Текущее время: 29 мар 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:27 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Нефертити:

Цитата:
Всем добрый день!
Была вчера на концерте. Поскольку, восхищенных отзывов уже много, а будет ещё больше, напишу "другой"- разносторонний. Прошу отнестись с пониманием.
Итак, концерт оставил смешанные чувства. Во-первых громкость - про неё уже писали. Мы сидели в середине зала. Даже самого Сашу иногда хотелось сделать потише, чтобы вслушиваться. А от громкости музыкантов, вообще, было желание залезть под кресло. Сидящие рядом дамы в возрасте (а у нас они были и справа и слева почему-то, возрастной ряд? :D ) откровенно зажимали уши, особенно на всём, что погромче и потяжелее. Я была с дочкой, и ей было довольно тяжело, хотя она и пришла в полном восхищении. Не знаю, почему мы не догадались пересесть в конец, наверное, звуком мозги вышибло. :D Зачастую слова, а иногда и Сашин голос были не слышны. Это реально мешало весь концерт.
Во-вторых... Ох, даже не знаю. Наверное, было многовато Шпонкса и маловато Бона. В первой части концерта во всех песнях Саша постоянно вокализировал, включал различные примочки, и актёрские, и вокальные, сарказм и юмор. А уже хотелось передышки, хотелось чтобы он "просто спел"! Честно и красиво. Вот уж, никогда не думала, что обрадуюсь "Крадителям"! Не терпела их раньше. А тут, после всего, они так хорошо, честно и чисто прозвучали. Совсем не пошло, гораздо лучше, чем на "Голосе". Смирилась я ними, что ли?
Было постоянное чувство качелей. Я песни три сижу и думаю:"Эх, а я ожидала большего!" Ухожу в свои мысли. И тут Саша включает "большее"! Мысли тут же вылетают из головы, дыхание - из груди. А на следующей песне всё возвращается на круги своя. Причём, это раскачивание часто происходит в пределах одной песни. Поёт "Маладу". По-боновски. Всё круто и здорово, мурашки стройными рядами вальсируют по телу. И тут, вдруг, в патетический момент вылезает Шпонкс. Хитро нам улыбается, включает в голосе мяукающие ноты, делает шпонксовские жесты руками, растопыривает пальцы. Бон быстро берёт верх, снова включает драму. Очухавшиеся мурашки продолжают танец. И уже под конец, на надрыве, Саша мимонотит, да ещё и "с подъездом", причём, понятно, что это не вокализ, а просто мимо-мимо, не справился с управлением голоса. Мурашки с визгом улепётывают туда, откуда взялись, не дослушав до конца! На записи всё это почти не слышно, а вживую - очень. Всё первое отделение концерта, даже две трети - качели. Укачало, конкретно!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:29 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Трасса в никуда

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Je suis malade

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Malagueña Salerosa

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
White Horse - фрагмент

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ну вот и всё - фрагмент

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
liitana:

Цитата:
А вот сам рассказ.
Я напишу это сразу, а то потом гарантированно забуду - люди, ходите на концерты!
Это первая связная мысль.

Вторая связная мысль. Как же я люблю жизнь и благодарна ей за такие вот моменты-дни, когда эмоции через край, когда чувствуешь, что в этом мире есть такие настоящие, живые горящие огнем души. Да-да, Саш. Здесь и сейчас (с) Именно эти два часа. В другой реальности.

У меня есть знакомые, которые не любят посещать клубы, филармонии и прочие ДК. Я в недоумении - как, КАК можно себя этого лишать? Живой звук - это непередаваемое, ни с чем не сравнимое наслаждение.

Какой кайф играть самой, создавать звук, превращать эти малопонятные шарики с палочками с бумаги, называемые нотами, в волну /звук - это же волна, я не совсем забыла физику?/

Так вот, в моей голове/душе/организме эта волна отдается резонансом, раскрывает эмоции. Я обожаю играть. Гитару часто сравнивают с женщиной, уж не знаю, что у меня не так с ориентацией)) но это вах ощущения, когда под твоими пальцами струны превращаются в оголенный нерв и ты можешь передать себя в звук. Так, меня уносит не туда)

Люблю слушать - всегда с музыкой, это моя суть. Пару дней без наушников равняется депрессняк и немотивированное рычание на всех и вся))

Люблю разную музыку - единственное условие - смысл и драйв - наполненность энергетикой. Вы уже поняли, к чему это? Я очень заблуждалась, думая, что многое знаю об этом. Ибо не знала нифига, а не так давно открыла новую реальность. На полном серьезе, после этого межгалактического акта любви с музыкой мейд бай А.Бон я намного ярче, острее и полнее чувствую музыку. И вообще чувствую ярче, но щас не об этом (с)

Высшие силы, как я люблю ЖИВОЙ звук. Это не всегда работает (к сожалению, есть исполнители, от которых ощущения механической куклы на сцене), но если срабатывает - непередаваемо, видеть и слышать музыканта /неважно, инструменталиста или вокалиста или всех в кучу/, видеть и слышать их эмоции, выраженные в этих самых звуковых волнах. И повторюсь, еще 26 февраля, прочувствовав на себе вживую эмоционирование гостя в ВеНо на концерте наставника, я, кхм, поняла, что нифига не знала о живом звуке. Кто-то может помнит тот мой психоз на 5 суток .

В какой-то момент я с потрясающей ясностью осознала, что без этого уже не смогу. Печально посмотрев на карту России, и выпинав мысли о поездках в Сибирь и на Урал ввиду их физической несостоятельности, я решила - Питеру быть!

Иногда я так люблю отчебучить что-нибудь авантюрное и потом самой себе удивляться. Может когда-нибудь я вообще перееду в этот город своей мечты, кто знает?))

/я надеюсь, все понимают, что я намеренно тут философствую/

я просто оттягиваю момент главного кайфа

А еще пытаюсь вправить попутно себе мозг, чтобы он из бессвязного "ааааа" он выдал что-то более понятное. Вот это реально сложное дело.

Сегодня я сделала себе особенный день - день в любимом городе. Питер - это другая Вселенная, прав Бон. Эти улицы, мосты, дворы. Другой воздух, другое небо, другое всё. Эх...))

Час Х все-таки настал, и я даже не заблудилась, и вовремя попала в ДК Ленсовета.

Ппххх, неужели я дошла до концерта? Извините меня (с)
Концерт. Бессвязно))) Как тогда, как тогда, где найти слова))

А сейчас я опять скажу, что ничего не знала.Что-он-творит?!

Александер - чортов гений.

Саша, ты шаман, ты знаешь об этом?

Меня не отпускаёт ассоциации с книгами Панкеевой. Ее маэстро бард, необыкновенно обаятельный Эль Драко, он же потрясающе наглый и невозможный товарищ Кантор, он же настоящий кабальеро Диего кого-то мне напоминает. По силе воздействия. Он у нее тоже поет-играет и, уходя в музыку, эманирует /почти эмоционирует, ага/ так, что остальным героям крышу сносит. Кто любить научился, кто еще что-то. Никому не кажется это подозрительно знакомым?)) Я хотя бы разобралась, что происходит, да. Немного легче жить и принимать действительность, когда знаешь, что не совсем еще сходишь с ума и все реально.

Маэстро, Вы невыносимы в своей музыкальной и эмоциональной гениальности.

А теперь представьте. Или вспомните, кто был там.

Погас свет. Проигрыш. Вызов. И опять проигрыш. А потом наконец выходит. С диким взглядом, уверенный в себе, с неизменной гоу-про.

Вышел. И тут же. Дрогнувший голос на первой "девчоночка", а к концу песни уже полный голос и рок роком. И я со страхом ждутех самых, сильных песен. Потому что уже страшно, блин. Потому что так - нельзя и невозможно.

Дальше в голове отрывки мыслей и песен. Я не-а-дек-ват-на, люди))

Трасса. Мир забыл тебя (с) да щас забудет он тебя. Но эта песня... Я все понимаю, текст специально для него делали. Но тональность сделать забыли. Она такая низкая. Она шуршит, а не мурашит. Не его она, хотя вживую и шибает гораздо сильнее, чем в записи.

Немного конферанса. Я задолбалась ржать)) Бон - это ходячая цитата.

- Цветы из Улан-Удэ

- А где это?(с)

А потом Лене снесло крышу. Малад. Срывающийся шепот, крик и такая боль в голосе, что не выжить. И слезы, уже мои. И когда песня кончилась, он не цветы пошел принимать, а отвернулся от зрителяи ушел вглубь сцены. Мне это сказало не меньше самого звука.

Пара секунд. И на замену бездне приходит Шпонкс.

Малагенья. Это было жОстко)) от танго под звезным до откровенного стеба над идеей. И если на авторадио был арбенинский выдох-вокализ, то тут ... Ну зачем так откровенно стонать надо было? Там же дети в зале были)))

Не долечился. Нос заложен. И стеб над своим произношением и всеми критиками.

Я не могу без его фраз и диалогов с музыкантами))

Надо стараться - не хочу (с)

Он еще и разговаривает (с)

Зонтики до дрожи. Как-то слов нет, просто я сидела и волнами дрожь. не от слов, от эмоций.

Сердце - издевательство почище Малагеньи))

и... /Марат, что Вам было от меня надо,как бы я через полряда позвала вам мужчину с камерой?/ я прослушала пол монолога про тинейджеров и женщин, Уловила только завершение:

Мне вообще без разницы аудитория, - хочу жить здесь, песней (с)

Сердце главный орган у людей. который иногда запрещает мозгу что-то делать (с)

Балаечка? Тебе надо балалаечку? (с)

Натали с очами мимо прошли, добрый час видимо.

А как они с басистом нашли друг друга, обожаю Алексея. Вообще все молодцы. И Макс /бедный, в Сю его гитара перестает слушаться, сама к Бону разворачивается/, и барабанщик, и даже клавишник /только не пой, мальчик, просто играй/. Кстати, сегодня пострадала не только гитара. Досталось боноэнергозарядом и ударным, и клавишам. Он со всеми инструментами уже играецца)))

А щастье вдруг в целый спектакль превратили, куда там Милославскому

Детишки, я к вам (с)

Чот я увлекся, простите. Жалко мне не дотянуться до второго этажа (с)

Не кричите не меня. Это мой первый тур, я вообще не знаю, что делать (с)

Щас я вас заставлю сесть в неудобное положение /проходя в глубину зала/

Потом клиент устал прыгать, и уселся на бортик оркестровой. И завел Калинку. Я вот наконец вживую поняла, зачем и почему. Достучался Бон до моей русской души, ха. Не, я люблю народную музыку, 5 лет в оркестре русских народных никуда не денешь /таки тремоло на гитаре - это стон испанской души, а тремоло на домре - плач души русской/. "не брани меня, родная" я сыграю, даже если среди ночи разбудить. А Калинка это эдакая классика РНМ. Культурный код в концетрированном виде. И Бон его улавливает на раз. И передает.

Это не песня, это душа, ее надо петь, понимать (с)

А вот "ухи" питерские ему не понравились. Плохо, дневник давайте (с)

А дальше... Мир остановился и пространство свернулось в одну точку. Любовь настала.

Замер молча. Побелел (как Маша тогда писала, это реально было) Выдохнул. И запел. А я реву. Первый куплет я малодушно закрыла глаза. Невозможно. Потом заставила себя смотреть, а не только растворяться в звуке. В какой-то моментт почувствовала, что до боли впиваюсь ногтями в ладонь. Подняла глаза и увидела так же сжатый кулак. Это не песня, это что-то гораздо сильнее. Вспоминаю сейчас и опять реву. Это квинтэссенция его чувств, вот уж действительно, нашел песню. А если бы он сам что-то такое написал? Вы понимаете, что бы было?!

Спасибо, что ушел переодеться. Я хоть вспомнила как дышать, ага

Кхм. Дай мне руукууу. Убейте меня, если я влюблюсь в эту песню. Его флюиды счастья деморализуют даже такого закоренелого рокера, как я)) сегодня аранжировочка не рокешная была, но как он доволен, когда ее поет. Саша, блин, пиши свое, чтобы не радоваться такому, а?

Настоящая любовь. Понравилась позитивом и его эмоциями. Вот у нее аранж шикардос был)))

Про Крадителей - я стоически боролась с общим полем и не пела)) пыталась представить, как могло бы выглядеть Постановление Пленума Верховного Суда о практике рассмотрения дел о самых грешных в мире кражах и их уголовно-правовой классификации (юристы поймут, как мне полегчало сразу)))))

А потом Бо цветок кованый подарили. /боноцитаты/ - А это ж холодное оружие? Вот, если что - я вас цветком! Может его как штатив использовать? (с)

Кто-то из музыкантов спрашивает: Продивитас петь будешь? ответ: А сам не хочешь? Нет? Стрелочники. Ну эх...погнали (с)

Крыша моя, где ты, родная? Хорошо тебе в твоих далях, а? Витас повесился на своих жабрах где-то в пространстве. Какая она классная вживую. Как он ее делает, а. Конфетка фриковая, а не песня. Влюбилась)))

На пару минут вернулся Шпонкс снова и пошла флешмобная пьянка)

Так. Что я хочу? А, нет, стоять, стоять. Что у нас дальше по плану?(с)

Щас будут фонарики. Это ж дело чести, две столицы(с)

Световик. Эээ... Режиссер света. Можно вас попросить?(с)

А потом по краю сцены прошел мальчик из бездны со словами, от которых меня бросило в дрожь и не отпускает до сих пор.

У нас всего два часа. Здесь и сейчас. Я и так тяну, не могу уже (с)

Как ты жил раньше без этого? Как не сгорел от своего огня?

Я в прострации полнейшей от этого. От этой внутренней силы, от которой ни спрятаться, ни скрыться.

Сю. Ну да. Опять. Убила. Не визжанием девочек в начале. Магией с гитарой и голосом. Руками и дрожью как от тока - в соло. И фальцетом за гранью даже электрогитарного звучания. Он уже не тянул ноты по 20 секунд, зачем? В ВеНо меня придавило к креслу энергией, и здесь тоже. Мэтти, пока! Попрощайся с песней, адьес, она ушла. Но и Бон уже с ней не "жостким сексом" занимается, а играет, танцует. Стабильно уже так, ага. Он привык к ее магии, взгляд тот же неадекватный, руки те же магнитные, пальцы дрожащие от энергии. Но привык, видно.

Кисс. Тут я резко стала необъективной, ага. Трасса низкая и ничего, а тут даже не переводя мысленно - все понятно. Так что я молчу)))

Народ, подумайте, стоит ли дарить ему сладости:

Мне кажется, у меня скоро появятся щеки (с)

Дальше начался цирк и беспредел.

Уайтхорс пошли танцевать ПАРНИ!!! Я не могу)) понятно, что в основном были девочки, но и парни пошли. Бон, этапять. А еще он шаман, гад. Я полпесни сидела, потом тоже пошла танцевать, чо. Девочки с палаты, привет!)))

И... давайте, давайте, дискотека закончилась, ппшшш отсюда (с)

И пока народ расходился, его опять выбросило куда-то.

Блин. И вот так всегда (с)

Ну вот и все. Что он с песней сделал? Зачем он душу вынимает каждый раз? Слов нет...

Ну и единственное дополнение программы - закончил Элвисом. Обыграли очень интересно, музыканты ушли-вернулись. Сам на гитарке поиграл, группой дожали. Красиво получилось. И барррхатно)

На этом я бегом /простите все/ унеслась из зала, из дк, из того мира в суровую реальность. Автобус чуть не ушел без меня, но сегодня все таки шабашная ночь, так что я успела. Вот и еду с планшетом на коленке, эмоционирую.

Но знаете, даже если бы у меня было время я бы не осталась. Вот тут начинаются даже не тапки, а армейские берцы. Кидаюсь.

Многоуважаемый Марат, из вас фсб-шник ну никакой. Поручите контроль за залом кому нибудь. у ДиБи вон поинтересуйтесь, в Новгороде были чудные мальчики в охране, ненавязчиво работающие.

Дальше. Самый большой берца. ЛЮДИ! Ну ё-моё. Сашка бедный как попугай "давайте потом, а?" вы безмерно молодцы, завалили ровным слоем цветов и подарков сцену, но. Зачем. Лезть. Фоткаться. К. Артисту. Во. Время. Концерта. Ааааа, промолчу дальше, а то нецензурно.

Запретили съемку. Ну блин, значит так надо. Зачем нарываться на скандалы? Боново "побудьте в настоящем, сколько можно снимать" честно - убило. Если это говорит человек, не расстающийся с гоу-про... Доконало. Он же вас не видит за экранами. А он для кого поет, для экранов или для вас? Эх...

Зал. Это жесть. Да, большое не особо уютное помещение. Заполненный партер и пустые балконы. Но "что тут как на насесте" про бельэтаж и "убейте и обведите мелком звукорежиссера" это ващще что?! Особенно последнее, сказанное Бону в микрофон. Я в ауте, цензурно молчу. За сим заканчиваю ругаться и...

Последние полгода я живу в каком-то параллельном мире с бесконечными эмоционально-астральными штормами, переосмыслением всего, чего можно и новыми людьми /спасибо вам, вы сами знаете кто, за что - вы тоже знаете/

Кое-кто делит жизнь на «до и после» Голоса. Мне можно смело делить жизнь на «до и после» кое-чьей Сюпримаси. И тут, на минутку, я совершенно серьезна.

С тобой, Саша, я никогда не рассчитаюсь за то, что происходит сейчас в моей жизни.

Я надеюсь, ты чувствуешь масштабы своих возможностей.

Мой отзыв и мои эмоции - это бесконечное "Спасибо" тебе, малая часть того, что я могу выразить словами.

Александр Бон (тут без всяких приколов, рука не поднимается как-то по-другому написать) - Артист. Это становится понятно с первых секунд на сцене.Сегодня он был еще более "хозяином", чем в Че. Неимоверная обаятельная наглость. Публики мы явно перестали бояться, мы ее теперь щупаем, ага)

Это осознание себя, эта отдача себя творчеству, музыке. Раскрытие своей души - без страха, а вдруг не поймут? Поймем. Невозможно не понять и не почувствовать. Другая реальность, другой фокус восприятия. И совершенно другое понимание себя и жизни. Таким невозможно стать искусственно, это - суть. Это богатство и проклятие, быть таким. Никогда прежде я не воспринимала чье-то творчество так - остро, ярко, до последней эмоции. Это Дар, не растрать его, Саша, пожалуйста. Ты меняешь людей. Делаешь их лучше, честнее с собой и оживляешь мир через свои песни.

И... Я не знаю, стоит ли это писать. Я не знаю, почувствовал ли это кто-то еще в зале /я знаю, что есть еще люди, понимающие меня/

Парень, в тебе такая безмерная буря эмоций и чувств. Передай это в своих песнях и крышу снесет всем. В тебе такая бездна боли, что я не представляю, как ты живешь с ней. Ты не просто вынул мне душу, ты ее новую сделал. И часть осталась там, в музыке, в эмоциях.

Да, ты веселился на сцене, дурачился. Имел публику, сорри, одним взглядом, но...

Я до сих пор дышать не могу. От этой волны твоей боли и тоски, одиночества и падения, и сгорания. Это как тот приход в Часах, это как чортова та неделя. Это еще сильнее. Но я хочу верить, что это не тол ко бездна, но и целительное что-то. Что после этого ты возрождаешься. Потому что пережить такое невозможно. Это слишком сильно для человека. Это в самый раз для Артиста.

Извините меня (с) за этот кусок текста.

Я эти два часа своей жизни ни на что не променяю. Спасибо тебе за них, Александр Бон.

Sé feliz, дорогой мальчик. Просто будь счастлив. Верь в Судьбу, и она поведет тебя лучшей дорогой.

Сохрани в себе свою правду, не теряй свой смысл в себе. Это бесценно - создавать своими чувствами новый мир.


_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Котикова Татьяна:

Цитата:
Концовка Маладе меня тоже потрясла и заворожила. Пересмотрела несколько раз. Такое по-мужски сдерживаемое отчаяние и безысходность, что он в конце не выдерживает и падает, падает, падает, как сраженный выстрелом. Я думала, что он рухнет на колени...
Питерцы, поздравляю вас с таким прекрасным концертом. Для Саши это был триумф и очень важный в его жизни.
Видно, что Саша получает мощную эмоциональную и энергетическую подпитку от Алексея Лебедева (бас-гитариста), у них такой прекрасный тандем. С таким Алексеем Саша как за каменной стеной :).
А сам Алексей, оказывается, весьма стильный мужчина, двигается на сцене классно, и мимика такая интересная, очень добрый и обаятельный. Интересно, сколько ему лет, 40 есть или еще нет, наверное, нет, я бы дала ему 37-38.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:51 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Таня Р:
Цитата:
Мы были на концерте в Питере, сидели рядом - трое "шпонксов" из Москвы и муж одной из нас - поехал просто за компанию, к Саше был настроен как к неизбежному, но с юмором). Но на первом же флэшмобе, когда все начали радостно размахивать сердечками, я решила сфоткать зал, чтобы нашим сюда, на онлайн-концерт собравшимся, послать. И увидела его, совершенно счастливого, размахивающего сердечком от души! И с улыбкой от уха до уха, как и у всех в зале, включая случайно зашедших))! Ну да, лес сердечек закрывал Сашу иногда - но зато какую же замечательную атмосферу это сразу создало в зале! Девочки питерские такие молодцы - Йолька главная вдохновитель и воплотитель - такую работу они проделали! На каждом месте в партере на первых кажется шести или больше рядах - мы на 5-м сидели, дальше тоже было, точнее не помню - лежало по сердечку, кораблику, палочке светящейся и еще программа концерта с рекомендацией когда что делаем. Всего по-моему 4 флэшмоба было. А корабликов всю эту кучу они ножницами вырезали маникюрными! Просто подвиг! Зато как же это было красиво! И как Саше понравилось! А в конце, когда он запел "Ну вот и все.." и все замахали корабликами уже по своей инициативе - это был самый трогательный момент из всего концерта, да и пожалуй и из всех, если по записям судить... и когда Саша, выйдя сначала глубоко в зал и потом возвращаясь обратно к сцене по проходу взял у кого-то кораблик и помахал им нам уходя и пока не оборачиваясь, я просто заплакала, такое это было острое чувство прощания... и не одна я - да и сам Саша в конце пару раз паузу делал, перехватывало дыхание... Может кто видел этот кусочек в записи.... настроение в зале было непередаваемым в тот момент. И заслуга этих корабликов в том настроении общем, как и помощь в единении всех в зале с самого начала и создании общего настроения - эта роль флэшмобов большая. И фотки мои, где лес сердечек над головами, тоже очень атмосферные вышли, хоть и не очень в фокусе от слепящего света. Кстати, девушки наши специально заранее договаривались, чтобы во время флэшмобов в зал свет давали - чтобы со сцены видно было. Потом все разъезжались после концерта с сердечками и корабликами, в метро друг друга узнавали по ним, приветствовали, и люди вокруг нам улыбались - передавалось им наше настроение. И уже сильно позже, когда догуляли мы небольшой компанией до ресторана, еще пообщаться немного, поделиться эмоциями, заходим в зал - а нам от окна девочки молодые машут сердечками! - так приятно))

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.