Текущее время: 18 апр 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 08:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
ALN-ru писал(а):
Якен - очень красивый и загадочный персонаж, стоит особняком у меня.
Если честно, то Якен Г'хар - мой самый любимый))) Джоник, конечно, супер, но Якен!..:roll:

Изображение

Из интервью Тома Влашихи AccessHollywood.com:
"Я играл очень осторожно, потому что понимал, как просто испортить впечатление от персонажа, который странно говорит, странно выглядит и к тому же обладает магическими способностями, стоит чуть перегнуть палку. Я постоянно думал, что немного переборщишь - и все пропало. Поэтому я старался играть эту роль сдержанно и думать, что и как я говорю".
"Я понятия не имел, что в итоге получится. Мы с Мейси (Уильямс, исполнительница роли Арьи) просто играли свои роли, и в итоге получилось очень хорошо. Я очень рад, что реакция на мою игру была такой позитивной".

Еще
"Но путь к народной любви и Голливуду был весьма извилистым. Том вырос недалеко от Дрездена, в Восточной Германии, за Берлинской стеной. "Иногда, когда я сажусь на самолет в Америку, у меня появляется чувство, что все это происходит не по-настоящему. Я всегда мечтал об этом, но был уверен, что это никогда не случится. И когда я вспоминаю об этом, мне все еще сложно поверить, что это все реально", - поделился Том.
ИзображениеЯ всегда знал, что хочу заниматься чем-то творческим. Меня интересовала журналистика, но чтобы стать журналистом в Восточной Германии, нужно было ввязываться в политику, быть лояльным правительству. Поэтому я отказался от этой затеи, я просто понял, что это не мое".
"Когда мне было 14 или 15, я захотел стать актером. Не то чтобы я часто бывал в театрах... Но у нас был 1 телеканал, и этого было достаточно," - смеется Том. "Может, я что-то упустил, но я не знаю, на самом деле, как я принял такое решение".
Это решение дало одноклассникам Тома множество поводов для насмешек после того, как он написал свою цель в жизни в классном журнале. Устав от насмешек сверстников, Том подал заявку в одну из драматических школ восточной Германии, которая пригласила его взять несколько уроков в течение года. Эти посещения укрепили Тома в его решении стать актером. Он сдал вступительные экзамены и поступил в школу актерского мастерства, положив начало своей карьере.
После падения стены в 1989 году перед ним открылись возможности. "Падение стены произошло в самый удачный для меня момент. Мне было 17, так что я, считай, ничего толком не упустил, в отличие от поколения моих родителей, которое было лишено очень многих вещей. Они не имели возможности путешествовать и строить карьеру. Но это изменилось в очень удачное для меня время," - вспоминает Том."Сегодня я очень рад, что я вырос в Восточной Германии и видел оба государственных строя. На самом дела, все было далеко не так мрачно и ужасно. На самом деле, у меня было очень счастливое детство. Единственное отличие в том, что тот политический строй лишил людей свободы".
Усилия Тома были сполна вознаграждены. Кроме съемок в немецких фильмах, в его списке работ значатся англоязычные "Враг у ворот" (2001 г.) с Джудом Лоу и "Операция "Валькирия" с Томом Крузом (2008 г.). В 2011 он снялся в "Сопротивлении".
(Статья в "Сплетнике" от 2012 г.)


Цитата:
А куда делся сын Роберта Джендри? В последних сезонах его нет, не могу вспомнить, что с ним случилось. В книге эта линия совсем другая.
А помнишь, что с ним Мелисандра сделала? После того как соблазнила...

О Джендри в 3 сезоне
Джендри, Арья и Горячий Пирожок попадаются к Братству без знамён. Джендри помогает им чинить доспехи. Потом он решает остаться вместе с Братством, так как они стали для него почти семьей. Арья расстроена, они подружились с Джендри, и он обещал помочь ей вернуться к Старкам. Она говорит, что может быть ее семьей, Джендри отвечает, что это невозможно — она из благородной семьи, а он простой человек. Она не может быть его семьей, она может быть его леди.
Джендри недолго находится в Братстве, так как Мелисандра узнает, что в его жилах течет королевская кровь, выкупает его у братства за два мешка золота, везет Джендри в Драконий Камень. В пути жрица раскрывает Джендри тайну его происхождения, что он бастард Роберта Баратеона. Во время колдовского ритуала сначала соблазняет королевского бастарда, а затем привязывает его к кровати и насильно с помощью пиявок берет у него самого кровь для своих заклинаний. Затем Станнис бросает Джендри в темницу и соглашается на его сожжение. После этого Давос Сиворт тайком от Станниса и Мелисандры сажает его в лодку, даёт весла и велит плыть в Королевскую гавань, спасая таким образом от более опасных обрядов красной жрицы, при которых может потребоваться и его мучительная смерть.


Многие фаны считают Мелисандру матерью Джона. Или Лианну, умершую сестру Неда Старка. А отцом был Рейегар Таргариен, который ее украл...

Есть интересный англоязычный спойлер, что будет дальше. Там, в основном о воскрешениях. Потому что воскрешать могут и Мелисандра и Король белых ходоков (не помню, как правильно его называть). Куча воскрешенных уже - Гора, который бедненькую голенькую Серсею на ручки взял. Берик Дондаррион, лидер Братства без знамен, которого Пес убил. Он уже несколько раз оживал. На этот раз его оживил Владыка Света. Кейтилин оживет и превратится в Леди Каменное сердце (Lady Stoneheart в книге). И пророчество об Азоре Ахае есть (не знаю пока, как правильно писать, т.к. читаю только вторую книгу - "Битву королей"). В этом видео говорится, что Мелисандра соблазняла всех, в ком течет королевская кровь, и если она попыталась соблазнить Джона, логично предположить, что и в нем эта кровь есть... Потом еще души убитых могут переселяться в животных и птиц... В общем, Джон оживет 100%!

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Quokka 08 июл 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 09:47 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
А помнишь, что с ним Мелисандра сделала?

Теперь вспомнила. Значит, когда его Давос спас, это и было последнее событие с ним в сериале. Может, так и бросят эту линию.

Quokka писал(а):
В общем, Джон оживет 100%!

И будет монстром? Не прежним Джоном?
Ира, спасибо за пересказ ролика, и про Влашиху интересно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Почему это монстром? Ничего мы не знаем, Лена...
Я даже про Азора Ахая ничего еще не знаю)

Азор Ахай — легендарный герой, который жил приблизительно за восемь тысяч лет до высадки Эйгона Завоевателя. В предании говорится, что во времена Долгой Ночи Азор Ахай победил Иных при помощи огненного меча по имени Светозарный.
Азор Ахай — ключевой персонаж веры в Р'глора: красные жрецы считают Азора Ахая мессией и пророчат его второе пришествие. Мелисандра считала возрожденным Азором Ахаем короля Станниса Баратеона и приложила немалые усилия для того, чтобы внушить эту веру и другим сторонникам Станниса.
Тысячи лет назад в священные книги Асшая было записано пророчество: в день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня пылающий меч Светозарный. Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся. То же самое предсказание было известно и в Вестеросе, и последние Таргариены, не разделяя веру в Рглора, считали, что «обещанный принц» должен родиться в их семействе.

Вот тут еще много: http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D1%80_%D0%90%D1%85%D0%B0%D0%B9.
НичОсе, как этот Азор жену убил, чтобы меч получить!.. :|

В том спойлерском видео мне Кейтилин в перерожденном виде понра)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
бл....ииин, таким способом можно и 20 сезонов наснимать!!! :D

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах 11.07.2015

Изображение

Изображение

Презентация «Игры престолов» на Comic-Con

Действительно ли убит сами-знаете-кто? Что осталось за кадром пятого сезона? За что президент США обиделся на режиссера сериала? И кто из актеров сильнее всех ненавидит своего героя? Звезды «Игры престолов» ответили на самые животрепещущие вопросы фанатов в рамках презентации на Comic-Con.

Изображение

«Игру престолов» на Comic-Con представляли сразу 12 актеров и участников съемочной группы. Среди них — Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Гвендолин Кристи, Лиам Каннингэм, Джон Брэдли, Элфи Аллен, Кэрис ван Хаутен. Тот, чья судьба интересует поклонников сериала сильнее всего, на конвент не приехал. Звезды сразу же оговорились: спойлеров по шестому сезону не ждите. А вот по пятому их было хоть отбавляй, поэтому если вы еще не досмотрели последние серии, дальше читать не рекомендуем. Джон Сноу предупреждает.

Внимание: дальше последуют спойлеры.
ИзображениеДействительно ли погиб Джон Сноу? Поклонники продолжают строить различные теории и надеяться, что их любимый герой все же появится в шестом сезоне. У режиссера Дэвида Наттера, ответственного за многие эпичные эпизоды сериала, для вас неутешительный ответ.

Постановщик признался, что о судьбе героя на недавней встрече его спрашивал президент США Барак Обама, который, оказывается, является поклонником шоу: «Обама положил мне руку на плечо и сказал: „Эй, ты же на самом деле не убил его, правда?“ Я ответил как есть: Джон Сноу мертв. Мертвее всех мертвых. Я думал, что за такое президент отправит меня в тюрьму, но, как видите, я сейчас с вами».

Изображение

Одна из самых популярных теорий заключается в том, что Сноу способна воскресить Мелиссандра. Кэрис ван Хаутен пока не может порадовать поклонников: «Я знаю не больше, чем вы. Могу лишь сказать, что Мелиссандра осознает некоторые ошибки и в следующих сериях ее ждут перемены».

Выходя на сцену, Лиам Каннингэм в шутку изобразил нападение на ван Хаутен, намекая тем самым на месть за убийство любимой принцессы Давоса. «Давос подозревал, что может произойти что-то неладно, и пытался остаться! Посмотрим, что он сделает, когда узнает, что за всем стоит она!», — сказал Каниннгем, показывая на Кэрис.

Изображение

Некоторые зрители считали, что Станнис Баратеон также может остаться в живых. Режиссер подтвердил обратное: «С самого начала согласно сценарию он должен был умереть. Так и случилось».

Исполнитель роли Теона Грейджоя Элфи Аллен признался, что был рад увидеть свет в конце тоннеля для своего персонажа в финале пятого сезона. При этом он бы хотел, чтобы его сюжетная линия стала еще мрачнее. Бедный-бедный Теон.

Изображение

Многих поклонников возмутила сцена изнасилования Сансы Старк в шестой серии. Некоторым не понравилось то, что фокус в ней был сделан на чувствах Теона, а не самой Сансы. Софи Тернер отвечает с юмором: «Спрашивайте у сценаристов, почему они решили показать этот момент именно так. Я ведь отлично сыграла, а они направили камеру на Теона!» Взяв более серьезный Тон, Софи добивала, что ее героиня теоретически могла дать отпор, но ей пришлось пойти на эту жертву, чтобы нанести более мощный ответный удар позже.

Задавая вопрос, один из гостей раскритиковал сериал за слишком жестокое отношение к женщинам. «В нашем шоу страдать приходится многим героям, не только женщинам, но и мужчинам», — ответила продюсер Кэролин Штраусс. Она также пообещала, что в новом сезоне зрителей ждет гораздо больше сюрпризов, ведь сериал стал опережать события книг, но все они будут еще более надежно храниться в секрете.


Досталось от поклонников и Гвендолин Кристи за то, что Бриенна так и не дождалась зажженной Сансой свечи. «Эй, ей пришлось ждать три месяца!», — вступилась за свою героиню актриса, но призналась, что это та самая ошибка, которую она бы исправила.

Как пойдут дела в новых сериях у Маргери? «Бабуля больше не может за ней приглядывать, — отвечает Натали Дормер. — Ей, как и другим персонажам, придется пройти по неизведанной тропе, где неизвестно, что ждет на следующем шагу».

На презентации также была продемонстрирована нарезка прослушиваний актеров, которая наверняка заставит вас полюбить звезд сериала еще сильнее.

phpBB [media]



Съемки шестого сезона «Игры престолов» начнутся в конце июля, а премьера намечена на апрель 2016-го. К этому времени Джордж Р. Р. Мартин надеется выпустить новую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени».

Comic-Con проходит в Сан-Диего с 9 по 12 июля.


Отсюда

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
Ох, а мы с мужем в перерыве Игры престолов и Шерлока решили посмотреть что-нибудь новенькое...на свою голову начали смотреть Ходячие мертвецы. После первых серий мне было страшно в туалет ходить ночью))) но так затягивает!! посмотрели 4 сезона, собираемся пятый начать. Если ужастиков не боитесь - посмотрите, интересный сериал :)
А про свои любимые фильмы мне тоже очень хочется написать, но никак не соберусь...надо время выделить
Quokka писал(а):
Лена ALN-ru, я в трансе и горе!.. Рамси нарисовался в самом конце "Битвы королей" (((((((((((( Ненавижу его ((((((((((((((((

Это какой Рамси, тот самый? :) А мне в сериале он даже чем-то нравится, хоть и подонок. Такое мазохистское удовольствие... Кстати, Иван Реон (который его роль играет - не только отличный актер, а еще и музыкант (прям как Жора наш Лето) Голос него приятный :)
phpBB [media]

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 03:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
marussik писал(а):
Это какой Рамси, тот самый? :) А мне в сериале он даже чем-то нравится, хоть и подонок. Такое мазохистское удовольствие... Кстати, Иван Реон (который его роль играет - не только отличный актер, а еще и музыкант (прям как Жора наш Лето) Голос него приятный :)

Да, конечно, он, я его обожаю! :smile233:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 11:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Цитата:
Джордж Р. Р. Мартин говорит о финале «Игры престолов» 13.08.2015

Сериал «Игра престолов» уже давно стал культурным феноменом, но не стоит забывать, что он основан на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. И если зрители уже подсознательно ожидают в финале очередную кровавую баню, то писатель говорит, что концовка саги будет похожа на финал «Властелина колец».

Кровавый апокалипсис отменяется: Джордж Р. Р. Мартин не собирается бессердечно разделываться с оставшимися в живых героями. Для начала ему нужно завершить работу над книгами, но уже сейчас Мартин утверждает, что последние страницы романа будут, скорее всего, «горько-сладкими».

«Я еще не написал финал, — сообщил автор изданию Observer. — Как я раньше и говорил, тональность его будет горько-сладкой. Не секрет, что на меня сильно повлияло творчество Толкина, и мне очень нравится, как он закончил „Властелина колец“».

«Трилогия заканчивается победой, но это победа с оттенком грусти. Фродо разбит, он держит путь в Бессмертные Земли, в то время как другие живут своими жизнями. Разорение Шира — это также великолепный момент, который я не понимал, когда читал книгу в 13 лет. „Зачем это здесь, ведь история закончилась?“ Но сейчас, перечитывая эти главы, я все больше и больше понимаю гениальность этого сегмента».

А теперь к «Игре престолов»: «Могу лишь сказать, что я как раз стремлюсь к такого рода финалу. Получится он у меня или нет, будут судить мои читатели».


http://www.kinopoisk.ru/news/2631478/

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 13:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А я сегодня прочла, что будет 8 сезонов, хотя поклонники надеются на 10.

Лена ALN-ru, поздравь меня с одолением "Битвы королей"! Уф-ф-ф...
Приступила к "Буре мечей" - 950 страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 13:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Лена ALN-ru, поздравь меня с одолением "Битвы королей"! Уф-ф-ф...
Приступила к "Буре мечей" - 950 страниц!

Ира, молодец! Не устала? А меня товарищи фантастикой заразили, Хайнлайна читаю.

Olga Kozerog писал(а):
А Show Me a Hero начну смотреть немедленно, я без перевода смотрю.

По Амедиа в понедельник покажут первую серию с переводом, так что тоже посмотрю с небольшим сдвигом, ура!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
престоломаны, вот нарыл вам забавную фотку со съемок:

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ничего не знаю... Вау! А в каком именно?

UPD: нашла! в театре "У моста". Он у нас специализируется на мистике ("Панночка" по Гоголю, "Мастер и Маргарита") и авангарде (пьесы МакДонаха), а также классике ("Гамлет"). Очень независимый и уважаемый в городе театр.

В Перми поставят спектакль по «Игре престолов» без секса и насилия

Изображение
Трон из "Игры престолов" в фойе театра.

В пермском театре «У Моста» поставят спектакль по мотивам романов Джорджа Мартина, в частности «Игры престолов», сообщает местный портал «59.ru». В настоящее время творческая команда изучает произведения, собирает дополнительный материал и адаптирует историю. Авторы постановки планируют исключить сцены секса и насилия.
Премьера намечена на весну 2016 года. Художественный руководитель «У Моста» Сергей Федотов заявил, что труппа начала первые репетиции. «Проект масштабный, будем играть в два-три вечера. Будет и мистика, и Иные, и Недочеловеки, и хорошая историческая атмосфера», — пояснил он. Федотов добавил, что над спектаклем будут работать чешский художник, а также несколько артистов из Чехии.
«У Моста» вошел в десятку лучших театров России по версии журнала Forbes. Труппа гастролировала в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии и Сербии. Театр является участником 130 международных фестивалей, чемпионом Индийской театральной олимпиады, а также лауреатом национальной премии «Золотая маска».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ира, просто в Пермском театре. Из интернета прочитал, можно найти.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Да я уже нашла, см.выше. В театре "У моста". Спасибо за новость)))))))))))))))))))))

Классный театр! Я даже однажды писала довольно большую рецензию для одного местного толстого журнала на постановку "Гамлета". В вестибюле театра долго висели застекленные страницы с этой моей статьей. А потом замечательный актер Михаил Орлов, прекрасно сыгравший Гамлета и солировавший во многих других спектаклях, поссорился с худруком и основателем Сергеем Федотовым и ушел. До сих пор жалею, очень талантливый! Ну, и рецензию мою сняли со стены, правда у меня где-то фото сохранилось...

А Миша теперь в другом месте служит под названием "Театр-Театр", куда я не ходок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Quokka писал(а):
В Перми поставят спектакль по «Игре престолов» без секса и насилия

Не, ну слушайте, видимо решили на корню убить интерес зрителей, да и сюжет может сильно... обедниться, что это за Средневековье такое будет, кастрированное? :lol: ;)
Я тут набрел на благодатную тему, благодаря оцифровке Марка Хэмила с кошачьими пририсованными усами) Ирина, номер эскадрона неважен, это же компьютерная игрушка, резаться по Сети) Кстати узнаете средний возраст игроков, удивитесь, он где-то ближе к моему, чем к прыщаво-подростковому. Я вовсе ни за что не агитирую. Пожирание времени, если в общем и целом, и если неумеренно.
Так вот, голливудские актеры в КИ, вуаля, Red Alert 3:
Русские убивают Эйнштейна и меняют ход истории в непонятную сторону))
phpBB [media]

:D
Думаете, там только русским достается? Американцы еще пародийнее, там их президент сходит с ума по поводу "красной угрозы", баррикадируется в своем бункере и его начинают мочить американцы с русскими, уже совместно)) Про японцев вообще молчу. Жаль что сам игровой процесс несколько подкачал, но ролики- классика)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Нормально все будет, Олег! Потому что ИП не про секс и насилие, а про людей.

Вообще горжусь, что у нас есть такой театр)

Прежний губернатор его гнобил, Федотов тогда собрался в Екб театр перевозить. Были серьезные переговоры, потому что он дружит с Николаем Колядой.
Слава Богу, того губера убрали, а театр остался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну конечно, этот театр пошел поперек магистральной линии, все делают ставку на оголение, а у нас вот не будет!
Просто в "Игре Престолов" насилие и эротика- движущие силы сюжета, можно сказать, его локомотивы, если их не будет на сцене, значит они останутся за кадром, в разговорах и описаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 16:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
УРАААААААААААААААААА!!! :smile223:

Живее всех: Джон Сноу появится-таки в новом сезоне «Игры престолов»
Wday

Кажется, создатели сериала решили вновь отклониться от сюжета книг Джорджа Мартина.

«Игра престолов» продолжает бить все рекорды популярности. Даже зимой, когда нет показов премьерных серий, поклонники фантастической саги не умолкают. В сети то и дело появляются видеоспойлеры со съемок, а рекламный постер нового (6-го) сезона и вовсе наделал много шума.
А дело в том, что на нем… Джон Сноу. Да-да, тот самый командор «Ночного дозора», которого убивают в конце предыдущего сезона.
Убили-то убили. Копьем в грудь! Но, кажется, он воскрес. Уж не молитвами ли фанатов? Ведь Джон Сноу стал для многих любимым героем сериала, а потому поклонники смелого бастарда забросали создателей киноленты просьбами вернуть его. И, кажется, создатели их послушали и в очередной раз решили отклониться от сюжета книг.
К тому же Джордж Мартин настолько увлекся участием в телешоу и пресс-конференциях, что писать стал куда медленнее.

Новый постер к 6-му сезону
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 01:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
УРАААААААААААААААААА!!! :smile223:

Живее всех: Джон Сноу появится-таки в новом сезоне «Игры престолов»

Я знал! :smile81:

Freelancer писал(а):
И "Моя мачеха- инопланетянка"

Прикольный симпатичный фильм, с эпохи видеокассет.

Помню, что двумя первыми моими фильмами, посмотренными на видеокассетах, стали "Конан-варвар" и "9 1/2 недель" в 1990 году. Это был настоящий прорыв в сознании - не фильмы его сделали, а способ просмотра. После целой жизни киномана с возможностью смотреть кино только в кинотеатрах или по телевидению (у нас было только 1-2 программы). Переход на диски, торренты и он-лайн уже воспринимался мной не так восторженно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 02:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Новые спойлеры к "Игре Престолов" и мой коммент в духе "ничто уже не ново")
Известно, что по мнению автора саги Джорджа Мартина, воскрешение персонажей не должно проходить бесследно. Автор считает, что в Джоне Сноу после его возвращения к жизни во втором эпизоде шестого сезона «Игры престолов» должно чего-то катастрофически не хватать...

В интервью Entertainment Weekly Кит Харингтон согласился с Мартином:

Сначала я боялся, что он очнется и будет точно таким же нормальным — что его смерть была бессмыссленной. Джон должен поменяться.
По словам Харингтона, в следующем эпизоде Мелисандра спросит у Сноу, что он видел, когда был мертв. И Джон ответит: «Ничего. Вообще ничего». Как считает Харингтон, это должно очень сильно изменить Сноу: если раньше он не боялся смерти, то теперь будет очень боятся умереть снова... и опять оказаться воскрешенным. В целом сезон будет самым крупным и важным для Сноу. Когда Харингтону сказали, что его воскресят, актеру сразу объяснили, что ему придется очень много сниматься в каждом эпизоде сезона.

Отсюда: http://kanobu.ru/news/spojleryi-akter-i ... ha-382590/


Только что писал про "Стартрек. Вояджер". В одной из серий персонаж по имени Нилекс получил смертельный разряд и пробыл мертвым часов 5, пока его доставляли на корабль в мед. отсек. Но его удалось оживить с помощью радикальной и малодоступной для федерации технологии - нанозондов Боргов. Когда его спросили, что он помнит о времени своей смерти, он ответил ровно так же, как Джон Сноу - ничего, вообще ничего. Это нанесло удар по его верованиям и сильно сказалось на настроении. То есть его фактически оживлять пришлось еще и во второй раз, на этот раз душу, а не тело, еле отговорили от самоубийства, совместными усилиями экипажа и одной маленькой девочки. Даже верования в итоге уцелели.
Надо же, как один сериал перекликается с другим. Даже идеи в чем-то похожие.
Или все еще проще- Джон Мартин и сценаристы "Игры Престолов" смотрели "Стартрек"))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.