Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

Время: Май 29, 2016 с 8pm до 11pm
Расположение: м. Чистые Пруды
Улица: Мясницкая д. 13/1
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://archiveclub.ru
Телефон: +7 (925) 007-55-05

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ
В данном случае происходит так: вы приходите на концерт этого человека, он выходит на сцену, берет в руки микрофон, и произносит в него одно слово, и в этот момент вдруг к вам в голову приходит устойчивое понимание, что теперь "Александр Бон" - это имя которое навсегда станет неотъемлемой частью вашей жизни, а его голос и образ поселяется в вашем сознании навсегда! И если вам удастся в эту секунду выдохнуть и посмотреть вокруг себя, то вы поймете, что та же самая мысль одновременно посетила всех людей в зале.
Если вы знакомы с Александром Боном, то вы и сами всё о нем знаете. А если не знакомы, то готовьтесь прочувствовать и погрузится в ощущения, которых еще не было в вашей жизни. В атмосферу гармонии, сумасшедшей лирики и драйва в одном флаконе, которую Бон подаст вам в своем собственном, уникальном формате. Вряд ли вы найдете человека, который однажды познакомившись с этим ощущением, не сказал себе #хочуещё
Александр Бон - это одаренный певец, автор собственных песен и стихов, со своей огромной аудиторией поклонников, а также финалист шоу Голос-3, участник шоу "Точь-в-Точь" и частый гость разнообразных телепередач.
За плечами Александра Бона тур по стране, который завершился успешным сольным концертом в "Крокус Сити Холл" в Москве, а также аншлаговые концерты в топовых клубах Москвы и Питера. Люди, побывавшие на концертах Бона, еще долго носят в себе впечатления от этого яркого события, и неизменно приходят на концерты снова.
Начало 20:00

Стоимость билетов:
в предпродаже 1300
в день концерта 1500
VIP 4000 руб

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:04 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ozero Chad:
Цитата:
Мне трудно было оценивать этот концерт, труднее, чем обычно. Причин было много - горсти таблеток, выпитые для того, чтобы всё-таки добраться до Архива, мысли о муже, беспокоящемся за меня и поэтому особенно недовольно сидящим на улице напротив клуба, переживания за подругу-небономанку, случайно оказавшуюся поблизости (мне так хотелось, чтобы ей понравилось!). Наверное, из-за всего этого восприятие было обострено, и мне, как я понимаю, единственной, не понравился звук - оглушающе-громкий, дребезжащий, заглушающий Сашин вокал. Но, как всегда, все "неНравильности" были снесены Сашей. Ни один концерт не был похож на другие, и никогда еще Саша не был таким спокойным и уверенным в себе. 6.03, в Тоннах, поймала себя на мысли, что исчезло внутреннее напряжение - "а возьмет ли ноту? Не сорвет ли ее?", здесь, в Архиве, такое даже не приходило в голову - просто погружение в этот голос, просто одна чистая эмоция радости и восхищения! Не петь, а проживать, не удивлять фальцетами и длиннонотами, а погружать в свои переживания. Казалось, за время, прошедшее с последнего концерта, у Саши зарядился ядерный реактор - как можно было так петь и одновременно двигаться, прыгать, летать над этой крохотной сценой, не теряя дыхания, не выпадая из контакта с залом! И как дорого это ощущение близости всех со всеми!
Кстати, впервые после Голоса мне понравилась Девочка, такая же бесшабашная, такая же свободная, как на финале!
После концерта подруга сказала: "Это не моя стилистика, не мой формат, мне очень мешало незнание текстов и то, что я практически не могла разобрать слов, но я полностью погрузилась в кайф живого концерта, а наблюдение за поклонниками сделало этот вечер особенно душевным и незабываемым! Вы такие разные, но вас всех роднит какая-то особая интеллигентность и эмоциональность!".
И еще. О роли установок, привычек и стереотипов. Когда концерт закончился, вдруг поймала себя на мысли: "Батюшки! Как же так? А где же Калинка?", да-да, та самая Калинка, от которой морщила нос на предыдущих концертах - фи, не в тему, ну, сколько можно и т.д. И, когда музыканты вышли на бис, успокоенно выдохнула - жизнь вошла в свою колею! Ууух! Лю-бим! Конечно, любим! И не стесняемся говорить об этом. Всегда.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
TatyanaY:
Цитата:
из метро на ст. Тургеневская я выбежала в 8 40, пока нашла клуб еще минут 10, тут было не сложно, уже вовсю звучало Интро. Меня проштамповали я взбегаю по ступенькам, никого уже нет, все в зале, поднимаю голову и вижу Сашу во всей красе, стоящего у перил, он смотрит на меня, я на него! :shock: Боже! Как мне себя вести? Из приличия сделать вид, что я его не вижу, глупо, понятно же, зачем я тут оказалась. Выдавливаю из себя жалкую улыбку, вспоминаю Иру-Квокку, хочу еще помахать рукой, но такого трэша он уже не выдерживает и убегает в открытую дверь на сцену! nunu Потом я уже увидела там же Настю и Демина. Немного сиропа: какой же Саня хорошенький, лохматенький, модненький, одно слово - лапсик. :smile233: (Привет, Искре!)
В сомнабулическом состоянии отправилась искать вход в зал, он был уже полон, я оказалась в последнем ряду, но видно все-равно было неплохо, к тому же сквознячком продувало и танцевать было свободно. С ходу меня "накрыло" Превосходством, это было офигенно, тааак звучал голос и пошло , поехало. Честно говоря я давно не слушала Сашины песни, как-то не было настроения. На свои проблемы наложились обсуждения последних дней, меня просто "размазало", форум только читала, даже не лайкала, думала, стоит ли вообще ехать. Потом у меня все утряслось и я решилась, о чем как всегда не пожалела! Не знаю, что добавить к тому, что уже написали. Для меня это уже пятый концерт и если год назад Крокус не очень впечатлил по единению Артиста и зрителей, меня в частности, то сейчас, от выступления к выступлению Саша вовлекает в такой водоворот эмоций и переживаний! Невозможно не радоваться, видя его отличное настроение, как ему приятно, что слова его песен знают и подпевают, несколько раз повторил про то, что работа закончена, ощущение, что гора с плеч. Вчера опять было необыкновенно, будет ли когда предел?
Кстати, с удовольствием услышала Настоящую любовь, я вообще к этой песне неплохо относилась, просто поднадоела, Лошадь недолюбливаю, но отплясывала, удержаться невозможно. Свои песни - ну просто очень, очень, все лучше и лучше (правда, не поклонница Подруги). А-ха обожаю, всегда жду, жаль что не спел вторую песню из Muse. Бисом он меня убил, я вообще забыла про существование Калинки, и вдруг она проявилась в таком качестве! Интересно, чем он удивит в двух последующих выступлениях?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:07 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС:
Цитата:
По дороге домой.

Из душной глубины метро
Меня выносит эскалатор...
Концерт окончился давно,
Но не ушёл он безвозвратно.

Артист на сцене так "зажёг",
Что сам от радости светился,
А в зале каждый огонёк
В ответ ему, как сердце, бился.

Пусть не был небосводом зал -
Я весь концерт была крылатой!..
И в мир, что чуть добрее стал,
Меня выносит эскалатор.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:08 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Искра:
Цитата:
Сам концерт был сплошная нирвана :smile233:: Сашкина энергетика, волшебный голос, глаза-омуты так близко, окунулась и наплескалась от души, однозначно лучший и крутейший концерт из моих пяти. Впервые ушла в отрыв на прыгательных (удивляюсь, откуда силы взялись, предконцертные дни выдались богатыми на стрессы и недосып), но, прыгая с Сашкой в униссон, попадаешь в какое-то особое кайфо-пространство. Голос звучал так невыразимо прекрасно, что иногда казалось, что умру от восторга прям там, в целом, считаю, что он постоянно растёт и как вокалист, и как Артист. Музыканты тоже были хороши, никаких шуточек, всё круто и профессионально! Сашка выплеснул накопленное за месяцы внутреннее волшебство наружу и теперь оно живёт во всех нас, тех, кто вкуснул это, помогает чувствовать себя счастливой и даёт силы, которые очень нужны. Всё пролетело как одно дивное мгновенье, очень много пели всем залом, хлопали, удивительно, что год назад после Крокуса у меня были чёрные от синяков ладони, а тут хлопала ещё сильней, но без проблем, мож, закалилась :smile171:. Автографы взяли, со звездой любимой сфоткались, был открытый и довольный. В общем, хочу ещё, жду осень, сказал, что осенью концерт в Москве точно будет. Очень рада за тех, кому в ближайшие дни предстоит эта встреча, а остальным желаю, чтоб получилось, как можно быстрее, Бона надо вкушать живьём, это уникально!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:09 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС:
Цитата:
Итак - мороженое было съедено. Чуть позже, когда весь зал закричал при выходе музыкантов и наддал, при исполнении Интро и выходе Бона, оказалось, что у меня сел голос.
Ну, голос сел, я встала, т.к. за спинами также вставших" ВИП-персон" ничего не было видно, кроме того, что ниже спины. Часть моих коллег-"персон" залезла на стулья у стены ( хорошо быть худеньким!). Звук был очень приличный, сотрясения мозга и внутренних органов( т.н. контузии) не вызывал. Энергия со сцены сразу "попёрла" просто - другого слова не подберу и ощущение мизерности этой кубатуры несколько смущало. Зрители не сдавались и, послушные малейшему жесту нашего артиста - пели, скандировали и хлопали, качались и светились.
В Саше пропадает талант какого-нибудь проповедника, хорошо, что он не занялся одурманиваем масс трудящихся, как говорили прежде. На любой записи этот момент исчезает, а в зале пропорционально количеству слушателей, усиливается.
Про само пение в этот раз слова худого не скажешь. Довел почти до идеала. Сказал при этом, что сам себе надоел безмерно, потерял способность оценивать адекватно то, что делает из-за мнгочисленных повторений музыки и текста, вместе и по отдельности.
О минидиске упоминал, завершив Человека, мол, это услышите там.( Ха! Завершив Человека!.. Это ж из Библии!..)
Да, зал пел хором уморительно! Как триста писклявых Буратин :lol: . И я не пела и не орала только из-за мороженого!
Прикид был неплох, но жарко было даже Саше. Пот пробил и с лица стекал. Остального не было видно dontknow . Про ботинки уже писали и фото выкладывали. Прическа понравилась, подстригся и лак не бросался в глаза. Всё в меру.
В общем, я рада, что была там. Получила кучу впечатлений! Но теперь можно и смотреть записи и фото, и думать - И я там был!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:10 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonita:
Цитата:
Как уже многие заметили и написали на разных бонресурсах, Саша был открытый, позитивный, в хорошем настроении, очень рад горячему приёму. Сказал, что "рад всех нас видеть", ещё и второй раз повторил, подчеркнул так сказать. Пел прекрасно, ноты стали ещё длиннонотнее и мощнее. Зал принимал шикарно, самый драйвовый концерт из всех. Задали жару, пели, плясали, скакали, орали, кричали, свистели, благодарили, искупали в любви. Саша, как мне показалось, сам такого не ожидал. Сразу задал темп песней Супримаси. И сразу получил отдачу, далее этот темп не сбавлялся. Мне и дальше очень продолжают нравится светлячки: романтично, душевно. И Калинка на бис удалась, ухали так, что стены сотрясались. Вспомните драйвовый концерт в Тоннах и умножьте его на два. Получится концерт в Архиве. В общем было оооочень жарко и в клубе и в зрительном зале. И клуб мне понравился, кстати. А ещё первую часть концерта не только Саша нас очень хорошо зарядил, но и мы его. Зал был ещё до выхода Саши заряжен на боноволну, вот уж поистине люди Бона. Как с первой песни начались продолжительные овации, так и не прекращались, думаю это ещё больше Сашу завело. Ну а он в свою очередь оторвался на нас в зажигательных песнях. Это была такая концентрация энергий - его и наша. :smile9: Ну и в конце поблагодарил, что потратили на него воскресенье. Это было всем воскресеньям воскресенье, далее поезд, думала вообще ночью не усну. Был сплошной энерджайзер. И автографсессия больше понравилась, не надо было протискиваться к Бону через бонолюдей, все свободно в очереди постояли, места много, никто никому не мешал. У нас с Боном уже такое на концертах взаимопонимание не то что с полуслова, с полувзгляда, ни у кого такого нет. Ну и работники Архива узнали наконец-то как до, после и во время концертов, оказывается, бывает. :smile171: А ещё кулачками с Боном стукнулась во время концерта. da-da С музыкантами сфотографировалась, ну и с Боном естественно. В общем Бонита в шоколаде. :smile233: P.S. У мамы тот же набор. :smile13:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мариy'ec:
Цитата:
Ребята! Я не знаю, как передать ощущения от этого праздника души! В Москву мы приехали ближе к вечеру, всюду столпотворение, еле успели с дороги привести себя в порядок и рванули в «Архив». Уже у порога встретились с большой компанией друзей. Как же были рады встрече со всеми! Было так тепло рядом с вами! congrats1
В клубе нас встретили очень доброжелательно, никто не обыскивал, не проверял сумки в поисках воды и конфет, не пересчитывал. Улыбались, проводили на место. Столик оказался у стены, за колонкой, сцены почти не видно. Мы простояли весь концерт, но не в первый раз – морально были к этому готовы.
Когда зазвучала музыка и вышел Саша, для нас больше ничто не существовало... Выходил он сосредоточенный, а когда зал буквально заревел, приветствуя, артист наш понял, что вот они, его люди, которые приехали отовсюду ради встречи с ним. Он был вчера такой счастливый! Чувствовалось, что очень соскучился по концертам. Всё пролетело на одном дыхании. Звук был отличный, а как голос звучал! Чистый, очень мощный. Что он творил с ним! И откуда в нём столько силы?! Опять мы попали под действие его бешеной энергетики. Он её выливал в зал, зал возвращал. Всё помню фрагментами. Моя любимая «Лети» вновь поразила, и ещё нота была, которую держал бесконечно. Так не бывает! Новые песни прозвучали ещё круче, там было столько моментов – крючков. Ой, как цепляет! Музыканты были на высоте. Макс такие сольные партии выдавал! Александр Ладошин в финале в ударе запульнул вверх свои барабанные палочки. Алексея не видно было с нашего места – колонка закрывала. Саша был уверенный, счастливый. Артист он потрясающий. Концерт надо видеть в реале. Захлёстывает так, что сама себе удивляешься. Но только потом… Ещё поеду обязательно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
1. Интро
2. Supremacy
3. Человек
4. Трасса в никуда
5. Стук
6. Перекись любви
7. В сердцах
8. Созрела
9. Подруга
10. Живое в тебе
11. Лети
12. Настоящая любовь
13. Take On Me
14. Продивитас
15. VeNir
16. SatisHorse
17. Москва
18. Интро
19. Бис: Калинка

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016-05-29 Концерт @ АРХИV club
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
АРХИВ club — бар, ресторан и концертная площадка в самом центре Москвы.
Мы располагаемся на втором этаже старинного особняка Спиридоновой-Давыдовой, построенного в 1898 г. по улице Мясницкая д. 13/1
В пяти минутах ходьбы от метро Лубянка или Чистые пруды вас ждут тепло и уют наших залов, меню с антикризисными ценами и интересные концерты. Оригинальные интерьеры столичного особняка — прекрасное место как для непринужденного общения с друзьями, так и для деловых встреч.
Мы рады видеть вас каждый день.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.