я выскажу личное мнение.
Потому что отец и мать и даже сестра 1941г рождения застали если не военные действия,то последствия-талоны,ограничения и прочие прелести послевоенной разрухи.Это вам даже не 90-е ,это много хуже.
Я всего этого со своим 1952годом рождения не хлебнул. К этому времени с 1945 прошло уже целых 7лет,многое было уже восстановлено.
Но память и рассказы моих родных и близких-последующее воспитание-все это со мной до гроба уже.

Так вот теперь ответьте мне на вопрос-почему огромное множество наших пацанов и девчонок-вообще никакого понятия не имеют кто с кем воевал,кто победил и вообще не знают что наши потери в войне 20,6млн человек.По сравнению с этой цифрой померкнет любой Холокост умноженный на три.Евреи простите- тут не вас дело-а в памяти.
Про Холокост знают и помнят все,и даже отрицание его подсудно и наказуемо.А мы тогда кто?Если наши дети ничего не знают об этом кошмаре.
Виновата конечно власть,до Брежнева все было с идеологией и пропагандой нормально-игры в пионеро-комсосмол уже тогда многие считали забавой-но вот военную историю,историю Великой Победы знали. Меченый предатель и Алкаш беспалый-продали все ,и наплевали на идеологию.ЕЕ и сейчас никак не выработали-это просчет и очень серьезный.

Никто не знает какая у нас национальная идея. .Амеры знают - мировое господство. Европе и не надо-важно что амеры знают а ЕС присоединится к любой.Но мы то? Мы не нужны Европе, не нужны и мешаем Америке..
но общей идеи нет.Даже турки определились- восстановление Османской империи.Может и нам надо задаться имперскими идеями-будет цель..

Так что парады-это не для тех кто и так помнит и рюмку поминальную или за здравие поднимет.Это для тех воспитанных интернетом недоумков,которые возможно задумаются- что за парад такой мощный,почему,если у них еще не атрофировалась способность интересоваться чем то кроме селфи и лайков."

И выступление в бундестаге, где трижды от российских , уже не детей по возрасту, прозвучало, что фашисты невинны, что они "сражались", и это - на захваченной земле! - самая , что ни на есть подлость и предательство страны, от которой они и делали это заявление. Возраст у них тот, в котором их ровесники действительно сражались , защищали свою страну, а эти - предали. Они могли отказаться произносить эти чудовищные слова, но - не отказались. Вот, в чем беда. Беда для будущего.
Добавлю. За словом "невинные " - миллионы убитых, замученных, заживо сожженных, тысячи разрушенных городов и сел, умерших от голода и непосильного труда действительно НЕВИННЫХ людей. А теперь, оправдывайте потомков этих жертв и героев, перешагнувших через них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Школьник выступает с докладом - перед классом, или совсем публично, на конференции, да хоть в парламенте, разве можно его не всегда складные слова расценивать как будто он предатель, что-то осквернивший, даже если не все употребленные им выражения кажутся правильными? 16-летний подросток не обязан выверять каждое сказанное слово, он не дипломат и не на службе у государства.
Общий смысл выступления был, что не все немцы хотели войны, дык это даже Илья Эренбург писал, в разгар этой самой войны, в советской прессе! Вот "крамола". Всеобщий воинский призыв и под ружье. Типичное пушечное мясо, см. романы Ремарка.
Что касается Вермахта и его солдат, офицеров, генералов, фельдмаршалов, то решением Нюрнбергского трибунала они не сочтены преступниками, только войска СС. Поэтому никакого наказания за службу в армии не последовало, даже генералитету Вермахта. Даже авторам плана о нападении на СССР. Например захваченный в плен фельдмаршал Паулюс спокойно доживал свои дни в ГДР по возвращении из советского плена. В отличие от нацистских бонз, получивших по максимуму. Напомню, что верхушка Вермахта в 44-м совершила почти удачное покушение на Гитлера, окончательно поняв, что он ведет страну в пропасть.

Что за минное поле устроили чуть ли не по любому поводу, уже и детей не жалко, чуть что, предатели-вредители, подпадают под каток какого-то человеконенавистничества. Это не мои слова, формулировка пресс-секретаря Путина, см выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
О! У меня юбилей! 10000 сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:18 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Проставляйся! :smile171:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Если говорить о воспитании.
Мне представляется, что правы именно те воспитатели, которые рассказывают детям, что мир вокруг них вовсе не черно-белый, жестко поделенный на "своих", "предателей" и "врагов". А имеются весьма сложные и очень разные полутона и цветовые оттенки. Особенно "на уровне" простых людей. Но и не только.
Более адекватное представление об окружающем мире позволит не наделать грубых ошибок в жизни.

Юрий Никулин о том, как юмор на войне спас жизнь солдатам
phpBB [media]


История о летчике, который во время Второй Мировой пожалел вражеский самолет.

В декабре 1943 года американские бомбардировщики совершили очередной налет на немецкий город Бремен. Одним и них управлял второй лейтенант Чарльз Браун. В его распоряжении был 4-моторный тяжелый бомбардировщик B-17F «Ye Olde Pub» и 9 членов экипажа. Позиция самолета была максимально опасной: с самого края группы.

На высоте более 8 километров самолет был подбит немецкими зенитными орудиями, а после этого подвергся нападению истребителей. Тем не менее, экипаж Чарли Брауна выстоял и на изрешеченном самолете летел в сторону Англии.

Когда, как казалось, все опасности уже позади, в хвост бомбардировщику зашел «Мессершмитт» Bf-109G-6 Франца Штиглера. Немецкий пилот увидел плачевное состояние машины, а через дыры в фюзеляже даже разглядел раненых членов экипажа. Франц Штиглер позже рассказывал:

«B17 был похож на сито, и повсюду была кровь; я видел что экипаж изо всех сил пытался спасти раненых и при этом остаться в воздухе. Я был поражен, что самолет еще может лететь. Я подумал про себя: как я могу сейчас подбить их? Я не могу убить этих полуживых людей. Я видел тяжело раненых и беззащитных МУЖЧИН на борту, а не просто САМОЛЕТ, что было нашей обычной целью. Одно дело стрелять в самолет, но в этом случае я видел людей. Я просто не мог этого сделать».

Штиглер знаками показывал Чарли Брауну, чтобы тот направил бомбардировщик за ним... Штиглер какое-то время сопровождал B-17, а затем вернулся на свой аэродром. Он никому не рассказал об этом случае, так как это было серьезным нарушением.

По возвращению в Англию Чарли Браун доложил своему командиру, как немецкий пилот пожалел его самолет. Тот посоветовал никому об этом не говорить, чтобы у американцев не появилось жалости к врагу.

Спустя много лет эта история стала достоянием общественности. В 1986 году Чарльз Браун, на вопрос о самом памятном для него моменте за всю войну, вспомнил, как немецкий летчик пожалел его экипаж. Он начал архивные поиски, пытаясь найти таинственного пилота истребителя. Его объявление в бюллетене военных летчиков попало к Францу Штиглеру и он вышел на связь. Немец и американец подружились и стали близкими друзьями.

Отсюда: http://sobaka-shredingera.ru/2017/11/is ... samolet-4/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Светлана Павловна, Вам подарок :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 20:36 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Спасибо! А то смартфон скрины не делает. Планшет накрылся, жалко(

А ставлю 0,5 самогона. Вкусный!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 20:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
СПС писал(а):
А то смартфон скрины не делает.

Делает, Светлана Павловна. Нужно одновременно нажать 2 кнопки: кнопка отключения и кнопка регулировки громкости, они рядом находятся, сбоку. Весь фокус, чтобы одновременно нажать.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Freelancer, дело в том, что эти слова прозвучали не только в выступлении парня, но и девушек. Ни о каком волнении, при котором можно допустить смысловую небрежность, речь вести просто невозможно. Это то, что и внедряется в массы - уничтожение памяти о действительных событиях и итогах 2-й мировой войны, что для страны стала - Великой Отечественной. Чтобы никогда следующая не стала именно Отечественной, когда весь народ встает на защиту страны. Многое для этого уже сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 00:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Малыш писал(а):
СПС писал(а):
А то смартфон скрины не делает.

Делает, Светлана Павловна. Нужно одновременно нажать 2 кнопки: кнопка отключения и кнопка регулировки громкости, они рядом находятся, сбоку. Весь фокус, чтобы одновременно нажать.

я этот фокус проделывал несколько раз в жизни (когда скринил лайки ДБ на моих постах в инсте). Каждый раз проклял андроид, инстаграм, цивилизацию в целом, собственное тщеславие, самого ДБ, статью в интернете, где вычитал про эту фишку, и интернет вкупе с нею, а также нажил нервное облысение и тик во всех четырех лапах. Но если насобачиться - работает! :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 06:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://life.ru/t/новости/1063935/ieghor_krid_vozghlavil_rieitingh_liubimykh_muzykantov_u_rossiian
Егор Крид возглавил рейтинг любимых музыкантов у россиян
Сервис "Яндекс. Музыка" составил рейтинг самых популярных у россиян музыкальных исполнителей на основе подсчёта лайков. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Каждый день слушатели Яндекс.Музыки ставят более 150 тысяч ❤ исполнителям. Мы решили составить рейтинг поющих на русском языке музыкантов, собравших больше всего лайков на сегодняшний день. Итак, вот они наши герои:
1. Егор Крид
2. LOBODA
3. Баста
4. Кино
5. SEREBRO
Больше всего симпатий получил Егор Крид, на втором месте оказалась певица Лобода, на третьей строчке разместился Баста. На четвёртой позиции — группа "Кино", на пятой — Serebro.

Самым популярным зарубежным исполнителем стала певица Sia, среди классических композиторов на первом месте оказался Моцарт. Музыкальным проектом, стремительно набравшим популярность, стала группа "Грибы": в марте они получили 30 тысяч лайков, а к концу лета — 350 тысяч.

omg1 Хочется надеяться, что среди нелайкающих другие предпочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Малыш писал(а):
Нужно одновременно нажать 2 кнопки: кнопка отключения и кнопка регулировки громкости, они рядом находятся, сбоку. Весь фокус, чтобы одновременно нажать.

Зависит от модели. На моем Самсунге другие кнопки: кнопка отключения и главная кнопка (самая большая кнопка на лицевой панели, не знаю названия). Надо гуглить по имени модели.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тэффи, ясное дело мы с вами никогда ни о чем не договоримся в плане оценок подобных событий, я не разделяю конспирологических теорий о темных силах, которые злобно гнетут, миф о могучем ЦРУ, развалившем СССР и имевшем своим агентом Генсека и т.д. Мир с моей колокольни гораздо более хаотичен, временами безумен и не хочет подчиняться никаким планам и пятилеткам. И тем более всемирным каким-то заговорам. Любой такой заговор утонет в этом хаосе и разнообразии сил и стремлений, разновекторных. Конечно можно опять повылавливать предателей-вредителей, правда спустя какое-то время окажется, что в очередной раз дискриминировали (затравили, посадили, выдавили из страны) цвет нации, у кого имеется повышеный процент разного рода ИНАКОВОСТИ, альтернативных подходов и непривычных для большинства идей, но увы без которого в этой нации начинается отставание и застой. Но я полагаю, что на этот раз обойдется.
----
Сильно напоминает мне времена СССР, когда выбрасывали дефицит. Точно также и я ломился когда-то за люстрой. Правда никому нос не разбивал и локтем по животу не заезжал в толчее) Купил. Висела на старой квартире))
Вчерашняя "черная пятница" скидок в США
Это видео)
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 25 ноя 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
разнообразии сил и стремлений, разновекторных
вот тут я с тобой полностью согласен, брат медведь! :hug

Цитата:
Сильно напоминает мне времена СССР, когда выбрасывали дефицит
а тут нет :bear_grin

потому что при советах давали то, что в другое время и в другом месте взять было никак нельзя, ни за какую цену - если, конечно, не иметь доступа к каким-нибудь распределителям, заказам, черным ходам и блондинкам за углом. А в мире проклятого изобилия - это национальный спорт, восполнение нехватки адреналина, разновидность паркура, азартная игра. И то и другое скверно, но растет из разных корней.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мишем, я не углублялся в данном конкретном случае, чисто внешне похоже dontknow
Если сейчас на ходу поразмышлять, то все дело в ценах, когда они становятся (пусть по совершенно разным причинам) ниже рыночных, то начинаются очереди и давка.
Дефицит в Венесуэле
phpBB [media]

Согласен, что когда товары в свободном доступе, это не то же самое, если их вообще не бывает, иногда месяцами и годами.

Просто разные дефициты, в советское время имелся хронический дефицит многих товаров и продуктов, а сейчас - денег, чтобы все это купить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.