Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Прошла еще парочку, на которые дала ссылки выше))) Интересно!
Разуи или чувства
Вы на 80% эмоциональны и на 20% рациональны.
В вашей жизни много романтики, чувств и переживаний! Это не значит, что вы совсем не руководствуетесь разумом. Просто вы предпочитаете прислушиваться к интуиции и скорее оцениваете вещи в общем и целом, а не анализируете каждую деталь. Если вы что-то любите, то вы действительно это любите и вкладываете всю душу в то, что делаете!
Психопортрет
Художник-авантюрист
Вы творческий человек и обожаете приключения. Окружающие знают вас как человека добродушного и позитивного.
Вы умеете жертвовать собственными интересами ради интересов близких. Но не забываете иногда баловать и себя.
Вы любите природу и животных, и вам нравится проводить время на свежем воздухе.
У вас есть и "темная" сторона, но знают о ней обычно только те, кто это "заслужил".
К сожалению, из-за того что люди часто злоупотребляли вашим хорошим отношением к себе, вы уже много раз обжигались. Поэтому сейчас, прежде чем довериться новому знакомому, вы хотите узнать его получше.
У вас отличное чувство юмора и очень много людей, которые любят вас. Вы уникальный человек!
Про меломана
7 баллов
Вы любите музыку. Вам больше по вкусу приятные мелодии. Серьёзную музыку вы слушаете только под настроение. Вы не меломан. Вы, скорее, склонны слушать не музыку, а исполнителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ира!
Всё про тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:20 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Я не меломан , Вы, скорее,склонны слушать не музыку , а исполнителя.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Кепа, мы с тобой - близнецы-сестры! Исполнителя любииииииииииииим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
"Как здорово, что все мы здесь...")) Кратко о себе: вижу танцующих медведей, предпочитаю исполнителя))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:46 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Тоже прошла несколько тестов. Первые два получились, как у Иры и Лены.
меломан
Вами набрано 7 баллов.
Результат:
Вы любите музыку. Вам больше по вкусу приятные мелодии. Серьёзную музыку вы слушаете только под настроение. Вы не меломан. Вы, скорее, склонны слушать не музыку, а исполнителя.

разум и чувства
Вы на 80% эмоциональны и на 20% рациональны.

В вашей жизни много романтики, чувств и переживаний! Это не значит, что вы совсем не руководствуетесь разумом. Просто вы предпочитаете прислушиваться к интуиции и скорее оцениваете вещи в общем и целом, а не анализируете каждую деталь. Если вы что-то любите, то вы действительно это любите и вкладываете всю душу в то, что делаете!

Света СПС, меня во врачи прочат, оказывается, только поздно уже.
профессия
Из вас получился бы отличный терапевт!
Вы человек заботливый и бескорыстный. Ваше сострадание, тепло и чувствительность могут исцелять людей. Вы помогаете и вдохновляете людей вокруг и умеете возвращать веру в лучшее. Вы, как никто другой, понимаете чужие эмоции и делаете людей вокруг счастливее просто тем, что находитесь рядом

психотест
Доброе сердце
Вы добрый и искренний человек. Когда люди смотрят на вас, они видят ваше величие и широту души.

Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы другие относились к вам, поэтому люди любят и уважают вас.

Кажется, вы любите всех вокруг. Вы дружелюбны и верны. И это здорово! Этому миру нужно больше таких людей, как вы!

Не было любимого исполнителя на фото, тест переводной с английского языка, конечно. ((

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:58 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Тест профессия
Инженер
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:27 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Случай из жизни: одна девушка очень хотела стать милиционером (это было несколько лет назад), но не прошла психологический тест. Даже папа, милицейский чин в отставке, никак потом помочь не смог. А она честно отвечала на вопросы: сможете ли вы зарезать курицу? - нет, сможете ли вы спуститься ночью в темный подвал? - нет. Ну нет, так нет, какой ты тогда милиционер. :smile171:

А один товарищ (у меня такой случай был) тщетно пытался доказать, что, поскольку у него врожденный синдром Денди-Уокера (заболевание головного мозга), то он не отдавал отчет в своих действиях, подписывая договор поручительства. Ни фига не вышло: он прошел амбулаторную психологическую и психиатрическую экспертизы и был признан вменяемым. Запомнила такой вопрос в отчете: чем отличается волк от луны? Он откровенно высказал свое мнение: что, мол, луна большая, а волк маленький. Ну чем не вменяемый? Все правильно. Годен. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
тест про кляксу. вижу двух взрослых медведей и одного медвежонка посередке, то есть всего - трех медведей))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
и я

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:41 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Прошла тесты, предложенные Татьяной:
профессия- терапевт; музыкант- Эми Уайнхаус; киногерой- Элиа (Челентано "Укрощение строптивого"); снимал бы меня режиссёр Квентин Тарантино

Для меня неожиданно! dontknow

И я не меломан:слушаю не музыку, а исполнителя! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Предлагаю несложный тест про характер на основе использования правой и левой рук.

1. Сложите руки в замок.
Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите на листочке цифру «2», если левой - цифру «1».
2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз...
Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру "1", если правый - "2"
3.Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру "1", правая сверху - "2"
4.Поаплодируйте..
Если сверху окажется левая рука, то цифра "1", если правая, то "2"

оценить результат
«2222» - (стопроцентный правша) - устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты спорить с кем либо
«2221» - у вас самая яркая черта характера - крайняя нерешительность.
«2212» - вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми
«2111» - вы непостоянны, делаете всё сами, не ищите поддержки других.
«2211» - довольно не часто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время имеетя очень мягкий характер
«2122» - вы - "технарь",аналитический склад ума и мягкость. вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими
«2121» - самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей
«1112» - Вы эмоциональны, энергичны и решительны
«1222» - довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но нехватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию.Хорошая коммуникабельность и люди тянутся к вам.
«1221» - Эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность.
«1122» - вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени
«1121» - вы очень доверяете людям и у вас мягкий характер. Скорее всего, вы творческая натура
«1111» - (стопроцентный левша) - вы крайне не консервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль.На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить.
«1212» - вы сильный духом человек. Можно сказать, упёртый, достигаете поставленных целей.
«1211» - Вы склонны к копанию внутри себя, немного замкнуты, довольно сложно найти друзей, но духом сильны, в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.
«2112» - у вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения.

у меня 2222

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Мой результат
У меня 2212


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 08:23 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
у меня все единицы))) но я правша

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 10:50 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
О, по тестам...А я всегда аплодирую по разному. И?
А сейчас получилось так
2211

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Еще для любителей тестов:
"Простой тест — что для вас важно на самом деле?"

Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову.

1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
8. Что бы вы сделали, увидев ее?
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

Ответы на все вопросы, которые вы дали, демонстрируют ваши ценности и идеалы. Вот как их анализировать:
1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.


Смешное у меня:
Я увидела кабана))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Какой забавный тест))
про водоем-хотела ответить ручей, но передумала на пруд)) а у кого-то море наверное :D


Последний раз редактировалось мелоди 17 мар 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Я увидел, естественно, большого медведя - то есть размер проблем моего подсознания ого-го какой - но после того, как мы встретились глазами, мы бросились обниматься. Это что за способ решения проблем - агрессивный, пассивный или убегающий?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мише:
Так это ж тест для людей, а не для медведей)) Но так как ты медведь необычный, то и толковаться этот пункт должен необычно. Например, твой способ решения проблем: полюбить проблему и она перестанет таковой быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 09:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
У меня заяц и он убежал. А в доме окрошка и друзья. Я собой довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.