Текущее время: 16 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 09:57 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

Время: Май 29, 2015 с 8pm до 11pm
Расположение: Крокус Сити Холл (Crocus City Hall)
Улица: ул. Международная, д. 20, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
Город: Москва, г. Красногорск
Веб-сайт или карта: http://www.crocus-hall.ru/
Телефон: +7(499) 55 000 55

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ
Сольный концерт Александра Бона в Москве. Специальный гость - Дима Билан.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 09:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:01 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Влад Спортжурналист :С Александром Боном. Он реально крут! Жаль , что не победил в Голосе.
Фото с концерта-репетиции, саундчека

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://perspektiva-inva.ru/liderstvo/pr ... y/vw-2412/

Молодежь с инвалидностью побывала на концерте-репетиции победителя проекта «Голос» Александра Бона.

29 мая студенты из Московского государственного гуманитарно-экономического университета (МГГЭУ) и Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), участники молодежного проекта «Расширение прав и возможностей молодежи с инвалидностью посредством искусства и культуры» побывали на концерте-репетиции Александра Бона, победителя проекта «Голос». Бон играет на гитаре и фортепиано, сам пишет музыку и тексты к своим песням. А еще у него есть хобби – снимать видео. Поэтому видеокамера всегда рядом, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни. Сначала гости погуляли по Крокус Сити Холлу, осмотрели закулисье, а после погрузились в атмосферу музыки. Тем вечером Александр Бон представил свой первый сольный концерт в Крокус Сити Холле – песни и любимые публикой номера, которые сделали его популярным во всей стране – «Часы», «Supremacy», «Давай друг друга украдем», «Je suis malade», «I Was Made For Loving You», «Любовь настала», «Сердце», «Калинка», «Девчонка-девчоночка». В этот же вечер состоялась премьера песни «Дай мне руку».

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ирина_:

Цитата:
Напишу о своих впечатлениях от концерта. Приехала поздно – в 19.55 вбежала в зал, поэтому, к сожалению, с нашим бонодесантом не удалось сфотографироваться. Оказалось, что начало немного задерживается, попробовала поискать наших, пошла в 1й ряд, увидела Аллу, познакомилась) Успела взять сердечко и звезду, прочитала забавную инструкцию) Сидела в левом секторе випа, 5й ряд, у прохода. Надо было продумать, как вставать, приветствуя артиста, чтобы при этом не падали сумка, букет и флешмобные предметы) Настроила фонарь в телефоне. В общем, как говорится, «к взлёту готов».
Было очень приятно, что столько людей рядом «на одной волне». Увидела на 5 ряду, 35 место, через проход от меня, бонопартистку с подсолнухами, не знаю, кто она) На «Девчоночке» привыкала к залу, к тому, что сижу так близко (на февральском сборном концерте «голосят» сидела на балконе, было хорошо слышно, но почти не видно), рассмотрела музыкантов, увидела МХ, стоящего в кулисе. У Алексея не сходила улыбка с лица весь концерт)) Человек-праздник. Мне показалось, что Саша тоже присматривался к залу на первой песне. Старалась махать сердечком и звёздочкой не очень высоко, чтобы не мешать сидящим сзади. Очень впечатлила меня «Трасса» в этот раз, раньше я к ней была почти равнодушна. «Вживую» она оказалась гораздо более рОковой, чем в записях, и исполнена в этот раз была как-то особенно сильно и с большим драйвом.

Малад – знаковая песня для Саши, для меня тоже особенная – с неё началось знакомство с Боном на СП «Голоса». После неё пошла дарить букет, меня видно немного со спины (розовый пиджак) в конце видео Даши (Lucky) с первыми тремя песнями. После «Трассы» подарили много цветов и подарков, видимо, Сашу особенно впечатлили потрясающий портрет из фото и букет с сердцем – он поставил портрет в центр сцены и часто во время концерта к нему подходил. Это шедевр, конечно. На следующую за «Трассой» драматичную «Маладу» настроился с трудом, от обилия зрительских эмоций в перерыве между песнями) Ещё в этот раз особенно запомнилась «Любовь настала». На «Белой лошади» я не пошла танцевать, но встала и хлопала вместе со всеми. Когда Саша отправился «в народ» спрашивать, как дела, боялась, чтобы не спросил у меня, т.к. я сидела как раз у прохода…не могу сейчас быстро придумать что-то дежурно-весёлое… Главное потрясение концерта – «Часы» и стихи. «Часы», конечно, очень хотелось услышать в тот день. Много было споров о том, Саша или Дима её лучше исполняет, и они для этого концерта нашли интересное и неожиданное решение – спеть дуэтом. Это было море энергии, полный восторг и сюрприз) А сколько добрых слов они сказали друг о друге! Я очень рада была увидеть Диму на этом концерте, с удовольствием слушала сольную «Не молчи», аплодировала.

Атмосфера на концерте была настолько позитивной, что в какой-то момент Саша решил ещё больше открыться своему зрителю и прочёл стихи. Я почувствовала сразу, что это его стихи, о наболевшем, хотя он об этом прямо не сказал. Читал замечательно, очень искренне, хотелось слушать ещё и ещё. Очень бы хотелось, чтобы и дальше делился стихами и собственными песнями, не прятал от нас своё творчество. В конце все просили «На бис!», ждали «Элвиса» - и, вдруг, ещё один сюрприз – Casta Diva. У меня было впечатление, что он в принципе не старался подражать оперному исполнению, просто, видимо, эта ария для него значима, выражает какое-то определённое сокровенное душевное состояние, и он, так же, как и стихами, доверяя, в окончании такого счастливого для него концерта, поделился с нами этим своим состоянием, удивил нас в очередной раз неформальным подходом даже к бисам, спел не то, что проще, а то, что чувствуется в данный момент.
После концерта я пошла в фойе, понаблюдала немного за автограф-сессией) Не могу с таких концертов сразу быстро уехать, и лечь спать!) Поздоровалась с теми форумчанами, кого узнала) Вы очень доброжелательные и обаятельные) Поговорила с Лилией из Курска. Записала пожелание для свитка, спасибо нашим форумчанкам! Подходила также и к тем, о ком предположила, что они с нашего форума) Извините, если кого-то смутила) Дальше с бонодесантом не поехала, меня встречал муж.

Очень понравилось, насколько хорошо Сашу принимал зал – настолько тепло, насколько это возможно. Перед концертом я для себя решила, что это будет праздник, и, хотя бы в этот день, слёз у меня не будет. Так и вышло, не было слёз даже на драматических песнях – именно из-за вот этих «цветочно-поздравительных» пауз между песнями, юмора Саши и музыкантов и общего праздничного настроения всего зала. Это был концерт-благодарность. Саша благодарил нас, как и на каждом концерте первого Бонтура, а мы - его и тех, кто так много сделал для него - родителей, Настю, Диму. Я счастлива, что всё же побывала на этом важном для Саши и для нас концерте.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:20 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Часы

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:22 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:25 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
sport83:
Цитата:
Когда подходили к Крокусу, начала радоваться всем приехавшим людям на концерт, т. к. все эти люди приехали только к Саше! Это так здорово! Уже в фойе можно было сделать вывод, что цветами будет устлана вся сцена.
В зале была потрясающая атмосфера, будто большая семья собралась вместе на очень большой праздник.
Концерт начался, музыканты заиграли и можно было оценить какой великолепный звук в этом зале! Потом раздались бурные аплодисменты, я в это время пыталась определить количество зрителей в зале, и вышел Он. Боже, какой искрящийся, волей-неволей начинаешь улыбаться, забываешь сразу о всём! Это был третий раз, когда я это Чудо видела вживую. И конечно обязательно-обязательно нужно видеть его глаза, в них есть всё...
Сначала нервничала, да блин, я постоянно нервничаю, когда происходит что-то значимое с ним, видимо шоу виновато...Но потом унеслась куда-то далеко, там, где есть только Саша. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но, как может не нравится его голос?! Ведь он у него такой сильный, но в тоже время такой мелодичный.
Я сделала такой вывод, что мне, в принципе, не важно, что он поет и что будет петь в будущем, мне важно просто видеть, как он работает, слышать, как он поет, наблюдать за ним, как за Артистом. Он у меня первый, вот такой любимый Артист. Я слушаю много музыки, совершенно разной, в основном популярную, конечно. Но никто из исполнителей не зацепил меня, как личность. А этот крышесносный...За ним просто-то смотреть, уже интересно. Позже стал говорить тёплые слова, было конечно же понятно, о ком они. И тут Саша зашептал "Стрелок на часах торопливый пульс" и у меня аж сердце скакануло (тут сразу поняла для себя, что для меня значит это произведение в исполнении Саши), судя по тому, как люди отреагировали - у них тоже. Потом на сцену стал выходить Наставник в красивейшем алом пиджаке и белых джинсах. Какая у них химия, ой ребята, это надо слышать и видеть. "Часы" были снова другими...Дима - профессионал и увидеть его на сцене было большим подарком. "Не молчи" - песня, безумно красивая своей мелодией, рада была её услышать. А потом Наставник сказал много хороших слов, сказал, что нам (его поклонникам) повезло с героем. Да и вообще, Дима как-то сказал, что Саша - Человечище (ведь так?), Дима такой же на все 100%. Надеюсь, что он станет Саше большой опорой, он его не бросит, вот честное слово.
Потом была моя любимая "Любовь настала", люблю эту песню. Да, как в тот вечер отлично звучала "Настоящая любовь", прям ух. Цветы уже застилали всю сцену к тому моменту. Время пролетело, как один миг. Вот прям таки только начался, а через минуту закончился. Его стихотворения были удивлением для меня, они такие глубокие, а как он их читал...В этот момент я думала, как бы любопытно было посмотреть на него в театре....
Просто хочу пожелать ему лучших песен, лучших поклонников, лучших залов, вдохновения, любви!
Этот Человек и Артист этого достоин!!!
P. S. Саша, ты Волшебник!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:28 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
ТатьянаЕ:
Цитата:
На мой взгляд любой артист сделал бы свой финальный концерт как значительную итоговую точку или жирный восклицательный знак. Для любого новичка "в этом аквариуме" первый сольник в таком престижном зале был бы экзаменом или заявкой на покорение столицы с абсолютно оправданными, изо всех сил приложенными усилиями.
Саша сделал долгожданную встречу друзей, близких людей, у которых огромная, неутолимая жажда видеть, слышать и чувствовать друг друга.
Опять в начале немного волновался. Но это не было волнение неуверенности в результате. Эмоции так рвались наружу, что дыхание сбивалось даже в разговоре. И мне показалось, что этот концерт он провел в большой степени лично для себя. В том смысле, что отпустил необходимость каждый раз доказывать, завоевывать, удерживать и подтверждать. И мы получили уникальные моменты импровизации, неожиданной даже для него самого, возможной только при абсолютном доверии своему Зрителю.
Malade... Что происходит с ним каждый раз в этой песне... Когда закончится боль, которую он вынимает из себя? Или она не обходима? Ему? Нам? Пел, отбросив свой контроль за исполнением, пел кому-то, кому все равно как, кто знает о чем. И на последней ноте улетел. Сидишь в кресле, видишь человека, и вживую видишь, как он улетает... Отпустило его не сразу, уже цветы принимал, "спасибо" говорил, но как-то не здесь. Потом сам сказал, что его выбросило. И что это благодаря зрителям. Несколько шагов прошел по сцене, осознавая, что произошло...
А "Шербургские зонтики" спел так, что никто не смог сразу аплодировать. Секунды три после песни не раздалось ни одного хлопка... И сам отвернулся, ушел... Потом посмотрел в зал как-то смущенно... Он может уже ничего не говорить... Нам достаточно его спины...
И, конечно, "Любовь настала"... Это и счастье, и крест, и благодарность за талант. И обещание верности себе и зрителю, когда с невероятной силой звучит: "Не сможешь ты уйти от этого огня..."

Вот после такого нет нужды артисту говорить:"Вы где, не вижу ваших рук..." С легкостью, в секунду поднимает зал на "Лошадь". Своими бархатными нотками заставляет преодолевать стеснение тех, кто миг назад твердо сказал себе, что останется в своем кресле ("ой, возраст", "ой как-то неудобно, что это я в общественном месте прыгать буду"). Будете прыгать! Изображение И руками махать будете! Изображение Потому что Саше искренне хочется, чтобы Вы сбросили с себя груз, который Вам жизнь на плечи положила, чтобы вздохнули легко, как в беззаботном детстве, чтобы улыбнулись, чтобы несколько минут побыли собой...
А какую "Калинку" Саша с Галей Привет танцевали!!!! Зажгли от души!!! Галечка, счастливы за тебя!!!
И особые моменты концерта - это Сашины стихи... Вот чего никак не ожидала... Скорее всего непосвященному не понравится... Но это САШИНЫ стихи. Это еще одна степень откровенности и доверия. Ведь знаем, как относится к "своему" - сто сомнений, мильон терзаний... А тут сразу два... Мы поняли, Саша, мы поняли... И оценили... Говори с нами еще... Когда ты говоришь с нами, время останавливается. Тоже слушает...
Прощался, как всегда, "Ну вот и все". Сидеть было просто невозможно. И Крокус встал... Мы стоя слушали всю песню. Половина зала к сцене спустилась, почуствовать поближе... Расставаться не хочется ни нам, ни Саше. Говорит:"Можно я Вам еще стихотворение прочту?" Ну какое тут может быть "можно"?! "Вы садиться не хотите?" - "НЕТ!!!" Читает... Большое... Мы стоя слушаем...
На бис просили Элвиса. Но Саша не повторяется. Кто еще на бис исполнил бы Casta Diva? Саша исполнил... Так стоя и слушали... Он один, под негромкую гитару, свет на сцене был какой-то космический... И в полнейшей тишине Casta Diva... В какой-то момент промелькнуло "как в храме"... Говорю себе:"Не нужно так думать". И тут же:"Почему не нужно, если как в храме...?"
И невероятно трогательно, что это все увидели Сашины родители. Увидели всю нежность, уважение и любовь зрителей к своему сыну. Увидели Сашин огромный талант. Услышали слова восхищения Димы Билана...
Чем ближе был концерт в Крокусе, тем больше нарастала тревога: что дальше? когда дальше?
Но Саша оставил уверенность, что это "дальше" обязательно будет. Всей своей энергетикой, все душой как буд-то сказал: "Я с Вами..."

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2015-05-29 Концерт @ Crocus City Hall
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Полная аудиозапись концерта: https://cloud.mail.ru/public/Cxwq/rsG5bdyBz

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.